Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Звериная тропа

Перейти вниз 
+9
Венедикт Арэ`эр`янн
Торвальд
Шутница
Рьена
НПС
Green Wolf-Ghost
Ниелах
Свар'Грай
Sher'riel
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Sher'riel

Sher'riel


С нами больше года!
Пол : Женщина
Количество сообщений : 32

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue150/150Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue50/50Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue0/1500Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyПт 10 Авг - 9:37

Первое сообщение в теме :

Извилистая, еле заметная, звериная тропа струиться через болота. Часто исчезая из виду и продолжаясь в совершенно немыслимом месте, скрытая туманом и заросшая травой, тропа проведет заблудшего путника по самому безопасному маршруту. Повезет тому, кто выберет именно эту тропинку среди множества других, столь похожих, но неизменно ведущих к погибели. Но с появлением ведьмы и здесь стало небезопасно.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue625/625Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue50/50Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue500/9000Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя - 1:13

Оборотень сидел неподвижно, совершенно пустым взглядом смотря на гаснущий огонь в очаге и так и не выпуская из ладоней здоровую руку Василисы. После молчаливого выслушивания тирады Шутницы ему так и вовсе захотелось удавиться собственными руками.
«А как же ваши рассказы о регенераторах и прочих чудеса лекарей?! Я лишь думал о том, как будет лучше! Всё, что вы рассказали о себе, заставляет думать, что местная медицина для вас практически бесполезна
Сварг неожиданно почувствовал, как в глубине души тихо закипает ярость. Почти против воли из подсознания хлынули воспоминания более чем двух столетий его жизни, образами возникая в мозгу и передаваясь и элеарке тоже.
«- Мама, Рэй! Почему вы молчите? Почему?! Вы же не хуже меня знаете, что он не виновен! ЭТО вы называете правосудием?!
Две рыжеволосые женщины удерживают за руки отчаянно вырывающегося молодого эльфа, а конвой рыцарей-храмовников под командованием двух инквизиторов уводят в сияющую арку портала высокого черноволосого мужчину.
- Заткнись, щенок, не то отправишься на костёр следом за отцом! – прикрикивает один из инквизиторов.
- Сварг, пожалуйста… - в голосе матери звучат слёзы. – Я сделаю всё, что смогу…»

«- Мы победили?
- Можно и так сказать… Во всяком случае, вампиры отступили, их потери огромны. Говорят, они готовы подписать мирный договор. Так что своего вы добились, обращённые оборотни теперь свободный народ. А ты лежи, не шевелись. Я не знаю, как в тебе ещё душа держится… Видел бы ты себя со стороны. Даже знать не хочу, чем это тебя так – проще сказать, что у тебя цело, чем перечислять раны и переломы. Шрамы на всю жизнь останутся, ну да ничего – главное, живой.
- Моргенштерном, кажется… Последнее, что я помню, во всяком случае. А что с Реймом? Я пытался пробиться к нему, когда…
Лицо сестры – словно восковая маска, под глазами – чёрные круги, да и белых прядей в огненно-рыжих волосах прибавилось изрядно. Она исчерпала все свои магические силы, пытаясь залечить хотя бы самые серьёзные его раны. Дерейла молчит и отводит взгляд.
- Где мой сын?!
- Ему уже ничем не помочь, Сварг.
- Ты могла исцелить его, а не меня!
- Он был уже мёртв, когда его принесли с поля боя. Стой, идиот, тебе нельзя ходить!
Голова кружится, ноги – словно из камня. У входа в палатку под руку подворачивается палка, и он идёт, опираясь на неё, как на костыль. Поиски не длятся долго – в соседней палатке он находит того, кого ищет. Давно остывшее тело до подбородка накрыто белым плотном, но по тем очертаниям, что проглядывают сквозь ткань, становится понятно, что поднимать её не стоит. Рядом с мёртвым юношей на коленях стоит маленькая женщина-дроу с серебристыми волосами. Жена. Она поворачивает заплаканное лицо, и взгляд её вспыхивает от ярости.
- Выжил-таки. Почему ты? Ты должен был лежать на его месте, ты!»

«Последняя горсть земли падает на могилу. Черноволосая девушка по-детски сжимает в ладонях его руку, только теперь до конца осознав, что на свете у неё остался только отец. Но что он может? Только раз за разом повторять какие-то нелепые утешения, что, дескать, каждому отмерен свой жизненный срок, и ничего с этим поделать нельзя»…

Десятки подобных воспоминаний проносились перед мысленным взором дроу, но он резко оборвал эти видения. То, что способна воспринять психика эльфа, может свести человека с ума. Сварг словно разом постарел, и больше уже не казался молодым мужчиной лет тридцати, как прежде. Глаза потускнели, и в них словно отразились прожитые столетия.
«Я не могу допустить, что бы и она стала одним из этих воспоминаний. Постарайся же меня понять!» - Сварг уже и сам не знал, обращается ли он в этот момент к Шутнице или Василисе. - «Не оставляй меня. Я ведь нахожу в себе силы жить со всем этим, и ты сможешь.»
- Леди Рьена, - внезапно охрипшим голосом окликнул рыцарь собравшуюся было уходить вампиршу. – Не трудитесь, дичи здесь практически нет. Но я к вашим услугам, если не побрезгуете кровью оборотня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue70/100Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue800/2700Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя - 3:20

Рьена остановилась на пороге, будто собираясь с силами, чтобы перешагнуть его. Снаружи было уже темно, веяло затхлой болотной прохладой. Позади послышался голос Дроу. Что он сказал? Ммм.. Кажется, говорил что-то про дичь и кровь.. И про оборотня.. Ну и что.. Сейчас ей все равно. Пусть говорит что хочет: своё дело она сделала, искупила вину - Волчица исцелена. Надо лишь подождать, когда она придет в себя. Теперь надо залечить свои раны.. Кругом болота.. Рьена вытерла рукавом струйку крови, внезапно пошедшей из носа. Надо спешить.. Но ведь они ехали не так долго, значит, где-то недалеко болото заканчивается. И там должна быть кровь.. Туда надо еще добраться... Крыло порвано.. Сил нет. Придется шить...
Вампирша, даже не обернувшись на друзей, подошла к Ниелах. Её мутный взгляд указал на сквозную рану в плече. Говорить не было сил, но дриада, кажется поняла просьбу. Хлопок. Раненая и изрядно потрепанная летучая мышь, расправив больное крыло, смотрела, как дриада идет за нитью и медицинской иглой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя - 5:19

Ниелах нервно сглотнула, увидев Рьену. Никаких иных ассоциаций и быть не могло - носферату. Но было видно, что свое дело она сделала. Понять молчаливую просьбу вампирши было не сложно, тем более что ответ и без того просился сам: Рьена была ранена, но вместо того, чтобы заняться своей раной, лечила Волчицу. Теперь нужно было помочь ей. Дриада словно подхваченная ветром легко и быстро пронеслась к хижине. Иглу она нашла в разложенных вещах возле элеарок. С этим она вышла наружу. Теперь ей нужно было еще кое-что. светлой магией дриада не владела, а потому не опасалась, что ее средства навредят Рьене. Она подошла к небольшой розетке из листьев подорожника и прикоснулась к ней. медальон на груди слегка потеплел, а листья стали стремительно расти. Когда стали каждый длиной до колена дриады, один из них был сорван и быстро, но бережно разобран на волокна, которые у подорожника достаточно прочны. Три волокна дриада сплела в тонкую нить. Ее пальцы пархали туда-сюда как мотыльки, и через пару минут нить была готова.
"В лесу было влажно и тихо. Рядом с Ниа стояла ее наставница. Ее внимательный взгляд следил за каждым жестом юной дриады.
- Нитка должна быть тоньше! А такой только силки плести!
- Но я раньше никогда не пробовала...
- А что ты вообще пробовала? Пойми же ты наконец: от слишком толстой нити рана может стать только хуже! Туда попадет грязь и появится гной. Ты хочешь помочь или добить его?
- Нет, что ты! Просто я разволновалась.
- Твое волнение - твой враг. Запомни это.
- Да...
На коленях у Ниа лежала голова мальчика лет семи. Он прерывисто дышал и был без сознания. Щека его была рассечена и залита кровью: след от встречи с рысью. Очень аккуратно дриада повернула его голову, чтобы солнце осветило рану. Игла была тонкой, а новая нить идеальной.
- Все будет хорошо, - нежно пропела Ниелах.
Шов ложился ровно. Мальчик всхлипывал. Тонкие стежки сделали свое дело и рана была закрыта.
- Недурно для пятнадцатилетней ученицы, - раздался за спиной довольный голос.

Он стоял на опушке и смотрел на деревья. Он приходил сюда время от времени все последние двадцать лет, бредя застарелой болью и призрачным лицом девушки с зелеными волосами. Когда-то он чуть не погиб в этом лесу. На скуле был тонкий шрам.
Ниелах смотрела на него издали сквозь ветки.
- Хочешь подойти к нему, - этот голос всегда был спокоен.
- Я... хотела, но я волнуюсь...
- Волнение - твой враг. Он - человек, а ты - дриада. Вам не о чем говорить.
- Да..."


Ниелах посмотрела на иглу. Она была чистой и острой. Нить вошла в ушко, и дриада поднесла ее к крылу Рьены.
- Будет почти не больно. Тут надо всего стежков пять.
было странно лечить вампира, но какая была сейчас разница? Рьена была сейчас всего-лишь пострадавшей, нуждающейся в помощи. Несколько коротких взмахов, и дриада затянула крохотный узелок.
- Узелок потом уберешь. А нитки растворятся, после сживления. Ты даже не заметишь, - ободряюще произнесла дриада, по окончанию.
Она положила мышь на сложенную на земле попону, чтобы той было удобнее лежать или превращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя - 10:16

Шутница, которую сначала трясли, как грушу, покачала головой, но промолчала на её выпады,заметив только, что рана была гнилая и чистить всё равно бы пришлось, отошла в сторону. Вид у неё был немного... потерянный,что ли. мало кто знал, что он у неё всегда такой после того, как она кого-либо вылечит. Магией, не магией-не важно. Говорить вампирше,что если Волчица жить не захочет, то магия её может и не подействовать, она не стала.
"Регенератор?Да,можно было его использовать, но рану чистить всё равно пришлось бы...Что касается бесполезности местной медицины... Всё относительно и то,что сестра повела себя так, как повела не значит, что все так себя ведут... наша медицина тоже может оказаться бесполезной, если сам больной не помогает врачам себя лечить. Я говорю о борьбе организма с болезнью или чем-то ещё таким... Лекарства только помогают, облегчают эту борьбу, действуют, как подкрепление, но основной бой ведёт именно организм... Тот в ком сильно желание жить выживет почти в любом случае..."
С самой Шутницей тоже творилось что-то странное. Как ещё объяснить то, что девушка села а пол, подтянув колени к груди и опустив к ним лицо, будто бы пытаясь от чего-то спрятаться. И дрожь. Мелкая, едва заметная дрожь, которая, кажется, пробегает только по коже элеарки, но при этом делающая всё, чтобы она не смогла ни встать, ни взять что-нибудь в руки, да и удержать в руках тоже. Шутница даже мысленно говорила будто через силу, стараясь, чтобы в мысленным голосе не было той дрожи,что сейчас её била.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue550/550Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue1950/17800Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyВт 20 Ноя - 11:06

На перенос своей драгоценной тушки Волчица почти не реагировала, если не считать короткого "Йуу!" в начале. Она бредила,а это откладывало определённый отпечаток на восприятие окружающего мира. Элеарке почему-то казалось, что она то ли в луна-парке, то ли где-то ещё. Она чувствовала, что потеряла что-то очень-очень важное, вот только забыла, что именно. Она стучалась во все двери,какие встречала, но там в лучшем случае был кто-то незнакомый вообще, в худшем-дверь захлопывалась, и девушка оставалась в кромешной тьме, зная отчего-то, что она где-то глубоко под землёй, возможно, похоронена заживо в каком-то склепе. Хотя, возможно, гроб сделан из камня...типа саркофага. Дышать нечем, страшно. И вспышки сильной боли, будто по живому режут или сдирают кожу,потом всё сменилось сильными и довольно болезненными уколами. Волчица пыталась пробиться сквозь камень, обдирая руки о него. А ещё страх. Дикий, ничем не объяснимый страх перед тем, что придётся остаться тут в полном одиночестве.
Внезапно всё покрылось сетью трещин, и окружающая сжавшуюся в комок девушку каменная тьма со стеклянным звоном рухнула куда-то вниз. Да и сама Волчица почувствовала,что падает. Куда-элеарка не знала. Когда падение остановилось, девушка оказалась стоящей на узкой (один человек с трудом пройдёт). С одной стороны горел яркий свет и сквозь него было видно какие-то фигуры, занимающиеся своими делами, с другой же,хоть темно не было, было не столь ярко освещено и тоже виднелась чья-то массивная фигура. В свечении ярком будто открылось окно, позволяя увидеть то,что скрывала светящаяся пелена. Посмотрев туда, элеарка ахнула, испуганно попятившись: на поляне под раскидистым деревом (дикой смесью пальмы, баобаба и дуба) сидел светлый эльф. Медово-золотые волосы, никогда не знавшие такого понятия как причёска, рассыпались по плечам, орехово-карие задумчиво смотрели на девочку, сидящую перед ним-парень заплетал её светлые волосики в косичку. Вокруг бегали остальные пятеро детей. Почувствовав, что на него смотрят, эльф быстро закончил с косичкой и поднял глаза. Увидев Волчицу, он улыбнулся:
-Дорогая!..Дорогая как ты тут оказалась?Я так рад,что ты с нами! Дети по тебе очень соскучились.
Дети не заставили себя ждать, тут же оказавшись рядом и протягивая к ней руки, желая обнять.
-Мама!Мамочка,ты же останешься,правда?Мам, останься с нами!..-голоса детей плелись в кружево, настаивая остаться, говоря, что она, Волчица, устала, что ей нужен отдых,а там, в мире живых, отдыха ей не будет. В узор вплёлся мягко голос мужа, который говорил, что был бы рад, если бы она осталась, но выбор только её, он неволить не станет.
-Я...я...-элеарка, по щекам которой невольно текли слёзы. Остаться с детьми хотелось просто невыносимо, пусть это и значило, что она умрёт.
"Ну умру и что? Я ведь чем-то провинилась перед Дио,он всё равно решил вернуть меня домой...Что я теряю?"
Будто в ответ на эти мысли фигура за спиной пришла в движение. Волчица его скорее почувствовала, чем услышала: очень уж тихое движение было. Перед растерянной девушкой появился Дио. Тёмный эльф стоял молча. Смотрел в глаза и молчал, будто негласно давал ей право выбора. А может, просто не знал что сказать. Волчица тоже замерла, не зная, что ей дальше делать? Куда идти?
Дио заговорил внезапно, неожидавшая этого Волчица вздрогнула.
-Не оставляй меня...-голос эльфа был негромким, но прекрасно слышимым. Остальная фраза потонула в просторах сознания. Элеарка потянулась к оборотню, лишь на секунду посмотрев в сторону ярко освещённого обиталища своей покойной семьи.
-Живи,-только кивнул муж.-Живи и будь счастлива...
Тонкие пальцы крепко сжали ладонь тёмного эльфа, которой он держал её за руку, выныривая из беспамятства. И первое,что она увидела, очнувшись-Сварг, осунувшийся и будто постаревший.
"Высшие!..Это из-за меня?!.."
Волчица слегка коснулась щеки эльфа кончиками пальцев, прошептав негромко:
-Дио...Прости, пожалуйста... Не надо было мне так...Прости...-девушка села,прижавшись к оборотню, стараясь успокоить и прося прощения. За что? Да разве это важно в самом деле?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue625/625Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue50/50Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue500/9000Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyСр 21 Ноя - 4:06

- Простите, леди Шутница, с моей стороны было слишком жестко показывать вам всё это. Я лишь хотел сказать, что в каждом из нас есть силы пройти подобное и не озлобиться, не сойти с ума… оборотень пустым взглядом проводил покинувшую хижину вампиршу, никак не отреагировавшую на его предложение.
Слишком занятый своим горем, Сварг заметил, что Василиса пришла в себя, только когда её пальцы коснулись его щеки.
- Это ты меня прости, Волчонок, - прошептал эльф, крепко обнимая очнувшуюся элеарку. – Наверно, я просто мнительный старик, раз решил, что смогу защитить тебя, отправив домой. Я никогда больше тебя не оставлю… Ой!
Романтическая сцена резко прервалась, а рыцарь едва не сверзился на пол, только сейчас вспомнив, что Волчица вообще-то по пояс обнажена. Пофиолетовев не хуже спелого баклажана, тёмный эльф по старой традиции немного отодвинулся в сторону и сосредоточенно уставился на потолок, от всей души надеясь, что отдельные части организма пониже пояса не успели отреагировать на это соответствующим образом.
- Я… я вовсе не это имел в виду! – поспешно расстёгивая плащ и, не глядя, передавая вышеупомянутую деталь одежды девушке, принялся оправдываться Сварг.
Тут он замолчал, потому как опуская глаза вниз, увидел на столе посреди хижины медную чашу с грубой гравировкой. Хоть оборотень никогда её не видел, но почему-то готов был поклясться, что это – именно треклятая жертвенная чаша гарпий, с поисков которой для него и начались все эти приключения. Была ли она там, когда они заносили в хижину Василису, рыцарь не помнил, однако теперь это открытие почему-то вогнало его в лёгкий ступор – он и правда не знал, как теперь поступить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue550/550Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue1950/17800Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyСр 21 Ноя - 11:27

-Ты постоянно так от меня шарахаться будешь?-в голосе элеарки, на которой из одежды были заляпанные тёмно-фиолетовой, едва-едва светящейся, кровью джинсы и кое-как держащийся, из-за одной перебитой стрелой бретельки, лифчик, слышалось лёгкое удивление. Что страшного в том,что она немного подраздета сверху Волчица не понимала совершенно искренне: ключевые-то места тела всё равно прикрыты! Кое-как, но...
Впрочем, спорить с Дио не хотелось: его так воспитали и переделать уже нельзя. Потому Волчица, завернувшись в плащ оборотня, переоделась в привычный зелёный костюм (лосины,рубашка и кафтанчик), дабы не смущать эльфа, подошла к нему.
-Это то,что ты искал?-девушка кивнула на чашу.-Что в ней такого особенного? На вид- обычная жестяная чаша. Для фруктов, если учитывать размеры... Ещё и из меди...Как-то не серьёзно для артефакта, по моему...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue625/625Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue50/50Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue500/9000Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyЧт 22 Ноя - 4:24

Off для справки: в средние века даже обнажённое плечо считалось неимоверной срамотой.

"Не знаю, как в вашем мире, но у нас любовная игра - дело, касающееся сугубо двоих. Если за этим кто-то наблюдает, то это уже извращенство". - мысленно ответил на первый вопрос Василисы Сварг, потому как произнесённая вслух, эта фраза прозвучала бы как намёк для Шутницы пойти куда-нибудь погулять. Хотя, признаться честно, оборотень был бы совсем не против такого варианта событий.
- Я и сам ожидал чего-то большего, да и сейчас не совсем уверен... - произнёс рыцарь, приближаясь к столу. Взять чашу в руки он отчего-то так и не решался, смутно чувствуя во всём этом какой-то подвох.
- Правильно сомневаешься, мальчик, - раздался рядом до боли знакомый и противный голос ведьмы. Откуда она вообще взялась в хижине? Сварг готов был поклясться, что через дверь старуха не заходила. - Ты ведь догадываешься, что именно так и не решилась сказать тебе сестра?
Оборотень неопределённо мотнул головой, не сводя настороженного взгляда оранжевых глаз с болотной ведьмы.
- Смерть никого не отдаст просто так, не получив никого взамен. Кровь за кровь, жизнь за жизнь. А что может быть лучшей расплатой, чем кровь ближайшего родственника? Королеве не выгодно пускать в расход Грандмастера, но от гибели кого-то из её родных с Ириланн не убудет.
Более чем прозрачный намёк на кандидатуру разменной монеты невольно заставил оборотня вздрогнуть.
- Ты лжёшь. - Твёрдо ответил он. - Дерейла никогда бы не пошла на это.
- Неужели? - Рассмеялась ведьма. - Тальвис дал ей право на жизнь, и как она отплатила ему за это? Кинжалом в горло? Она - Хранительница до мозга костей, и служение королеве для неё выше чувств. Если для того придётся кем-то пожертвовать, пусть даже и братом - то так тому и быть! И ты это прекрасно знаешь, хоть и не решаешься признаться самому себе. Хочешь - забирай чашу, как мы и договаривались. Она твоя, если только ты сам захочешь её забрать.
Далее последовал мерзкий скрипучий смех, за который лично Сваргу всегда было охота придушить старую каргу к чертям собачьим. Оборотень беспомощно оглянулся на Василису, словно спрашивая совета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyЧт 22 Ноя - 6:30

После долгого сидения возле Рьены Ниелах все же решила проверить как дела в хижине. Шутница оттуда не выходила, а значит прервать Дио и Волчицу во время интимных утех девушка не рисковала. Она и так пробыла на улице слишком долго. К тому же ей хотелось самой посмотреть как себя чувствует элеарка после магии Рьены.
Дриада накрыла летучую мышь краем попоны и направилась ко входу в хижину. Уже у дверей она почувствовала, что что-то не так. Похоже, ведьма была внутри. Но как же ее до этого никто не заметил? Ниелах спешно зашла внутрь, надеясь, что ничего страшного там не произошло.
Там и вправду было тихо и все были живы и здоровы. И ведьма была на месте. а на столе стояла чаша.
"Неужели это то, что Дио искал? И она так просто ее отдает? Дио только слегка прижал мага, который толком и не сопротивлялся. там и его одного на задании было много, а мы туда все мотались. Все слишком просто. Вот только у дроу лицо как на похоронах, а старушка опять в приподнятом настроении. Не иначе опять какую гадость задумала. Какая странная чаша..."
Ниелах вспомнилось упоминание о жертвенной крови. И снова она вспомнила необычную кровь Волчицы. Не это ли как нельзя лучше подойдет темным эльфам? А если Дио знал, и специально ведет с собой двух элеарок?
Ниелах старательно отгоняла эти мысли. Она чувствовала, что Волчица нравится оборотню, но она слышала слишком много пакостных историй о коварстве и расчетливости дроу. А в присутствии ведьмы в памяти всплывало все самое неприятное, словно старуха притягивала к себе зло.
- Это та самая чаша? - осмелилась спросить она, - И что с ней делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue550/550Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue1950/17800Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyЧт 22 Ноя - 9:32

"У нас тоже, но не всякое созерцание женского тела является интимным. Иначе у нас общественные пляжи народ бы не собирали из-за купальников девушек и из-за полуголого состояния парней!"- для наглядности Волчица даже воспроизвела специально для Дио то, как выглядит девушка в бикини и во что одета на пляже мужская часть населения.-"Я-то ещё одета была вполне. Пусть и не так,чтобы прям по улице ходить..."
Появление ведьмы оказалось внезапным. и как у неё вышло появиться так, что элеарка этого не заметила? сказанное же старухой девушке дико не понравилось. Ведь выходило, что сестра Сварга принесёт его в жертву на благо этой самой Ириланн. Для Волчицы было дикостью убивать родственников просто для того, чтобы угодить правителю! И неважно, какого он пола. Дикость! Дикость! Варварство!
Элеарка несколько испуганно сжала руку оборотня, так же беспомощно ответив на растерянный взгляд эльфа.
-Я никогда не требовала чью-либо родню убивать за своё благо и потому,что хочется кого-то там с того света вытащить!-проговорила она негромко.- Ни своих родственников не убивала, ни чью-то ещё! Это же варварство! Дикость!..Так не должно быть!..У нас и жертвоприношений-то, требующих чужой крови, нет совсем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyПт 23 Ноя - 16:59

Шутинца только-только вышла из ступорного состояния. Можно было точно сказать,что даже если бы Волчица и Дио действительно в её "отсутствие" что-то и устроили в плане любовного порыва, то вряд ли она поняла бы с ходу,что что-то было. Разве что по общей раздетости. Элеарка даже не слышала, как оборотень перед ней извинился!..
Зато на ведьму уставилась, как на писанную маслом картину в полуразвалившейся раме. На языке у девушки вертелось наивное "а кто это?", но этого вопроса Шутница, кое-как вставшая на ноги, не задала. занятая балансировкой положения тела в пространстве и тихим подкатыванием к Дио и Волчице, чтобы понять, что они там такое разглядывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue625/625Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue50/50Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue500/9000Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyСб 24 Ноя - 9:03

-Да так, ничего особенного, просто по сведениям этой милой женщины моя сестра хочет меня пустить в расход, - меланхолично отозвался оборотень на вопрос дриады. – Что бы оживить уже упомянутого прадеда-Хранителя.
Непонятно, что он такого весёлого сказал, но после этой реплики старая карга просто покатилась со смеху, попутно утирая выступившие на глазах слёзы.
Рыцарь с минуту смотрел на чашу, как зачарованный, а потом вдруг решительно взял артефакт со стола и бросил в сумку.
- Клятва есть клятва, и пока я сам не смогу убедиться, в правдивости этих обвинений, я в это не поверю.
- Сказать по правде, я рассчитывала, что ты убьёшь мага, и наша сделка не состоится. – Неожиданно серьёзно произнесла ведьма, однако на губах её по-прежнему играла гнусная улыбка. – Что, не заметил сюрприз на стенке или всё-таки подружки остановили?
Пальцы Сварга невольно сжались в кулак, а и без того заострённые ногти плавно стали когтями. В голове вертелось множество ответов, но в большинстве своём они были крайне нецензурными.
- Я благодарен своим друзьям то, что они не дали мне совершить непоправимую ошибку, - с этими словами оборотень кивнул дриаде и направился в тот угол, где в прошлый визит оставил свои доспехи.
Ощутив на плечах знакомую тяжесть стали, он почувствовал себя несколько увереннее.
- Если все чувствуют себя достаточно хорошо, то предлагаю не больше не задерживаться тут и отправиться в путь.
Эльф вытащил из хижины кольчужную попону и принялся облачать в неё Пепла.
- Предлагаю разделиться на группы, так нам проще будет незаметно проникнуть в город. Все вместе мы слишком экзотично выглядим. Как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue70/100Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue800/2700Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyСб 24 Ноя - 19:05

После того, как Ниелах заштопала крыло вампирши, она оставила последнюю во дворе, заботливо накрыв попоной. Однако лежать не входило в ближайшие планы носферату. Сил не было даже на регенерацию, необходима была кровь. Рьена попрыгала немного на месте, пробуя зашитое крыло. Было очень больно, когда поток воздуха, зачерпываемый им, раздирал шов. Но можно было вполне сносно лететь. И нужно было лететь. Просто необходимо. Вампирша тяжело поднялась в воздух и направилась к лесу за трактиром, откуда сбежали наши путники. Внизу была суматоха, но из-за позднего времени суток бастующих было не так уж много.


***
Уже после третьей ''выпитой'' лисицы вампирше стало заметно лучше. Рана на плече уже затянулась, не было даже шрама. Охота раненой носферату продлилась целую ночь. Приближался рассвет, и Рьена решила не рисковать и вернуться к друзьям как можно быстрее. Конечно, они догадались, что вампирша отправилась на охоту... Надо лететь..
У хижины девушка оказалась с первыми лучами восходящего солнца. Руководствуясь особым ''чувством рассвета'', она сменила облик на человеческий за несколько мгновений до того, как солнце опалило бы её крылья. Посадка оказалась несколько экстремальной.. Казалось, никто не ложился спать этой ночью. И все были на ногах. Похоже, однако, Дио, который в тот момент предлагал всем разделиться и закреплял защиту на коня, вовсе не ожидал, что на Пепла вдруг свалится неизвестно откуда взявшаяся вампирша. Несмотря на хороший завтрак, Рьена все еще чувствовала слабость. Да и продолжительный полет давал о себе знать. Девушка бессильно откинулась назад, на круп коня. Руки безвольно повисли вниз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue550/550Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue1950/17800Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyВс 25 Ноя - 12:55

-Согласна.-вышедшая следом Волчица кивнула.-Думаю, лучше на двойки разделиться. Увидев Рьену с Шутницей, сестру примут, разве что, за экзотическую зверушку вампирши, могущую превратиться в что-то человекоподобное и в меру разумное, но никак за представительницу самостоятельной расы(а если она ещё превратится, скажем, в собаку или волчёнка, то и подавно). А так, Дио прав, слишком уж красочная компания выходит: вампир, оборотень (которые мирно сосуществуют!), дриада и двое не разбери - поймёшь кто, то есть, я и Шутница. Я так поняла, тут ещё никто не разобрал, что мы за "звери", к какой расе относимся и чем отличаемся от прочих рас.Меня уже приняли и за ведьму-вампиршу и за кого-то ещё, как мне кажется... Слишком уж мелькаемся...
Девушка погладила по шее ткнувшегося ей в плечо коня, при этом быстро пересчитав всех. Пары вырисовывались примерно так: она сама с Дио, Шутница, допустим, с Рьеной...И только Ниелах оказывалась одна.
"Оставить как есть или пусть Ние идёт с Рьеной и Шутницей?.."-девушка покосилась на рыцаря-оборотня. Хотелось бы,конечно, чтобы они шли одни, но настаивать Волчица не рисковала: Сварг лучше мог с этим разобраться хотя бы потому,что родился тут, в отличии от сестёр-элеарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyПн 26 Ноя - 6:37

Ниелах выслушала Дио. Теперь все чуть прояснилось. Во всяком случае, Ниелах стала более спокойна за Волчицу. Присутствие ведьмы сильно нагнетало обстановку. Видимо и остальным это сильно не нравилось, поэтому дриада порадовалась когда дроу вышел наружу, а за ним и сестры-элеарки. Девушка подошла к двери. Она последний раз посмотрела на ведьму, так и не поняв что та задумала, медленно отвела взгляд и вышла наружу.
Все уже были в сборе, включая Рьену, которая уже залечила свои раны. Тем не менее вампирша выглядела уставшей. Она зачем-то уселась на Пепла. Судя по необычной позе, это была не совсем ее прихоть.
Волчица тем временем вела речь о том, чтобы разделиться.
- Что ж. Все вполне закономерно. Вы пойдете с Дио, а Шутница с Рьеной уже неплохо спелись, - дриада откинула слегка растрепавшиеся волосы за спину, - А я могу добраться до Харлиана одна. Конь у меня есть, а дриада в лесу не пропадет. Тем более это Темный лес - моя Родина.
Она подошла к коню, который достался ей таким необычным способом. Первым делом девушка избавилась от нашивок со знаками Инквизиции. Если бы ей встретился какой-нибудь отряд стражи, то они непременно обратили бы внимание на знаки отличия клириков.
- Из башни бежали трое, из Тамареля - пятеро. Лучше будет ехать вам по парам. Волчица с Шутницей наших дорог не знают, им нужны будут провожатые. А я поеду прямиком через лес. Постараюсь быть в Харлиане дня через два-три. Где встретимся?
Она посмотрела на Дио и Волчицу. Прекрасная пара. Ниелах очень хотелось, чтобы они оба смогли найти друг в друге гармонию. У них у обоих жизнь была крайне тяжелой до этого, а что если вдвоем все же станет легче нести груз воспоминаний? Или, наконец, сбросить этот груз с плеч долой вовсе?
Рьене придется пока поберечь силы. Однако, Шутница тоже обладает лекарскими навыками, а значит все будет в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue625/625Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue50/50Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue500/9000Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyПн 26 Ноя - 22:51

Надо заметить, баронессе следовало бы выбрать место для приземления более тщательно – несмотря на весьма холодный норов, Пепел всё-таки был хорошо выдрессированным боевым конём. А потому, обнаружив на спине «зайца», которого хозяин туда не сажал, жеребец, недолго думая, взбрыкнул, намереваясь катапультировать Рьену куда подальше. Сварг едва успел схватить девушку за руку, но оступился сам. Результат – куча-мала из оборотня, вампирши и дестриэ, причём если для последних двоих дело закончилось вполне благополучно, то наш и без того не блещущий сказочной красотой рыцарь превратился в эдакого снеговика из болотной грязи. Довершил картину кустик осоки за ухом.
- А я, было, начал уже хорошо думать о вампирах, - проворчал Сварг, однако же, без малейшей тени злости в голосе.
Ещё минут двадцать ушло на бесплодное отскабливание тины от доспехов, но, в конце концов, рыцарь плюнул на это и решил по дороге в Харлиан отмыться в ближайшей речке. (А лучше – в трактире. То ещё удовольствие купаться поздней осенью в проточной воде!)
- Что ж, я полностью согласен с Ниа, так и поступим. Все готовы? Тогда по коням. Встретимся через четыре дня в Харлиане, в таверне «Восточная стена» - она как раз расположена совсем недалеко от тюрьмы. Удачи всем!

===>>> Маленький лесок
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя - 4:50

Ниелах не любила долгих прощаний. Они только болезненней делали само расставание. Дриада успела привязаться к Волчице. Если к Дио она все же относилась больше как к попутчику, то с элеаркой она уже пережила немного больше, и Волчица побывала в ее доме.
"Ах, если бы мне удалось вернуться домой. Мой сад, деревья, цветы. Там так тихо и спокойно. И никто не пытается сдать Инквизиции. Ну кроме той женщины, но она ведь просто ошиблась на наш счет."
Ниа понимала, что вернуться в ближайшее время туда не получится. Еще нужно было вернуться в столицу и понять как остановить беспредел Инквизиции. Хотелось надеяться, что их скромной команде таких непохожих друг на друга существ удастся во всем разобраться. Ну или хотя бы удачно добраться до точки сбора.
"Вот и расстаемся, - подумала она, надеясь, что Волчица ее слышит, - Но ведь ненадолго? Дио тебя в обиду не даст. Постараюсь идти как можно быстрее. Прощай. И до встречи."
Последнее она добавила, испугавшись "сглазить". А вдруг действительно что-то пойдет не так? Но девушка отмела эти мысли и запрыгнула на коня.
- Всем удачи! - как можно веселее крикнула она, и следом за Дио направила коня в лес.
-->>Темный лес

Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue550/550Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue1950/17800Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя - 14:17

-Нормалец маскировка...-задумчиво оглядев дроу, резюмировала Волчица.- На лешего, правда, похож, зато захоти ты сныкаться в кустах-ни одна зараза не найдёт, если магией не обладает!..
Говорила элеарка с мягкой усмешкой, которая была не для того, чтобы обидеть рыцаря, а просто чтобы подшутить и,может, облегчить его муки по поводу состояния доспехов.
Надо заметить, что говор у девушки по прежнему был с довольно сильным акцентом, хотя язык она не ломала. Впрочем, это, кажется,никого не смущало.
Залезть на коня было делом одной секунды, а уж Клён сам подстроился под походку Пепла, надавив на горло своему желанию полетать, о чём немедленно сообщил хозяйке и был успокоен обещанием, что полетает, как только они разберутся тут со всем...


Звериная тропа - Страница 3 2108365413 Маленький лесок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyПн 10 Дек - 13:08

Шутница за этой сценой следила с расстояния,а когда оборотень с сестрой и дриада (в одиночестве) уехали подошла к вампирше.
-Ну что, едем или так и будем заполежать в этом "милом" и "дико полезном с целеюной точки зрения" месте?-полюбопытствовала она.-На коня взобраться сможешь или всё-таки подсадить?
Говоря это, элеарка вертела головой, ища скакуна Рьены.
-Быстрее выедем-быстрее приедем...куда-нибудь...Куда-тебе лучше знать, ты местная...
Высказавшись, элеарка посадила вампиршу на лошадь, забралась сама и поехала с болота, убедившись, что лошадь Рьены, показывающей ей дорогу, следует за её Бубной.


Звериная тропа - Страница 3 2108365413 Харлиан. Закоулки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyЧт 31 Янв - 6:04

-->> таверна Забытый кошель

Место Ниелах было уже хорошо знакомо. Тут было сыро, пахло затхлостью, но ехать через пустыню дриада не смогла бы себя заставить. Дриада сейчас меньше всего хотела наткнуться на хижину ведьмы: кто знает, что может взбрести в голову этой жуткой старухе?
Конь ступал осторожно но уверенно: дриада знала куда идти. Хотя он и устал от скачки, но виду не показывал. Заморозки тронули и эти земли: на травяных бугорках лежал сырой снег, а мелкие снежинки то и дело срывались с мрачных тяжелых облаков у путников над головами. Дриада хоть и могла бы пережить такой холод, но все же куталась в теплую накидку.
Откуда-то сбоку ей послышался стук. Она остановила Граба и спрыгнула с седла на влажную почву. Стук исходил из невысокого кустарника. Дриада раздвинула ветки и увидела металлическую клетку-капкан. Внутри, в качества приманки была мышь (которая, явно уже сдохла), а рядом бился и пытался выбраться не крупный орел.
Девушка открыла дверцу и выпустила птицу на волю. Орел взлетел в небо с яростным клекотом и исчез из виду. Дриада вытащила капкан из кустов и бросила в воду.
- Сделаем небольшой привал? Мне кажется, кони очень устали. До гор отсюда уже не так далеко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue5200/10200Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyЧт 31 Янв - 11:30

- Пожалуй, - кивнул Иледриас, - останавливая коня, - терпеть не могу болота...
Брезгливо осмотрев свои, несмотря на верховую езду, избразганные грязью сапоги, эльф принялся усердно их чистить.
- Который раз хожу по этому проклятому болоту и никак не могу привыкнуть к этой вони, - тихо бухтел он, усевшись на сухой холмик.
Сухой холодный зимний ветер с трудом прорывался сквозь теплые, дурно пахнущие выделения болот. Воздух вокруг больше походил на зеленоватое марево, изредка прореживаемое ветерком с севера.
- Кстати, Ниелах, Чо у тебя ничего не просил? Болотных Химер или Демонов половить? - с хитрой улыбкой спросил он у дриады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyЧт 31 Янв - 12:16

Ниелах копалась в дорожной сумке и вопрос Иледриаса застал ее врасплох. Она повернулась к нему, приподняв бровь.
- А у него это закономерность? - тут же спросила она, - Он вообще-то говорил о болотных драконах. Понятия не имею как они выглядят... В прошлый раз, когда я тут была,я не натыкалась ни на кого, кого можно было бы назвать драконом.
Она развела руками и снова влезла в сумку. Оттуда она достала нитку, иголку и огниво.
- Может, костер развести, чтобы посушить одежду. Я могу собрать веток. Ну более-менее сухих. Хотя тут все ужасно сырое. У меня замерзли пальцы, и игла не слушается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue5200/10200Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyЧт 31 Янв - 12:32

- А-ха-ха, - расхохотался эльф, - да, что ни говори, но у стариков шутки всегда одинаковые. Вот твой дракон, - резуо сунув руку в болотную жижу, Иледриас достал оттуда небольшого земноводного, похожего на тритона, только с ярко-красным воротником, - это чудо и называется болотным драконом, а так же химерой, василиском, троглодитом, виверном... Я тоже в свое время купился на эту... Уловку... Уж думал: как же буду гоняться по болоту за такой здоровенной тварью, как дракон? Чо всегда выдумывает всякую ерунду, особенно когда новичков проверяет. Между прочим, четверть желторотых сразу наваливают в штаны и отказываются от испытания. Вот так вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyЧт 31 Янв - 14:00

- Смешно, - ухмыльнулась дриада, - Любопытно, в какие такие новички он меня записал?
Слова говорили о том, что Ниелах не собирается ни на кого работать, но голос и блеск в глазах выдавали загоревшийся азартный интерес. Стараясь, чтобы эльф этого не заметил, девушка встала и отправилась искать хворост для костра. Вскоре она вернулась с охапкой и свалила на сухом пригорке, где кусты создавали небольшой закуток от ветра. Потом она растерла слегка занемевшие руки и все же принялась за накидку Меланьи.
- Когда мы выедем на опушку, уже будут видны горы и...
Дриада выронила шитье и схватилась за грудь. Внутри жгло и не давало вздохнуть. Перед глазами почернело от нехватки воздуха. Через несколько секунд жжение прекратилось и Ниелах сделала жадный вдох. Дрожащими руками она вытащила флягу и сделала несколько глотков.
- ... и надо будет изрядно поторопиться. Иначе мне греться у костра уже будет ни к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венедикт Арэ`эр`янн

Венедикт Арэ`эр`янн


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Ментальная магия -1-й круг Магия земли - 2-ой круг Магия воды - 2 - ой круг, Магия воздуха - 1-й круг Алхимия Ночное зрение не как у чистокровного дроу, но видит хорошо. Регенерация вполовину слабее, чем у чистокровного дроу. Тоже и с физической выносливостью. Слух, гибкость, пластичность и им подобные – немного выше человеческого. Уязвим к магии Света, солнечный свет глаза раздражает, хоть и не лишает зрения. Уязвим к магии и к способностям рас вроде гипноза драконов и Дисциплин вампиров. Уязвим в ближнем бою по причине отсутствия врождённой магической защиты.
Количество сообщений : 622

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
MP:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
Опыт:
Звериная тропа - Страница 3 Left_bar_bleue250/4800Звериная тропа - Страница 3 Empty_bar_bleue  (250/4800)

Звериная тропа - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Звериная тропа   Звериная тропа - Страница 3 EmptyЧт 31 Янв - 17:17

Меланья предпочла двигаться, постоянно носясь вокруг костра, стараясь не попадать ни в огонь, ни в болотную бочагу. Благо, помимо человеческого разума имелась и животные чувства. Так согреться проще, тем более, что сидеть у костра пришлось бы так, чтобы согреть всё тело, а это затруднительно, учитывая размеры.
-Ние, как сделать, чтобы тебе полегче было. Иначе ляжешь же и нельзя сказать, когда...с другой стороны, Иледриаса сильнее приложило...До гор-то скоро доберёмся, да,а вот в каком состоянии вы к тому времни будете?
Кентаврийка всё-таки присела рядом с костром, правда, постоянно шебуршась и копошась, чтобы не замёрзнуть. Тем более,что человеческое тело её не покрыто было шерстью,в отличии от конского, а потому, как ни крути, оно мёрло. Конское тело, впринципе, тоже мёрзло, но не с такой силой,как человеческое. Даром,что ещё в таверне сменила топ на блузку. Тонковата была кофточка, тонковата...
"Надо было прикупить вязанную кофту! Не думала, что в лесу может быть НАСТОЛЬКО холодно, даром, что с весны шатаюсь..."
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Звериная тропа
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Звериная тропа.
» Каменистая тропа.
» Тропа от лагеря к лесу.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Болото-
Перейти: