Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Анкета

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Федеринг

Федеринг


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 3

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Анкета Left_bar_bleue205/205Анкета Empty_bar_bleue  (205/205)
MP:
Анкета Left_bar_bleue125/125Анкета Empty_bar_bleue  (125/125)
Опыт:
Анкета Left_bar_bleue0/1500Анкета Empty_bar_bleue  (0/1500)

Анкета Empty
СообщениеТема: Анкета   Анкета EmptyСб 25 Авг - 22:25

1. Картинка: Анкета Adac7900ae55
2. Полное имя: Федеринг Серый
3. Расса: Лесной эльф
4. Место жительства: Темный лес
5. Профессия: Бард
6. Специализация: Жрец
7. Одежда, оружие и оснащение: Рваный потрепанный плащ, старый деревянный посох, фляга с водой, небольшая походная сумка.
8. Внешность: Парень средних лет. Лицо спрятано под истрепанным капюшоном практически целиком. Виднеется подбородок, заросший небольшой щетиной. За спиной виднеется небольшая походная сумка, настолько же потрепанная, как и вся остальная одежда. Старый посох в руке неплохо сохранился, однако годы, несомненно, постепенно берут свое. С виду - ничем не приметный странник, что часто позволяло мне избегать неприятных ситуаций. Не отличаюсь мускулистым телосложением или наличием излишнего веса. Являюсь достаточно худым, однако мой плащ умело скрывает недостатки моей физической оболочки.
9. Характер: Я достаточно спокойный, умиротворенный человек. Никогда не стремился к богатству, отчего, видимо, и прожил всю жизнь в бедности. Довольно циничен. Практически всегда угрюм. Живу, продавая свой талант в трактирах и забегаловках. Тем же и зарабатываю на жизнь. Достаточно добр, однако на столько же труслив. Не настолько, конечно, что бы сбежать в самый важный момент, однако стараюсь не ввязываться в неприятности. Обычно спокоен, однако порой выхожу из себя, доставляя окружающим множество неприятностей в результате. Считаю честность и прямоту - главными качествами в человеке.
10. Навыки:
Сила 11
Скорость 22 (+5 тканевая одежда)
Ловкость 14
Интеллект 25
Выносливость 15
Техника 23
11. История: Родился в небогатой семье, жил с ними до совершеннолетия. После отправился по свету навстречу приключениям. С детства обнаружил в себе талант слагать стихи и песни. Отец и мать - обычные сельские жители. С детства обучали меня, рассказывали об окружающем мире. В детстве не было много друзей, однако это меня совершенно не огорчало. Даже наоборот - никто не отвлекал меня от изучения книг. Жил лишь для того, что бы познавать что-то новое каждый день. Однако, со временем захотелось разнообразия. Теперь, продавая свой дар, живу не богато, однако люди обычно щедры ко мне за мои песни. Люблю вино и добрый эль, но и этим не переусердствовал никогда. В этом мире повидал мало зла, за что и стал творить добро сам. Никогда ни с кем не дрался, однако при желании смогу дать противнику достойный отпор. Не знаю, где сейчас мои родители и что с ними произошло. Не знаю даже, живы ли они.
Но не смотря на все, родители научили меня одной вещи: нужно всегда говорить правду. Даже тогда, когда она может тебе навредить.
12. Как часто вы будете играть? От нескольких часов в 2-3 дня до 3-4 часов в день.
13. Связь с вами (Аська, квип, мыло)
Мыло: rmard@mail.ru
Скайп: rmlmard (в случае добавления, указать что вы отсюда)
14. Где вы нас нашли? Google
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Анкета Left_bar_bleue265/275Анкета Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Анкета Left_bar_bleue530/600Анкета Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Анкета Left_bar_bleue4800/17800Анкета Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Анкета Empty
СообщениеТема: Re: Анкета   Анкета EmptyВс 26 Авг - 0:04

Все более менее хорошо, вопросов у меня не возникло, во всяком случае. Так что анкету принимаю.
У вас 100 золотых, первый уровень. Делаем подпись и отписываем в этой теме https://ilythiir.forum2x2.ru/t317-topic?tid=d22bd6cc2d6980838ad89b8a381043a9. Добавлю ваш скайп в нашу игровую группу, там можно будет обсудить начало игры=)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
 
Анкета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Бан Ши
» Анкета
» Анкета
» Анкета
» Анкета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Другое :: Анкеты.-
Перейти: