Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГалереяФорумГлавнаяРегистрацияПоискВход

Элиан`лия Орнэлл.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Элия

Элия

Количество сообщений : 7

Элиан`лия Орнэлл. Empty
СообщениеТема: Элиан`лия Орнэлл.   Элиан`лия Орнэлл. EmptyВс 7 Дек - 4:31

Имя - Элиан`лия Орнэлл.
Элиан`лия Орнэлл. 1922f7217ed1
Раса - Лесной эльф.
Внешность Ее вполне можно назвать детём ветра, ее грация, казалось бы не знает границ. Лицо примилое, доброе. Большие зеленые глаза, очень редкого оттенка, курносый носик, которым она начинает дергать, когда волнуется, немного загнутые как - то вверх брови. Довольно светлая кожа, которая совсем не загорает, сколько бы она не провела на солнце (фарфоровая) с небольшим румянцем. Длинные рыжие волосы, за которые обычно дразнят лесных эльфов.
Элиан`лия Орнэлл. Ae5c5cafcb8b
Характер - Довольно добродушная, и в то же время таинственная, наверно это проявилось в ней после работы охранником (хранителем) леса, доверяет всем, как самой себе, и ожидает от всех того же полного доверия и искренности, которое привыкла видеть в себе. Правда со временем жизнь ее научила, что можно доверять далеко не каждому и далеко не во всем. Хоть тяга к общению у нее велика еще с детства, все же последние годы (ей 78 лет - совсем еще молодая) стала отдолятся от общества. А так, она очень интересный собеседник, обладает поистине большой харизмой и раскованностью.
Проживает - В темном лесу, Дом в непроходимой чаще.
Элиан`лия Орнэлл. Eb0cb4a4386f
Работа - Охранница леса, Охотница.
Оружие - маленький арбалет, весом, как простой лук, магия жизни.
Элиан`лия Орнэлл. B4c0b1023986
Вещи, броня - Легкая броня коричневого цвета с цветочной оконтовкой, которая тщательно ее скрывает, на праздники пушистое к низу белое платье, арбалет и любимый талисман на удачу.
Навыки:
сила - 25
скорость - 40
ловкость - 15
интелект - 15
техника - 5
Слуги и помещения:
Волшебная белка - друг, Ильта:
Элиан`лия Орнэлл. 69481d8b43ab
Навыки Ильты:
сила - 5
скорость - 15
ловкость - 40
интелект - 40
техника - 0
История - До определенного времени ее жизнь была ничем не примечательна, она как и все веселилась у костра, танцевала, пела и т. д. Все это было до появления в лесу варваров. После этого жизнь девушки превратилась в сущий "Ад". Ее, как одну из лучших лучниц взяли в патрульный отряд и ей пришлось убивать. Теперь ее душа и сны переполнены грузом убийств. После, того, как не один из посланных на разведку леса не вернулся оттуда, лес прозвали проклятым, Темным лесом. Теперь туда мало, кто суется. А, когда его пытались сжечь, самые мильные маги леса создали ауру, которая защищала от огня. Теперь про лесных эльфов слогаются легенды, их стали называть высшими или проклятыми эльфами. Кажется даже приблизили к темным, их стали избегать. А лес охраняется в ожидании очередного нападения. Гномы, что живут в лесу, хоть и знают причину всего, стали потихоньку отдаляться к окраинам леса. И теперь, по истечении пятнадцати лет, как лес стал Темным, Элия почувствовала себя действительно одинокой, она забыла много родных слов и чувствует, как становится нелюдимой. Ее последняя надежда - выбраться из этого проклятого мира...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4948

Лист персонажа.
HP:
Элиан`лия Орнэлл. Left_bar_bleue265/275Элиан`лия Орнэлл. Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Элиан`лия Орнэлл. Left_bar_bleue530/600Элиан`лия Орнэлл. Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Элиан`лия Орнэлл. Left_bar_bleue4800/17800Элиан`лия Орнэлл. Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Элиан`лия Орнэлл. Empty
СообщениеТема: Re: Элиан`лия Орнэлл.   Элиан`лия Орнэлл. EmptyСр 10 Дек - 5:45

Принята.
Теперь суть: навыки отлично соответствуют способностям: Вы можете поднять 2о килограмм; ваша мана = 75, для светлого мага самое то. Можете приступать к игре.
На вашем счету 110 золотых.
В тавернах, не считая получения информации эта сумма не считывается, у каждого игрока в любом случае остается мелочь. Ей не предают значение в игре.

Последний раз редактировалось: Трия (Вс 21 Дек - 10:24), всего редактировалось 1 раз(а)
https://ilythiir.forum2x2.ru
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4948

Лист персонажа.
HP:
Элиан`лия Орнэлл. Left_bar_bleue265/275Элиан`лия Орнэлл. Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Элиан`лия Орнэлл. Left_bar_bleue530/600Элиан`лия Орнэлл. Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Элиан`лия Орнэлл. Left_bar_bleue4800/17800Элиан`лия Орнэлл. Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Элиан`лия Орнэлл. Empty
СообщениеТема: Re: Элиан`лия Орнэлл.   Элиан`лия Орнэлл. EmptyВс 21 Дек - 5:41

1. Уровень - 1
2. Опыт - 0
3. Специализация - охотница
4. Прохождение квестов - 0

Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
https://ilythiir.forum2x2.ru
Спонсируемый контент

Элиан`лия Орнэлл. Empty
СообщениеТема: Re: Элиан`лия Орнэлл.   Элиан`лия Орнэлл. Empty

Элиан`лия Орнэлл.