Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Общий зал.

Перейти вниз 
+18
Многоликий
Дерейла
Иллиас
Калейх
Шуня
Алаунриа
Вестник
Леонард де Монтфорт
Кэл
Диего
Шутница
Винсент Вальтиери
Рьена
Катарус Гро-Шакл
Венедикт Арэ`эр`янн
Ниелах
Квард
Торвальд
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue5200/10200Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyПт 28 Дек - 7:13

Первое сообщение в теме :

Общий зал. - Страница 3 5c5db1a8b358
Хорошо освещенный свечами зал со стоящими вдоль стен дубовыми столами. Посетителей, как правило, очень мало. За стойкой стоит дружелюбного вида старичок, в дверях - здоровенный детина под два метра с бритой головой и широким двуручником. В общем-то это весь персонал этого славного заведения.


Последний раз редактировалось: Иледриас (Вт 29 Янв - 19:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue70/100Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue800/2700Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyСб 16 Фев - 15:53

Оставив Шутницу в комнате дожидаться лекаря, Рьена-Ровена вновь спустилась в общий зал со своим новым знакомым. Девушка присмотрела свободный стол в углу зала. Он показался ей очень удобным: можно сесть спиной к стене, да и в случае чего от выхода недалеко. Заняв место, девушка заказала по обыкновению лишь бокал красного Харлианского вина.
''После боя силы на исходе.. Да и ночь близится. Хорошо бы поохотиться сегодня.. Ну да успеется еще..'' - подумала вампирша, разглядывая принявшегося уже за трапезу Катаруса из-под глубокого капюшона. Неприлично? Рьену это не волновало: орк - такая же нечисть, как она сама, а в такие неспокойные времена даже от светлых можно ожидать сюрпризов. Что уж говорить об орке, знакомом лишь по последним десяти минутам? Прааавильно. Лучше подстраховаться, что носферату и благополучно сделала, незаметно достав из сапога кинжал и спрятав его в рукаве. Затем приняла якобы расслабленную позу, из которой, однако, было невероятно удобно сгруппироваться и, спружинив, сделать выпад.
- Думаю, нам не стоит спешить. Моя спутница сама расскажет вам о себе, когда будет в состоянии это сделать. К тому же, о ней я знаю только одно: это смелый человек, на которого можно всецело положиться. - неспеша, Рьена сделала глоток. - Честно говоря, из-за непредвиденных обстоятельств, - девушка покосилась на арку, ведущую к лестнице на второй этаж, - мы еще не успели толком обдумать наш дальнейший маршрут. Что же касается работы.. Думаю, навряд ли она найдется в столь неспокойные времена.. Разве что рядовым в королевской армии или телохранителем у частного лица. - улыбнувшись, проворковала девушка, разглядывая собеседника сквозь бокал, который покоился у неё на развернутой вверх ладони так, что ножка его проходила между указательным и средним пальцами. Затем, кивнув и театральным жестом отдав честь бокалом, снова пригубила вино.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue225/200Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue75/75Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue400/4800Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyВс 17 Фев - 16:03

- Благодарю, Чо! – ответил Винсент, беря вещи, - чувствую себя гораздо лучше. Сейчас бы быка сьел.
Ассасин задумался насчет прозвища. Когда-то давно он слышал легенду о коварном убийце, по имени Рейзо. Согласно ей, этот тип чуть ли не помогал свергать королевские династии. Но пыль веков покрыла мрачным саваном эту историю, в память врезалось только это таинственное имя.
- Чо, можешь называть меня – Рейзо, - уверенно проговорил Винсент, - я рад быть в Гильдии. Надеюсь, мои клинки найдут достойное применение. Какое же следующее задание для меня готовит твой изощренный ум?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue550/750Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue2600/3700Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyВс 17 Фев - 16:21

Отстраненность Ровены немного напрягла Катаруса. Хотя только в первую минуту. Орк уже привык, что ему никто не доверяет, да и он сам никому не доверял, кроме своего ездового волка – Тизз-рена. Люди, вообще сторонились зеленокожих всегда. Но Катарусу показалось, что Ровена не человек, точнее не совсем. Но спросить не решался.
- Ровена, да ты не волнуйся, может баранинки отведаешь? Знатно тут её зажарили! – орк ухмыльнулся, - я просто давненько ни с кем не говорил. Поэтому может кажусь настырным. В королевскую армию я не хочу: могут послать в Темный лес - своих же резать. Это не по мне, у нас если о таком узнают – сразу секир-башка!
Катарус провел по шее и недобро усмехнулся.
- Жаль, что былую силу Орда уже потеряла. Раньше мы и Соеной Глади пиратствовали и этих коротышей-бородачей из Гор тревожили, - слезы ностальгии навернулись на глаза орка, - а сейчас трясутся старейшины, как бы и из Темного леса не погнали имперцы…
Катарус заметил, что Рьену мало заботит вся его история и он умолк в ожидании каких-то реплик с ее стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue5200/10200Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyВс 17 Фев - 19:18

- Можно подумать, я их тебе придумываю... - буркнул Чо, - есть дела, ты их решаешь... Значит так, теперь тебе придется сопроводить одного, хм-м... Человека до нашей базы. Правда, он сам об этом еще не знает. Особой изюминкой в этом задании будет то, что тебе придется убедить этого человека присоединиться к нам в качестве управляющего, - Чо многозначительно посмотрел на Рейзо, - Сейчас он в Харлиане, но точнее сказать не смогу. Прежде учился в Академии магии, после окончания путешествовал с неким чернокнижником, а когда того пришили, осел в столице и занял должность управляющего Теневого Братства... Хорошее было время... - Чо ностальгически прищурил глаза, - а после распада братства я о нем ничего не слышал. Да, кстати, - вставая из-за стола бросил старик, - его звали Диего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue70/100Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue800/2700Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyВс 17 Фев - 19:38

Орк говорил прямо и открыто, что создавало стойкое впечатление о его благих намерениях, и Рьена немного расслабилась. ''Кажется, этому человеку.. хм.. немного непривычно.. орку - можно доверять..'' - пронеслось в мыслях девушки.
- Нет, благодарю. Я не голодна. - покачала головой носферату на предложение присоединиться к трапезе. Разумеется, она могла бы поесть человеческой пищи, но эффект был бы чисто визуальный, потому что вампиры не получают удовольствия ни от вкуса, ни от ощущений при питании человеческой едой.
- Да, Орда ослабла, но не исчезла же вовсе. Значит, у вас еще есть шанс завоевать достойное место в этом мире. Я уверена, что орки им обязательно воспользуются.
Рьена выдержала недолгую паузу. В трактире даже по вампирским меркам было немного душно, и девушка наконец откинула назад капюшон и изучающе посмотрела на Катаруса своими золотыми со странными, более темными оранжевыми кольцами глазами.
- Что ж.. Если армия вас не устраивает, почему бы вам и вправду не поискать себе работу у частного лица? Уверена, сейчас в защите нуждается любой напыщенный пижон из местной знати. Этим снобам слишком дороги их драгоценные, усыпанные с головы до ног бриллиантами, шкурки. В любом случае, вы, наконец, могли бы присоединиться к нашей скромной компании. - пожала плечами вампирша, - Однако вынуждена предупредить: мы имеем привычку на каждом шагу влипать в неприятности.. - Рьена сделала глоток вина.
Следующие слова были адресованы трактирщику, и прозвучали довольно громко:
- Уважаемый! Нашли ли вы лекаря для моей спутницы? Мы не можем долго ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue5200/10200Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyВс 17 Фев - 19:46

- Поори у меня тут, нечисть, - пробурчал Чо, направляясь в комнату, в которую вампирша отнесла свою подругу.
Спустя пять минут довольный собою Чо уже возвращался к стойке, бросив Рьене:
- Все, жить будет, можете забирать. Ужин в комнате, - и чуть тише добавил, - угораздит же всяких этих... Кровососов именно сюда явиться... Будто приглашали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue70/100Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue800/2700Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyВс 17 Фев - 20:27

Слово ''нечисть'' заставило Рьену нахмуриться. Ладно, когда стреляешь им среди своих, но из уст трактирщика-человека, пусть и не такого простого, каким хочет казаться, - звучит обидно. Однако вампирша благоразумно решила не возникать. Когда трактирщик удалился наверх, у носферату возникло чувство, что она о чем-то забыла.. Внутренний голос настойчиво подсказывал, что забыто что-то крайне важное. Но что?
Вернулся трактирщик с явно самодовольным видом, сообщил о выполненном заказе, а затем прошептал еле слышно, будто забыв о чрезвычайно тонком слухе вампиров:
- Угораздит же всяких этих...
Кровососов именно сюда явиться...
Будто приглашали...
''Приглашали.. Ага! Вот оно!'' - осенило вампиршу. Она похлопала руками по карманам и нащупала прямоугольник плотной бумаги.
''Кажется, на том письме было именно приглашение. Но куда? Думаю, стоит прочесть письмо после разговора с Катарусом..'' - Рьена снова обратила взгляд на собеседника, с огромным аппетитом уминающего баранину, в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue225/200Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue75/75Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue400/4800Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyПн 18 Фев - 5:39

Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue550/750Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue2600/3700Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyПн 18 Фев - 5:50

Катарус внезапно обрадовался этому вопросу, будто подсознательно ожидал его. Он оторвался от еды и внимательно разглядывал Рьену. Она откинула капюшон, и блестнула загадочными глазами. «Нет, она явно не человек» - подумал орк.
- В неприятности говоришь, хе-хе, не уверен, что с мной их станет меньше, но будь уверена я помогу избежать их, - самодовольно ответил орк, - к тому же мне и правда сейчас совершенно некуда податься. Я бы с удовольствием пошел с тобой и твоей клоунессой. Если вам не претит общество такого зеленокожего громилы и моего маленького волчонка, то моя секира сослужит тебе добрую службу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue70/100Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue800/2700Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyПн 18 Фев - 16:56

Честно говоря, именно такой ответ ожидала получить вампирша. Она улыбнулась, обнажив ряд ровных, белых зубов. Между прочим, вполне человеческих, за исключением слегка удлиненных клыков.
- Отлично! Но в любом случае мы не сдвинемся с места, пока нашей спутнице не станет лучше. Я сообщу тебе, когда это произойдет. Что же касается внешнего вида: наша компания изначально была еще более разношерстной. Две элеарки, дриада, я, да еще один. оборотень. - Это слово заставило Рьену поморщиться, будто считалось неприличным. - Так что нас уже ничем не удивишь. На случай же, если надо будет не привлекать к тебе много внимания людей, я смогу наложить на тебя и твоего пса мороки. Будешь выглядеть обычным человеком, не теряя силы воина Орды. Правда, одежду придется подобрать на порядок меньше. - Девушка заглянуна в опустевший бокал и приподняла брови в гримасе сожаления.
- Уважаемый господин! Будьте добры еще вина! - Девушка снова повернулась к собеседнику: - Есть у нас, однако, незаконченное дело в Харлиане. И имя ему Архидемон. - Лицо вампирши мгновенно помрачнело, - Ты наверняка слышал уже о вчерашнем происшествии на центральной площади: все близлежащие дома - в руинах. Нам удалось отбить первую атаку, и то с трудом. - Рьена скептически подняла левую бровь, - Да и магия будет удерживать демона не дольше недели. Необходимо помочь расправиться с ним. Раз и навсегда! - вместе с последним словом носферату воткнула кинжал, ранее спрятанный в рукаве, в дубовую столешницу. Он вошел в нее по самую рукоять как нагретый нож в масло. Рьена не совсем рассчитала силы и, выдернув кинжал, виновато посмотрела на сердитого трактирщика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue550/750Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue2600/3700Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyПн 18 Фев - 17:22

Такой поток информации, словно ушат воды окатил орка. Даже кусок баранины выпал у него изо рта. С ним кто-то готов путешествовать вместе. Неужели его облик не отталкивает. «Хе-х… Ну и дела… элеарки, оборотни, шаманы что-то говорили о них в детстве. Смутные воспоминания. Да ладно, какая разница было бы где вволю помахать секирой!» - думал Катарус.
- Я очень рад такому решению! – весело проговорил орк, - я готов ждать, сколь угодно долго, пока твоя подруга не оклемается! Архидемон, да, покажи мне его харю? Да он меня увидит сразу убежит в Огненный Замок!
Орк напыщенный от самодовольства развалился на стуле. Рьена с поразительной силой воткнула кинжал в стол.
- Ну и силища же у тебя, Ровена! – изумился Катарус, - а мою секиру сможешь поднять? И кстати: где же твои спутники – оборотень, дриада и еще одна элеарка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue70/100Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue800/2700Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyПн 18 Фев - 17:35

- Может быть, смогу.. Стоит попробовать.. - произнесла вампирша и, смутившись, потупила взгляд, - да, и.. зови меня Рьена. Это моё настоящее имя. Сам понимаешь: время опасное, никому доверять нельзя. - Носферату выдержала небольшую паузу, - В общем-то история нашей веселой компании не слишком длинна. Просто в один момент нам пришлось разделиться. Местом встречи должен быть Харлиан, но наших спутников все нет и нет. Надеюсь, вся группа еще соберется в полном составе. - слова Рьены прозвучали довольно тихо, а невидящий взгляд был устремлен на языки пламени, ведущие замысловатый танец в жерле камина..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyВт 19 Фев - 15:13

Шутница очнулась в кровати и недоумённо уставилась в потолок над головой.Она-то помнила,что отключилась на площади, поверх развалин дома,на которой спикировала, как сшибленный дельтаплан.
"Рьена принесла?Вот не лень ей было меня тащить!"
Своё состояние она описала как средней паршивости, и то только в плане эмоций. Но это передавалось от Волчицы. Что-то она себя подавленно чувствовала.
Соединиться разумом с двойняшкой не вышло. судя по всему, она спала, причём,исходя из ощущений, в ванной почему-то. И при этом сон её был довольно беспокойный, будто что-то сильно встревожило Волчицу, испугало так.что она какое-то время заснуть не могла,да и сейчас скорее дрёма, а не сон-проснуться может в любой момент, особенно, если Дио решит дверь сломать:сестрёнка-то её закрыла на щеколду.
"Что ж у тебя, сестрёнка, случилось, что ты в таком разобранном состоянии?.."
Встав с кровати, Шутница чуть размялась и привела себя в порядок, недобрым словом тихим помянув трактирщика с его шуточками. Если она и собиралась куда-то идти, то Великий Дрёма сломал эти планы, сморив Шутницу, стоило ей просто сесть на кровать, чтобы одеть сапожки.
Проснулась девушка где-то часов через двенадцать. Напряджённость последних дней сказалась весьма сильно,видимо. Но зато отдохнула.
"А Рьена, наверное, на стену лезла от нечего делать...спасибо, что с кровати за ради пробуждения, не скинула и холодной водой не облила,а то б лечилоа от простуды..."
Одевшись, Шутница отправилась вниз, всё ещё сонно потирая глаза. Взлохмаченная,будто ею полы мыли. хмурая, как бес,которого святой водой облили...Короче, тот ещё видок.
Рьену элеарка нашла за столом с..орком?
"Однако!Наша разновшив...тьфу!...разношёрстность становится всё круче и круче...Кто дальше?Гном? Дракон? Хоббит?Лилипут? Фея? Или полновесный демон-гуманист?..а для полноты ощущений- три шаса, два нава и десяток красных шапок...так,чтобы скучно не было!..Чую, подведёт меня эта дорожка под топор палача! и не тольк оменя, но дриалу всё же жалко, её я наверняка спроваже,если что...если встретимся,конечно."
-Доброе утро!..Если сейчас утро...не знаю, сколько пролежала...-про то,что часть времени она нало прродрыхла, Шутница предпочла умолчать. Если вампирша к гней заглядывала,то и сама могла догадаться, что она не медитацией в позе "Хари Подушка"занимается.
-Я...кажется что-то пропустила?..


Последний раз редактировалось: Шутница (Вт 19 Фев - 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue550/750Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue2600/3700Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyВт 19 Фев - 16:13

Катарус внимательно поглядел на девушку.
- Ну и зачем было скрывать свое имя? Не находишь, что это не вежливо маленько? – орк нахмурился, - я вот к тебе сразу с чистым сердцем, объяснил из какого племени, как звать…
Видя легкое смущение Рьены, Катарус подавил недовольство и умиротворенно добавил:
- Вижу, тебе через многое пришлось пройти, чтобы не доверять первому встречному. Хочу сказать, что мне это чувство знакомо, может не так глубоко, как тебе, правда.. кхм…
Девушка задумалась, и орк решил тихо допить свое пиво, и не докучать более болтовней.
Но внезапно рядом оказалась, словно из-под земли, взлохмаченная спутница Рьены. Поприветствовав всех, она уставилась на орка. Катарус поперхнулся пивом, и не заставил себя долго ждать, растянувшись в своей зловеще-добродушной улыбке.
- А девочка-клоун? Ну что выспалась? Ты видно из цирка сбежала, Али как? Я такие наряды только на ярмарках в Харлиане видал, - орк понимающе, и почему-то сочувственно покивал, - Мы тут с твоей подругой разговорились: можно ли мне с вами пойти?! Кстати, что-то ты худенькая, может хочешь баранинки? Небось проголодалась спросонья? Как говорят у нас в Орде: накормить и спать уложить! Хо-хо!
Катарус отломил большуший кусок мяса в тарелке голыми руками, и протянул Шутнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyСр 20 Фев - 11:26

-Сказала бы я, откуда ты сбежал, так ведь обидешься...-повела плечиком,покрытым отложным некогда белым, а сейчас грязно-серым, воротником Шутница. Она не скрывала своей принадлежности к цирковой братии-всякое бывало и походы с цирками тоже, но когда так вот тыкать начинают, ещё и качая головой этак сочувственно, будто ты умалишённая или блаженная дурочка-обидно. А этот орк как раз такой её,кажется, и считал. Что ж, легче ему врать будет, когда воровать придётся.
"Ну и рожа!.."-элеарка ещё раз окинула орка, протягивающего ей мясо в явно не мытых руках, взглядом, надеясь,что её не особо заметно передёрнуло: обижать кого-то раньше времени она не хотела.
-Могу стать и толстой,причём без набивания желудка.-с этими словами Шутница...скопировала дочку трактирщика, от которого Дио спасали.-Да и волноваться на эту тему не стоило,-произнесла "милашка в теле" (принадлежность к женскому полу опознаётся только по платью, а так нечто среднее между очень высоким-метра два- бочонком и миниатюрным слоником...ну или дестриэ...), этак томненько (видать, любовь той "малютки" из Тамареля к экзотике тоже скопировалась случайно,так что есть риск,что начнётся стучание по столу кулаками,размером с гномью голову, с воплями "хочу орка!", Рьене удивляться не стоит,а вот вправлять мозги на место,чтобы девушка приняла свой нормальный вид-придётся) глядя на орка с высоты своего роста, сложив руки на необъятной груди.
-Я сама в состоянии себе поесть заказть...тем более, что Дети Звёзд нечасто едят мясо.-Сказав это она села на стул...мигом оказавшись даже не НА,а В полу, промяв доски необятным задом, в который плавно переходило то место, где должна быть талия.-Уп...-девушка поспешно приняла свой настоящий облик, так и оставшись сидеть на полу.-Вот день-с утра не везёт!..Или не с утра...не суть-не везёт и всё...
Мрачная, как незнамо кто, нервно фыркающая Шутница села на другой стул, ещё раз вежливо отказавшись от предлагаемой орком баранины, но заказав у старого трактиршика гречневой каши с молоком, яичницу с беконом, чая с клубничным вареньем и фруктов,если есть. Хотелось бы,конечно, ей ещё и шоколада пару плиток или фруже (фрукты в шоколаде, для приготовления нужна фондюшница), но справедливо решила,что тут это готовить вряд ли умеют, потому решила скромненько по еде пройтись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue70/100Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue800/2700Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyСр 20 Фев - 13:48

Действительно, вампиршу в Шутнице уже ничто не способно было удивить. Она сидела молча, с легкой улыбкой глядя на спутницу. Когда спектакль был окончен, носферату встала и обратилась к новому знакомому:
- Катарус, это Шутница. Я рассказывала тебе о ней. Шутница, это - Катарус. Мой новый друг. Ему можно доверять. Думаю, вы найдете общий язык. Приятного аппетита. А я вынуждена откланяться. Уже ночь на дворе, а день выдался тяжелый. Надо уладить одно дело, - Рьена помахала Шутнице конвертом с неизвестным содержанием, - а потом, пожалуй, пойду отдыхать. Доброй ночи. - девушка кивнула орку и направилась к барной стойке.

===> Барная стойка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue550/750Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue2600/3700Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyСр 20 Фев - 16:17

Маленькая девочка внезапно превратилась в огромную толстушку выше орка. У Катаруса от неожиданности выпала баранья нога из рук. Он, ошалело разглядывал новый облик Шутницы. Потом он стала прежней, но орку еще несколько секунд мерещился эта метаморфоза. Этой ночью его явно будут мучить кошмары! От мяса девчушка отказалась, но заказала себе всякой дребедени, которую нормальный орк есть бы никогда не стал. Катарус брезгливо поморщился. Только мясо, только пиво! Шутница уселась за стол. Рьена встала и отошла к барной стойке. Катарус проводил ее слегка печальным взглядом, и осторожно покосился на Шутницу, ожидая новых шокирующих фокусов. Но та вроде успокоилась.
- Ты это, больше так не делай, у меня душа в пятки ушла! – покрутив пальцев, сказал Катарус, - а куда кстати, пойдет на ночь глядя твоя подруга? Или она такая лихая, что не боится разбойников в лесу? Вдруг они захотят ей кровь пустить? А какие у вас планы на ближайшее время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyСр 20 Фев - 17:15

-Тебе что метаморфы или полиморфы не встречались ни разу?-удивилась Шутница, покосившись на Каратуса. ну не смогла она сходу правильно буквы в его имени расставить!..-Ну вот значит, я первая буду. Только я и поли- и метаморф. в неодушевлённое,правда, боюсь превращаться: вдруг меня, превратившуюся, скажем, в табуретку, кто-то, вроде тебя, кому-ниьудь о голову разобьёт? Собирайся потом кое-как...и да,я ещё в мужчин не превращаюсь.это у нас табу. Морально-этические нормы...
Рьене она просто кивнула, жестом пожелав успешной охоты. Ведь предполагала же,что девушка не просто луной полюбоваться отправиться решила.
"Хорошо б её ещё припахать, чтобы трав мне насобирала местных целебных...да вот стоит ли.Баронесса всё же-обидется ещё..."
-Что? -голос Катаруса отвлёк её от раздумий.-Ей-то?..Ха! Хотелось бы мне глянуть на того самоубийцу, который решит к ней пристать. Не человек,чай, так за себя простоит, что в пору в гроб ложится... ну или становиться как она... Планы? кроме геморроя с архидемоном?.. Не знаю, лично мне хотя бы день отдохнуть надо-очень уж насыщенная неделя была.
Про записку,которую получила Рьена Шутница предпочла не говорить ничего. Всё же это вампирша её получила.а не она.к тому же она была ещё не прочитана. Да и решила Шутница,что это не её дело.
"Надо до Волчицы достучаться.Где она,что с ней творится? Кроме потаённого страха и дикого стресса, с её стороны,считай, и не чувствуется ничего. Ей плохо, но это всё,что я знаю о ней на данный момент..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue550/750Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue2600/3700Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyЧт 21 Фев - 17:22

От заумных обьяснений Шутницы о своих превращениях у Катаруса сразу разболелась голова. Он вообще не привык столько разговаривать, в этот вечер. Ну а уж слушать такое, это вообще трудно переварить.
- Поли…что? Морально… Что еще за морально? Какая такая этика, не пойму?! Выражайся яснее, будь добра! – Катарус почесал затылок, - а то голова уже кругом. И помедленнее говори.
Внезапно орк услышал важную новость о Рьене.
- Погоди-ка, ты сейчас сказала, что она не человек? Я тоже на нее все глядел и решил: есть в ней что-то мрачноватое, - орк наклонился к Шутнице, будто собираясь сообщить ей какую-то страшную тайну, но сообщил ей только отвратительный запах изо рта, - так, и кто же Рьена такая? Кстати, так мы будем ее возвращения тут ждать или как? И вообще можно с вами пойти, потом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyЧт 21 Фев - 17:51

-Не заморачивайся,тебе вредно...-снисходительно хмыкнула Шутница, гладя на потуги орка хоть что-нибудь понять.-Просто я могу превращаться...во много что,но не во всё рискую превращаться. В мужчин просто нельзя.
"Кажется, я его задавлю разумом.Он просто не знает того, что знаю я...О нормах этики и морали,судя по всему,вообще не слышал."
-Ну да, не человек. И я не человек...и не эльф,хотя кое-кто путает почему-то... -элеарка поморщилась, толкьо из воспитания не зажимая себе нос от смрада.От Катаруса явно не фиалками пахло.
"Высшие!Он когда-нибудь слышал, что зубы чистить надо?"
-Да пожалуйста! Только прошу, дыши в сторонку,а? Я ж помру со своим чутким носом от такой амбрэ!.. "Рьена!На кого ты меня оставила!.."
-Кем Рьена является, она сама сообщит,если захочет. Я же правильно поняла,что она своей расы не косалась ещё? в смысле, не говорила,какой она расы?.. Ну и я не стану. Без спросу делать или говорить что-то, в чём обсуждаемый является заинтересованным лицом-неприлично...
Завернув заковыристую фразу, Шутница надеялась, что орк долго соображать станет,что это значит. Хоть как-то за обиду на то,что он рассматривал её особу,как памешенно-умалишённую дурочку, отомстить. Возместила,так сказать, себе моральный ущерб.
-Черти немытые!и где мой заказ,а?..Ладно, поголодаю,говорят, полезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue550/750Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue2600/3700Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyПт 22 Фев - 5:12

- Сколько тайн, да, ладно. Сама расскажет, так пускай, - согласился Катарус, - а может быть, ты пока расскажешь о своих приключениях вместе с Рьеной? Если, конечно, в них нету тоже какой-нибудь страшной тайны! Хе-х…
Орк шумно высморкался в явно несвежую тряпочку и сунул ее в карман. Он пристально посмотрел на Шутницу. «Выходит и она не человек, пришел в Империю, а тут одни нелюди, что твориться?!»
- А ты кстати, не знаешь, в последнее время в Империи есть какие-нибудь Гильдии, куда может вступить такой как я? – гордо выпятив челюсть, спросил Катарус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue550/750Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue2600/3700Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyПн 25 Фев - 5:34

Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyПн 25 Фев - 17:00

На какое-то время Шутница из реальности выпала. Нет, это не было предвидение, просто некоторое время элеарка видела происходящее с сесторой,но как-то...смутно слишком. Перед глазами, будто наяву, промелькнул дневник Волчицы, неподписанный указ, как заметила Шутница, об отречении от престола ("Ой,лишь бы не мне это счастье!"), сокол оборотня и сам Сварг, что-то говорящий сестре(а ведь шутница догадывалась, что видит собития её глазами)... а потом всё оборвалось и она снова оказалась в зале, очумевшая от увиденного и почувствованного и ещё не "вернувшаяся" оттуда. Самое оглушающее для Шутницы оказалось то,что кто-то из её племянников вроде бы...жив?
Когда вороватая циркачка кое-как встала со стула, едва не навернувшись в силу большой задумчивости,и, подхватив сумку, направилась к стойке, её бледным лицом можно было народ распугивать-не испугались бы только призраки и некроманты.

------------------/Барная стойка
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue225/200Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue75/75Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue400/4800Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyВт 26 Фев - 16:23

<=== Лес Ответвлений

Остальной путь прошел в быстрой езде и молчании. Никто не встретился им на пути, и всадники благополучно добрались до долгожданного трактира. Винсент привязал свою кобылу и жеребца Диего к столбам. Уставшим странникам требовался отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диего

Диего


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 20

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue375/375Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (375/375)
MP:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue245/425Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (245/425)
Опыт:
Общий зал. - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Общий зал. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Общий зал. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общий зал.   Общий зал. - Страница 3 EmptyВт 26 Фев - 20:08

Спрыгнув с коня, Диего одернул свой костюм и критически оглядел экстерьер Таверны.
- Конспираторы... - буркнул он себе под нос и с кислой физиономией зашел в трактир.
Изнутри здание также было тщательно осмотрено. Мимолетный взгляд по немногим сидящим за столами разношерстным путешественникам, секундная задержка на троице у барной стойки, пятисекундная на трактирщике...
===> Барная стойка
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общий зал.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Трактир "Забытый кошель".-
Перейти: