Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Порт Асоровина.

Перейти вниз 
+4
Винсент Вальтиери
Торвальд
Нуада
Tishia
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Порт Асоровина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. - Страница 2 EmptyВт 15 Янв - 17:00

Первое сообщение в теме :

Восточные - торговые - ворота города выходят к порту Ассоровина. Здесь находятся десятки причалов; скопище судов и суденышек, которым катастрофически не хватает места, толпятся у входа в гавань, ожидая своей очереди на разгрузку.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Порт Асоровина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. - Страница 2 EmptyВт 5 Ноя - 9:00

НПС Вилли

Порт Асоровина. - Страница 2 D47cb1cbec60df0d62b3847104c0910d

Кашель повторился в нескольких шагах от орка. Из темноты вышла хрупкая фигурка девочки, которая была Катарусу чуть выше пояса. Белобрысая и голубоглазая, она отчаянно откашливалась и терла глаза. Когда она наконец проморгалась и разглядела того, кто перед ней стоит, то едва не убежала обратно. Тем не менее она все же остановилась, сделав всего пару шагов назад.
К груди она прижимала крупный сверток, удлиненной формы и из под тряпицы что-то поблескивало. Девочка подозрительно посмотрела на орка.
- Тебя мама послала? У меня тут просто неприятность случилась, - она оглянулась назад и стряхнула пыль с плеча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue550/750Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue2600/3700Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Порт Асоровина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. - Страница 2 EmptyЧт 7 Ноя - 5:47

Катарус отшатнулся от девочки, появившейся из темноты. Он ожидал увидеть сморщенную старушенцию с клюкой и вороном на плече. А маленькое, белокурое создание совершенно выбило его из колеи. Берсеркер собрался с мыслями, и попытался как можно более ласково, насколько позволяла его внешность, проговорил:
- Здорова, дитятко! Я, это… кхм… мама прислала? Нет… хотя, пожалуй, наверное, да…
А что у тебя за трудности, может, я на что сгожусь?
Орк сложил внушительные руки на груди и самодовольно ухмыльнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Порт Асоровина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. - Страница 2 EmptyЧт 7 Ноя - 6:30

Девочка явно смутил тона орка. Она еще раз посмотрела на Катаруса, окинув взглядом с ног до головы, хотя для этого ей потребовалось задирать голову наверх. При этом она щурилась, потому что орк стоял спиной к свету.
- Да мама послала меня забрать из пещеры ме... Ну то, что попросила. А там была какая-то ловушка. Пройти могут только те, у кого небольшой рост. Точнее могли пройти. Я что-то случайно нажала и все обвалилось. И проход, по которому я шла завалило тоже. А по этому гроту я не ходила. Не знаю как дойти до дома. И в городе мою маму не все любят... Проводишь меня? А то вдруг еще отнимут.
Она показала на свой сверток. Видимо это было нечто очень ценное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue550/750Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue2600/3700Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Порт Асоровина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. - Страница 2 EmptyСб 9 Ноя - 5:31

Выслушав девочку, орк задумался на мгновение: «показываться лишний раз в людском городе было бы опрометчиво, но делать нечего: иначе Нэхмар откажется помогать Орде!»
Впрочем, берсеркер вспомнил, что в Асоровин приплывают разные проходимцы, и орки тут довольно частые гости. Катарус наклонился к девочке и осклабился добродушно-зловещей улыбочкой, обнажив кривые клыки и обдав девочку неприятным дыханием изо рта:
- Проход, значит, завалило. Ну что ж бывает… Если тут что-то ценное, то давай отнесем это твоей матери. Не боись, со мной тебе нечего боятся, - орк грозно хохотнул, поигрывая метательным топориком в ладони, подкинув его, но, не поймав, и тот вонзился в пень рядом с девочкой, - Ой, извини. А почему твою мать не любят? Он что-то натворила? И кстати, как тебя зовут, малютка? Меня, вот, Катарус!
Орк сделал приглашающий жест, желая показать намерение следовать за девочкой даже на край света.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Порт Асоровина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. - Страница 2 EmptyСб 9 Ноя - 8:33

Девочка так важно поджала губы и почти торжественно произнесла:
- Мое имя Виллиэсса. Я - будущая величайшая волшебница Империи, - потом она слегка растерялась, поглядев на сверток, - Ну просто пока нужно кое-что сделать. Мама сказала... Ну ладно, пошли.
Она важно прошествовала мимо, периодически косясь на орка, дабы проверить: не сомневается ли он в ее великих задатках и будущем.
Они пошли сперва по склону, потом спустились к городу. В городе сейчас была суета: Империя снаряжала флот и туда-сюда бегали матросы, солдаты и просто посыльные. Стража бдительно следила за порядком. Каждый из них очень внимательно следил, когда мимо проходила девочка и ее нечаянный провожатый.
Девочка старательно продолжала прижимать сверток и старалась держаться подальше ото всех.
- В городе не очень любят мою маму, потому что она - очень умная и сильная. И вообще она...
- Эй, девчонка!
Говоривший стоял позади и где-то слева от Катаруса и девочки. Это был низкорослый, но коренастый мужчина со шрамом через все лицо и злыми маленькими глазками.
- Я целый год искал тот проклятый проход, а ты стащила мой трофей и обвалила пещеру! Давай сверток сюда, или за уши тебя отдеру и в мешке отправлю к твоей мамаше.
Девочка попятилась, оглядываясь по сторонам.
- Ну и дурак, что год искал. Я проход нашла за пару дней. Так что кто первый, тот и взял.
Хотя Вилли и огрызнулась, но мысленно она уже готова была бежать во весь опор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue550/750Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue2600/3700Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Порт Асоровина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. - Страница 2 EmptyВс 10 Ноя - 6:48

На выразительное описание будущности волшебницы, Катурус лишь многозначительно хмыкнул, но воздержался от нареканий. Пройдя по склону за проворной Виллиэссой, берсеркер вновь оказался в порту Асоровина. Народу была тьма-тьмущая и орка старался не потерять из виду юркую малютку. Стражники угрюмо провожали взглядом рослого воина Орды. К своему облегчению, Катарус заприметил довольно много сородичей перемещающихся по пристани: кто работал грузчиком, а кто, вероятно служил наемником. Берсеркер не винил своих собратьев: жизнь в Орде была нелегкой и некоторые смельчаки искали лучшей доли в Империи и за гроши отдавали свои жизни в телохранителях аристократов или в солдатах на трудных рубежах страны.
Виллиэсса только начала рассказывать о своей матери, и орк навострил свои, чуть заостренные, уши с серьгами, как в их разговор, откуда-то позади, вмешался наглый голос. Берсеркер огляделся по сторонам: завязывать драку на виду у стражи было бы слишком опрометчиво. Неужели этот кретин совсем свихнулся от жадности. Но припугнуть все же стоит. Орк развернулся всем корпусом к проходимцу и, расправив могучие плечи, чуть скинул полотнище со спины: гигантская двуручная секира блеснула на солнце.
- Эй, приятель, - с хрипотцой бросил Катарус, остро вперив свои красноватые глаза в портового крикуна, - это девочка со мной! А ежели ты хочешь взять то, что тебе не принадлежит, то рискни здоровьем! Но вот, уши твои я повешу к себе на шею в качестве ожерелья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Порт Асоровина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. - Страница 2 EmptyВт 12 Ноя - 10:11

Кажется, низкорослый нисколько не намеревался отступать. В глаза его была написана такая ярость, что вот вот должна была загореться одежда на Катарусе.
- Ах, ты зеленый ублюдок! Это твои поганые уши я отрежу и скормлю крысам! Сколько я твоих сородичей уже прирезал в порту за наглость. И ты следующим будешь. Нечего таким уродам шляться тут.
Вилли перепугано смотрела на Катаруса и на мужчину, который был готов кинуться на ее провожатого.Она была не в силах хоть как-то остановить происходящее. Тем временем тот, что стоял перед орком вытащил из-за пояса две сабли и с ревом кинулся к орку.

Бой
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Порт Асоровина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. - Страница 2 EmptyВс 24 Ноя - 10:35

Бандит понял, что осилить зеленого гиганта не выйдет. Получив очень серьезные раны он решил отступить, забыв про саблю, оставшуюся в мешке.
- Мы еще встретимся, поганый орк и ты пожалеешь, что встал мне поперек дороги!
И он заковылял по переулку прочь. в этот момент из-за ящиков высунулась Вилли. Она обшарила глазами место боя и поняла, что опасность миновала.
- Вот это да! Этот парень был одним из самых крутых разбойников в порту. Как ты здорово намял ему бока! Пойдем, нас ждет мама. Я ей обязательно про это расскажу.
И девочка помчалась по улице на окраину. там стоял небольшой, но ухоженный дом с башенкой. Вокруг был совсем небольшой цветник, однако цветы тут были довольно необычными, начиная с "венериных башмачков" размером с человеческую голову, и можно было сделать вывод, что хозяин дома не из простых обывателей.
Вилли постучала в дверь. прошло полминуты до того момента, когда дверь широко открылась, а на пороге возникла женщина со светлыми волосами, в длинном шелковом платье и с весьма рассерженным видом.
- Виллиэсса! Почему тебя так долго не было?! Ты хоть понимаешь чем чреваты прогулки в этом порту среди моряцкого отребья?
- Мама, я вовсе не гуляла! Просто тот грот обвалился и мне пришлось искать дугой выход. Мне помог вот этот орк!
Вилли торжественно ткнула в Катаруса. Брови женщины поползли вверх вместе со взглядом, который поднялся от ног Катаруса к его морде с клыками.
- Орк? А как орк оказался в пещере? - почти обвинительно произнесла она, затаскивая дочь в дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue550/750Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue2600/3700Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Порт Асоровина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. - Страница 2 EmptyПн 25 Ноя - 15:31

Катарус хотел крикнуть что-то грозное в ответ убегающему прохиндею, но ушибы и порезы давали о себе знать щемящей болью. Доспех голема, купленный в порту, оказался как нельзя кстати, иначе резкие выпады бандита могли оставить гораздо более серьезные последствия. Орк присел на мгновение на перевернутую бочку, сконцентрировавшись на своих повреждениях: в висках запульсировала кровь… «кровь троллей». Раны потсепенно затягивались, но кое-где боль причиняла ощутимый дискомфорт, с которым опытному берсеркеру приходилось смириться. Орк приподнялся и медленно подошел к мешку, с сыплющейся мукой. Вытянув саблю, он обернул ее куском разорванного полотнища, которым укрывался сам, и засунул ее в заплечный холщовый мешок. Увидав, выглянувшую из-за укрытия Виллиэссу, Катарус с облегчением вздохнул:
- Ты в порядке? Хвала Урхаку! – улыбнувшись через силу, вымолвил орк, - да уж, этот прощелыга может любому по шеям наклепать! Но уж не нашему брату, это точно! Орк ему не по зубам!
Катарус хотел еще что-то добавить с преувеличенным самохвальством, но боль чуть выше локтя пронзила его уколом, и он прикусил язык. Девчушка так быстро замелькала башмачками, что неповоротливый берсеркер еле поспевал за ней. Стражники потеряли их из виду в толпе моряков и подвыпивших грузчиков. Вилли остановилась перед уютным домиком с красивыми цветами под окнами. Катарус недоуменно почесал лысый зеленый затылок: «И здесь обитает ведьма наводящая ужас на всю округу? Что-то не похоже, а уж не ошибся ли я?»
Дверь резко отворилась, на пороге показалась весьма миловидная, по меркам людей, Катарусу все они казались на одно лицо, еще не старая женщина с медового цвета волосами. Видя, что мать как-то слишком рьяно схватилась одной рукой за дочь, а другой за дверь, Катарус поспешил вставить сапог в косяк.
- Эй, эй, мамаша, погоди! Я же помочь твоей дочке хотел, - берсеркер улыбнулся, обнажив кривые клыки, стараясь быть милым - и вообще дело у меня к тебе есть! Меня Нэхмар послал, может слыхала о таком?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Порт Асоровина. - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Порт Асоровина. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Порт Асоровина. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Асоровина.   Порт Асоровина. - Страница 2 EmptyВт 26 Ноя - 8:17

Женщина нахмурилась и сделала шаг на порог.
- Нэхмар? Этот зеленый прыщавый урод? Он опять кого-то подослал ко мне. Спасал мою дочь? Оригинально.
Женщина даже легонько похлопала в ладоши, аплодируя не то Нэхмару, не то Катарусу. Вилли выглянула из дверей, чтобы посмотреть что происходит но женщина шикнула на нее и та быстро скрылась внутри.
- Ну что же. Я за версту чувствую обман. Похоже, ты сказал правду о моей дочери. И она сама это подтверждает. Ладно. Тогда я кое-что тебе покажу. 
Она взяла у Вилли сверток и слегка его развернула сверху. Там показалось изображение феникса с распростертыми крыльями. Когда она полностью развернула сверток, то там оказался меч из чистого золота, а глаза феникса блеснули рубинами.
- Для боя он не подходит, но он и не для этого создан. Бери, и передай Нэхмару, что если он еще раз ко мне кого-то подошлет, то я его изжарю и скормлю своему зверинцу.
Меч полетел прямо в руки Катарусу. Как только он коснулся кожи орка глаза феникса вспыхнули ярким огнем, который видел только Катарус и берсерк исчез.
-->>Аннистерия, побережье
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порт Асоровина.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Тамарельский порт.
» Эйфельский порт. Море "Соленая гладь".
» Первый имперский порт. Океан "Черные воды".
» Второй имперский порт. Море "Восьмое проклятие".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Асоровин-
Перейти: