Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Квард

Перейти вниз 
АвторСообщение
Квард

Квард


Пол : Мужчина
Умения: : Двуручное оружие, изготовление\ремонт несложных механизмов и вещей
Количество сообщений : 14

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Квард Left_bar_bleue365/365Квард Empty_bar_bleue  (365/365)
MP:
Квард Left_bar_bleue75/75Квард Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Квард Left_bar_bleue0/0Квард Empty_bar_bleue  (0/0)

Квард Empty
СообщениеТема: Квард   Квард EmptyВт 15 Янв - 18:56

1.Квард Aaf343d8f15c
2.Полное имя: Железнов Квард Рукодельевич( но так мало его кто называет, Квард куда короче говорить)
3.Раса:Человек
4.Место жительства:Своего дома нет, живет в одной из комнат в доме дальней родственницы Тети Марфы в городе Харлиан.
5.Профессия:помощник кузнеца
6.Специальность: Воин.
7.Одежда:
На теле домотканая рубаха с длинными рукавами, жилет из кожи(уже побитый временем и кое-где в заплатах), и поверх всего этого надета кираса.широкий пояс на старой пряжке(на котором 3 петельки для всякой всячины) виднеется под кирасой
На руках широкие бронзовые браслеты, украшенные незатейливым геометрическим рисунком из кругов и треугольников.
На ногах у него практически новые штаны из плотной ткани серого цвета; железные наголенники, соответственно защищающие голень; Коричневые полусапоги на толстой подошве с 3 пуговицами с внутренней стороны.
С собой носит тяжелый молот, который либо держит в руках, либо хранит его в чехле на бедре.
Также носит нож в полусапоге, который служит в основном для решения проблем по хозяйству, по при желании превращается в неплохое оружие.
Когда работает в мастерской, вся одежда ограничивается фартуком, тканными штанами и легкими тапочками.
8.Внешность: Довольно высокий (рост около 180см) плотного сложения(где-то видно небольшие бугры мышц, но не более того) юноша с русыми волосами и голубыми глазами. Широкоплечий, руки оканчиваются недлинными, крепкими пальцами. Производит впечатление человека большой силы и крепкого здоровья.
9.Характер:спокойный, даже флегматичный. Пускается во всякие дела по двум причинам: 1.Когда это проблема, и она досаждает именно ему или 2. Когда ему становится скучно, он пойдет искать приключений, они сами его быстро находят. Также любит читать, но книги попадаются ему редко. Слабостями его является то, что он зануда и то, что построив первое впечатление о человека(зачастую неправильное),не спешит его менять
10. Навыки:
Сила 27
Скорость 15
Ловкость 15
Интеллект 15
Выносливость 23
Техника 15
11.История:Квард родился на территории Империи. Волею судьбы он стал 6 сыном талантливого кузнеца Рукоделия, который жил в небольшой затерянной деревушке где-то на востоке Империи. С детства с братьями помогал отцу в кузне, когда был маленький выполнял функцию подай-принеси, но позже, когда он подрос и окреп, начал помогать отцу и в более трудных делах. Когда он достиг совершеннолетия, попутно освоив азы кузнечного ремесла, отец отправил его в город Харлиан, к своей дальней родственнице Марфе, чтобы он в городе набирался уму-разуму, постигал науку и знакомился с интересными людьми, в общем, чтобы жизнь его потерла да обучила. Распрощавшись с братьями, которые тоже разъезжались кто в города, кто в соседние деревни, он направился к городу. Путь его был не очень близкий, где он шел пешком, где его подвозили добрые люди на телеге или арбе. Но так или иначе он добрался до Харлиана и принялся искать дом тети Марфы, который находился на Корявом переулке, дом 13\31, как ему сказал отец. Проблуждав полдня, где то на окраине он все таки отыскал небольшой, крепкий, но запушенный домик, у которого на стене была гордо привинчена табличка: «Корявый переулок 13\31». Тетя Марфа приняла его хорошо, попутно перевалив на него почти все обязанности по уходу за домом, и сказала, что её знакомый, уважаемый Ирон Наковальников, держит кузню неподалеку, и ему нужны толковые помощники. В общем и целом, договорившись с кузнецом, Квард стал его помощником, и потихоньку жизнь налаживалась, но юноше надоело такая хорошая, но совершенно однообразная жизнь, и он вышел на поиски приключений, что с его-то умением, быстро его найдут.
12.Как часто вы будите играть? около 3-5 раз в неделю
13. Связь с вами (Аська, квип, мыло) sawa19672008@mail.ru
14. Где вы нас нашли? Искал ролевую игру в поисковике.

15.Оружие: Молот(длина рукояти 105см, навершие в форме куба(15смХ15смХ30) которым собственно и бьют, вес 6кг) Рукоять выточена из дуба и оплетена полосками кожи, чтобы руки не скользили, на конце имеет небольшой шар-ограничитель. Навершие полностью железное, выполнено из простой железной болванки путем проделывания в нем отверстия и насаживания\закрепления на рукоять.
Нож (длина рукояти 12см, длина лезвия 8см, односторонняя заточка, хват прямой, форма лезвия с прямым обухом, вес 600г) Рукоять выполнена из кости, ограничителя нет, клинок стальной, без изысков.


Последний раз редактировалось: Квард (Ср 16 Янв - 18:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Квард

Квард


Пол : Мужчина
Умения: : Двуручное оружие, изготовление\ремонт несложных механизмов и вещей
Количество сообщений : 14

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Квард Left_bar_bleue365/365Квард Empty_bar_bleue  (365/365)
MP:
Квард Left_bar_bleue75/75Квард Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Квард Left_bar_bleue0/0Квард Empty_bar_bleue  (0/0)

Квард Empty
СообщениеТема: Re: Квард   Квард EmptyСр 16 Янв - 18:42

Дополнил описание оружия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квард
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Другое :: Анкеты.-
Перейти: