Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Парк.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Многоликий
НПС
Многоликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 65

Репутация : 0

Парк. Empty
СообщениеТема: Парк.   Парк. EmptyСр 8 Авг - 11:25

Парк. Ea32cf443cf2281b2f552bccdbfb3a01
Самое тихое и уединенное место в городе. Пожалуй - это единственное место, где можно скрыться от посторонних глаз и отдохнуть от общей суеты. Здесь никогда не бывает много народа, да и по размерам он превосходит площадь, хотя находиться практически рядом с ней, он все же не показывает такой активной жизни, как в городе. К тому же никто не отменял барьеров... под которыми можно спокойно укрыться от посторонних глаз и ушей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
НПС
Многоликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 65

Репутация : 0

Парк. Empty
СообщениеТема: Re: Парк.   Парк. EmptyПт 10 Авг - 15:36

Главная площадь. Парк. 975118040
Парк. 101121123725692648
НПС. Заказчик.
Немного свернув на площади, когда наконец шумная и презираемая человеком толпа осталась позади, продолжая свои суетные метания, заказчик направился прямиком к формальному входу в парк. Все вокруг было зелено и напыщено. Хотя подобный ляпистый стиль свойственнен человеку, все же заказчику это не прельщало. Вычурная дорога покрытая зеленым слоем, на мгновение человеку даже показалось, что она поросла мхом, но приглядевшись он понял, что это лишь изображения художников Тамареля. Куда катиться этот город? Даже художники ничего дельного изобразить не могут... Ну зачем, спрашивается, изрисовывать дорогу зеленым, когда вокруг и без того полно зелени. И действительно, по краям дороги расположились два мини-озера, которое заказчик мысленно прозвал лужами, а вся остальная местность была покрыта коротко обстриженной травой. Немного дальше уже распологались деревья и даже цветы. По периметру дороге выстроились в ряды колонны, первые были толстыми, верхушки у них были похожи на маковки церквей, а сами же колонны обвивали лианы. Далее шли тонкие колонны, больше похожие на огромные ажурные посохи. Когда же колонны закончились перед заказчиком и девушкой предстала длинная лестница. Она располагалась практически горизонтально, ступень были маленькими, но очень продолжительными... Видимо она находилась тут для красоты... Лестница вела к двери арочной формы, а по краям входа был выстроен забор, украшенный все той же зеленью. Арка же, особенно наверху, была будто укутана в сотню шуб сделанных из свежесорванной листвы. Что же заставляло листья всегда оставаться столь свежеми, чуть ли не с капельками росы? Магия... Вероятно, она этому сопутствовала... А вот чья это магия, уже другой вопрос. Главное то, что вся дорога и парк в целом, а тем более магия, которая здесь гуляет - не очень радовали заказчика... А еще больше его не радовал тот момент, что девушка пытается его раскусить. Ее аура не была столь дружелюбна. Похоже человеку придется приложить не мало усилий, чтобы она ему поверила. Но, с другой стороны, его забавило подобное поведение аппонента. Ведь дело есть дело, а если дело несет много прибыли... То вор врядли откажется от соблазна.
Всю дорогу заказчик молчал, пытаясь контролировать собственные эмоции и подавлять ауру, также и пытался собраться с мыслями, чтобы толково разъяснить девушке суть дела, но стоило им зайти за ворота, как вокруг них возникла сфера молчания. Да, заказчик ее создал, чтобы их никто не услышал.. Всем, кто мог пройти мимо, виделось бы, что они мило смотрят друг на друга, получая удовольствие от свежего воздуха и озелененной местности искусственно созданного парка. Хотя человека это место все же нервировало, ведь он предпочитал серые стены природе. Заказчик наконец заговорил:
- Мое дело касается особняка Вдовы. Думаю вы о нем слышали. - вопрос о знании воров был мягко опущен. - Думаю, так же извесны слухи о ее странных опытах... Она, возможно, пытается воскресить мужа... Так чего же прошу от вас Я. Мне нужно, чтобы вы нашли некий артефакт, который попал ей в руки... - заказчик изобразил на лице задумчивость. - Хотя это даже не артефакт, а особое орудие, которым она не сможет воспользоваться... Вся проблема в том, что я не знаю, как он выглядет и не знаю его достоверных свойств. Но, если это то, о чем я думаю... То моя оплата будет весьма велика. И вы его узнаете так или иначе, ошибиться будет сложно.
Человек выдержал характерную ему паузу, настраивая на свою сторону аппонента и продолжил уже, указывая цену:
- Сейчас я вам дам на непредвиденные и нужные расходы 200 золотых, но по окончанию дела вам будет выплачено не менее тысячи золотых... И... если вы справитесь с этим заданием... - говорил заказчик, доставая увесистый мешочек с золотыми. - То поручу вам другое, более высокооплачеваемое... Кстати, советую найти компаньена или двух на это дело, если согласитесь..
Человек протянул мешочек девушке. "Чтож, способна ли ты рискнуть, не зная, что за предмет найдешь..."
Человек кинул ненавязчивый и одновременно очаровательный взгляд на девушку, зеленые глаза редкого оттенка буквально вонзались в душу воровки, но это не было даже внушением, скорее тем свойством заказчика, от которого он не мог удержаться. Он тщательно проникал в энергетическое состояние девушки, поглащая каждую частичку ее ауры, дабы с достоверностью понять, чего же та боиться или не понимает и лаконично завершил вышесказанный текст:
- И... прошу вас... задавайте вопросы, чтобы не было недопонимания. - заказчик мило улыбнулся, производя впечатление человека, которому важно знать мнение других и помогать им в их сомнениях, хотя это было вовсе не так и слегка провел рукой по пряди черных волос, которые вылезли из-под капюшона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

Сэм


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Оружие: клинковое (мастер), посох (ученик), коса (ученик). Магия: Хаос (1 круг), Огонь (1 круг), Разум (1 круг).
Количество сообщений : 85

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Парк. Left_bar_bleue270/270Парк. Empty_bar_bleue  (270/270)
MP:
Парк. Left_bar_bleue50/100Парк. Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Парк. Left_bar_bleue700/2700Парк. Empty_bar_bleue  (700/2700)

Парк. Empty
СообщениеТема: Re: Парк.   Парк. EmptyЧт 6 Июн - 9:42

Тамарельский порт --->

Сэм шел по улицам. Пора было начать собирать слухи уже до того, как он придет в таверну. Он вспомнил старое заклинание, которое было сплетено из нескольких. Одно усиливало слух на дальнем расстоянии, другое различало различную речь, даже на разных языках, третье собирало всё это вместе и выдавало на блюдечке с голубой каёмочкой.
Сэм тихо прошептал заветную формулу, и в его голове стали складываться разговоры, один за другим. Он шел и читал эти разговоры, словно книгу. В основном это был пустой треп о насущных проблемах, в сущности ничего интересного: любовные разговоры молодых, ссоры уже давно женатых, байки закадычных друзей и угрозы расправой за невыплаченный долг.
Он добрался до парка, и сел на одну из скамеек. И тут его внимание привлек один из разговоров. Во-первых, информация от этого разговора шла отрывками, словно там стояла защита. Конечно, если бы поставили настоящую защиту, Сэм бы и не заметил, его заклинание просто бы пропустило этот разговор, потому что целенаправленно он ничего не искал. А тут просто поставили защиту от любопытных носов, но защиту не магическую, скорее похожую на какой-то амулет, чтобы случайный прохожий ничего не услышал.
"Вдова, особняк, артефакт, деньги, дело", - всё, что сумел уловить Сэм. Он ухватился за ниточку, которая шла к этому разговору. Остальные он отбросил. Деньги его не интересовали, а вот артефакт и дело - очень даже были интересными словами. Он пустил заклинание более целенаправленно. Чуть дальше сидели двое, к ним и тянулась эта ленточка разговора. Но как только он за неё схватился, ленточка оборвалась, словно кто-то закрылся от него. Пара встала и они разошлись в разные стороны. Сэм устремился за той половинкой этого разговора, чтобы была в капюшоне, скрывающем полностью лицо и фигуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
НПС
Многоликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 65

Репутация : 0

Парк. Empty
СообщениеТема: Re: Парк.   Парк. EmptyВс 9 Июн - 9:10

НПС. Заказчик.

Девушка, тем не менее, вопреки ожиданиям человека, решила обдумать то, что ей пришлось услышать. Оставив заказчика наедине с самим собой, она направилась в сторону площади. "Чтож, не вижу смысла ждать того, кто испугался слухов... А может и не испугался... Но, во всяком случае, не кинулся с головой. Ее аура не обманула, но она еще не готова принять ее..." Человек развеял завесу, раздумывая, что будет дальше, пока никого нет с поместье. Эмпат чувствовал, что руки у него развязаны, но он не был в состоянии что-либо предпринять самостоятельно. Бесконечные посиделовки в особняке утомили его до мозга костей. Пусть в Аннистерии проводят свой прекрасный бал, пока он сделает все задуманное за три года. Эмоции снова исчезли вникуда и заказчик выискивал новую жертву. Сильную и в то же время готовую услужить ему без лишних вопросов. Но есть ли те, кто готов не задавать вопросов?
Есть ли тот, кто может порадовать его душу, заполнить ее радостью и облегчением.
Поверила ли та особа, чью кандидатуру он счел достойной к выполнению его замыслов? Она сбежала из-за страха? Заказчик ясно ощущал толику сомнения в ее ауре, но не страха... Она почти поверила ему, но что же ее спугнуло? Почему он не может решить, что значат такие перемешанные краски. Может быть она почувствовала опасность, но не от него?
Эмпат слегка надавил на свою ауру, чтобы скрыть свое происхождение от посторонних глаз так, чтобы никто не понял - кто он есть и заодно растворить эмоции в глубинах разума.
Поправив капюшон, человек ощутил несколько ближайших аур. Соблюдая дистанцию и неподвижность, эмпат закрыл глаза, старательно считывая эмоции окружающих, словно с открытых книг. Наконец его чувствительность напоролась на нечто странное не только для этого города, но и для всего мира.
"Демон? Еще и древний? Что он мог забыть в Тамареле? К чему такой интерес к нам?" Человек, чувствовал, как интерес будоражит мысли незнакомца. В голове у самого заказчика защикотало. Не оборачиваясь, он попытался понять, почему демон так увлеченно наблюдает за ним. Наконец его осенило, что тот вполне мог слышать часть разговора. По крайней мере он так предполагал. "Сам нашел меня? А вот это уже интересно." Человек, чье лицо было скрыто под капюшоном медленно развернулся к тому, кто им заинтересовался. Обычно заказчик счел бы это бессмысленным риском, но сейчас - желание сделать все по плану взяло верх над ним и его разумом.
Набрав побольше воздуха, он осторожно направился в сторону демона, делая вид, будто и не подозревает о том, что тот наблюдал и подслушивал.
"То что сделка пошла не по плану - еще не проигрыш - ведь так?"
Натянув капюшон посильнее, человек случайно наткнулся на мужчину - демона, с которым собирался поговорить:
- Простите. - меняя интонацию и голос, произнес человек. - Я сегодня слишком неуклюж, да и расстроен немного сорванной сделкой. - раздумывая над тем, насколько опрометчивы были такие действия и во что это в итоге выльется, заказчик едва приподнял голову, продолжая считывать потоки энергии демона, как, собственно и его реакцию на столь открытый намек на сделку. Хотя, может это только человеку казалось, что намек был понятен.
"Не думали, что еще раз наткнемся на такие сильные энергетические потоки..." Если демон не поймет намека, то заказчику впору впадать в отчаянье, по его психологическим устоям... Однако он изо всех сил сдерживал собственные потоки энергии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

Сэм


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Оружие: клинковое (мастер), посох (ученик), коса (ученик). Магия: Хаос (1 круг), Огонь (1 круг), Разум (1 круг).
Количество сообщений : 85

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Парк. Left_bar_bleue270/270Парк. Empty_bar_bleue  (270/270)
MP:
Парк. Left_bar_bleue50/100Парк. Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Парк. Left_bar_bleue700/2700Парк. Empty_bar_bleue  (700/2700)

Парк. Empty
СообщениеТема: Re: Парк.   Парк. EmptyВс 9 Июн - 10:06

- Вашу рассеянность я заметил еще с самого порта, - немного приврал Сэм, улыбаясь, - когда вы не слишком хорошо прикрылись от посторонних ушей, - демон не собирался скрываться.
Самуэльс был заинтересован в разговоре, и ему хотелось узнать, что это за сделка. Не надо было быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться в общих чертах, о чем шел разговор у этой парочки. Но Сэма интересовали детали. Возможно, эта та ниточка, которая приведет его к желаемой цели.
- Вы знаете, сделки - мой конек, - Сэм сверкнул глазами и сел на ближайшую лавочку. - Вы же не откажете мне, поведать её детали, раз уж я невольно стал свидетелем, вашей, так сказать... кхм... сделки, - с улыбкой проговорил он.
Демону ни к чему было применять какие-либо магические уловки, чтобы выведать остальную информацию. Ему казалось, что человек, если, конечно, это был человек, был у него на крючке. Прощупывать он его не стал, к чему пока эта информация. Сейчас главным было другое. Да и вообще, к чему утруждать себя деталями, если сейчас можно было неплохо порезвиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тараур

Тараур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия Хаоса, Магия Воздуха, Ментальная Магия, Владение одноручным мечом. Бестелесность, Условно бессмертный.
Количество сообщений : 87

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Парк. Left_bar_bleue225/225Парк. Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Парк. Left_bar_bleue280/325Парк. Empty_bar_bleue  (280/325)
Опыт:
Парк. Left_bar_bleue4500/6000Парк. Empty_bar_bleue  (4500/6000)

Парк. Empty
СообщениеТема: Re: Парк.   Парк. EmptyЧт 14 Ноя - 12:47

НПС. Заказчик.
Не каждый день человек общался с древними демонами, по этому волнение, впрочем как и другие разнообразные эмоций у заказчика были на высоте. Он был одновременно огорчен, тем что оказывается очень замечен окружающим, и одновременно рад, что демон перешел сразу к сути. И лишь выдержав не долгую паузу, он собрался духом и начал свой рассказ:
- В Тамареле есть знакомый здешним жителям особняк Вдовы, - волнение человека стало расти с огромной силой, ему казалось что он как то не верно начал говорить, но переборов себя, продолжил, - По слухам в этом особняке вдова проводит какие то опыты, кажется она хочет воскресить своего мужа. Я хочу что бы вы проникли в ее дом и украли артефакт, который попал ей в руки. Вся проблема в том, что я не знаю, как он выглядит и не знаю его достоверных свойств. Но, если это то, о чем я думаю, то моя оплата будет велика. И вы его узнаете так или иначе, ошибиться будет сложно. За это я готов дать вам сейчас 200 меркантов на непредвиденные расходы и 1000 как принесете артефакт. - ...и тут же заказчик замолчал, смотря на Сэма, в ожидании ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм

Сэм


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Оружие: клинковое (мастер), посох (ученик), коса (ученик). Магия: Хаос (1 круг), Огонь (1 круг), Разум (1 круг).
Количество сообщений : 85

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Парк. Left_bar_bleue270/270Парк. Empty_bar_bleue  (270/270)
MP:
Парк. Left_bar_bleue50/100Парк. Empty_bar_bleue  (50/100)
Опыт:
Парк. Left_bar_bleue700/2700Парк. Empty_bar_bleue  (700/2700)

Парк. Empty
СообщениеТема: Re: Парк.   Парк. EmptyЧт 14 Ноя - 19:40

Самуэльс внимательно выслушал своего собеседника. Еще задержал на нем взгляд и затем вскинул голову, глядя куда-то вверх. Потом он улыбнулся и снова посмотрел на своего собеседника, который ожидал ответа. Люди проходившие мимо, его совершенно не интересовали.
- Будет занятно, - с улыбкой растянул он слова, витая де-то в своих мыслях. Он протянул руку, чтобы получить обещанный аванс. В ладонь ему упали два двойных мерканта. Более он ничего не сказал. Было очевидно, что скреплять сделку какими-то словами, и уж тем более жестами, ритуалами или подписями, он не собирался. Достаточно было того, что сказал ему незнакомец. К тому же был получен аванс.
Первым делом он конечно же собирался пойти в местную таверну, немного узнать, что говорят о том поместье местные. Его собеседник, а теперь и работодатель, если так можно выразиться, всё понял, и быстро растворился в толпе. Сэм же направился в сторону трактира.

---> "Ночная жемчужина"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Парк. Left_bar_bleue300/300Парк. Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Парк. Left_bar_bleue100/350Парк. Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Парк. Left_bar_bleue6000/9000Парк. Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Парк. Empty
СообщениеТема: Re: Парк.   Парк. EmptyЧт 14 Ноя - 20:04

Городские закоулки ===>>>

След вывел командира Разрушителей в парк. Здесь след плутал и переплетался, даже творилась какая-то магия. Читать его не составляло особого труда, видимо, всё-таки сказывалась разница в силе. Но Кэлу пришлось задержаться некоторое время, чтобы понять, куда след повел окончательно. Он проходил обратно мимо Кэла куда-то за спину. Он резко повернулся, и наконец увидел того, кого искал.
След тянулся за человеком, вернее демоном, в облике человека. Вернее даже будет сказать, что душа демона находилась в человеческом теле, а на такое способны очень не многие. И это был Древний демон. Достаточно сильный, и достаточно могучий, видимо, как-то ограничивавший себя, или скованный чем-то, потому как мощь древнего демона очень высока, а сейчас от него тянулся едва уловимый поток магии и демонический запах.
Лорд Рендомский тут же направился за ним, теперь уже не боясь потерять его из виду. Демон в странном цветном плаще, и вообще, разодетый словно зазывала на ярмарке, направлялся в местный трактир. Мысль о кружке хорошего пива, тут же просветлила голову генерала Восставших, и он с улыбкой на лице зашагал по следу.
- Как на счет кружечки пива, Рол? - явно в хорошем расположении духа спросил Кэл. Ответа от Роланда как всегда не последовало, зато Рубер довольно каркнул. - Птица, а у тебя деньги есть? Правильно, у птиц денег нет. Значит пиво пью только я, - еще больше развеселился демон, пребывая в хорошем настроение в первый раз за долгое время своих путешествий.

===>>> "Ночная жемчужина"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Тамарель.-
Перейти: