Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Район бедноты.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue265/275Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue530/600Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue4800/17800Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Район бедноты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Район бедноты.   Район бедноты. - Страница 3 EmptyСб 29 Сен - 23:55

Первое сообщение в теме :

Район бедноты. - Страница 3 41250052257ageofconanhy
Из названия этой территории на поселениях сразу понятно, что живут тут самые бедные из эльфийских крестьян, редко встречаются и обычные люди. Это место можно назвать маленькой деревенькой, где земля в основном не плодородная, поэтому выжить тут достаточно сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue450/450Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue80/80Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue2350/6000Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Район бедноты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Район бедноты.   Район бедноты. - Страница 3 EmptyПт 9 Ноя - 15:05

Реакцию каджита Бан поддержал и сам уважительно хмыкнул:
- Лук-крест...хорошая штука. Ты и правда поищи, болты-то к ней есть?
Бан распустил шнур-сагэо на ножнах, повесил катану за спиной, так, чтобы рукоять чуть выступала над правым плечом и тронул пятками бока жеребца.
- Надо бы поспешить. Скоро сядет солнце, ворота города закроют и нас не выпустят. В городе я ночевать что-то не горю желанием...А Оками дожидается меня в лесу... - тут Бан помедлил, прежде чем продолжить - Вы только не удивляйтесь, но Оками - это говорящий волк...
И словно ничего особенного не сказав, Бан принялся рыться в своих седельных сумках, но ничего ценного там не нашел, кое-какая снедь в дорогу, да пара сапог, которые он даже не став рассматривать сунул обратно - сапоги явно были на слона.
Слегка опешив от словоохотливости хаджита. Бан все-таки вставил ответ:
- Знакомо звучит? ну возможно и так...В деревне где я рос, однажды появился иноземец, но наш язык откуда-то знал. Застрял в горах до весны, жил с нами. Он рассказывал о своей стране, что лежала далеко на Севере, а по вечерам развлекал ребятню сказками. Была такая сказка о банши или как он говорил, беаннши. Может они у вас и водятся? Призраки, что воют и стонут, когда кто-то умирает? А когда я вырос, как- то раз решил спеть на празднике...-тут Бан помрачнел- Ну и...прицепилось с тех пор имечко-то...Бан Ши...
- И еще, Ходок, если нравится сюрикен - Бан показал звездочку- можно у ближайшего кузнеца заказать побольше и мне и тебе. Обращаться с ними я научу. А если ты разбираешься в травах и принесешь мне несколько стебельков, можно приготовить еще и яд. От самого сюрикена в бою пользы мало, воткнется - только орать заставит...но убить - не убьет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флигер

Флигер


Пол : Мужчина
Умения: : Магия разума (I), Мысленная магия (I), Рунная магия (I), метательное оружие, оружие ближнего боя
Количество сообщений : 22

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue150/150Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (150/150)
Опыт:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue100/1500Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/1500)

Район бедноты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Район бедноты.   Район бедноты. - Страница 3 EmptyПт 9 Ноя - 15:17

- Вот я-то как раз точно удивлюсь говорящему волку! - воскликнул Флиг и сморщил зачесавшийся нос. Кстати, откуда он у тебя взялся? Ты же говоришь, у тебя мир такой, что всё, что мы более-менее привычны видеть, тебе - в диковинку!
Услышав слова Бана, поддерживающего идею с лесом, Ходок довольно осклабился - больно уж нравились ему леса.
Потом, где-то, через минуту, достав из кармана пузырёк, Ходок сказал:
Яды-то у меня есть.. Хотя, по большей части, я пользуюсь снотворным. Убивать резона нет, а эффект достигнут! Оно быстродействующее, кстати. Даже наших прошибает - где-то за полминуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lightspot.2x2forum.com
Йен Флеминг

Йен Флеминг


Автор лучшего батального поста осени 2012 Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue380/380Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (380/380)
MP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue0/1500Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Район бедноты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Район бедноты.   Район бедноты. - Страница 3 EmptyПт 9 Ноя - 18:08

Закинув арбалет обратно в чехол, Йен все-таки проверил сумку на наличие болтов и поспешил порадовать товарищей. – Более двух десятков. Да и с пополнением проблем возникнуть не должно, - припомнил он печальные слова Бана про звездочки, - было бы золото.
- А насчет поиска подходящего места для сна, мысль здравая. – прокомментировал мужчина высказывание Флигера. – Заодно нужно и поесть чего-нибудь найти… в таверне то не выгорело. – от воспоминаний о еде живот требовательно заурчал, подтверждая слова хозяина.
- ..говорящий волк говоришь? Интересно бы на него взглянуть. – ускорив лошадь Йен помчался вслед за Банном и Флигером к городским воротам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue450/450Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue80/80Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue2350/6000Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Район бедноты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Район бедноты.   Район бедноты. - Страница 3 EmptyПт 9 Ноя - 20:10

Отпишу немножко за квестовода, чтобы нашу администрацию не дергать))

Вся троица подъехала к лесу без всяких приключений. Стража на воротах с расспросами не приставала - мало ли чего понадобилось троим бродягам за городскими стенами. На богатых купцов они точно не походили, на вельмож - подавно, а значит, нехай едут, не стражниковская это забота...
Наконец путники спешились, стреножив коней, и устроились на небольшой полянке, не сильно углубившись в лес. Оками нигде видно не было, хоть Бан его звал чуть ли не от стен города.
Бан Ши уселся на землю, раздумывая чего бы им поесть. как из кустов появилась недовольная серая морда и Оками вылез, всем своим видом выражая крайнюю раздраженность.
- Оками!!! - искренне обрадовался Бан. Волк вильнул хвостом, но тут же проворчал
- Ну и чего так орать-то? Я из-за твоих воплей чуть голодным не остался. А спать с пустым брюхом удовольствие, знаешь ли, ниже среднего.
- Да будет тебе...Не остался же. В отличие от нас... - Бан поневоле сглотнул - Оками-то хорошо, поймал, сожрал - и ладно...А им что делать?
Волк фыркнул: - Одно слово - люди...Как нас собаками травить так смелые...А в лесу с голоду пухнете... - Тут он рыкнул на Бана - Чего расселся? Пошли! Или я один все тащить должен???
Бан, слегка офонарев от такого тона молча поднялся. стараясь не думать хихикают его спутники или нет и пошел за волком. Через некоторое время опять показался довольный Оками, а за ним сгибаясь и изнемогая под тушей оленя тащился Бан. Свалив добычу волка у кучи хвороста, он выдохнул:
- Ты мне скажи, Оками, ты такого здоровенного оленя завалил, заботясь о нас или просто от жадности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Флигер

Флигер


Пол : Мужчина
Умения: : Магия разума (I), Мысленная магия (I), Рунная магия (I), метательное оружие, оружие ближнего боя
Количество сообщений : 22

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue150/150Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (150/150)
Опыт:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue100/1500Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/1500)

Район бедноты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Район бедноты.   Район бедноты. - Страница 3 EmptyСб 10 Ноя - 6:43

Флигер, наблюдая за волком, руководящим Баном, поневоле осклабился. А когда они (Ну, синоби, под руководством Оками) притащили оленя, спросил:
- А чем мои запасы плохи?- и указал большим пальцем на рюкзак у себя на плечах.
Хотя.. Пусть будет по-вашему, целее будет провиант.. - заметил Флиг. Затем он решил уточнить: Вы-то хоть мясо готовить умеете?
Говоря всё это, Ходок снял рюкзак и хрустнул позвонками затёкшей спины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lightspot.2x2forum.com
Йен Флеминг

Йен Флеминг


Автор лучшего батального поста осени 2012 Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue380/380Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (380/380)
MP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue0/1500Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Район бедноты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Район бедноты.   Район бедноты. - Страница 3 EmptyСб 10 Ноя - 10:04

В лесу было тихо и немного сыро, только деревья поскрипывали от ветра. И вправду неплохое место для остановки.
- О... – прореагировал Йен на говорящего волка. Но поскольку Бан предупреждал их, удивление оказалось не долгим(чуть меньше минуты). Гораздо большим сюрпризом для него стал поистине огромных размеров олень.
- Вчетвером мы его точно не съедим. Предлагаю вырезать самые вкусные части, а остальное оставить лесной живности. – сказал Йен и чуть подумав, добавил,- Ну.. вы тут пока разбирайтесь, а я за дровами для костра схожу.
Углубившись в лес, он быстро насобирал охапку хвороста и вывалил это все на полянке.
- Огниво у кого-нибудь есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue450/450Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue80/80Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue2350/6000Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Район бедноты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Район бедноты.   Район бедноты. - Страница 3 EmptyВс 11 Ноя - 10:47

Бан, закончивший кромсать тушу оленя, отложил кусок волку - тот заявил, что двуногие своим огнем и дымом мясо только портят и порывшись в сумке протянул огниво и кремень Йену:
- Держи. У меня в сумке еще пара сапог есть, мне велики, может тебе сгодятся?
Волк, подцепив зубами свою долю, улегся трапезничать, не обращая ни на кого внимания. Бан же уселся на одну из сумок и обратился к хаджиту:
- А готовить доверяем тебе, Флиг. Ты у нас судя по всему путешественник бывалый, много рецептов небось слышал.
- Бан снял с перевязи катану и приступил к традиционной чистке и сборке-разборке меча. Снял ножны и начал разбирать рукоять придирчиво осматривая каждую деталь. Попутно Бан излагал свои соображения:
- Я вот не знаю стоит ли выставлять стражу на ночь...Вроде город рядом. но мне что Рен, что Оками говорили об оборотнях. Да и Сквозняк подтвердил. Что думаете по этому поводу, друзья мои? И что нам дальше вообще делать? Лично я не представляю совершенно, как оно все обернется в землях эльфов и чего там следует опасаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флигер

Флигер


Пол : Мужчина
Умения: : Магия разума (I), Мысленная магия (I), Рунная магия (I), метательное оружие, оружие ближнего боя
Количество сообщений : 22

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue150/150Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (150/150)
Опыт:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue100/1500Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/1500)

Район бедноты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Район бедноты.   Район бедноты. - Страница 3 EmptyВс 11 Ноя - 16:06

Доверяете... Славно. Ибо я согласен с Оками - мясо можно есть и сырым. Так что для меня ужин уже готов... - ответил Флиг, доставая нож и отрезая ломоть мяса.
А что касается оборотней - Оками, может, и прав, но вроде сейчас же не сезон. До полной луны - неделя, а другие водятся по одному. Это с одной стороны.. А с другой же, стоит заметить, что охрана не бывает лишней никогда, потому как даже один оборотень, тем паче, не "дикий", навести может здесь много шороху..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lightspot.2x2forum.com
Йен Флеминг

Йен Флеминг


Автор лучшего батального поста осени 2012 Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue380/380Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (380/380)
MP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue0/1500Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Район бедноты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Район бедноты.   Район бедноты. - Страница 3 EmptyВс 11 Ноя - 17:32

- Наверное, я все таки при своих останусь… Они у меня специально под эти поножи сделаны, – отказался Йен от предложенных сапог и принялся добывать огонь.
Пару минут спустя костер в центре поляны был разложен.
Подкинув в него пару крупных веток, мужчина поднялся с корточек, разминая ноги.
- Думаю, ночная стража и вправду лишней не будет. Я вот наверное первым подежурю, заодно и разберусь с арбалетом.
А вот что делать дальше? – Йен почесал затылок,- Примерное направление мы знаем. Подробнее можно расспросить у местных. Еще неплохо было бы узнать об этом маге подробнее. Мало ли какой у него нрав.
Увидев что Флиг заниматься готовкой не намерен, Йен выломал пару прутьев покрепче и принялся нарезать мясо кусками.
- Предлагаю его попросту обжарить над костром. Флигер, ты хоть специи поищи…

Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue450/450Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue80/80Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue2350/6000Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Район бедноты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Район бедноты.   Район бедноты. - Страница 3 EmptyВс 11 Ноя - 17:44

Ага... - разочарованно протянул Бан, наблюдая, как Ходок уплетает сырое мясо. Пожав плечами, Бан поковырялся в карманах, достал какие-то корешки и протянул Йену:
- На вот, мясо натереть можно...и у тебя соли случайно нет? А то Флиг у нас, вишь, гурман...трескает еду в том виде, в котором поймал.
Обматывая заново рукоять меча, Бан ответил:
- Тогда потом буду дежурить я. А перед рассветом тебя, Флиг, разбужу. Ты спросонья вменяемый?
- Мысль здравая, Йен...все, у кого в голове слишком много знаний малость не в себе...ТОлько где ж разузнать? Сквозняка ловить?
Тут подошел Оками, уселся рядом и спросил:
- А с Реном что случилось? Он в городе остался? И вообще, расскажи хоть что узнал.
- В таверне пришлось малость подраться за информацию...А Рен решил вернуться в свою деревню на излучине Ламуэли. Не приспособлен парень бродяжить, да кровь другим пускать, это ясно как день...А мне все-таки придется в земли эльфов идти. По слухам, там сильный маг живет, может домой вернуться получится... - Бан вздохнул.
Оками прищурился:
- Ты прости конечно, но у меня впечатление, что тебя и дома особо никто и ничто не держит...и нет тебе особого резона возвращаться. Я когда от хозяина сбежал, тоже первое время думал вернуться. Там все привычно. Не рай, но свое. Вот и ты так же. Не домой рвешься, а туда, где привык ко всему...
Бан посмотрел на волка так, будто впервые его видел:
- Надо же...все так очевидно, да? - волк в ответ только фыркнул и оскалился, что по-видимому означало улыбку. Вышло жутковато - клыки у волка были вершка по два.
Знаешь...ты наверное прав...может тут и выйдет построить домик, развести садик...всегда хотел именно с садиком, в котором я посадил бы вишневое дерево...
А если не возвращаться, чего ради тогда весь этот путь? Цель должна быть всегда, Оками.
Волк склонил голову набок:
- Честно- не знаю. Но подождем. До мага еще далеко. А там, глядишь, и выяснится ради чего ты шел, Рена вытаскивал и меня от петли спас.
Волк пихнул Бана носом в ладони и улегся у его ног.
Вернуться к началу Перейти вниз
Флигер

Флигер


Пол : Мужчина
Умения: : Магия разума (I), Мысленная магия (I), Рунная магия (I), метательное оружие, оружие ближнего боя
Количество сообщений : 22

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue150/150Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (150/150)
Опыт:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue100/1500Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/1500)

Район бедноты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Район бедноты.   Район бедноты. - Страница 3 EmptyПн 12 Ноя - 15:18

А сколько ж времени вы без еды прожить можете? Если только готовую есть будете.. Я вот что предлагаю - соль у меня есть.. Можно мясо, хоть частично, завялить. Какой-никакой, а провиант.. - И с этими словами, он достал из сумки небольшой мешочек с солью..
Пока он начал начинять сырое мясо, Бан обматывал рукоять меча и спросил тигра, каков он со сна будет..
Спросонья я вменяемый.. - ответил, скорее, сам себе Флиг. Не факт, правда, что засну я... Так что, ежели совсем невмоготу будет - говори, понаблюдаю..
Помолчав немного и послушав волка, Ходок лишь одно добавил:
А Оками дело говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lightspot.2x2forum.com
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue450/450Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue80/80Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Район бедноты. - Страница 3 Left_bar_bleue2350/6000Район бедноты. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Район бедноты. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Район бедноты.   Район бедноты. - Страница 3 EmptyВс 18 Ноя - 8:38

По прошествии некоторого времени путники подошли к границе, отделяющей священные земли эльфов от остального мира.
https://ilythiir.forum2x2.ru/t633-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Район бедноты.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Поселение близ реки Ламуэль.-
Перейти: