Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Вдовий особняк.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue265/275Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue530/600Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue4800/17800Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Вдовий особняк. Empty
СообщениеТема: Вдовий особняк.   Вдовий особняк. EmptyВс 5 Авг - 11:02

Вдовий особняк. 0b19da9e0bbfb44465ef13c
Имени женщины, которая живет в особняке мало кто знает. С тех пор, когда ее муж скончался - она собирает странные артефакты, камни, старинные вещи, названия которых далеко не каждому известны. Слухи о ней ходят разные... Кто-то говорит, что она ищет особый яд, чтобы отомстить убийцам мужа, кто-то утверждает, что она желает воскресить его каким-то чудом... Но, так же ходит молва, что у женщины в доме есть что-то незаконное или же очень ценное. Со стражами порядка в Тамареле всегда была напряженная обстановка, поэтому проверять подобные догадки не кому... Разве что только ворам...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Сэм

Сэм


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Оружие: клинковое (мастер), посох (ученик), коса (ученик). Магия: Хаос (1 круг), Огонь (1 круг), Разум (1 круг).
Количество сообщений : 85

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue270/270Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (270/270)
MP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue50/100Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue700/2700Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (700/2700)

Вдовий особняк. Empty
СообщениеТема: Re: Вдовий особняк.   Вдовий особняк. EmptyПн 18 Ноя - 19:18

"Ночная жемчужина" --->

Самуэльс подошел к особняку, чтобы осмотреть его. Он постарался обойти всё имение полностью, чтобы посмотреть возможные пути проникновения или отхода. Он прогуливался вдоль туда и обратно, чтобы найти хоть что-то. Его бы, конечно, устроил и штурм особняка, потому что сильные не воруют, сильные забирают. Но сейчас ему было просто интересно. Сможет ли он проникнуть и выкрасть? Силу он применить сможет всегда. Для него это было очередной игрой.
Ему так же интересна была хозяйка особняка. Самуэльс был большим любителем женщин. Не одну безутешно рыдающую вдову приласкал Сэм, прижал к своей широкой груди. Этот сорт женщин ему нравился особенно. Ничего не ждущие, но очень страстные и эмоциональные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараур

Тараур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия Хаоса, Магия Воздуха, Ментальная Магия, Владение одноручным мечом. Бестелесность, Условно бессмертный.
Количество сообщений : 87

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue225/225Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue280/325Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (280/325)
Опыт:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue4500/6000Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (4500/6000)

Вдовий особняк. Empty
СообщениеТема: Re: Вдовий особняк.   Вдовий особняк. EmptyСр 20 Ноя - 14:05

Если обойти вокруг дома полностью, то можно было заметить несколько способов попасть в дом: через дверь, которая заперта и через множество стеклянных окон. Сам дом был очень большим как в ширину, так и в высоту: в нем было 3 этажа. Демон мог почувствовать как от дома идет необычная энергия, наверняка в нем есть много чего необычного, и возможно, опасного не только для смертных, но и для бессмертных...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

Сэм


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Оружие: клинковое (мастер), посох (ученик), коса (ученик). Магия: Хаос (1 круг), Огонь (1 круг), Разум (1 круг).
Количество сообщений : 85

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue270/270Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (270/270)
MP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue50/100Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue700/2700Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (700/2700)

Вдовий особняк. Empty
СообщениеТема: Re: Вдовий особняк.   Вдовий особняк. EmptyЧт 28 Ноя - 9:48

Сэм, закончив свой неторопливый обход, сел напротив дома на одну из лавочек. Он продолжал наблюдать за домом. В его голове проносились десятки возможных сценариев, но он как всегда выбирал самый лучший, самый элегантный и самый красивый.
Первые несколько вариантов с применением грубой силы, он отмел сразу же. Конечно, вломиться в дом, убить там всё живое, отобрать, было легче всего, но это было настолько банально и скучно, что он чуть снова не в пал в хандру из которой вышел.
Следующие варианты с незаметным проникновением в дом в большинстве своих вариантов сводились опять же к применению грубой силы, по-скольку скорее всего в доме находились различные ловушки и магические артефакты, на обезвреживание которых уйдет слишком много времени.
Здесь нужно было действовать более тонко. Завести дружбу с обитателями дома, влюбить в себя вдову, расположить к себе кого только можно для своих целей. Но это опять же займет слишком много времени, да к тому же вряд ли вдова, которая по слухам пытается воскресить своего мужа, так с легкостью влюбится в него. Эти варианты не годились.
Наконец, ему показалось, что среди десятков вариантов он нашел тот, который прекрасно подходил ему по времени и элегантности. Он улыбнулся, и неторопливым шагом направился в сторону дома. Пройдя по предусадебному участку, он встал перед дверью, накинул на себя легкую улыбку, и громко три раза постучал в дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараур

Тараур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия Хаоса, Магия Воздуха, Ментальная Магия, Владение одноручным мечом. Бестелесность, Условно бессмертный.
Количество сообщений : 87

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue225/225Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue280/325Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (280/325)
Опыт:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue4500/6000Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (4500/6000)

Вдовий особняк. Empty
СообщениеТема: Re: Вдовий особняк.   Вдовий особняк. EmptyЧт 28 Ноя - 12:45

Лишь тишина и холод ощущался из замочной скважины этого дома, он так давно не принимал гостей, что веранда, на которой стоял Сэм была настолько шаткой, что могла вот-вот сломаться под его весом.
- Кто там? Мне ничего не нужно, проклятые торговцы! Проваливайте... - сказал женский голос из за двери, голос ее был несколько раздражителен, видимо, не местные торговцы часто приходили в ее дом, предлагая разные товары. По тембру женщине было лет 30... и гостей она точно не ждала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

Сэм


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Оружие: клинковое (мастер), посох (ученик), коса (ученик). Магия: Хаос (1 круг), Огонь (1 круг), Разум (1 круг).
Количество сообщений : 85

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue270/270Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (270/270)
MP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue50/100Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue700/2700Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (700/2700)

Вдовий особняк. Empty
СообщениеТема: Re: Вдовий особняк.   Вдовий особняк. EmptyЧт 28 Ноя - 13:01

Сэм ни на секунду не смутился тому, что его гонят прочь. Тем более, он как раз решил представится торговцем. Однако, такой вариант из десятка других прошел в его голове, и он был готов к такому повороту.
- Мне сказали, здесь могут заинтересоваться моими товарами. Но, видимо, таких невежд вряд ли могут заинтересовать магические артефакты, - громко и с некоторой обидой в голосе произнес Сэм. Он глубоко вдохнул воздух, пока присутствие магии, по крайней мере враждебной не чувствовалось.
Он выждал секунду, затем развернулся, и так же неторопливо как подошел к дому, начал спускаться по ступенькам, направляясь прочь. Он не сомневался, что если вдова и не выйдет из дома, то по крайней мере заинтересуется заезжим торговцем артефактами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараур

Тараур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия Хаоса, Магия Воздуха, Ментальная Магия, Владение одноручным мечом. Бестелесность, Условно бессмертный.
Количество сообщений : 87

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue225/225Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue280/325Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (280/325)
Опыт:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue4500/6000Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (4500/6000)

Вдовий особняк. Empty
СообщениеТема: Re: Вдовий особняк.   Вдовий особняк. EmptyПт 29 Ноя - 16:33

Действительно, Сэм метко попал прямо в цель интересов вдовы. Торговцы амулетами к ней приходили если и никогда, то очень редко. По этому, воспользовавшись такой удачей, он решила продолжить диалог с торговцем:
- Постойте, какие артефакты вы мне можете предложить? - снова сказала вдова из за двери. Её голос был уже более дружелюбным, но кажется она не спешила открывать дверь... да и то ясно, это может быть и вор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

Сэм


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Оружие: клинковое (мастер), посох (ученик), коса (ученик). Магия: Хаос (1 круг), Огонь (1 круг), Разум (1 круг).
Количество сообщений : 85

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue270/270Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (270/270)
MP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue50/100Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue700/2700Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (700/2700)

Вдовий особняк. Empty
СообщениеТема: Re: Вдовий особняк.   Вдовий особняк. EmptyСр 4 Дек - 6:49

Самуэльс неторопливо развернулся и так же неторопливо вернулся обратно. Когда-то одним из его любимых хобби была рыбалка, и он понимал, что рыбка заглотила приманку. Теперь нельзя было делать резких движений и ждать момента, когда можно будет подсечь, затем вести, а в нужный момент достать эту рыбку. Сейчас он чувствовал себя опытным рыболовом, против еще совсем маленькой и неопытной рыбки.
- Я как официальный торговый представитель Лианстронга, - небрежным, но в то же время пафосным тоном начал отчеканивать, словно заученную фразу Сэм, - имею все официальные бумаги для покупки, продажи, а также обмена предметов, имеющих различные магические свойства. Как вы понимаете, я имею множество различных артефактов. При себе у меня есть пара колец, куб иллюзий, волшебный клинок, и пару других безделушек. Я конечно же, не таскаю полный набор с собой. Скажите, что конкретно вас интересует. Только умоляю, без банальностей: деньги, мужчины, власть - это всё к гадалкам, которые привороты делают. Я занимаюсь серьезными вещами, - он сказал всё это на одном дыхании и монолог резко оборвался. Он продолжал ждать ответа за дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараур

Тараур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия Хаоса, Магия Воздуха, Ментальная Магия, Владение одноручным мечом. Бестелесность, Условно бессмертный.
Количество сообщений : 87

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue225/225Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue280/325Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (280/325)
Опыт:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue4500/6000Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (4500/6000)

Вдовий особняк. Empty
СообщениеТема: Re: Вдовий особняк.   Вдовий особняк. EmptyВс 8 Дек - 17:29

Вдова была женщиной не доверчивой, и даже замкнутой в себе, по этому то, что она уделила внимание Сэму, удивило бы многих жителей Тамареля, ведь некоторые даже и не знали ее в лицо. Но разговор разговором, а в свой дом она пускать никого не спешила. По этому, она снова продолжала говорить через дверь:
- Меня интересуют артефакты некромантов, оживление мертвых, знаете ли... - в ее голове появилась нотка неуверенности, ведь такие слова могли дать повод узнать о ее секрете, даже не смотря на то, что о её темных делах знает почти весь город. - Есть у вас подобные артефакты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

Сэм


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Оружие: клинковое (мастер), посох (ученик), коса (ученик). Магия: Хаос (1 круг), Огонь (1 круг), Разум (1 круг).
Количество сообщений : 85

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue270/270Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (270/270)
MP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue50/100Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue700/2700Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (700/2700)

Вдовий особняк. Empty
СообщениеТема: Re: Вдовий особняк.   Вдовий особняк. EmptyСб 14 Дек - 20:48

Сэм понял, рыбка полностью клюнула. Теперь оставалось аккуратно её подвести, да и только, чтобы не сорвалась.
- С собой конечно же нет, это очень сильные артефакты, - ответил Сэм. - Но у меня есть несколько подобных вещей в моём фургоне, в котором я путешествую. К тому же вам понадобятся пентаграммы, специальный календарь для этого и еще много чего. Я бы мог сказать вам точнее, если бы знал более конкретную цель. Как вам будет удобно найдите меня, если вам конечно по карману мои услуги. Я оценю ситуацию, и подготовлю всё необходимое. Я же всё-таки профессионал, а не дилетант какой-нибудь! - на последней фразы Сэм был искренне обижен, так что он уже даже собирался уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараур

Тараур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия Хаоса, Магия Воздуха, Ментальная Магия, Владение одноручным мечом. Бестелесность, Условно бессмертный.
Количество сообщений : 87

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue225/225Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue280/325Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (280/325)
Опыт:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue4500/6000Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (4500/6000)

Вдовий особняк. Empty
СообщениеТема: Re: Вдовий особняк.   Вдовий особняк. EmptyВс 15 Дек - 19:38

После слов Сэма, дом будто на мгновение задышал магией: его окна, дверь и стены засверкали полупрозрачной красноватой аурой, которая разошлась вокруг дома, прошла через демона и исчезла. В то время когда аура приблизилась демона, он мог почувствовать странное, не знакомое ему ранее чувство, которые заставило сердце его человеческой сущности биться с более сильной частотой, но когда аура исчезла, она забрала с собой и это чувство. На смену пришла легкость в теле и блаженство, демону могло показаться что он сейчас может взлететь. Было ясно, что что то в этом доме творилась неладное... но несмотря на это, дверь дома открылась, и за ней была лишь чернота, из которой мягкой пеленой шел на веранду туман. "Добро пожаловать..." - вдруг призрачно сказал голос в голове у Сэма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

Сэм


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Оружие: клинковое (мастер), посох (ученик), коса (ученик). Магия: Хаос (1 круг), Огонь (1 круг), Разум (1 круг).
Количество сообщений : 85

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue270/270Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (270/270)
MP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue50/100Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue700/2700Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (700/2700)

Вдовий особняк. Empty
СообщениеТема: Re: Вдовий особняк.   Вдовий особняк. EmptyВс 15 Дек - 19:59

Сэм обернулся. Дом был пропитан магией. И этот голос в голове. Но, ничего не боясь, он шагнул внутрь. Он быстро огляделся, и продолжил с видом профессионала.
- Как я понимаю, дух вашего мужа еще жив, и находиться здесь. Да, да, я винмаю всем разговорам и сплетням, что ходят по городу. Каждую мышку в городе знаю, есть у меня полезная штука одна... кхм... но о чем это я. Вас это не интересует, - он прошел внутрь, и оглядывал дом. - Давайте посмотрим, что у вас есть, и расскажите мне свою историю. И обещаю, завтра же к вечеру у вас будет всё необходимое, чтобы вы не собирались сделать. Не будь я официальным представителем Лианстронга! - он наконец посмотрел на женщину, которая пустила его внутрь.
Рыбка попалась. Её достаточно провели и даже подсекли. Теперь осталось вынуть и подставить сачок. И конечно же, не забыть оглушить рыбку, иначе может доставить не мало хлопот. Самуэльс улыбался во весь рот своей самой галантной улыбкой, которую только мог исполнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараур

Тараур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия Хаоса, Магия Воздуха, Ментальная Магия, Владение одноручным мечом. Бестелесность, Условно бессмертный.
Количество сообщений : 87

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue225/225Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue280/325Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (280/325)
Опыт:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue4500/6000Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (4500/6000)

Вдовий особняк. Empty
СообщениеТема: Re: Вдовий особняк.   Вдовий особняк. EmptyПн 16 Дек - 12:55

Как только Сэм зашел в дом, пройдя в темноту, он сразу оказался в зеркальном лабиринте. Может он там и увидел женщину, которой все выговорил, но это было лишь его отражением. Обернувшись, демон уже не увидит двери, ведь заместо нее продолжение лабиринта. Если мужчина решиться дотронуться до зеркал, что бы пройти дальше на ощупь (ибо больше никак), то он может почувствовать невероятную прочность, и магическое происхождение. Пол, впрочем так же как и потолок имел так же стеклянное покрытие.
Что самое странное, так это только то, что все мысли Сэма были не внутри его головы, а произносились его же голосом по всему лабиринту. Это было очень странно... и похоже, что бы выйти отсюда, демону потребуется приложить большие усилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

Сэм


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Оружие: клинковое (мастер), посох (ученик), коса (ученик). Магия: Хаос (1 круг), Огонь (1 круг), Разум (1 круг).
Количество сообщений : 85

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue270/270Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (270/270)
MP:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue50/100Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Вдовий особняк. Left_bar_bleue700/2700Вдовий особняк. Empty_bar_bleue  (700/2700)

Вдовий особняк. Empty
СообщениеТема: Re: Вдовий особняк.   Вдовий особняк. EmptyСб 18 Янв - 20:10

Сэм огляделся. Вокруг были зеркала, тут и там были его двойники. Он остановился, на его лице появилась довольная улыбка, а лицо выражало крайнее удовлетворение. Он мог любоваться собой со всех сторон, чем впрочем он и занялся. Он рассматривал своё кимоно с разных сторон, менял позы, приседал, вышагивал и вообще старался узнать, как он выглядит со стороны. Нет, он конечно же знал, что выглядит он прекрасно, но убедиться в этом лишний раз - не грех.
- Наверно, это мой рай, - подумал и произнес у себя в голове Сэм. Вообще вся эта ситуация была очень странной. Он сейчас не хотел прибегать к магии, что-то рушить, или наоборот разбираться в местных чарах. Однако, дом принял его не очень гостеприимно, по мнению дома. Хотя Сэма происходящее вокруг радовало и забавляло. - Раз, два, три, четыре, пять - я иду вас всех искать. Куда вы спрятались? - голос Сэма звучал в его голове, однако он готов был часами слушать свой глубокий баритон.
Сэм направился туда, где его отражения странно искажались. Там было что-то вроде прохода или поворота. Не торопясь, Сэм двинулся по зеркальному лабиринту, продолжая любоваться собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вдовий особняк.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Одинокий особняк
» Особняк на окраине
» Особняк барона Эльгефа Де'Билла

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Тамарель.-
Перейти: