Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Барная стойка

Перейти вниз 
+7
Шуня
Диего
Шутница
Рьена
Катарус Гро-Шакл
Винсент Вальтиери
Торвальд
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue5200/10200Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyСб 12 Янв - 11:42

Первое сообщение в теме :

Барная стойка - Страница 2 052805357952
Старый трактирщик со странным именем Чо поможет Вам получить информацию практически обо всем, что есть в этом мире, вплоть до точного местоположения любого персонажа... За небольшую плату, разумеется.
Для своих гибкая система скидок и бесплатная еда, но случайным путешественникам следует приготовить свой кошель.
Снять комнату на день: 7 мрк.
Еда(завтрак, обед, ужин): 90 р.
Алкоголь: 50 р.
Об остальном можно поговорить с трактирщиком или управляющим.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue5200/10200Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyВт 26 Фев - 12:24

- Ну вот, самолеты теперь какие-то, - хмыкнул Чо, - а не перегрелась ли ты часом, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue6000/6000Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyВт 26 Фев - 13:38

-Нет, просто увлеклась немного..описанием того, чего тут быть не может.Не тот мир.-Шутница пожала плечами, отвернувшись ото всех. Замечательно, теперь её ненормальной считают. Ладно Катарус этот-он по внешности судил,а тут...
"В другой раз молчать буду погромче... Мало меня на место ставили и язык укорачивали,а всё туда же..."
Элеарка как-то даже потухла. и довольно сильно-если раньше её и пробкой нельзя было заткнуть, то теперь ей вряд ли слово вытянешь. Хорошо, что Чо по виду затылка не мог понять, какое на лице выражение.
"Напиться,что ли?..Так опять к этому Чо обращаться,а не хочется..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Диего

Диего


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 20

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue375/375Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (375/375)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue245/425Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (245/425)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyВт 26 Фев - 20:22

Общий зал ---->
- Здравствуй, Чо. Никогда бы не подумал, что ты можешь работать трактирщиком, - старательно скрывая улыбку сказал Диего.
- Ну а чо, жить-то как-то надыть! - как ни в чем не бывало проскрипел Чо, - где пропадал, умник?
- Где пропадал, там меня уже нет, - Диего провел пальцем по столешнице, - ты хотел меня видеть?
Чо хмыкнул:
- Меня вечно бесила твоя привычка резко переходить к делу. Ни поговорить тебе, ни про жизнь узнать...
- Чо-о, - мягко прервал старика Диего, - ты и так все знаешь, к чему этот спектакль?
- Ну а чо? Я люблю представления. Как и ты, я погляжу, - хитро прищурился дед.
- Считай, тебе удалось меня уделать, старый мошенник! - рассмеялся Диего.
- Не дорос есчо, чтобы с Чо тягаться, - раздувшись от гордости буркнул Чо, - ваши апартаменты наверху, ваше превосходительство.
Со вздохом Диего взял протянутый ему ключ и ступил было на лестницу, ведущую на второй этаж, как внезапно остановился.
- Да, кстати. Этот юноша спас Фалькара от удара бревном, - бросил не оборачиваясь Диего и скрылся в коридоре.
- Как индюк надутый, - благодушно пробурчал Чо, - не находишь? А, ладно, ты выполнил задание, получай чть заслужил. (Опыт-2000, Золото-80 ед.)
На барную стойку опустился пузатенький мешочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue70/100Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue800/2700Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyСр 27 Фев - 14:27

Рьена, вздохнув, закатила глаза: надвигался очередной шторм, по мнению вампирши, из бреда, придуманного Шутницей. Она начала рассказывать про какую-то жидкость с подозрительным названием, из которого Рьена заключила, что эту жидкость получают из растущих на пальмах кокосов. Наверное, другое название заморского кокосового масла. В итоге болтовня подруги порядком надоела Рьене. Она сунула конверт с приглашением в гильдию в руки Шутницы и обратилась к трактирщику:
- Чо, мы готовы выполнить ваше поручение. - носферату кивнула на Катаруса, а затем, сделав страдальческое лицо, повернулась к клоунессе, не давая ей опомниться и разразиться новой тирадой:
- Шутница, милая, что-то ты слишком бледная. Только-только от беспамятства отошла, и сразу на ноги. Тебе явно необходимо прилечь и отдохнуть. - Рьена покосилась на ухмыляющегося Чо, - Ты и правда бред какой-то несешь, срочно отдохнуть.
В этот момент атмосферу трактира скрасили две новые фигуры. Вампирша они не интересовали. Она обратила внимание лишь на то, что с одним из них трактирщик разговаривал как с начальником. ''Наверное, важное лицо'' - безразлично заключила Рьена, и вновь повернулась к Чо, ожидая задание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue6000/6000Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyСр 27 Фев - 16:06

-Шла б ты...Лесом дремучим,да через тернии к небесам, звёздами любоваться!-оскалилась в ответ резко обернувшаяся к вампирше элеарка, вполне явственно зарычав и показав в оскале куда более основательные,нежели у самой Рьены, клыки, которыми в пору кости человеческие грызть. Настроения читать что-либо у неё не было. Если и было, то благодаря самой же Рьене и испарилось. Да ещё и справоцировало девушку на злость от обиды за безосновательные намёки о последствиях стукнутости.
-То,что моя родина развита не только магически, но и технически не делает меня сумасшедшей, несущей бред,это делает ВАС нихрена в этом не понимающими это вот и всё!
Кинув так и не прочитанное письмо на стойку, девушка, зло сверкая зелёными глазами, ушла наверх. Рьена ухитрилась ей окончательно настроение ниже плинтуса опустить, хотя и так не фонтанировало позитивом после падения с крыши. так теперь ещё и дурой считают.
"ну и пусть!..пусть думают, что хотят, если им так хочется,но пусть у меня ничего больше не спрашивают. Буду вести себя соответственно образу: шут, гаер, дурак придворный..."
Злость била с такой силой, что могло показаться,что молнии во все стороны летят. Или впрямь летели? Кто знает, что у организма этой Дочери Звёзд является нормой?..

Барная стойка - Страница 2 2115549055 Общий зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue225/200Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue400/4800Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев - 5:23

Ассасин рад был наконец-то вернуться в Обитель Братства. Тем более, приведя столь важного и нужного гостя. Диего похоже давно был знаком с Чо. Винсент поприветствовал старика, поблагодарил за награду и пошел в арсенал Гильдии. Открыв массивную дверь, ведущую в подвал, Рейзо прошел мимо стоек с оружием и ящиками с припасами. Стены подвала были сделаны из дорогого камня, привезенного из Гномьих гор. Крепость арсенала могла выдержать любой подкоп. А припасы и скопленное оружие помогли бы продержаться здесь даже против небольшой армии. Ассасин подошел к ковру на стене, взял длинную палку с крюком, одной рукой схватился за левый подсвечник на стене, а палкой повернул правый подсвечник. Ковер, вместе со стеной отворился, подобно двери, почти бесшумно. За этот механизм Чо отвалил гномам кучу золота. Рейзо двинулся вглубь потайной комнатки. Внутри было довольно чисто, но душновато. Длинные стеллажи с редкими книгами были украдены, куплены и собраны тут, металлические подставки для драгоценностей и шкафы с особо дорогой и порой даже зачарованной одеждой. У самой дальней стены стояло три больших сундука. Когда Винсент был еще юным и заносчивым воришкой, он узнав об этой комнате сразу кинулся к сундукам. Длинная решетка опустилась с потолка и чуть не одела на штыри зазевавшегося вора. Чо, выглядывая из-за двери, тогда весело хохотал, а Винсенту пришлось менять подштанники.
Механизм отключения ловушки знал только Чо, и заведовал золотом в сундуках тоже он. Но Рейзо, никогда бы и не стал красть у Гильдии. Даже не и из-за наказания смертью, а скорее, потому что, пока не очень понимал, на что ему столько золота потратить.
Винсент открыл свой рюкзак, повесил золотую цепь на подставку, а голубой кулон положил в специальный стеклянный футлярчик для магических артефактов. На дне рюкзака он обнаружил позабытый свиток, взятый у мага. Рейзо развернул его, но прочесть магические каракули был не способен. Закрыв за собой дверь с ковром, Рейзо поднялся к барной стойке.
- Чо, нам с Диего пришлось в лесу веселым парням с топорами показать дорогу, а то они заблудились, - Винсент налил себе перцовочки «Пламя дракона» в малюсенькую рюмочку и залпом выпил, - аж, прожгло! Так вот, они нам в подарок дали вот этот свиток, но я не пойму не слову, может, он зачарован, или что?
Винсент отдал свиток Чо. Его внезапно пихнул локтем здоровенный орк. Ассасин недовольно повернулся. Откуда тут орки? Ужас какой-то! Рядом с ним стояло две каких-то подозрительный девицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue550/750Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue2600/3700Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев - 5:40

Шутница разошлась не на шутку и стала спорить с трактирщиком, Рьеной, а потом, обидевшись, ушла. Катарус решил благоразумно промолчать. Рьена внезапно, что-то сказала про поручения и кивнула на него. Орк слегка опешил, но взял себя в руки. Кажется, предстоит работенка, а он и не против, совсем.
- Да, Рьена дело говорит! Я тоже присоединяюсь, если можно конечно! Только можно мне мяса бесплатно для себя и для волка на улице? И скажите, что делать? – орк навалился на стойку и толкнул сидящего рядом парня в красном плаще.
Этот тип, вместе с каким-то другим человеком в более дорогой одежде только, что вошли в Трактир и почему-то сразу вызвали раздражение и смутное беспокойство у орка. От них веяло смертью.
- Подвинься, что грабли расставил, - буркнул Катарус, но увидев холодный и, почти бесстрастный взгляд человека в красном, орк погасил свое раздражение и умолк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue5200/10200Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев - 8:38

- Ну да, есть одно дело. Вам нужно найти одного человека и устранить его. Это бывший член гильдии воров под кличкой Енот. Живет он кажется в Поселениях, там у него дом есть. Правда, - Чо оценивающе поглядел на Рьену и Катаруса, - правда, он магией владеет. Не магистр, но прожечь ваши подштанники сумеет. Если согласны, я вас больше не задерживаю.
В этот момент подошел Рьезо, протягивая Чо какой-то свиток.
- Хмм, ну да, ну да, нашел... - двусмысленно протянул Чо, разглядывая свиток, - даже не знаю что сказать. Маг из меня довольно-таки посредственный. Тебе бы к опытным магам обратиться. Кстати, Енот мог бы тебе помочь. Ну, перед тем как... - Чо перечеркнул большим пальцем себе горло, - книжков всяких перечитал уйму, может, и знает что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue225/200Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue400/4800Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев - 14:02

Винсент задумался. Его заинтересовал свиток убитого волшебника. Но Чо озадачил, тем, что его может расшифровать только какой-то Енот. Что ж стоит попробовать. Но вот появившаяся непонятно откуда троица несколько напрягала ассасина. Особенно орк от которого смердело, как от последнего нищего. Хрупкая девчушка в яркой одежде, но с хмурым видом, впрочем, быстро удалилась. Этим, кажется, облегчив дальнейшее пребывание этих личностей у барной стойки. Она говорила много заморских слов, из которых Рейзо мало, что понял. А вот ее подруга, с мрачноватым видом и несколько потусторонней красотой вызывало смешанные чувства: тревоги и притягательности. Неужели, придется идти с этими простофилями? Ох, ну Чо и дал мне задачку. «Хотя…,- Винсент оценивающе рассмотрел орка, - этот громила вполне может сойти за наживку, а когда на него отвлекутся и поджарят, я уж подберусь к этому Еноту и разузнаю про свой свиток!» Надеюсь, эта девица умеет сражаться.
- Чо, если нам по пути, то, в принципе я не против, навестить Енота и выбить из него дурь, когда он мне свиток прочтет, - сказал Винсент, и со вздохом добавил, - ну что? Кажется мы могли бы прошвырнуться в Поселения вместе, а?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue550/750Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue2600/3700Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев - 14:59

- Хе-х, не боись, старик! Да я этого колдуна на куски порублю! У нас в Орде, хоть шаманов уважают, но все ж недолюбливают…, - Катарус взвесил в руке секиру и самодовольно усмехнулся, - а если он еще перед вашей Гильдией провинился, ну так значит, это вообще кровная месть, почти… А это у нас в почете большом, да! Так что я готов идти!
Правда, путешествовать в компании типа в красном плаще, Катарусу почему-то не очень хотелось. Но судя по всему, этот парень уже кое-что повидал, и наверняка мог быть терпимым провожатым. «Ну, скорее всего его сразу убьют, а мне то что?» - простодушно подумал орк и удовлетворительно кивнул. Катарус всегда судил по внешнему виду, и решил, что сидящий рядом человек слишком слаб и мал на вид. Он потер затылок, с трудом сдерживая жалость, оглядывая человека. «Чё он так на меня вылупился? Не нравлюсь я ему что ли? Во дает! У нас в деревне я был рубака-парень! Все оркиссы за мной гонялись, хе-хе…», - орк начал меланхолически улетать в свои фантазии и потерял ко всему интерес.
Оставалось только выяснить пойдут ли Рьена и обидевшаяся Шутница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue70/100Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue800/2700Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyЧт 28 Фев - 15:46

Вампирша вовсе не хотела обижать Шутницу, но та, разразившись гневными высказываниями, удалилась.
''Бедная.. Наверное и вправду хорошо о камни приложило.. Ну ничего, это пройдет. Просто надо отлежаться..'' - Подумала девушка. Тем временем молодой человек, пришедший с тем напыщенным красавчиком, переговорил с трактирщиком и обратился к орку и вампирше.
- Думаю, это отличная идея. Я была бы рада, если бы вы составили нам компанию. Шутницу, по моему мнению, лучше оставить здесь.. До полного.. выздоровления. - Сказала Рьена, изучающим взглядом критика сканируя всю его фигуру. - Будем знакомы? Меня зовут Рьена. - и девушка протянула путнику изящную тонкую ручку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue225/200Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue400/4800Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyПт 1 Мар - 5:07

Ассасин вежливо пожал руку, показавшуюся немного холодной, несмотря на хорошо натопленное помещение трактира. Чтобы не выказать слишком настойчивого внимания к персоне девушки, он сразу перешел к делу:
- Приятно познакомится! Меня зовут Рейзо. Если вы с орком не против, я бы хотел приступить к делу немедленно. Надеюсь, у вас есть лошади? – ассасин, посмотрел на орка и вспомнил громадного волка, привязанного у входа в трактир, - просто, хорошо бы не пешком отправится в Поселения. Возьмите все необходимое и пойдем.
Ассасин кивнул Чо на прощание, перехватил рюкзак поудобнее и уверенным, слегка пружинистым шагом направился к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue550/750Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue2600/3700Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyПт 1 Мар - 5:16

Орк слегка насупился, потому что, похоже, всем было плевать на его имя.
- Меня кстати Катарус зовут, если кому интересно, - буркнул орк, вслед ассасину, - меня тут ничего не держит. Пошли, значит, сейчас, тогда что ли…
Орк поправил секиру на ремне за спиной, взял в сетчатой авоське два куска баранины, для себя и для Тизза и двинулся за Рейзо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue70/100Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue800/2700Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyПт 1 Мар - 16:30

Об уходе Шутницы из трактира Рьена ничего не знала, и поэтому попросила Чо позаботиться о спутнице. Со слов нового знакомого, имя ему было Рейзо. Довольно необычное имя для здешних столичных обитателей.
Кажется, Катарус обиделся на столь резкий переход к делу путем, не затрагивающим его персону. Рейзо высказал желание выступать немедленно.. Что ж.. Не дело затягивать с этим, но тогда придется ехать ''на голодный желудок'' и отлучаться на охоту в пути или во время привалов, благо сон вампирам не требуется..
- Думаю, с поездкой верхом проблем не будет, - сказала носферату, чувствуя какой-то извилиной мозга стремительное приближение Нитхарда. Через несколько мгновений за дверями трактира послышался цокот копыт вороного тяжеловоза.
- Все необходимое у меня с собой. - вампирша погладила под плащом металлический переплет гримуара, пристегнутого к правому бедру кожаными ремешками.
- До свидания, Чо. - носферату кивнула трактирщику, накинула на голову глубокий капюшон и поспешила за спутниками.


===> Общий зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue225/200Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue400/4800Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyВс 3 Мар - 5:31

===> Общий зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue550/750Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue2600/3700Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyВс 3 Мар - 5:43

===> Общий зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue245/245Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue1500/3700Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyВс 3 Мар - 11:23

Александра зашла в трактир под радостный писк Риса. Последние полчаса пути он без сил висел меховым воротничком на шее хозяйки, утомленный долгой дорогой. Шуня же казалась не столь уставшей, так как после полуночи набрела на разбитый путниками лагерь и полакомилась задремавшим часовым. Парень будет чувствовать слабость пару дней, зато больше не уснет на посту. Да и, желая поскорей добраться до хоть какого-нибудь жилья, девушка не стала искать ничего ценного у незадачливых путешественников, так что, проснувшись, они вздохнут спокойно.
В зале обнаружилась лишь парочка посетителей да хозяин-старик, что в общем-то неудивительно для раннего утра.
-Доброго утра,- пожелала трактирщику воровка, садясь на стул у барной стойки и снимая с себя ласку. Рис нашел в себе силы только дернуть задней лапой, как бы говоря: "Ты, хозяйка, как хочешь, но я себя трупом чувствую и двигаться не желаю!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue5200/10200Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyВс 3 Мар - 17:59

- И вам так же, - расплылся в улыбке Чо, - что я могу для вас сделать, очаровательная леди? В наше время так трудно встретить вежливых людей и... - старик прищурившись внимательно посмотрел на Александру, - и нелюдей.
Уж поверьте мне, как есть трудно.
Кивая собственным словам, Чо продолжил надраивать пивные кружки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue245/245Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue1500/3700Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyПн 4 Мар - 17:37

-Любимцу моему молочка разогретого, если можно, да мне бы горячего чего-нибудь, тело согреть и расслабить после долгой дороги,- перечислила девушка, но, спохватившись, поспешно добавила:-Только не алкогольного!
За время своего путешествия Шуня заметила, что почему-то многие на подобный запрос выставляют выпивку. Видно, обычный народ именно ее и заказывает...
Рис приоткрыл глазки и лениво ткнулся носом в хозяйскую руку, будто понимал все и благодарил. Впрочем, животные, дикие, фамилиары или же просто домашние, - существа удивительно умные и внимательные, в этом воровка убеждалась уже не раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue5200/10200Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyПн 4 Мар - 19:59

- Пожалуйста, - Чо выставил перед посетительницей тарелочку с молоком, которой не приминул воспользоваться милый белый зверек. Самой девушке старик дал стакан с горячим ароматным настоем из трав.
- Не алкогольный, - одобрительно хмыкнул Чо, - это хорошо, обычно постояльцам не по вкусу приходится мой отвар, они предпочитают как раз что-нибудь покрепче. Однако, не чайку же выпить вы пришли, верно я мыслю? - хитро прищурившись проговорил трактирщик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue245/245Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue1500/3700Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyВт 5 Мар - 7:56

-Верно, еще я надеялась выспаться,- усмехнулась Александра, но быстро стерла улыбку с лица.- От добрых существ услышала я об одной интересной организации, которая помогает приобрести то, что своими силами получить не удается. Что сердце этой гильдии искать надо в названиях трактиров, а ее члены зарабатывают на жизнь заказами, почти не вспоминая мелкие дела в начале своей карьеры...
Шуня сделала большой глоток отвара, чувствуя, как тепло начинает расползаться от пищеварительного тракта по телу. Ласка уже вылакала свое молоко и теперь уснула, доверив свою безопасность хозяйке.
-Кому же не захочется иметь заработок, выполняя заказы, и не зависеть от воли случая, работая наравне с детьми в толпе на рынке?- задала риторический вопрос девушка, поглаживая помощника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диего

Диего


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 20

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue375/375Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (375/375)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue245/425Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (245/425)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyВт 5 Мар - 12:12

- Добрые существа едва ли догадываются о нашем существовании, - в тон девушке отозвался приятный мужской голос справа от нее, - однако, подобная организация действительно существует.
Диего стоял, облокотившись на барную стойку, явно не заботясь о вероятности запачкать великолепный черный с серебром костюм, и внимательно смотрел на вновьприбывшую.
- Многие желали стать ее частью, потому что это действительно того стоит, но их амбиции оказывались или слишком большими, или слишком маленькими, и они сходили с тропы. А что ищешь ты? Деньги, слава, признание, власть?.. А может, все сразу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue245/245Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue1500/3700Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyВт 5 Мар - 15:30

-Вы слышали о такой вещи, как любовь с искусству?- не оборачиваясь, спросила девушка.- Мне нравиться заниматься своим делом, так почему бы не посвятить ему жизнь? Слава, власть, признание... предпочитаю находиться в тени, со стороны наблюдая за другими, иногда вмешиваясь. Деньги? Мало кому они не нужны в нашем мире. А на счет разумных... добрые, не добрые, рассказали, или сама подслушала - сильной разницы не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue5200/10200Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyПт 8 Мар - 11:23

- И в самом деле, - хмыкнул Чо, - ну, раз уж ты здесь...
Трактирщик поглядел на Диего и, дождавшись утвердительного кивка, продолжил.
- Мне срочно нужно доставить одну посылку в деревню "Гудхог" нашему человеку по имени Рейзо. Сделать это нужно будет за день, иначе будет поздно...
Крякнув, Чо достал из-за стойки продолговатый тубус и положил перед Шуней.
- Скажешь ему, что "Енот сбрасывает шкуру". Прямо так и скажешь, он, я думаю, поймет. Ну что, берешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue245/245Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Барная стойка - Страница 2 Left_bar_bleue1500/3700Барная стойка - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Барная стойка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Барная стойка   Барная стойка - Страница 2 EmptyСб 9 Мар - 5:19

Александра перевела взгляд с тубуса на Чо и обратно, повертела в руках, прикидывая вес посылки и время, за которое может добраться до деревни. Быстрее было бы с лошадью, но за неимением...
"Это счастье, что ночью я наткнулась на парнишку-часового, а то сейчас была бы способна только до кровати доползти. Но что делать с Рисом? Он сильно вымотался и точно не сможет мне помочь, только лишним грузом на шее висеть будет."
-Берусь. Только... за лаской не присмотрите? Кормить его не надо, только молочка дать, как проснется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Барная стойка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Трактир "Забытый кошель".-
Перейти: