Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Библиотека черной магии.

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Библиотека черной магии.   Библиотека черной магии. - Страница 2 EmptyПт 5 Дек - 10:54

Первое сообщение в теме :

Библиотека черной магии. - Страница 2 66fe2a88f2f7
Огромное одноэтажное здание, вид которого украшают (и усташают) каменные наги, его хранители. Всего две. Ограждение всегда открыто, однако зайти туда можно только по приглашению. Внутри расположенны две залы. Одна, непосредственно, книги... книги... книги, огромное множество. Другая небольшая, комната отдыха. Там находиться большой стол, нечто вроде кроватей и один огромный шкаф.


Последний раз редактировалось: Трия (Чт 15 Янв - 5:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Шэд

Шэд


Пол : Женщина
Количество сообщений : 34

Репутация : 0

Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека черной магии.   Библиотека черной магии. - Страница 2 EmptyЧт 22 Янв - 17:21

- Отрежь мне голову, - не удержалась от иронического замечания Шэдоу, последние тридцать секунд пытавшаяся удержать равновесие и не растянуться на полу: паутина оплела и ноги.
Даже находясь в таком положении она не могла не вякнуть что-нибудь. А что теперь терять? Помирать, так с музыкой, как говорило говорящее полено, возомнившее себя Буратиной.
Выходка С`аольен с книгой изрядно взбесила Шэд: она залезла на её личное магическое пространство и через неё каким-то образом вытащила книгу. Правда, это всего лишь означает, что вампирша сильнее, чем предполагала Шэд. Только раньше подобное не удавалось никому...
Девушка умудрилась прислониться пятой точкой к подоконнику и уставилась на С`аольен. Шэдоу недооценила её, а вампирша, в свою очередь, недооценила Шэд.
"Чёрный огонь может сжечь всё. Абсолютно. Даже то, такую книгу, как эта. Только поздняк метаться, как говорил один мой знакомый. Сейчас её лучше не злить."
Девушка передёрнула плечами, словно пытаясь сбросить с них паутину и запрокинула голову, изучая потолок. Она была спокойна, как никогда. Что-то подсказывало, что сегодня она не умрёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека черной магии.   Библиотека черной магии. - Страница 2 EmptyПт 23 Янв - 5:50

Оль по-прежнему не знала, что делать и тогда все-таки решилась вызвать госпожу. Она медленно достала из кармана маленькое зеркальце и посмотрелась в него.
- Госпожа, на нашу территорию вторглись. Мне без вас не справиться. Простите, что отвлекаю.
Через пару мгновений из зеркала донеслось эхо:
- Что? Какие к черту проблемы. Ты что обалдела? Не знаешь где я в данный момент?
- Эээ… Я знаю где вы, госпожа, просто тут особый случай… Эээ… Это связанно с «Проклятием драконов».
- Кхе… Что?
Из зеркала вырвалась такая энергия, что С`аольен откинуло к ближайшей стенке. Из зеркала, которое увеличивалось, вылезли две руки и еще больше его расширили, вскоре, перед вампиршами показали себя Трия и Вальтромар. Взгляд демонессы сразу же скользнул по Шед.
- Эта что ли пришла за книгой?
- Да. Как я выяснила, ее подослала Китраманна.
- Вот как? Ну, так почему ты не отдала ей книгу?
Оль закашлялась, а глаза ее снова расширились.
- Что? Госпожа, вы в своем… эээ. Вы уверены?
- Больше чем, нам зачем эта книга? Кит сама не знает, что делает, хочет захватить всех, пусть попробует, мне плевать, что будет с этим миром. Книга, не спорю, древняя, реликвия. Я изучила ее вдоль и поперек и знаешь, похоже, что к ней требуется еще пара-тройка иных книг. Я, конечно предполагаю какие… Но меня не интересует не власть, не абсолютная сила. – Трия лишь посмотрела на нагу и та тут же исчезла, а нити Шэд рассосались с каким-то звуком, напоминающим шипение.
«Может она что-то задумала. Даже не пытается перейти на телепатический разговор… - подумала Оль»
Демонесса протянула руку и тут же, подобно магниту, книга вылетела из кармана и оказалась в руке привратницы.
- А сейчас. – продолжила она и достала хлыст из-за пазухи. – Тебе придется ответить, за то что ты меня отвлекла от столь ответственного задания.
«Из-за какой-то незваной гостьи? Лучше бы я ее убила. Что же я наделала. Я разгневала госпожу.»
- Прошу вас. – встала на колени вампиресса, но было поздно, плеть уже коснулась нежной спины девушки, от чего ее пронзительный крик разнесся по комнате и за ее пределами.
- Я говорила тебе про Китроманну, я предупреждала!!! – черная кровь Оль брызнула в разные стороны, и все близ стоящие были теперь в ней испачканы. – С тебя хватит, пробормотала демонесса, когда бездыханное тело вампирессы повалилось на пол. – Вот, что бывает с теми, кто меня плохо слушает.
Вампирша не умерла, нет, она лишь потеряла сознание, однако отпечаток первого наказания навсегда останется внутри.
Трия сделала какой-то непонятный жест и тут же одна из наг унесла тело С`аольен.
- А я то думала, что ты справишься… - Вальтромар все это время старался держаться в стороне и не вякать. Трия редко злилась, но метко и в это время ее вид действительно наводил ужас. Волосы, как и все тело горели огнем. Через короткое время демонесса остыла и повернулась к Шэд, все еще держа в руке книгу.
- Извиняюсь за мою служанку, она еще молода и глупа. Все еще не может понять элементарных вещей. – демонесса протянула книгу вампирше. – Ты не голодна?
«И за этим я вышла из телепорта… А Китраманна либо совсем обезумила, либо у нее есть и другие книги. И знает ли она о них вообще?..»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Шэд

Шэд


Пол : Женщина
Количество сообщений : 34

Репутация : 0

Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека черной магии.   Библиотека черной магии. - Страница 2 EmptyСб 24 Янв - 18:23

Когда появилась хозяйка С`аольен, первой мыслью Шэдоу было: "Интересно, сразу укокошат или потом?" По мере того, как развивались события, глаза девушки пытались повторить подвиг глаз С`аольен: их размер всё увеличивался и увеличивался. Когда же стало ясно, что далее увеличиваться невозможно, девушка зажмурилась и открыла только один глаз, дабы убедиться, что ей это всё не снится. Нет, такое бывает только в кино. Или с очень везучими людьми. Или с очень невезучими...
"Интересно, подвох в чём?"
Потирая плечи (ощущение, что их всё ещё стягивает паутина, не пропало), Шэд забрала книгу из рук Трии.
Ты не голодна?
- Нет, спасибо. Я на диете. - сообщила она, опуская руку с книгой. - За книгу спасибо. Я очень вам признательна.
Кинув сочувствующий взгляд на C`аольен, Шэд направилась к окну. Около него она обернулась и снова посмотрела на бесчувственную вампиршу.
- А с ней вы так зря.
С этими словами, она вскочила на подоконник и исчезла в окне, только её и видели.

Телепорт
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека черной магии.   Библиотека черной магии. - Страница 2 EmptyПт 15 Апр - 11:15

------->Телепорт.
После чертова перелета из мерзкого похода с тупым Вальтромаром, демонесса первым делом завалилась на диван.
С`аольен доложила, что после вампирши сюда никто больше не заваливался в наглой форме и от Графа не слуху, не духу.
"Значит можно со спокойной душой отдохнуть."
Вальтромар же первым делом поскакал снова объедаться всем подряд.
Его действительно легче убить, чем прокормить. Уставшая, как сто индейцев Трия, наказала всем следить за библиотекой, после чего погрузилась в "добрые" демонические сны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Вестник
Птичка на проводе
Вестник


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 238

Репутация : 3

Лист персонажа.
HP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue2500/2500Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2500/2500)
MP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue1450/1450Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1450/1450)
Опыт:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека черной магии.   Библиотека черной магии. - Страница 2 EmptyПт 18 Май - 10:09

Архивизор медленно опустился к запотевшему окну. "Как же жарко в этих местах..."
Его крылья без устали махали и нарастаюший шум, должен был разбудить демонессу. Вестник потихоньку собирал вокруг себя ветрянную бурю. Грязный ветер постепенно сгущался, собирая пыль, мусор, куски земли и все, что было вокруг. "Пора повеселиться..."
Инквизитор взял в лапы посох и принялся образовывать из разбушевавшихся ветрянных потоков воронку, которая вот-вот откроет окно. Окно загремело, громко постукивая о косяки и после удара о него воронкой, резко распахнулось. Вестник прикратил шум одним взмахом посоха и, весело посмеиваясь и представляя как "обрадуется" привратница, шлепнулся на подоконник.
Следующим этапом его "веселья" был ветрянной шар, который со всего размаху пробил дыру в кровати Трирны.
Вестник продолжил свой веселый смех, доставая послание от Маарэн и ожидая реакции демонессы и её безмозглого слуги. "Интересно, Оль тоже тут. Или эта огненная ведьма уже ее прибила своей плеткой..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека черной магии.   Библиотека черной магии. - Страница 2 EmptyСб 19 Май - 1:49

Оль сегодня спала крепко. От порки ее энергии хватало лишь на то, чтобы перебираться с ноги на ногу "Ветер что-то разбушевался" Подумала вампиресса. Но, когда кровать госпожи ни с того ни с сего осела, С`аольенн приоткрыла глаз. Трия была погружена в глубокий сон , Вальтромар и подавно, пузо его от переедания свалилось набекрень, а из кончика губ свисала слюна. "И так мы следим за библиотекой?"осознала, вдруг Оль. Но, что же делать, разбудив госпожу даже в чрезвычайной ситуации, вампирессе снова грозило наказание, а Вальтромара разбудить была способна только Трия. С`аольен бесшумно пролетела мимо Трирны и мимо храпящего Вальтромара, чтобы оценить обстановку. Но увидев на окне смеющегося от всей души Вестника, Оль невольно отпрянула назад. "Что еще тут делает этот нарушитель спокойствия?"
- Что тебе тут нужно, что ты забыл в библиотеке моей госпожи??? - возмущенно, но все же шепотом спросила вампирша. "Удивительно, как ее не разбудил такой шум..."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Вестник
Птичка на проводе
Вестник


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 238

Репутация : 3

Лист персонажа.
HP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue2500/2500Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2500/2500)
MP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue1450/1450Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1450/1450)
Опыт:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека черной магии.   Библиотека черной магии. - Страница 2 EmptyСб 19 Май - 4:33

Вестник не стал скрывать свою "любовь" к Трии и, поэтому выразил мысли вслух:
- Так ты все таки еще жива, а я уж было подумал, что твоя госпожа тебя казнила. - инквизитор язвительно ухмельнулся. - Но это лишь вступление к моей речи. Боюсь, Оль, тебе придется потревожить хозяйку, у меня послание от Маарэн, а она отлагательств не любит. Раз уж мой скромный шарик на нее не подействовал, тебе придется попотеть самой. Да и к тому же. - мышь растянулся в улыбке. - Какая разница за что тебе влетит?
Старая мышь знала, что ждет С`аольен, и это его еще больше забавило в ситуации, ведь не каждый откажется от бесплатного цирка. Архивизор поудобней устроился на белом подоконнике, спокойно потирая лапы друг о друга и нетерпеливо поглядывал на вампиршу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека черной магии.   Библиотека черной магии. - Страница 2 EmptyСб 19 Май - 4:49

Оль лишь цокнула в ответ, но понимая последствия не послушания, смиренно отправилась к кровати, на которой отдыхала хозяйка. Приняв обличие девушки, она легонько коснулась ладонью ее лба и направила ей телепатическое сообщение:
- Госпожа, мне очень неловко тревожить ваш сон, но у нас незванный гость с важным сообщением от Владычицы Маарэн.

Через какое-то время Трия открыла глаза, пылающие огнем и недоуменно осмотрела комнату, Оль и Вальтромара, потом ее взгляд упал на ненавистную летучью мышь. Демонесса медленно села на кровати и только сейчас заметила, как ту повело.
- Это что за??? - женщина возмущенно взглянула на вампирессу, а следом на Вестника. - Твоя работа, чертов паразит??! Может Маарэн тебя и отправила за мной, но это не дает тебе права разрушать мое имущество!
Теперь Трирна была в бешенстве, она с размаху пнула Вальтромара, от чего у того не только прекратились сладкие сны, но и желание их видеть. Демон - переросток резко отпрынул в сторону, слегка съежившись от ожидания очередного пинка. Но хозяйке было не до него. Она соединила ладони и приступила к созданию огненного шара, и очень скоро в них загорелся огонек, образуя ровный круг из миллионов переплетений огненных нитей. Демонесса ненадолго сконцентрировалась, а затем запульнула шаром в мышь. Она знала, что даже не зацепит его, но гнев ее превосходил все разумные размышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Вестник
Птичка на проводе
Вестник


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 238

Репутация : 3

Лист персонажа.
HP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue2500/2500Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2500/2500)
MP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue1450/1450Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1450/1450)
Опыт:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека черной магии.   Библиотека черной магии. - Страница 2 EmptyСб 19 Май - 4:58

Вестник ожидал подобного разворота событий, поэтому, когда Трия гневно кинула в его сторону сгусток огня, он всего лишь неспеша поднялся и, обернувшись за пролетевшим мимо него шаром, снова улыбнулся.
- Да это моя работа, привратница. Разбудить тебя практически невозможно, это похвально. Но я поспешу тебя огорчить, Маарэн хочет тебя видет, незамедлительно.
Ухмылка его теперь стала издевательской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Библиотека черной магии. - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Библиотека черной магии. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека черной магии.   Библиотека черной магии. - Страница 2 EmptyСб 19 Май - 22:25

Трия презрительно фыркнула. "Чертов инквизитор, везде суется."
- Ладно, голубок почтовый. возвращайся к телепорту, а то Маарен меня опять в мир смертных отошлет. - демонесса посмотрела на своих перепуганных слуг. - Вальтрамар, пойдешь со мной, Оль, снова доверяю тебе защиту библиотеки. Смотри не подведи. - огненная дева погразила вампирессе пальцем.

====> Тронный зал огненного замка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
 
Библиотека черной магии.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Библиотека.
» Школа Магии.
» Школа комбинаторики магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Огненные земли-
Перейти: