Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Поместье клана дель'Наитт

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Поместье клана дель'Наитт   Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 EmptyВс 3 Фев - 10:52

Первое сообщение в теме :

Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 462fd5c3bd3c

Семья дель'Наитт никогда не имела в Тамареле особого влияния... С виду. На самом же деле, Керитвин, без мужа управляющаяся со всеми делами Дома, держит в руках немало ниточек, ведущих к самым могущественным аристократическим семьям города. Предпочитая оставаться в тени на политической арене, эта умная и властная женщина, тем не менее, оказывает существенное воздействие на все решения, принимаемые Советом. И ее слово, порой даже не упомянутое вслух, зачастую становится решающим.
Такого положения Керитвин добилась благодаря своей внимательности, умению складывать воедино факты и... щедрости. Особенно в тех случаях, когда дело касалось припрятанных в шкафах скелетов. Впрочем, все траты Дома, очень быстро и с лихвой окупались. Так что в средствах семья дель'Наитт никогда не была ограничена.
Роскошный особняк - еще одно тому подтверждение. Двухэтажное здание, полное с шиком обставленных комнат. Прилегающий к зданию ухоженный парк с декоративными прудиками и мраморным фонтаном на главное аллее. Все это говорит о достатке и благополучии Дома.


Последний раз редактировалось: Tishia (Пн 4 Фев - 13:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана дель'Наитт   Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 EmptyВт 5 Фев - 11:23

- Оспорить? Да, хочу. Одним больше, одним меньше, говоришь?- задумчиво глянула на Нуаду девушка, - Каждый человек - это личность. Человек, эльф, орк, да кто угодно. Личность сама по себе интересная и значимая. Даже если это простой повар, или летописец, или музыкант, или кто-то еще. И всем этим людям не нужно быть сильными. Им просто нужно делать свою работу. Вносить свой вклад в общество. И просто жить... Потому что ни один из тех, кто погиб в Харлиане не возродится снова. Мир потерял многое в этой бойне. Просто потому, что он безвозвратно потерял этих людей... - Тиш грустно качнула головой.
- Кто же тебя так обидел, что ты настолько ненавидишь людей? - внезапно спросила она, с жалостью посмотрев на собеседника. Может быть даже настолько, что мог бы вызвать Архидемона?.. - шевельнулась у нее в голове непрошенная мысль, которую полуэльфийка побыстрее отбросила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана дель'Наитт   Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 EmptyВт 5 Фев - 11:40

- Все кто меня обидел, уже давно кормят червей. - холодно проговорил Нуада. Ему хотелось есть и он начал раздражаться. - Те людишки - никто. Миру они ничего не дали.
"Чего она так уперлась? Хотя если бы она во всем со мной соглашалась, то была бы неинтересна. Когда двое отстаивают свою точку зрения, то они открывают для себя много нового от мнения оппонента. - закинул руки за спину полуэльф".
- Воры, насильники, убийцы и прочее отребье тоже личности. Будешь и их жалеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана дель'Наитт   Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 EmptyВт 5 Фев - 11:51

- Мир состоит не только из воров и насильников. - качнула головой Тиш, - Да, к ним я не испытываю жалости, просто потому, что они сами отъявленные негодяи. И заслужили наказания. Но это наказание уж точно не должно было исходить от фанатичного психа, вызвавшего зло! - постепенно успокаиваясь, она продолжала, - Кто он такой, чтобы решать их судьбу, как и судьбу многих невинных, погибших там? И кто такой ты, чтобы сидя сейчас здесь, судить, важны ли были они для мира или нет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана дель'Наитт   Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 EmptyВт 5 Фев - 12:00

- Тот кто вызвал Архидемона, уж точно не идиот. - спокойно сказал Нуада. - Он решил их судьбу по праву силы. Несправедливо, но такова жизнь. Кто я такой? Действительно - мое мнение только мое. Я просто высказался вслух, не следует тебе принимать все близко к сердцу. Предлагаю сменить тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана дель'Наитт   Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 EmptyВт 5 Фев - 12:20

- Я сказала псих, а не идиот. О, он должен быть достаточно умным, это точно... А по поводу права силы... Мы не животные. Это только у них все решает сила. - поставила точку девушка и кивком подтвердила согласие сменить тему.
- Куда ты собираешься направиться дальше? - предвосхищая возможное "Не твое дело!", Тиш постаралась объяснить вопрос, - Мне надо бежать из города и как можно скорее... На приеме меня запомнили. Причем не только барон и его "правая рука" но и куча гостей. Любой из них может меня узнать и сдать де'Биллу. И если он сам до меня не дотянется из ямы, то его помощник уж точно сделает все, чтобы рассчитаться со мной. Так что, я спрашиваю не из праздного любопытства. Возможно, мы могли бы поехать вместе, если ты, конечно, не собираешься остаться тут. Тем более, что судьба все равно нас постоянно сводит. - подмигнула полуэльфийка Нуаде. К ней начинало возвращаться хорошее настроение. Тиш вообще была очень непостоянной в плане настроения личностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана дель'Наитт   Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 EmptyВт 5 Фев - 17:51

- Без проблем. - разрешил полуэльф ковыряясь в своих вещах. - Одному скучно, а вдвоем веселее. Только я одно дело расследую: как мы с тобой расстались в Эйфеле, на меня напал неизвестный убийца и соответственно попытался убить. Убийца, кстати, был неплох, но глуп. Это копье - трофей с его тела. Наверно кучу денег стоит.
Нуада сразу сказал Тишие все намерения и решил не юлить. Тем более, что девушка едет с ним и он берет на себя защиту. Про Черное Бюро он благоразумно умалчивал. Но если она напрямую захочет узнать больше, то не имеет смысла держать все в тайне, учитывая, что они вечно вместе путешествуют.
- Так что приключения будут еще опасней. На этот раз все серьезно. - докончил Нуада.
У него сводило желудок, есть хотелось невыносимо и раз они все равно ждут Керитвин, то можно спустится на кухню к поварам.
- Ты хочешь есть? Пошли на кухне поговорим. - позвал ее за собой полуэльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана дель'Наитт   Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 EmptyВт 5 Фев - 20:19

Покушать Тиш и сама была не прочь. Спустившись на кухню, полуэльфы застали настоящий пир среди прислуги, который был в самом разгаре. А как же? Хозяйка уехала- грех не воспользоваться случаем.
Увидев же хозяйскую дочку со спутником, слуги не только не испугались, а напротив, обрадовались ей как старой подруге. Девушка была всеобщей любимицей в доме. Так что, после недолгих приветствий, они с Нуадой получили свою порцию явстви место за общим столом.
Атмосфера на кухне царила непринужденная и довольно дружелюбная. Слуги не стесняясь, сплетничали, перемывая косточки всем окрестным аристократам, делились забавными слухами, а то и историями из своей жизни.
- Надолго вы к нам, госпожа, прибыли? - обратилась к Тиш полная кухарка, сидящая по правую руку девушки. - А то, миледи, как вы пропали, совсем зверствовать начала, ох...
- Увы, но мы с моим спутником, довольно скоро вас снова покинем.- непритворно печально вздохнула полуэльфийка. Лицо кухарки погрустнело.
- Верно жених хочет, чтобы у него жили?- кивнула женщина на Нуаду.
- Он... Но он мне не жених, это только мой друг,- возразила девушка.
- Ах, ну да, ну да,- глубокомысленно покивала кухарка, заговорчески перемигнувшись с сидящими напротив слугами. Тиш же, красная как рак, уткнулась в тарелку, стараясь не встречаться взглядом со спутником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана дель'Наитт   Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 EmptyВт 5 Фев - 20:52

Нуада предпочел тактично промолчать на ответ Тишии и вздохи и хихиканье кухарок. Только улыбнулся им, чтобы обезоружить.
- Интересных вы друзей заводите, госпожа. - захлопала глазками одна из служанок. - Куда намереваетесь держать путь?
Полуэльф промолчал и на этот раз. Ему стало немного неуютно от взглядов служанок и перешептываний служанок.
"Чего глазеют-то? Змеиное гнездо какое-то."
Он быстро ел яичницу с черным свежевыпеченным хлебом, чтобы поскорее уйти с кухни. На его счастье на кухню зашел дворецкий и известил всех, о прибывшей хозяйке. Нуада отложил ложку, не забыв поблагодарить за вкусный ужин и отправился к Керитвин.
- Идем к твоей матушке, вручим договор. - встал из-за стола полуэльф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана дель'Наитт   Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 EmptyВт 5 Фев - 21:32

- Идем конечно.- Тиш с непритворным энтузиазмом вскочила. Никогда она еще так не радовалась прибытию матери. Даже несмотря на то, что побывала ее милость не в самом лучшем расположении духа.
- Вот жирная свинья! Да как он смел вообще предъявлять мне какие-то претензии?! Ну я с ним рассчитаюсь...- в ярости скрежетала зубами графиня.- А, Тиш. Я надеюсь, ты достала договор? И мне не зря пришлось проходить через все эти допросы и нелепые обвинения?- получив бумагу и пробежав ее глазами, Керитвин довольно усмехнулась. Лицо ее немного просветлело.- Ну что же, это того стоило. Молодец, дочь. Я тобой горжусь.- скинув верхнюю накидку на руки дворецкому, женщина начала подниматься по главной лестнице.
- Мам, а ты ничего не забыла?- требовательно окликнула ее полуэльфийка.
- Хм? Ах да, твое замужество... - на лице графини были явственно видны борющиеся между собой нежелание отпускать дочь и желание поступить по справедливости.- А ладно, сделку я расторгну сама, а ты можешь быть свободна. Всё равно, теперь в этом городе мало что сможет поднять мое влияние ещё сильнее. Даже удачный брак... Ну и опустить, конечно,тоже...
Керитвин ушла, и девушка довольно обернулась к спутнику.
- Слава богине, я уж думала, придется второй раз из доме сбегать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана дель'Наитт   Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 EmptyВт 5 Фев - 22:10

- Ну и отлично. - обрадовался Нуада. - Завтра днем отправимся в путь. Нужно выспаться.
Пожелав девушке спокойной ночи и поднявшись в свою комнату Нуаду посетили нехорошие мысли. Он ощущал странные настроения всего мира. Словами это не передать, он просто чувствовал какую-то тяжесть в пространстве. Война и бедствия висят в воздухе. Нужно было срочно разжиться политическими новостями. Наверняка чьи-то армии двинулись и где-то льется кровь. Нуада подозревал, что Империя победила Архидемона, но она не скоро оправится от такого удара. Тамарель, не смотря на кажущийся покой, раздирают внутренние склоки и раздоры. Нет лидирующей группировки. Одни только эльфы были собраны и готовы к войне. Ситуации по темным эльфам он не знал, но светлые эльфы были готовы ко всему. Остальных он в расчет не брал, только самых сильных игроков на арене.
Тем более срочно ему нужны были данные по Хранителям и Фениксам. Шутки кончились. Пришло время проливать кровь и резать глотки. Такой сигнал он получил сегодня за ужином.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue550/550Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue1060/12500Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана дель'Наитт   Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 EmptyСр 6 Фев - 7:42

Квест окончен, Тишиа с Нуадой получают по 1500 опыта. Вторая часть награды как и прежде на выбор.
Гриму за "кусочек" квеста 300 опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана дель'Наитт   Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 EmptyСр 6 Фев - 10:01

Отлично выспавшись в собственной-то кровати и достаточно рано проснувшись, Тиш начала собираться к в путь. Чопорный дворецкий принес довольно внушительный рюкзак со всяческими нужными в путешествии вещами, едой в том числе. Девушка тут же выудила из кармашка яблоко и сочно вгрызлась в него. Покачав головой в знак неодобрения, старик унес мешок, от греха подальше, сказав, что сам приторочит его к седлу коня полуэльфийки.
Удивившись, этому замечанию - Тиш думала, что они со спутником снова будут путешествовать на корабле - девушка вприпрыжку сбежала вниз, в обеденный зал.
Ее Нуада и Керитвин, несмотря на раннее время, тоже уже бодрствовали, и, сидя за длинным столом, завтракали, ведя какую-то непринужденную на вид беседу.
Весело поприветствовав их и пожелав приятного аппетита, полуэльфийка плюхнулась на свободное место по правую руку от матери, придвинув поближе блюдо со свежими овощами и тарелку вареной картошки.
- О чем речь ведете? - с набитым ртом поинтересовалась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана дель'Наитт   Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 EmptyСр 6 Фев - 11:05

- О глобальных мировых проблемах, - насмешливо ответил Нуада. - присоединяйся к нашей беседе.
Уезжать из особняка Керитвин ему не хотелось. Кто еще будет готовить тебе и стирать одежду? В пути слуги о тебе не позаботятся, а он уже успел облениться.
Опорожнив кубок с вином Нуада принялся за остальную еду.
- Я велела запрячь вам двух мастистых коней в путь. - сказал Керитвин.
- Благодарим. - отозвался полуэльф.
Кони были лучше, чем море. Его уже начинал раздражать сам вид корабля, не говоря о путешествии по морю.
Доев завтрак и собрав свои вещи полуэльфы вышли в конюшню, где их ждали два вороных коня. Нуада помог Тишие забраться на коня и запрыгнул на своего сам. Солнечный день был так хорош для путешествия, что Нуада мигом забыл о роскошной жизни, и его потянуло вперед. Развернув коня к Тишие и провожающей их Керитвин, он спросил:
- Отправимся в Империю или обратно в Аннистерию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue40/165Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue3250/3700Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана дель'Наитт   Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 EmptyСр 6 Фев - 20:16

Тиш, терпеливо выслушивающая многочисленные напутствия матери, лишь скорбно покосилась на спутника в ответ на вопрос, мол: "Погоди, сам видишь, ей надо выговориться..."
- А еще не забывай потеплее укутываться ночью. Спишь на голой земле, еще застудишь себе что-нибудь... И вообще! Никуда я тебя не отпущу, убьют еще. Ты у меня одна... - насупилась Керитвин ни с того ни с сего.
- Ну мам... - привычно протянула Тиш. За утро она уже наслушалась прощаний, наставлений и внезапных перемен решений.
- Ладно-ладно... Так, я надеюсь, что ты будешь умницей и будешь мне время от времени отправлять весточки. А ты, - обратилась графиня к скучающему Нуаде, - Береги ее, понял? Ах и еще...
- Хватит, ма, - не выдержав, рассмеялась полуэльфийка. Свесившись с коня, она чмокнула Керитвин в щеку, - Все будет хорошо.
- Поехали уже, - обратилась она к спутнику. И когда они чуть отъехали добавила - А то мы тут навсегда останемся... Кстати, насчет твоего вопроса... Я если честно думала, что ты уже проложил маршрут, - улыбнулась Тиш, пожав плечами, - В конце-концов, у тебя были планы по поимке какого-то наемника. Или ты решил не утруждать себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье клана дель'Наитт   Поместье клана дель'Наитт - Страница 2 EmptyСр 6 Фев - 20:49

Отъехав от особняка на приличное расстояние Нуада ответил:
- Я буду искать его по мере возможностей и доступности информации. Но как видишь, у меня нет зацепок, кроме этого копья. Таких копий нигде не ссыщещь, я уверен, но можно поспрашивать некоторых людей о нем. Может найдется человек, который знает бывшего обладателя этого копья.
Он одернул поводья, дав пройти нескольким рабам в ошейник, везущих что-то на телеге. На конях было намного удобнее, чем путешествовать пешими. Бывало, что после дня перехода, у них с Тишией ноги отваливались от ходьбы. В этот момент они останавливались отдыхать, и не вставали с земли по несколько часов, наслаждаясь отдыхом.
Пока они были на территории богатых господ, где улицы охраняли стражники и было относительно спокойно, теперь они подъезжали к городским улочкам, через которые надеялись выехать из города.
Нуада хмыкнул и спокойно обратился к Тишие:
- Заряди свой арбалет.

===>>> Городские закоулки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поместье клана дель'Наитт
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Замок клана Эр'Рнерре
» Поместье Кьяри
» Родовое поместье Инерилл.
» Поместье Сьюзеренов.
» Поместье Эссиллион`руа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Тамарель.-
Перейти: