Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Барная стойка

Перейти вниз 
+7
Шуня
Диего
Шутница
Рьена
Катарус Гро-Шакл
Винсент Вальтиери
Торвальд
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue5200/10200Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Барная стойка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Барная стойка   Барная стойка - Страница 5 EmptyСб 12 Янв - 11:42

Первое сообщение в теме :

Барная стойка - Страница 5 052805357952
Старый трактирщик со странным именем Чо поможет Вам получить информацию практически обо всем, что есть в этом мире, вплоть до точного местоположения любого персонажа... За небольшую плату, разумеется.
Для своих гибкая система скидок и бесплатная еда, но случайным путешественникам следует приготовить свой кошель.
Снять комнату на день: 7 мрк.
Еда(завтрак, обед, ужин): 90 р.
Алкоголь: 50 р.
Об остальном можно поговорить с трактирщиком или управляющим.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Генко

Генко


Пол : Мужчина
Умения: : Владение катаной 1, Владение легким клинком 1, Метание 1, Акробатика 1, Скрытность 1, Материализация льда 1, Школа магии воды 1, Перевоплощение в белого лиса (расовое).
Количество сообщений : 15

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue225/225Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue50/50Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue0/0Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/0)

Барная стойка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 5 EmptyПн 8 Июл - 19:39

Мы в последнее время с отцом мало разговаривали - поссорились немного, но на мой взгляд он полон сил как всегда. Немного подумав Генко добавил. - Спасибо, я с радостью выполню одно из ваших поручений.
Но какого характера поручения вы даете? Воровство и убийства мне не по вкусу, есть что-нибудь менее криминальное? А про камень потом узнать можно, не стоит мне пока встречаться с Диего.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru/u291
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue5200/10200Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Барная стойка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 5 EmptyПн 8 Июл - 19:54

- Да, - кивнул Чо, - в Ларетте есть гном по имени Дарги Железная Скула. Начиная с самого существования нашего трактирчика этот гадкий коротышка постоянно ставил нам палки в колеса, но каждый раз по мелочи, и мы закрывали на его пакости глаза. Но в последнее время он особенно разошелся. В общем, если тебе удастся сделать так, чтобы этот подгорный пень перестал строить нам козни, я хорошо заплачу тебе.
Если тебе интересно, поговори с Йенсом, это вон тот одноглазый парень, - Чо показал рукой в дальний угол, - он расскажет подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генко

Генко


Пол : Мужчина
Умения: : Владение катаной 1, Владение легким клинком 1, Метание 1, Акробатика 1, Скрытность 1, Материализация льда 1, Школа магии воды 1, Перевоплощение в белого лиса (расовое).
Количество сообщений : 15

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue225/225Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue50/50Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue0/0Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/0)

Барная стойка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 5 EmptyПн 8 Июл - 20:13

Генко проследил за рукой трактирщика. Мне всё это определенно не нравится, но делать нечего, деньги заканчиваются, да и лошадь купить хотел... Решив больше не медлить, кицунэ, поблагодарив старика, отправился в сторону одноглазого человека. -Йенс? Чо отправил меня к Вам, что Вы можете сказать о Дарги? Буду признателен за любую информацию.


Последний раз редактировалось: Генко (Вт 9 Июл - 14:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru/u291
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue5200/10200Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Барная стойка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 5 EmptyВт 9 Июл - 13:01

- А ты чьих будешь, мальчик? - насмешливо прищурив единственный глаз спросил Йенс, - что умеешь, чем порадуешь?
Криво усмехнувшись, выставив при этом напоказ белые зубы, Йенс откинулся на спинку стула и поднес к губам пузатую кружку с какой-то жидкостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Генко

Генко


Пол : Мужчина
Умения: : Владение катаной 1, Владение легким клинком 1, Метание 1, Акробатика 1, Скрытность 1, Материализация льда 1, Школа магии воды 1, Перевоплощение в белого лиса (расовое).
Количество сообщений : 15

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue225/225Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue50/50Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue0/0Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/0)

Барная стойка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 5 EmptyВт 9 Июл - 14:26

-Мальчик? - Лис усмехнулся - Забавно слышать такое от человека младше меня в два раза. Я кицунэ, зовут Генко, умею убивать, но не слишком это люблю. Немного владею магией, и навыками слежки. - Жидкость в кружке Йенса мгновенно замерзла. Кицунэ, поймав злобный взгляд добавил. - Вот и наглядная демонстрация одной из моих способностей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru/u291
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue5200/10200Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Барная стойка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 5 EmptyСр 10 Июл - 9:13

- Жабавно, - выплюнув льдышку, буркнул Йенс. Повертев кружкой и убедившись, что напиток замерз накрепко, отставил ее.
- Навыками слежки, говоришь? Ну, допустим. Если Чо тебя послал ко мне, то ты уже понял, что тебе предстоит заткнуть одного ретивого коротышку. Он держит небольшую лавочку в Ларетте на Гремящей улице. Он продает оружие и прочие полезные в военном деле железяки. В Ларетте считается одним из лучших кузнецов. Друзей нет, потому что запросто идет на конфликт, поэтому и ссориться с ним его коллеги тоже вряд ли захотят. Если тебе это интересно, я буду ждать тебя в таверне "Кобыля", она в центре города. До лавки Дарги от нее рукой подать.
Звякнув улетевшей в сторону барной стойки монеткой, Йенс мягко поднялся, накинул темный плащ и скрылся за дверью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue550/750Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue2600/3700Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Барная стойка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 5 EmptyСр 10 Июл - 18:18

<=== "Деревня "Додерхейм"

Довольно быстро преодолев расстояние, отделявшее Додерхейм от «Забытого кошеля», Катарус с некоторым весельем и удалью на сердце увидал знакомые очертания непростого питейного заведения. Он оставил волка рядом с конюшней, чуть в стороне от лошадей, привязав к высокому столбу. В дверях он чуть не столкнулся с выходившим худощавым, но плечистым мужчиной с повязкой на глазу. «Где-то я уже видел эту рожу» - почесывая щеку со шрамом, подумал Катарус. Очутившись внутри теплого и привычного помещения, орк сладостно вдохнул манящий аромат пива и жареной баранинки и поспешил к барной стойке. Мало обращая внимания на посетителей таверны, Катарус сильно толкнул плечом стройного юношу, слегка напоминавшего лису. Тем не менее, орк невозмутимо подошел к Чо и уселся на затрещавший под его весом табурет.
- Я вернулся! – многозначительно брякнул Катарус и минуту молча и с удовольствием простодушно глядел на старого трактирщика, - значит, как дело было: приехали мы с Леонардом в эту рыбацкую деревушку, там это…
Орк задумался, вспоминая начало событий. Просияв, он продолжил:
- Ах да, ну я… это и говорю… колдун там, ага, значит, что-то все пакостное шаманил. Я чуть не помер, но имперец мне знатно помог, да, уж этого я век не забуду. Он хоть и рыцарь, но парень не промах! Оказывается не всех имперцев можно на кол сажать.
Над этой мыслью, Катарус еще задумался, взвешивая такое новое неоднозначное решение.
- Грифон этот чуть нас не сожрал, а погром ужас какой устроил, но я ему показал, это, да!
Берсеркер пыжась и раздуваясь от самохвальства, порылся в заплечной сумке и выложил на стол перо грифона.
- Во, что у меня есть! Потом правда еще другие колдунишки понабежали со странными золотыми звездами на плече, не видал таких раньше. Гордые такие, на кривой козе не подъедешь. Они, этого шамана с собой забрали. Мы с Леонардом ничего и сделать не успели. Вот такие дела!
Орк развел руками, будто подтверждая неизбежность вселенского мироустройства. Потом он вдруг вспомнил важную деталь.
- Я хочу есть! И как тут вообще? Может работенка какая появилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue5200/10200Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Барная стойка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 5 EmptyЧт 11 Июл - 20:06

Чо, с кислой физиономией выслушав излияния души прямолинейного как носорог Катаруса, выставил перед ним подготовленную заранее приличную порцию обожаемой орком баранины и размером с пол-ведерка кружку с пенистым темным пивом.
- Иди ешь, пострел, потом поговорим - буркнул Чо, указывая на свободный столик, - и смотри у меня! Еда у тебя только та, что в тарелке! А то ты не ты, когда голоден!..
Оценив собственную искрометную шуточку Чо незаметно шмякнул стаканчик перцовочки собственного приготовления и грозно посмотрел на Катаруса:
- Ты все еще здесь? Я что, не ясно обьясняю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue550/750Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue2600/3700Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Барная стойка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 5 EmptyПт 12 Июл - 5:24

- Ладно, ладно! Великий Урхак, какая муха тебя укусила, Чо? - смиренно поднял руки Катарус.
Орк довольно взял баранинки и пивка и поскорее поспешил, подальше от ворчливого трактирщика к столику у стены, под окном. Усевшись на скамейку, берсеркер начал неистово поглощать свою пищу, захлебываясь пивом, которое текло у него по подбородку и проливалось прямо на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Барная стойка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 5 EmptyВс 29 Сен - 7:01

Дверь в трактир едва не слетела с петель, когда  в нее ввалились три орка разом. Причем один из них, кажется, принадлежал к женскому полу, хотя посетителям трактира было сложно различить. Все были изукрашены, увешаны боевыми украшениями в виде зубов и конечностей мелкого зверья, одеты в грубые доспехи, и у двоих были секиры, а у существа женского пола имелся довольно внушительный арбалет, которым запросто можно было воспользоваться как дубиной или киркой.
Они вышли на середину зала, и стали озираться, явно кого-то выискивая среди пестрого общества "Забытого кошеля". И они нашли того, кого хотела и у столика, который был у противоположной стены. Вся троица, расталкивая людей и нелюдей на своем пути ринулась к Катарусу.
- Ах, ты сын тролля! - взревел тот, что поздоровше и повыше самого Катаруса на пол головы, - Отсиживаешься, хлебаешь пиво, пока клан терпит напасти?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue550/750Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue2600/3700Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Барная стойка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 5 EmptyВс 29 Сен - 8:26

Катарус не веря своим глазам, опрокинув кружку на пол, удивленно воззрился на подошедших орков. Давненько он не видел собратьев в этих землях, и был рад встретить зеленые физиономии. Он привстал и, оскалившись, ухмыльнулся:
- Урхак Варзах! Ты ли это громила Хартог? Что ваши зеленые задницы забыли в Империи? А что за напасти: на Темный лес кто-то напал?
Берсеркер гневно сжал кулаки, готовый внимательно выслушать воинов Орды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс &quot;Лучшая история о питомце&quot; Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue275/275Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue17200/21000Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Барная стойка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 5 EmptyВс 29 Сен - 15:16

Орк грохнул огромным кулачищей по бронированной груди.
- Мы, орки клана Черного Волка не позволяем кому-то атаковать себя. Но в лесу становится небезопасно. Начинают пропадать сыны клана, а куда деваются неясно. Ну вождь и сказал: мол давайте, пойдем к морю. Там, мол, безопасно. И в море можно выйти и нажива будет. Ну мы с соседним кланом Кровавого Топора соединились и к морю подались. Так пираты нас загнобили, рожи бледные. Кораблей нам не дают, а строить не успеваем: ночью налетают, захватывают рабов и рушат сооружения. А Кровавые Топоры сидят в сторонке, теплют, что, мол, надо торговлей начать заниматься. Ну торговые караваны грабить прибыльнее на суше. Так мы им: вы давайте уж помогайте нам. А они: а чем докажите, что оно нам надо? Вспомнили тот случай, когда ты в бою какого-то их волхва по макушке в гневе шмякнул. Так теперь тебя наш вождь, Шахгар, и ихний, Блозур, пред свои круглы очи увидеть желают.
На мордах остальных орков было написано решение привести Катаруса в родное гнездовище, даже если придется ноги и руки завязать узлом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue550/750Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue2600/3700Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Барная стойка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 5 EmptyВс 29 Сен - 16:33

«Кто старое помянет, тому…» - вспомнил Катарус давнюю поговорку, да вслух произносить воздержался, - «Да, было дело, этот наглец Нэхмар шаманил в их лесах, ну и получил, соответственно, но маковке! А что свою территорию нужно защищать»
Катарус повнимательнее оглядел собратьев, пытаясь распознать их намерения, и определил, что намерения эти самые, что ни на есть решительные.
- Так что говорите, наш Клан с этими мозгляками из Топоров к морю вместе деру дали? – берсеркер почесал за ухом, что-то соображая, - видать сильно их в Темном лесу-то прижало, если так далеко с насиженных мест подались! А пираты? Что с этими голодранцами честным оркам не справиться? Ой, стыдоба-то какая!
Катарус думал последней фразой оживить обстановку, но орки лишь теснее сгрудились вокруг него и он несколько сник.
- Ладно, ладно! – миролюбиво поднял руки берсеркер, - вижу без моей секиры вам не справиться! Ну, а что до вождей, у меня тоже пара лихих словечек для них припасено!
Берсеркер привычным движением засунул прислоненную к стене секиру за спинной ремень, засунул в рот остатки баранинки из миски и не преставая жевать, двинулся вместе с орками к выходу. Бросив прощальный взгляд на старого Чо и детину Голля, Катарус с легким сочувствием вздохнул и оказался на конюшне.
Три крупных волка были привязаны к столбам рядом с Тизз-реном и кровожадно скалили клыки на лошадей.
- Что-то ты своего волка-то так запустил Хартог, грязный какой?! – покачал головой Катарус, который всегда старался держать Тизз-рена в относительной чистоте, считая что волк - признак величия владельца. К тому же он очень любил своего питомца, порою забывая о своем внешнем виде.
Усевшись на Тизз-рена, Катарус выжидающе посмотрел на собратьев, которые ловко, с галдежом, выехали со двора трактира. Берсеркер последовал за ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс &quot;Лучшая история о питомце&quot; Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue275/275Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue17200/21000Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Барная стойка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 5 EmptyПн 30 Сен - 6:28

- А своего голодом, видать морил, - оскалившись хрюкнул Хартог, - Мы тут по всем болотам и оврагам без дорог добирались. Я, между между прочим, первым ехал!
Лошади испуганно ржали, когда огромные хищники проходили мимо, но орки очень крепко держали своих "скакунов", и обошлось без внепланового ужина.
Орки с такими воплями и рыком выехали со двора, что все вокруг старались шарахнуться подальше. Кое-кто даже подумал, что Катарус решил вместе с ними разнести "Забытый кошель" за некую неуплату. Так или иначе сплетни тут же стали расползаться и приобретать новые подробности.
-->>Темный лес, хижина дезертира
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс &quot;Лучшая история о питомце&quot; Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue275/275Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Барная стойка - Страница 5 Left_bar_bleue17200/21000Барная стойка - Страница 5 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Барная стойка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 5 EmptyСр 20 Ноя - 8:03

-->> Крепость Монтфорт
Ниелах вошла в таверну после долгого и утомительного пути. Было совсем поздно и дриада хотела отдохнуть. Кроме того ей нужна была хоть какая-то информация о Ксарте. А такой информацией могло владеть как раз Братство в Тени. А следовательно и старик Чо.
Она поприветствовала Голя в дверях и верзила браво отсалютировал в ответ.
На ходу снимая плащ девушка подошла к стойке. Чо тоже признал ее.
- Приветствую! Давненько ты не появлялась, с самой зимы. Так чего же ты пришла к старику в трактир?
- Чо, здравствуй! Мне пришлось немало поездить и не знаю насколько тебе это интересно. Но я хотела спросить тебя о Ксарте.
- Погоди, погоди! Денег за информацию, по дружбе я с тебя не возьму, но все же хотел бы чтобы и ты пооткровенничала о своих странствиях. Информация за информацию. Ты ведь  таким узкоглазым парнем тут была тогда? Он говорил с Грандмастерами. Куда он делся?
Ниелах опечалило упоминание о Бан Ши, но долго предаваться грусти было нельзя. И она рассказала Чо о том как они с Бан Ши убегали от дракона и расстались, а затем она попала в Башню к Инквизиторам. Она рассказала всю свою историю до крепости брата Леонарда де Монтфорта. Она вздохнула и закончила рассказ:
- ... и теперь я должна найти способ убить Ксарта иначе мое знание заклинания против драконов будет бессмысленным. Я обязана хотя бы попытаться.
- Некисло, - хмыкнул старик, - Вот только Ксарт пока остановился. Слышал, что он женился на Ириланн, вот как. Он теперь король и на время свадьбы прекратили военные действия. Но, они их возобновят. Ксарт ведь страдает болезнью Грандмастера Тальвиса и без лекарства специального долго жить не может. Вроде как он искал некоего чернику, о котором ты расспрашивала, но теперь нашел другого: алхимика из Ордена Фениксов. Так что не знаю как теперь его осилить. И говорят, что вся власть Ксарта не иссякнет пока жив хоть кто-то из их рода.
Сердце дриады упало и она устало спросила у Чо:
- Тогда мне бы хоть отдохнуть. Найдется комната?
- Чо? А! Есть конечно. Вот ключ.
Он оставил ключ на стойке и побежал обслуживать другого посетителя, а Ниелах отправилась наверх, чтобы отдохнуть.

-->> Второй этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барная стойка
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Трактир "Забытый кошель".-
Перейти: