Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГалереяФорумГлавнаяРегистрацияПоискВход

Хижина кузнеца

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла

Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1101

Лист персонажа.
HP:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue550/550Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue200/200Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue1060/12500Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyВс 14 Окт - 23:17

Хижина кузнеца Leon1pf9
В чаще Волшебного леса на поляне возле неглубокой речки стоит небольшая хижина с пристроенной к ней кузницой. Судя по хорошо протоптанной тропинке, ведущей сюда, посетителей у владельца этого домика хватает. Однако же далеко не всякий, кто приходит к эльфу-кузнецу в надежде получить одно из его чудесных - а по слухам и зачарованных - изделий, получает то, что желает. Кузнец выбирает клиентов только по одному ему ведомым признакам, но большинству же приходится возвращаться восвояси ни с чем.

Артефакты:
Доспехи Грандмастера Хранителей из вороненого мифрила (+10 выносливось, 30% защиты от магии света), двухлезвийная глефа (превращается в метательное оружие и после броска возвращается в руки).
Животные:
Верховой ящер Рашака.

...Воины ночи, солдаты весны
В битве быстрее, чем крылья дракона.
Вечная жизнь в ожиданьи войны -
В наших Дворах нет иного закона...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Торвальд

Торвальд

Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Лист персонажа.
HP:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue800/800Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue25/25Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue5200/10200Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Re: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyВт 16 Окт - 19:06

После дела с Бан Ши Иледриас возвращался в свою хижину на извилине реки. Настроение было паршивое - оборотней не удалось нейтрализовать, и они по-прежнему продолжали шастать по лесу и пугать мирных проезжающих.
Иль решил идти вдоль реки - хоть это и долго, но торопиться ему сейчас было некуда. Спустившись по некрутому склону к берегу, Иль увидел небольшую хижину, примостившуюся у самой воды. По наличию наковальни и мехов под навесом сбоку дома можно было сделать простой вывод: это дом кузнеца.
"Не встречал я что-то кузнецов в этих местах. Странно." - подумал Иль и направился прямиком к хижине знакомиться с обитателями. Подойдя к крепкой, обитой железом двери, он постучался в нее и прокричал:
- Эхей, есть кто живой?! Открывай, кузнец, дело есть!

Золото: 100 ед.
Броня: Тяжелая кольчуга из мифрила, кожаные наручи, перчатки, сапоги.
Оружие: Меч бастард, одноручный топор, три метательных ножа.
Артефакты:
НПС

НПС

Количество сообщений : 341

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Re: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyСр 17 Окт - 13:18

Дверь дома едва слышно заскрипела, и на крыльцо вышел крепко сложенный сероволосый эльф в кожаном фартуке кузнеца.
- Что шумишь? Ну вот он я, здесь, - не слишком-то радостно поприветствовал кузнец Иледриаса. - Ну заходи, коль пришёл, гостем будешь.
Двинув огромной ручищей, хозяин широко распахнул дверь и чуть посторонился, пропуская следопыта в дом.
Скептически оглядев Иледриаса с ног д головы, кузнец кивнул каким-то собственным мыслям.
- Ну так зачем пожаловал?

Шрёдингер

Умения: : Мастер по метанию ножей и фехтованию. В облике кота на него не могут быть применены чары, накладывающиеся через глаза (как у падших). Эмпант - чувствует опасность или мирные намерения заранее.
Количество сообщений : 8

Лист персонажа.
HP:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue150/150Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue100/100Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Хижина кузнеца Left_bar_bleue0/0Хижина кузнеца Empty_bar_bleue  (0/0)

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Re: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyВт 3 Сен - 13:09

Мир Арах-Ордеар :: Призрачный замок :: Замок :: Тронный зал ===>

После долгого пути, Шредингер наконец настиг Волшебный лес, но, к сожалению, сил у него на поиски указанной личности не осталось. Немного по-бродя по лесу, он наткнулся на одинокую хижину и решил договориться с хозяином о временном приюте. Стукнув в дверь три раза, он спросил: - Есть тут кто? - И замер в ожидании ответа.
Неко знал, что его безобидная внешность не должна выдать гильдию на которую он работает.

НПС

НПС

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Re: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyВт 3 Сен - 15:51

Из дверей высунулся высокий, и довольно мощного телосложения эльф-кузнец. Он посмотрел на нэко и вышел.
- Что нужно доброму путнику? Хотите заказать какое-то изделие? Но сразу скажу, что не каждый заказ можно выполнить.
По некоторому напряжению было видно, что эльфа оторвали от какой-то работы и ему не терпелось вернуться к ней. Кузнец вообще привык все делать очень тщательно, основательно и дотошно. Но долг вежливого хозяина не позволял ему грубить гостю.

Шрёдингер

Умения: : Мастер по метанию ножей и фехтованию. В облике кота на него не могут быть применены чары, накладывающиеся через глаза (как у падших). Эмпант - чувствует опасность или мирные намерения заранее.

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Re: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyВт 3 Сен - 16:41

Двери открыл эльф. И не просто эльф. Руки, как и тело его, были накачены, а на лице были видны капельки пота. Без сомнений, он чем-то занимался, а Шредингер его отвлек.
Слегка улыбнувшись, неко представился.
- Здравствуйте, уважаемый. Мое имя Шредингер. Я путник из далеких островов, называемых Дез. И ищу своего друга. К сожалению, мой путь был на столько долгим, что я выбился из сил. Не могли бы вы мне уделить немного места в вашей хижине, чтобы я передохнул и немного набрался сил. - С любопытством, он заглянул за эльфа и увидел плавильную печь. - А вы пока мои кинжалы посмотрите, а то время их немного затупило. Если конечно у вас время есть. - Закончил говорить неко.
Хоть это и была чистая ложь, но кинжалы действительно затупились. Да и искать какого-то дроу, на такой громадной территории было бы очень сложно без сбора информации со свидетелей.

НПС

НПС

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Re: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyВт 3 Сен - 17:35

Эльф впустил Шредингера в дом. По его спокойствию можно было понять, что он не боится разбойников и воров. Тут же он указал на кровать в углу хижины.
- Можешь поспать там, если устал. Другой кровати у меня нет. твои кинжалы я могу посмотреть позже. Сейчас у меня важное дело. Двое молодых эльфов вступают в брак. Жениху подарком заказали меч и над ним я работаю уже второй день. Мать очень беспокоится о нем. Еще бы: второй ее сын пропал куда-то. Ушел и не сказал куда. Чудной малый.
Эльф взял резной молот и собрался идти в кузню.

Шрёдингер

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Re: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyВт 3 Сен - 23:36

Войдя в дом, кузнец указал Коту на кровать и рассказал историю про пропавшего эльфа. Положив походную сумку рядом с кроватью, неко сказал: - А я ведь тоже друга потерял... - продолжил он, сев на кровать. - Он спас меня от беды, когда я был еще совсем котенком... А позже мы росли вместе, учились охотиться. Эти кинжалы мне достались от него, так сказать, подарок на прощание. Сам он был дроу, его все так и называли, а имени своего он никому не говорил даже мне. Может вы видели странное существо с фиолетовыми волосами, черной эбеновой кожей и с горящими глазами? - Неко опустил голову и дальше продолжил с грустью. - Да, да... Знаю... Вы сейчас подумаете, что он полудемон... Но так оно и есть... На его мать напали несколько демонов и изнасиловали, после чего её выгнали из деревни и она ушла в сторону островов Дез... Там он и родился. Вы нечего не слышали о нем?
Закончил Шредингер и поднял голову. На лице у него было печаль, а глаза чуть бы не слезились от придуманной им лжи.

НПС

НПС

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Re: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца EmptyСр 4 Сен - 8:55

Эльф удивленно посмотрел на Шредингера. Ему приходилось видеть дроу, но полудемонов встречать не приходилось никак. Он даже забыл, что хотел идти в кузню.
- Не думал, что встречается такая гремучая смесь. Дроу и сами по себе довольно жестоки и хитры. Но если еще помесь с демоном, то я бы не рискнул находиться рядом с таким существом. У сына той эльфийки сын с фиолетовыми волосами был. Но кожа у него не была черной. И глаза у него вообще разноцветные. Он - единственный из известных мне, имеющий такой необычный внешний вид. Но чтобы горящие глаза... Нет. Таких я не встречал.
Он посмотрел на молот в руке, взвесил его, словно пробуя тот ли взял и все же вспомнил куда собирался.
- Отдохни-ка лучше.

Хижина кузнеца Empty
СообщениеТема: Re: Хижина кузнеца   Хижина кузнеца Empty

Хижина кузнеца
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Волшебный лес.-
Перейти: