Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Порт Асоровина.

Перейти вниз 
+4
Винсент Вальтиери
Торвальд
Нуада
Tishia
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue200/200Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue40/165Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue3250/3700Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyВт 15 Янв - 17:00

Восточные - торговые - ворота города выходят к порту Ассоровина. Здесь находятся десятки причалов; скопище судов и суденышек, которым катастрофически не хватает места, толпятся у входа в гавань, ожидая своей очереди на разгрузку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue200/200Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue40/165Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue3250/3700Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyВт 15 Янв - 17:20

Таверна --->

Приведя девушку к гавани, Джейк горделиво указал ей на красивый большой корабль, стоявший у одного из крайних причалов. Нос корабля украшала фигура пышногрудой русалки.
- Вот она, моя красавица. Святая Виктория. - довольный, произведенным впечатлением, мужчина ухмыльнулся, - Прошу на борт. Представлю тебя команде...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue1/575Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue0/225Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue3200/7700Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyВт 15 Янв - 20:07

Узнав название корабля он быстро направлялся по причалу. Признаться, это был единственный большой корабль в порту. Остальные, как выразились моряки, были "на волне". Ему повезло, корабли еще не отплыл, но уже был готов к отправке. Поднявшись на палубу Нуада спросил у моряка, где девушка. Моряк гоготнул:
- У капитана нашего, наверно в койке, хахаха! А ты кто таков? Туда нельзя!
Моряк попытался схватить Нуаду за руку, но тот не церемонясь пнул его ногой в живот. Моряк отлетел к мачте. Нуада не стал думать и проткнул его копьем в грудь. Команда была в шоке от произошедшего. Впрочем они быстро оправились от шока и выхватив свои корды, начали окружать полуэльфа. Тот не долго думая, резко ринулся вперед и пронзил еще одного моряка. Выдергивая копье, Нуада ударил другой стороной копья еще двух подбегавших моряков. Желающих нападать поубавилось, но они еще сильнее начали окружать его.
- Мне нужна девушка. Она у вашего капитана. Если вы меня пропустите, то я обещаю не трогать вашего капитана. - твердо сказал полуэльф. - Но вы можете напасть на меня. Только прежде чем умереть, я заберу с собой минимум троих. Вопрос в том, кто хочет оказаться в этой тройке?
Моряки переглянулись. Заговорил один из них, с большой челюстью, видимо боцман:
- Забирай свою девчонку и уходи с корабля. - сплюнул боцман.
Остальные моряки раздвинулись перед ним. Кто-то пробурчал вечное "женщины приносят несчастье". Зайдя внутрь корабля, он увидел коридор, в конце которого была широкая дверь. Выбив ее просто ногой, он ворвался внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue200/200Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue40/165Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue3250/3700Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyВт 15 Янв - 20:25

Как ни странно, новость о том, что капитан привел с собой девушку, никого на корабле особо не удивила. Моряки только заухмылялись, когда Джейк представил спутницу. Впрочем, последующих разговоров Тиш не слышала. Капитан сразу пригласил ее к себе в каюту "на бокал вина". До нее донеслись только обрывки фраз, сопровождавшихся громовым гоготом моряков. Что-то вроде:
- ...А раньше он с собой никого не возил. Видать, воздержание в море замучило!
Впрочем, полуэльфийка предпочла об этом не задумываться.
Да капитан и не давал ей такой возможности. Разлив по бокалам рубиново-красную жидкость, Джейк начал рассказывать Тиш о ее красоте, о том что он с первого взгляда почувствовал в ней нечто...
Сколько времени прошло с тех пор как девушка появилась в каюте, она не знала. Мужчина уже перешел от слов к действиям. Долгие сладкие поцелуи, и вот, он уже ласково, но непреклонно стягивает с нее верхнюю тунику...
Идиллия была прервана треском выбиваемой двери. На пороге стоял Нуада.
- Ага, а вот и нелюбимый брат, - насмешливо протянул Джейк, мягко заводя девушку себе за спину и выхватывая легкую шпагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue1/575Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue0/225Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue3200/7700Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyВт 15 Янв - 20:44

- Ты опять сбежала. Что ты этим хочешь доказать мне? - с холодной яростью в голосе, проговорил Нуада.
На их интимные дела он не обратил внимания. Ему было плевать на это. А капитану было не плевать на интимные дела. Он встал в боевую позу, держа перед собой шпагу.
- Уйди по хорошему, капитан. На тебя у меня нет аппетита. - холодно сказал Нуада. Все же он обещал морякам не убивать его. Однако, капитан не последовал его совету и сделал выпад. Нуада с легкостью увернулся и с силой ударил его тупым концом копья в лицо. Капитан выронил шпагу и схватился за лицо. Видимо он не досчитается нескольких зубов. Подойдя к нему, Нуада схватил его за волосы и несколько раз ударил лицом о стол. После того, как тело капитана безвольно сползло вниз, Нуада взял Тишию под руку и вывел из каюты. На палубе ждали моряки. Полуэльф даже удивился, что они не скликали стражу. Спустившись с корабля на причал и зашагали прочь. Дойдя до конца причала, Нуада остановил их, усадил Тишию на стоящую рядом бочку и сел сам.
- Давай с тобой поговорим начистоту.Условимся не лгать друг другу и быть искренними. Зачем ты убежала, зная, что это может навредить обоим?- спросил Нуада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue200/200Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue40/165Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue3250/3700Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyВт 15 Янв - 21:02

- Навредить нам обоим. - насмешливо протянула Тиш, - Мне кажется я ослышалась? Это могло навредить тебе. Тебе и только тебе. Вот что ты хотел сказать. А до моей судьбы тебе нет никакого дела, верно? - дерзко взглянув прямо в глаза Нуаде, она продолжила, - Да если бы не эта связь, так некстати "дарованная" нам твоим демоном или кто он там, ты оставил бы меня еще там в лесу лежать.
Чуть помолчав, она продолжила.
- Зачем я сбежала? На этот вопрос есть очень простой ответ. Потому что я ошиблась в тебе. Представила, что ты мой друг, или что-то в этом роде. А теперь вижу, что это не так. Ты... Да ты даже не человек. Ты просто жестокий и бесчувственный убийца, которому волей случая приходится цацкаться с надоедливой девчонкой... Которую, будь твоя воля, ты давно бы уже убил! - закончив гневный монолог, Тиш спрыгнула с бочки.
- Скажи еще, что я неправа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue1/575Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue0/225Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue3200/7700Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyВт 15 Янв - 21:12

- Неправа. Сильно не права. - спокойно сказал Нуада, положив копье себе на плечо. - Это не только забота о своей жизни, но и о твоей тоже. Я искренне беспокоился за тебя, поверь, мне было бы неприятно, если бы после наших путешествий, с тобой что-то произошло. Когда я шел сюда, то мне переградили дорогу моряки. Я мог убить их всех, но побоялся, что они ранят меня, а значит ранили бы и тебя. И еще больше ты неправа в том, что я бы оставил тебя умирать на той поляне. Что ты еще хочешь узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue200/200Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue40/165Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue3250/3700Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyВт 15 Янв - 21:25

- Я... Ничего... - Тиш опешила, услышав спокойную отповедь мужчины. Она ведь и правда надумала про него кучу гадостей. И сейчас ей вдруг стало стыдно, когда девушка поняла, что Нуада не так плох. - Извини...
Робко дотронувшись до его руки, полуэльфика виновато взглянула в глаза мужчине.
- Я постараюсь тебе больше не досаждать, пока мы не найдем, как разорвать эту связь... - внезапно Тиш вспомнила, что послужило толчком ко всей ситуации вообще, - А ты не держи меня взаперти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue1/575Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue0/225Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue3200/7700Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyВт 15 Янв - 21:46

- Хорошо не буду. Только ты знакомься с подозрительными личностями, это могут быть враги. Ну или хотя бы у меня спроси. - спокойно продолжал Нуада, - Вообще придется вести себя осторожно. В драки не лезем, никому не помогаем. Мы пойдем в Эйфель, к светлым эльфам. - последнюю фразу Нуада сказал с отвращением. - Они знают, как разорвать нашу нить. Путь будет очень непростой. Скоро эльфы наверняка начнут боевые действия против друг друга и будет жарко.
Он еще немного помолчал, раздумывая над дальнейшими действиями.
- Все вещи у нас с собой. Еды и воды я купил. Самый ближайший путь до Эйфеля - это прибыть в Харлиан, и через море приплыть к Эйфелю.
Встав с бочки, Нуада и Тишиа зашагали из города.

====>>> Лес Ответвлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue800/800Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue25/25Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue5200/10200Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyВт 12 Фев - 1:57

-Пришли! - жизнерадостно провозгласил Шуи, свернув с переулка в порт. Свежий морской ветерок, не проникающий в городские джунгли, здесь был полновластным хозяином.
На удивление пустынная гладь моря безмятежно шумела под слабым напором северного ветра. В гавани не было ни одного корабля, зато в набережных кабаках и тавернах вовсю гуляли поддатые моряки. И куда только делись их корабли?
- Давай, показывай, где тут твой торгаш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue225/200Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue75/75Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue400/4800Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (400/4800)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyВт 12 Фев - 5:13

Винсент покачнулся от руки Шуи, и стараясь не отставать, двинулся по направлению к порту. Фамильярность моряка начинала понемногу раздражать ассасина. Он не любил прикосновений. Выпить удалось меньше, да и пиво действовало на него слабо. К тому же, теперь следовало показать Шуи мнимого торгаша, и как выкрутиться тут Винсент не знал.
Морской ветерок освежил ум ассасина, и полностью выветрил хмель. Моряков было множество. И все уже в подходящей кондиции. Но на чём же они приплыли, и как собираются уплывать? Винсент почувствовал, что дело неладно. Темнело, но он разобрал за большим складом какие-то тени с блеснувшими во мраке доспехами. Возможно, это те кто ему нужен. Надо использовать Шуи для разведки.
- Шуи, дружище, - Винсент притворился, что еще пьян и развязен, - мой клиент где-то тут обещал со мной встретиться. Не сходишь ли ты за тот склад, поглядеть, может он там ждет, а я в ту сторону прошвырнусь. Он скорее всего будет в капюшоне и плаще. Лучше не привлекать лишнего внимания, правда? Хех. Может он бродит вокруг, да около.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue800/800Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue25/25Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue5200/10200Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyВт 12 Фев - 10:59

- Да нет, приятель, все намно-ого прозаичнее, - бросил Шуи и с разворота со страшной скоростью отправил кулак Винсенту в челюсть.
Доспехи в темноте зашевелились и на лунный свет неторопясь вышел здоровенный паладин в сопровождении одного стражника. За спиной у воина виднелась рукоять двуручника. Как фрегат среди кувшинок, железный истукан в прямом смысле слова откидывал в стороны неосторожных моряков.
- Искал инквизиторов, - брызгая от восторга слюной, выкрикнул Шуи, - получай! - обернувшись к паладину, он швырнул тому какой-то небольшой продолговатый предмет, после чего снова повернулся к ассассину.
- Отличная работа, Яспер, - паладин остановился в двадцати метрах от псевдоматроса, - думаю, его святейшество зачтет тебе вступительный экзамен.
- Во славу Всевышнего и Святой Инквизиции! - гаркнул Шуи-Яспер, доставая два кинжала.
- Думаю, ты знаешь, чем все это должно закончиться, - сделав ударение на предпоследнее слово прогудел инквизитор.
Поглядеть рвзворачивающееся представление, похоже, собрался весь Асоровинский порт. Моряки, радостно гогоча, присвистывая и улюлюкая, окружили плотным кольцом троицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue225/200Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue75/75Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue400/4800Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (400/4800)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyВт 12 Фев - 16:18

Ассасин понял, что положение критическое. В последний миг, рефлекторно повернув голову, он избежал потери сознания от удара. Но боль была ощутимой. И как он мог так – по-мальчишески довериться этому проходимцу – Шуи? Да, правду говорят про этих псов – инквизиторов, они повсюду. Стоило попробовать выиграть время. В бой вступать что-то не очень хотелось, да еще столько зевак вокруг. Можно выдать не только себя, но и Гильдию. Опасное положение, что и говорить. Но Винсент не был бы ассасином, если бы не припас пару трюков в рукаве. Но это напоследок. А пока.
- Шуи, что на тебя нашло, ну приторговываю я дурманящими зельями, что ж с того? И вам господин паладин, могу скидочку сделать, - Винс виновато развел руками и улыбнулся, - если я виноват в этом, то, что ж вяжите меня люди добрые.
Он оглядел заинтригованных моряков.
- Но, вы же тут словно демона какого изловить во мне решили, а ведь я такой же простой житель, как и вы все. Я торгую-то, чтобы семью прокормить. У меня ведь семеро по лавкам.
В толпе, сочувственно закивали. Кто-то даже прослезился.
- А мы доверяем этих хранителям справедливости! Инквизиторы, одумайтесь, вам что заняться больше нечем, как ловить мелких торгашей? А ты – Шуи, я думал мы друзья?!
Винсент смахнул слезу и сокрушенно опустил голову. Теперь моряки недружелюбно начали поглядывать уже на инквизиторов. А ассасин тем временем из-под опущенных волос искал лазейки в толпе, и одновременно просветы в доспехе паладина. Пальцы лежали на спусковом механизме «скрытых клинков». Осталось только ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue800/800Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue25/25Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue5200/10200Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyВт 12 Фев - 18:26

Толпа вокруг заволновалась.
- Да какой ты моряк, парень, - гаркнул кто-то сбоку, - думаешь, нацепил полосатку и теперь за нашего сойдешь?
- Да, - поддержал другой, - я слышал, как он советовал идти кормой вперед!
- Аха-ха! - заржал третий, - и фордевинд в форштевень тоже он ловил!
- На рею его! На рею!
Яспер такого поворота событий явно не ожидал и беспомощно оглянулся на падаладина. Тот, едва слышно вздохнув, прогудел:
- Павиди мурес инклюзи эссент!*
Ослепительный свет полился из железного рыцаря, заставляя всех присутствующих закрывать лица руками.
- Как вы смеете, жалкие грешники, наговаоивать на служителя Святой Инквизиции! Как вы смеете смеяться над теми, кто денно и нощно защищает вас всех от порождений зла, кои лезут как из материи, так и из нас самих! Остепенитесь, ибо я так сказал!
Свет понемногу уходил, тьма снова надвигалась на пирс. Многочисленные матросы, а точнее те, кто еще не разбежались кто куда, молча смотрели на то, что сейчас должно было произойти.
Яспер-Шуи разбежался и прыгнул на Винсента, обратным хватом держа два кинжала и нацелив их наподобие богомола на ассассина.
*"Крысы да убоятся!" лат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue225/200Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue75/75Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue400/4800Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (400/4800)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyСр 13 Фев - 4:49

Слишком яркий свет, на мгновение ошарашил ассасина. Он успел заслониться рукавом плаща. Опустив руку, Винсент заметил, что толпа рассасывалась. Паладин распугал всех. Он предвосхитил возможные волнения в свой адрес со стороны моряков, но и сыграл на руку ассасину. Толпа не давала места для разбега, чтобы запрыгнуть на крышу склада и скрыться во тьме. В нескольких метрах справа была груда ящиков. Нужно как можно скорее добраться до нее и оттолкнувшись, оказаться на крыше. Амбал-паладин, наверняка слишком тяжел, чтобы двинуться следом. А с Шуи, я уж как-нибудь разберусь. Похоже, его только, что приняли в Инквизицию. И Винсент стал тому причиной. И вместо благодарности, этот хитрюга, уже прыгает на него с оголенными кинжалами.
Ассасин резко выкинул руку из-под плаща, метнув нож в Шуи. Дожидаться приземления «щедрого» моряка, Винс не стал, и с усилием оттолкнувшись, стремглав кинулся к спасительным ящикам у стены склада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue800/800Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue25/25Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue5200/10200Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyСр 13 Фев - 5:35

Нож ассасина впился в Шуи чуть ниже правой ключицы. Еще в полете выронив один из кинжалов, Шуи, как-то странно булькая, повалился лицом на каменные плиты пирса, гордо пробороздив носом по ним добрых три метра. Больше он не шевелился.
Ассасин рванулся к ящикам у портового склада. Однако воспользоваться ими ему не удалось. Стражник, пришедший с паладином и до этого момента оттесненный толпой матросов, длинным подкатом выбил ящики с пути Винсента, в это же время стреляя в того почти в упор из тяжелого осадного арбалета. Шанс из такой тылды попасть, да еще и в подкате, невелик, но все же...
Паладин тем временем, потеряв интерес как к ассасину, так и к Ясперу, торопливо удалялся в противоположную сторону. Он-то свою миссию выполнил - странный предмет надежно покоился где-то среди металлических пластин рыцаря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue225/200Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue75/75Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue400/4800Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (400/4800)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyЧт 14 Фев - 5:14

Резкая боль в левой руке огненным штифтом пронзила мозг (-10 хп). Незамеченный ранее, стражник развалил ящики и успел пальнуть из внушительного арбалета. Ассасин, получив урон в прыжке, отлетел вправо, но устоял на ногах. Он бегло осмотрел руку – левый наруч сдержал удар по касательной, но механизм «скрытых клинков» повредился. Рука начинала наливаться свинцом, благо он ее вообще не лишился. Оглянувшись, Винсент заметил, что паладин растворяется во мраке. Хоть здесь какое-то облегчение. С такой рукой с двумя противниками было бы не справиться. Шуи распростерся на каменной поверхности пирса. Стражник упорно перезаряжал арбалет. «Ну нет, гад, второго выстрела, я тебе не дам сделать!» - пронеслось в голове ассасина. Винсент напрягся и вошел в режим «Призрачная поступь». Мир на мгновение замедлился. Стражник изумленно поднял голову в поисках жертвы. Но ассасин был уже за спиной. Мифриловая нить из правого наруча послушно обвила шею арбалетчика и сжалась тугой петлей. Стражник захрипел, выпустил арбалет и схватился за горло. Душить одной рукой было сложнее, ассасин пнул коленом в поясницу, стражник выгнулся и задохнулся. Выйдя из состояния «Призрачной поступи», Винсент с трудом поборол головокружение – вечная расплата за тайные умения. Выхватив нож из недвигающегося Шуи, нельзя оставлять следов, ассасин, как можно скорее, нырнул в переулок между кабаком и складом. Ночь спасительно распахнула ему свои обьятия.


Трактир "Забытый кошель". Общий зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Генко

Генко


Пол : Мужчина
Умения: : Владение катаной 1, Владение легким клинком 1, Метание 1, Акробатика 1, Скрытность 1, Материализация льда 1, Школа магии воды 1, Перевоплощение в белого лиса (расовое).
Количество сообщений : 15

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue225/225Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue50/50Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue0/0Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (0/0)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyСб 6 Июл - 11:18

Генко в задумчивости сошел с корабля. Как ни странно путешествие прошло спокойно, единственной проблемой, был вопрос о перевозке Сайто, но и она решилась сама собой, журавль летел рядом с кораблем, а если уставал, садился на палубу, и всё повторялось снова.
Очнувшись от раздумий, кицунэ сыграл простенькую мелодию на флейте и стал ждать, убивая время осмотром порта. А посмотреть было на что. Например, в канаве лежал человек, а в переулке личности сомнительного вида беседовали с молодым пареньком. Лиса поражало, как люди могут быть столь равнодушными к окружающему миру. Наконец, Генко услышал знакомое хлопанье крыльями и, решив больше не задерживаться в столь злачном местечке, отправился на поиски трактира.

--> "Пьяный Монарх."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru/u291
Иструм Черная Сталь

Иструм Черная Сталь


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 152

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue430/430Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (430/430)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue90/90Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue2700/3700Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (2700/3700)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyПн 28 Окт - 13:36

Иструм с гордым видом спустился по веревочной лестнице в лодку, где сидели пять матросов - прирожденных бойцов из абордажной команды и Турог. У каждого пирата было по мечу или топору и арбалет или лук. На плече гнома сидел Альбин, вниз спрыгнула Мусильда. Иструм объяснил помошникам план действий  и последним сошел в шлюпку, которая поплыла к берегу. Неожиданно он взбежал обратно.
- Нет, я вас тут не кину! Почему, ну... вы все хорошие ребята, а еще потому, что сюда плывет комендант форта города, поэтому бытро валим!
И корабли эффектно уплыли в закат.

======>>> Переход в локацию "Деревущка Дагора"
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue550/750Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue25/25Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue2600/3700Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyЧт 31 Окт - 17:39

<=== Побережье Темного Леса.

Подплыв к боковому дощатому причалу, Катарус постарался как можно незаметнее, для орка, подтащить свою лодчонку под какие-то холстины у бочек. Сорвав одну из этих холщовых тряпок, он натянул ее на себя. Теперь гордый сын орды ничем не отличался от многочисленных нищих в порту. Разве, что огромный рост выдавал в нем не-человека.
Он поспешно, пытаясь не попадаться на глаза страже, двинулся в место, указанное Нэхмаром на карте. Спустившись с пристани на берег, орк оказался вблизи небольшой горной лощины. Пройдя еще несколько верст, он обнаружил пещеру из которой доносился кашель и какой-то шорох. Катарус суеверно сглотнул:
- Гар'Вак Аш дарзах!
Остановившись у края пещеры, берсеркер крикнул:
- Есть тут кто живой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс &quot;Лучшая история о питомце&quot; Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue800/800Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue275/275Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue17200/21000Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyВт 5 Ноя - 9:00

НПС Вилли

Порт Асоровина. D47cb1cbec60df0d62b3847104c0910d

Кашель повторился в нескольких шагах от орка. Из темноты вышла хрупкая фигурка девочки, которая была Катарусу чуть выше пояса. Белобрысая и голубоглазая, она отчаянно откашливалась и терла глаза. Когда она наконец проморгалась и разглядела того, кто перед ней стоит, то едва не убежала обратно. Тем не менее она все же остановилась, сделав всего пару шагов назад.
К груди она прижимала крупный сверток, удлиненной формы и из под тряпицы что-то поблескивало. Девочка подозрительно посмотрела на орка.
- Тебя мама послала? У меня тут просто неприятность случилась, - она оглянулась назад и стряхнула пыль с плеча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue550/750Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue25/25Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue2600/3700Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyЧт 7 Ноя - 5:47

Катарус отшатнулся от девочки, появившейся из темноты. Он ожидал увидеть сморщенную старушенцию с клюкой и вороном на плече. А маленькое, белокурое создание совершенно выбило его из колеи. Берсеркер собрался с мыслями, и попытался как можно более ласково, насколько позволяла его внешность, проговорил:
- Здорова, дитятко! Я, это… кхм… мама прислала? Нет… хотя, пожалуй, наверное, да…
А что у тебя за трудности, может, я на что сгожусь?
Орк сложил внушительные руки на груди и самодовольно ухмыльнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс &quot;Лучшая история о питомце&quot; Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue800/800Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue275/275Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue17200/21000Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyЧт 7 Ноя - 6:30

Девочка явно смутил тона орка. Она еще раз посмотрела на Катаруса, окинув взглядом с ног до головы, хотя для этого ей потребовалось задирать голову наверх. При этом она щурилась, потому что орк стоял спиной к свету.
- Да мама послала меня забрать из пещеры ме... Ну то, что попросила. А там была какая-то ловушка. Пройти могут только те, у кого небольшой рост. Точнее могли пройти. Я что-то случайно нажала и все обвалилось. И проход, по которому я шла завалило тоже. А по этому гроту я не ходила. Не знаю как дойти до дома. И в городе мою маму не все любят... Проводишь меня? А то вдруг еще отнимут.
Она показала на свой сверток. Видимо это было нечто очень ценное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue550/750Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue25/25Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue2600/3700Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyСб 9 Ноя - 5:31

Выслушав девочку, орк задумался на мгновение: «показываться лишний раз в людском городе было бы опрометчиво, но делать нечего: иначе Нэхмар откажется помогать Орде!»
Впрочем, берсеркер вспомнил, что в Асоровин приплывают разные проходимцы, и орки тут довольно частые гости. Катарус наклонился к девочке и осклабился добродушно-зловещей улыбочкой, обнажив кривые клыки и обдав девочку неприятным дыханием изо рта:
- Проход, значит, завалило. Ну что ж бывает… Если тут что-то ценное, то давай отнесем это твоей матери. Не боись, со мной тебе нечего боятся, - орк грозно хохотнул, поигрывая метательным топориком в ладони, подкинув его, но, не поймав, и тот вонзился в пень рядом с девочкой, - Ой, извини. А почему твою мать не любят? Он что-то натворила? И кстати, как тебя зовут, малютка? Меня, вот, Катарус!
Орк сделал приглашающий жест, желая показать намерение следовать за девочкой даже на край света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс &quot;Лучшая история о питомце&quot; Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue800/800Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue275/275Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Порт Асоровина. Left_bar_bleue17200/21000Порт Асоровина. Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Порт Асоровина. Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. EmptyСб 9 Ноя - 8:33

Девочка так важно поджала губы и почти торжественно произнесла:
- Мое имя Виллиэсса. Я - будущая величайшая волшебница Империи, - потом она слегка растерялась, поглядев на сверток, - Ну просто пока нужно кое-что сделать. Мама сказала... Ну ладно, пошли.
Она важно прошествовала мимо, периодически косясь на орка, дабы проверить: не сомневается ли он в ее великих задатках и будущем.
Они пошли сперва по склону, потом спустились к городу. В городе сейчас была суета: Империя снаряжала флот и туда-сюда бегали матросы, солдаты и просто посыльные. Стража бдительно следила за порядком. Каждый из них очень внимательно следил, когда мимо проходила девочка и ее нечаянный провожатый.
Девочка старательно продолжала прижимать сверток и старалась держаться подальше ото всех.
- В городе не очень любят мою маму, потому что она - очень умная и сильная. И вообще она...
- Эй, девчонка!
Говоривший стоял позади и где-то слева от Катаруса и девочки. Это был низкорослый, но коренастый мужчина со шрамом через все лицо и злыми маленькими глазками.
- Я целый год искал тот проклятый проход, а ты стащила мой трофей и обвалила пещеру! Давай сверток сюда, или за уши тебя отдеру и в мешке отправлю к твоей мамаше.
Девочка попятилась, оглядываясь по сторонам.
- Ну и дурак, что год искал. Я проход нашла за пару дней. Так что кто первый, тот и взял.
Хотя Вилли и огрызнулась, но мысленно она уже готова была бежать во весь опор.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порт Асоровина.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Тамарельский порт.
» Эйфельский порт. Море "Соленая гладь".
» Первый имперский порт. Океан "Черные воды".
» Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Асоровин-
Перейти: