Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Домик Ниелах

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 3 EmptyПт 27 Июл - 7:08

Первое сообщение в теме :

Домик Ниелах - Страница 3 X_b7345afa
Небольшой домик, на окраине Лоретты. Вокруг него разбит сад из цветов, выращенных Ниелах, и развесистых деревьев.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 3 EmptyЧт 28 Мар - 5:01

- Оружейник есть. Он на рынке кузню держит. У него много хорошего оружия, я и лук себе выбрала.
Она наконец осознала, что синоби обратился к ней не по полному имени. Так раньше делали лишь Волчица, Меланья да Иледриас. Но с ними у нее было время познакомиться. С Бан Ши она была знакома совсем недавно, но почему-то обращение ей было приятно.
- И на рынке можно будет поискать одежду получше. Я могу, конечно, подштопать вашу, но я не швея. А потому не думаю, что она будет достаточно хорошо выглядеть. Да и от Хранителей вам в ней не укрыться. Слишком отличается от одежды местных. Я могу купить какую-нибудь одежду у соседей, если на рынке не найдется.
Она сняла одежду с камина: она уже была сухой, хотя немного пахла дымом. Она протянула ее мужчине, а заодно и плащ.
- Накиньте плащ тоже. Так будет теплее, и не так приметно. Дорога к рынку идет прямо по улице. Главная улица у нас одна и идет через весь город. Вон она, - девушка показала в окно на дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 3 EmptyЧт 28 Мар - 6:43

Бан посмотрел в окно и кивнул:
- Спасибо Ниелах... - снова прозвучало полное имя - Бан решил, что слишком много себе позволяет - Но давайте сначала поедим, из вашего котелка уже очень аппетитно пахнет, а рынок и оружейная никуда не убегут. Давайте, я помогу накрыть на стол...
Бан Ши, взял ложки и вилки и принялся раскладывать их на столе, размышляя. Денег у него было немного, на хорошую катану явно не хватит...Значит придется либо довольствоваться дешевкой, которая сломается в первой же стычке. либо наняться куда-нибудь и заработать денег...Второй вариант грозил перспективой застрять тут надолго, а значит, подвергать еще большей опасности гостеприимную Ниелах, которая, чего уж там скрывать, нравилась японцу все больше и больше. Она не отпускала ехидных замечаний, не задирала нос до потолка и при этом была духом леса, вышедшим из дерева...Божественным созданием, которое не погнушалось ухаживать за смертным, стирать его тряпки и кормить его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 3 EmptyЧт 28 Мар - 7:28

Дриада следом за Бан Ши подхватила тарелки и расставила на столе. Рагу в котелке уже было готово, а за разговорами она едва про него не забыла. Разложив все по тарелкам она села на стул и взялась за ложку.
- Ларетта - очень тихий и гостеприимный городок. Я тут живу уже несколько лет... Точнее не первый десяток... Давно. меня тут многие знают. Я работаю тут садовницей. Развожу цветы, помогаю обустраивать сады и палисадники. - она усмехнулась, - Только вот местные не знают, что я - дриада. Уж не знаю как они отнеслись бы к духам леса. Я неплохо зарабатываю на своем ремесле и деньги у меня есть.
Ниелах вспомнила как ей задавали вопрос на тему "почему она так молодо выглядит". Она бессовестно врала, что у нее среди родственников были высшие эльфы, а она - полукровка-долгожитель. Люди более терпимо относились к тем, в ком была хоть часть человеческой крови.
- Я могу вам дать денег на оружие. Пожалуйста, только не подумайте плохого. но вы выбрали себе такой путь, на котором ненадежное оружие равносильно смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 3 EmptyЧт 28 Мар - 7:44

Рагу было безумно вкусным. Хотя, это могло просто так показаться Бану, который домашней пищей вообще избалован не был. И найти время чтобы ответить Ниелах было крайне проблематично. Но на предложение о деньгах синоби тут же покачал головой:
- Нет-нет, Ниелах, вы и так очень много для меня сделали...Плох тот синоби, который не в состоянии раздобыть себе хороший меч. Да и кто знает, может я и не смогу вернуть долг...
Бан даже положил ложку и задумался...А ведь действительно, что ему делать-то? И как вообще быть в такой ситуации? Но брать деньги у Ниелах, которой они сами в скором времени могут понадобиться было для него совершенно неприемлемо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 3 EmptyЧт 28 Мар - 8:12

Ниелах вспомнила про свою тарелку и принялась за еду. ей было даже неловко поднять взгляд на синоби: разве может она настаивать на том, чтобы он пошел против своих принципов? Но ведь нужно было как-то выкрутиться.
На какое-то время над столом повисла тишина. Ниелах ела и сосредоточенно размышляла о том, как быть дальше. Когда тарелка опустела, девушка поднялась и убрала тарелки со стола в тазик с водой.
- Послушайте, Бан Ши, - она отмывала тарелки, стараясь не глядеть на синоби, - Я правда не знаю как нам быть. Но можно купить временно какой-нибудь меч, подходящий вам, а потом в "Забытом кошеле" может быть удастся раздобыть что получше.
"Хотя проще было бы воспользоваться теми средствами, что есть у меня. Ведь мы все равно пойдем вместе. Не унесу же я эти деньги с собой в могилу? А если он погибнет из-за того что я не смогла помочь ему... Как и Иледриас... Как я смогу жить после этого? Я не смогла помочь Иледриасу, отдала Волчицу в руки дроу... Шутница, хорошо если жива в Харлиане после погрома Архидемона и налета дроу. От меня одни неприятности. Надо было сидеть в лесу и носа не казать на людские земли. А Бан Ши... Он такой необычный. Так не похож на других. Не хочу я его смерти. Словно нас что-то роднит, может даже сама судьба. но как-то сердце к нему тянется..."
Ниелах сложила тарелки на полку и стала напряженно и тщательно тереть руки полотенцем, чтобы не глядеть на мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 3 EmptyЧт 28 Мар - 8:31

Бан глядя на замешательство девушки, улыбнулся, хоть и было не до смеха.
- Ниелах, не переживайте...Если в Забытом Кошеле я и смогу раздобыть чего получше, то до того момента я прекрасно обойдусь тем, что у меня есть...Вы просто не знаете кто такие синоби...А синоби - это тот кто может из чего угодно сделать оружие...Тем более городок у вас тихий и спокойный, как вы сказали, не думаю, что в Ларетте отребье стаями бродит по улицам, изнывая от скуки...
Синоби подошел поближе, мягко потянул за полотенце в руках у дриады:
- Хватит, Ние...руки уже покраснели, посмотрите...
И снова улыбнулся. Открыто, дружелюбно и успокаивающе.
А в голове мысли роились как пчелы в растревоженном улье. "За ней тоже долг...Причем долг жизни...может этим все и объясняется..." И тут синоби почувствовал, что вот-вот ухватит верную мысль за хвост. "Точно...тот эльф, что погиб, бросившись под ноги Архидемона...он ведь был с ней и кентавриссой...Видимо поэтому она так реагирует и на мои слова"
Но мысли свои Бан Ши озвучивать не стал. Вместо этого он сказал совсем другое:
- Тогда может, стоит съездить на рынок вместе? Я же там ничего не знаю, кузню буду искать до скончания века...
Бан слегка покривил душой. Кузню найти всегда было проще простого, где бы ни происходило дело. Он просто не хотел оставлять Ние одну, а идти было надо. Чем раньше они покинут этот гостеприимный дом, тем лучше...Да и расставаться с ней не хотелось, впрочем как и уходить отсюда...Тут у него возникло ощущение что он - дома...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 3 EmptyЧт 28 Мар - 11:00

Ниелах выпустила полотенце из рук, но на то, чтобы поднять голову и посмотреть в лицо Бан Ши потребовалось некоторое время и усилие. Ей вдруг показалось, что этот человек понял ее чувства и мотивы. От этого даже стало неловко и как-то стыдно: получалось, что она жалуется на жизнь. Ей в какой-то момент захотелось заплакать от досады, но она сдержалась от жалости к самой себе и все же взглянула на мужчину. Она ожидала увидеть сочувствие, граничащее с жалостью, но вместо этого увидела веселую ободряющую улыбку. И она ответила такой же.
- Хорошо. Я приготовлю вещи и мы пойдем.
"Быть может насовсем уйдем из этого дома. Но это лучше, чем ждать когда ветер перемен ворвется в эти места."
Ей даже захотелось сказать "спасибо" синоби за то, что то не стал ничего говорить про свои мысли и догадки. Сейчас все это было не столь важным, а может это вообще было не важно. Важно было остановить продвижение сил Тьмы.
Она сложила кое-какие вещи в рюкзак, в вещмешки погрузила еды и сменные штаны и рубаху. Остальное она решила закрепить на седле: лук, колчан со стрелами. Что-то скользкое коснулось руки, когда она укладывала в рюкзак пожитки. Девушка отдернула руку, а за ее запястье уже хвостом зацепилась болотная саламандра. Видимо, она рассчитывала насытиться следами проклятия Архидемона, но вот только проклятие было снято в ту же минуту, когда пал и сам Архидемон.
- Прости, Ирис, - пожала плечами дриада, - Сегодня у меня нет для тебя деликатеса. Но, может новые хозяева найдут чем тебя покормить.
она рассчитывала отдать саламандру Чо, ведь старику для чего-то надо было требовать именно болотного дракона?
Саламандра разочарованно отцепилась от руки и заползла назад в рюкзак. Ниелах связала в общую связку пару пледов, чтобы не замерзнуть, если придется ночевать в лесу.
- Я пока все это погружу на Граба, а вы одевайтесь и я вас жду в саду.
Она заметно повеселела перед дорогой. Взяв пару сумок она открыла ногой дверь вы вышла за порог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 3 EmptyЧт 28 Мар - 11:32

Бан проводил Ние глазами, снял с веревки свою одежду и пошел одеваться. Неизвестно, заметила ли Ниелах все потайные кармашки и петельки, когда стирала, но если уж заметила, то наверняка сделал выводы и том, какое оружие ему нужно, равно как и о том кто он, собственно, таков есть.
Ниелах, несмотря на то, кем она была, казалась синоби обычной девушкой, которая как и все люди и нелюди, хочет чтобы и о ней кто-то заботился...Но вот позаботиться было некому, а себя Бан в такую роль точно пока не прочил, ему самому нужна была помощь и находиться в одной компании с ним было небезопасно.
- "Признайся уж себе. что она тебе нравится...это первая девушка в твоей жизни, перед которой ты не мямлишь, не мычишь и не несешь ерунду, как ты всегда делал, горе-воин..." - с такими мыслями Бан шел из кухни в комнату с одеждой в руках.
Он заметил, что Ние вроде повеселела немного...а ее улыбка чуть не заставила его с самым глупым видом застыть перед ней.
- "Ну и хорошо...уныние еще никогда и никого не приводило к хорошему" - подумал японец, скидывая халат Ниелах.
Наконец Бан накинул верхнее одеяние и затянул пояс. Как и прежде, в поясе явственно прощупывалась цепь, а кама была спрятана так, чтобы ее можно было достать и раскрыть в один момент. Сюрикены Бан рассовал по рукавам, по одному в каждый, предварительно выдрав один из пола. Но вот куда девать мечи Тальвиса он не знал.
На заплетание косы он решил времени не тратить и просто стянул волосы какой-то веревочкой в хвост на затылке. Подхватив мечи и накинув данный девушкой он вышел на улицу и вдохнул морозный воздух.
- Ниелах! Нет ли у вас какого-нибудь чехла или хоть рогожки, завернуть мечи? Драться я ими не буду, а оставить нельзя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Домик Ниелах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 3 EmptyЧт 28 Мар - 16:38

Ниелах залезла в сарай и выкопала там плотны мешок. Стряхнув с него пыль она отдала его синоби.
- Вот, больше ничего подходящего я не найду.
Она проследила за тем, как Бан Ши завернул клинки, не переставая дивиться искусству кузнеца, выковавшего их.
Сумки были уложены. Девушка накинула рюкзак на плечи и взглянула на дом: он был совсем такой же, как всегда. Местные не горели желанием лезть в чужие дома и чужие дела.
Сверху послышался протяжный клекот. на дерево перед Бан Ши и Ниелах уселся орел с мышью в когтях. Он склонил голову набок, разглядывая дриаду и что-то протяжно крикнул. Потом глянул так же внимательно на мужчину и принялся есть мышь.
- Нашел меня! - окончательно развеселилась Ниелах, - Этого орлика я освободила из капкана на болотах. Он уже второй раз находит меня. Удивительно умная птица. Он еще мне на площади жизнь спас, выцарапав глаза у демона.
Она подставила руку, и орел, доевший мышку осторожно и чинно перебрался к ней на запястье, а потом и на плечо.
- Что ж, идем?
И дриада повела Граба к калитке.
-->> Рынок и далее
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue450/450Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue80/80Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Домик Ниелах - Страница 3 Left_bar_bleue2350/6000Домик Ниелах - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Домик Ниелах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Домик Ниелах   Домик Ниелах - Страница 3 EmptyЧт 28 Мар - 20:18

Бан только с улыбкой покачал головой и проследовал за дриадой...Она спасает животных и птиц, живет в маленьком домике и ухаживает за садом...Внезапно Бан поймал себя на мысли, что больше всего не хочет, чтобы руки этой девушки брали меч, чтобы эти поразительные глаза видели что такое боль, страх и смерть...Это только в легендах герои умирают чистенькие, все в белом и с благородной миной.
А на деле смерть - это грязь...боль, грязь, кровь и содержимое кишков...Ничего романтичного и уж тем более благородного в ней нет, уж Бан-то это знал как никто другой...
А потому синоби тайком дал себе слово, что если уж их и втянут в войну и поставят перед необходимостью защищаться насмерть, то на ней не окажется ни царапины, даже если сам Бан при этом уже будет разделан на сотню маленьких Банов. Хоть раз в жизни он кого-то защитит...
- Идемте, Ние... - Бан Ши снова назвал ее коротким именем. Затем обернулся и посмотрел на дом. Поклонился месту, приютившему его и дальше не оглядываясь уже, шел рядом с Ниелах на рынок...

----> Рынок и далее
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домик Ниелах
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Ниелах
» Пригородный домик

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Ларетта-
Перейти: