Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Трон Безликого.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Вестник
Птичка на проводе
Вестник


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 238

Репутация : 3

Лист персонажа.
HP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue2500/2500Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (2500/2500)
MP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue1450/1450Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (1450/1450)
Опыт:
Трон Безликого. Left_bar_bleue9999/9999Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyСб 13 Дек - 3:02

Его можно по праву назвать и безликим, так как восседает на троне он в маске белого цвета, видны лишь его белые невероятно длинный волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue300/300Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue100/350Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Трон Безликого. Left_bar_bleue6000/9000Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Re: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyЧт 4 Апр - 14:25

Лесные тропы ===>>>

С мыслями о том, как Кэл будет жить в городе ангелов, он и перенесся в этот самый город. Путешествие оказалось быстрым и незаметным. Да, ангелы. Это вам не хождение по сферам Хаоса, откуда можно вернуться без ноги, руки или какой другой части тела, а то и вовсе не в себе. Не раз Кэл затягивал совершенно не готовых к этому соперников в сферы Хаоса, оставляя их там или оставляя там их сознание. То были искусные воины, теперь почившие с миром где-то глубоко под землей в других мирах. Эти мысли и воспоминания за мгновение пронеслись в голове демона. Погрузившись в них, он не заметил, как по прибытии всё еще не отпускал руку Шусэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шусэ

Шусэ


Пол : Женщина
Умения: : Магия света и ветра
Количество сообщений : 28

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue150/150Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue42/325Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (42/325)
Опыт:
Трон Безликого. Left_bar_bleue0/3800Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (0/3800)

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Re: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyПт 5 Апр - 11:26

Лесные тропы Трон Безликого. 2108365413

Мгновение и вся компания оказалась у трона Безликого. Тот, как всегда рассиживался на огромном троне, разглядывая пальцы своих рук. Маска на его лице была белого цвета, а из-за спины выглядывало множество крыльев. Чтобы крылья не мешали Королю спинка трона была впалой и он с удобством мог просидеть в зале весь день, а то и ночь. Возле короля всегда ютилась целая свита, обхаживая и потакая всем его прихотям. А прихотей у него было не мало, как и странностей в характере. Земля же Белого замка заметно обветшала после смерти Лартоха.

Шусэ выпрямилась пред королем, чье лицо было скрыто маской. Но голос его был неизменным. Девушка исполнина реверанс, заведомо не смотря в его бездонные глаза, это считалось не уважением к королю. Даже фенрир не смел поднять головы, держа на спине Исарго.
Архангелла не молвила ни слова, надеясь, что всвязи с состоянием Исарго король не обратит должного внимания на Криса, да и было принято, что первым говорит Безликий, что он и сделал:
- Айна! - девушка недовольно выдохнула, она ненавидела, когда ее так называют и король это знал. - Сколь долгим было твое отсутствие, мы уже начали переживать. - в голосе короля было столько лицемерия, что даже дурак бы заметил, изображая отчаянное волнение, Безликий запустил пальцы в белесые волосы. - Что случилось с нашим полуэльфом?
Шусэ ответила не поднимая глаз:
- Милорд, простите, я не подозревала, что такое возможно. Но я уповаю на ваши знания. Исарго - полуангел и он потерял сознание, когда мы добрались до леса, у него растут крылья.
- Как прискорбно. - продолжал юродствовать король, щелкая пальцами. - Отнесите его целителям, пусть глянут.
Король медленным и размеренным шагом подошел к девушке и коснулся ее подбородка, поднимая голову.
- Не бойся смотреть мне в глаза, Айна. Лартоху же не боялась. - в его голосе слышалось много издевательства, глаза были сужены в злорадной ухмылке, ведь при каждом воспоминании о прежнем короле у архангеллы наворачивались слезы.
- Вам стоит выспаться. - с интересом разглядывая Криса, произнес Безликий, однако свое мнение о нем, архангел оставил при себе. - Проводите достопочтенных гостей в их комнаты. - произнес король без единой эмоции, порой складывалось впечатление, что он неодушевленное существо. - На обед вас пригласят, а пока что отдыхайте.

Несколько привлекательных служанок, коих Безликий отбирал лично, поклонились гостям и направились к выходу из тронного зала. Шусэ же, пытаясь сдержать слезы, еще больше опустила голову, ступая за ними.

Трон Безликого. 2108365413 Коридоры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue300/300Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue100/350Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Трон Безликого. Left_bar_bleue6000/9000Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Re: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyПт 5 Апр - 11:52

Кэл повернулся на голос. Он сунул руки в карманы и, не моргая, смотрел на ангела в маске. Этот тип ему крайне не понравился. Об был такой же как Кэл, один в один, только ангел. Между ними пожалуй сразу пролетела искра, так бывает когда сталкиваются два камня одинаковой твердости. Вообще Кэлу тут мало нравилось: запах, цвет, аура, существа - всё здесь было не так, как хотелось бы Кэлу, а с точность наоборот. Не произнося не слова он направился вслед за прислугой. Ворчавший до этого волчонок прижался к ноге хозяина и покорно бежал за ним. Он наверное и представить себе не мог, куда занесет его встреча с Кэлом.

===>>> Коридоры
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue300/300Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue100/350Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Трон Безликого. Left_bar_bleue6000/9000Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Re: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyЧт 6 Июн - 12:10

Окрестности Белого замка ===>>> Главные ворота Белого Замка ===>>>

Безликому доложили о приходе демона. Причем, скорее всего сразу же. Его впустили в тронный зал, даже не удосужившись зайти за ним, просто закрыв за ним двери. Видимо, его считали слишком слабым, чтобы он мог навредить их королю. На их наивность, что Кэл простил Безликого за то, как тот с ним обошелся, демон не рассчитывал. Рубер уже снова сидел на плече Кэла в виде черного ворона.
- Царь-царевич, король-королевич! Эээй! - Кэл прошелся в глубь тронного зала. Всё здесь говорило о пафосе и роскоши короля. - Король королеееей! - снова позвал демон короля ангелов. - Я принес бумажку для вашей августейшей попы! - ласково и громко произнес Кэл, словно приманивая Безликого. - Хочу побыстрее расстаться с вашей печатью и получить ваше золото! - Кэл встал в середине зала в ожидании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликий

Безликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Re: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyЧт 6 Июн - 13:01

- Быстро ты. - появился Безликий за спиной Кэла, выплыв будто из ниоткуда. - Полагаю, хочешь отдать свиток? Прекрасно, только мне нужно позвать одного...человека.
Король направился к пентаклю, нарисованному по середине зала. Затем крикнул имя своего советника Камлинора, тот зашел через дверь, вместе с восьмерыми гвардейцами. И король и советник были одеты в военную одежду, с позолоченными нагрудниками. Советник протянул королю какую-то руну, и тот разбил ее о центр пентакля. В центре круга появился двукрылый архангел.
- Хорошо, что у тебя больше нет таких рун. - сказал архангел.
- Свиток принесли. Да и расскажешь, как идет кампания. - наклонил голову Безликий.
- Нороты твои. Город почти пал, остался замок. - без предисловий ответил двукрылый. - Ну чтож, начнем!
Двукрылый архангел повернулся к Кэлу и внимательно посмотрел на него, оглядев с головы до ног.
- Я чувствую свиток. - прошептал архангел, - Отдай этот свиток тому гвардейцу. - обратился двукрылый к Кэлу, показав на крайнего гвардейца.
Безликий тем временем щелкнул пальцами и в зал внесли здоровенный сундук.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue300/300Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue100/350Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Трон Безликого. Left_bar_bleue6000/9000Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Re: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyЧт 6 Июн - 13:15

Кэл взял в руку свиток. Он тут же приготовился исполнить заклинание Прикосновение Хаоса, дабы свиток этот канул в небытие. Даже магией бы его уже было не вернуть.
- Сначала печать и... обещанную награду, - Кэл говорил громко и уверенно. Ангелы и война, которая происходила, его вообщем-то не волновала. Он смотрел прямо на ангела в маске, в глаза самому короля ангелов. Дерзко и с вызовом. - Иначе отправлю ваш свиток в пустоту. А он вам сейчас очень нужен, - гвардеец попытался приблизиться к демону, однако тот выхватил кинжал. - Шутки кончились, Многокрылый. Я свою часть сделки выполнил, теперь ты выполни свою. Что у тебя есть такого, что могло бы порадовать демона? Я возьму это и спокойно удалюсь. А вы тут колдуйте, пока у вас не покапает с одного места. Но только уже без меня, - демон действительно не шутил. Он говорил громко, четко и разве что не рычал, как заправский сторожевой пес. Рубер на его плече слегка подрагивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликий

Безликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Re: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyЧт 6 Июн - 13:59

- Боюсь, ты не с теми торгуешься. Не хочешь отдавать свиток? Убейте его! - с радостью приказал Безликий.
Гвардейцы вытащили мечи, у некоторых в руках появились огненные шары и маленькие молнии. Все они дружно начали окружать Кэла.
- Стой! - крикнул двукрылый архангел. - Мне плевать, что за дела у тебя с этим...парнем, ты обещал мне Свиток. Если я не получу сейчас свиток...
Безликий без труда уловил угрожающие нотки в голосе двукрылого архангела. Король сжал кулаки, но все же ему пришлось уступить скрипя душой.
- Хорошо! Не убивайте его. - приказал Безликий замешкавшимся гвардейцам.
Король подал знак открыть сундук. Камлинор поспешил выполнить поручение. Сундук был пуст.
- Этот сундук проверить Свиток на враждебную магию. Все же тебе нужно бросить его туда для проверки. За задание я вознагражу и отпущу тебя - слово короля. - глухо ответил Безликий. Палец короля засветился белым раскаленным светом, и Безликий начертил у себя на предплечье крестик, доказывая подлинность его клятвы.
- У него Печать Чести? - усмехнулся двукрылый. - Хороший метод, король. Жаль, если он сожжет свиток, сам ведь и умрет. Даже убивать не нужно, печать все сама сделает. Дай ему несколько камней, да артефакт какой, у тебя их в сокровищнице завались.


Последний раз редактировалось: Безликий (Чт 6 Июн - 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue300/300Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue100/350Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Трон Безликого. Left_bar_bleue6000/9000Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Re: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyЧт 6 Июн - 14:18

Кэл не шевельнулся. Разбросать гвардейцев для него было плевым делом, он не отрываясь смотрел на короля.
- Ты думаешь, я из тех, кто боится умереть, если я уже дважды появляюсь в твоём замке совершенно один? - демон плюнул на пол короля, выказывая ему полное презрение. - Печать и награду, - сквозь зубы процедил Кэл, крепче сжимая кинжал в руке. - Ни одно слово: ни короля, ни Бога - для меня ничего не значат. Я принес тебе свиток, но не выпущу его из рук, пока не получу своё. И так вышло, что это есть только у тебя. - взгляд Кэла перестал быть полным ненависти. - Послушай, мне плевать, что вы тут замышляете, с кем воюете и что колдуете. Я хочу выйти отсюда живым. А пока, единственное, благодаря чему я жив - этот свиток. И я ни черта с ним не расстанусь, пока не получу своё. А потом, поминай как звали. Сечешь, Ваше Вашество? - он снова зло зыркнул на Безликого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликий

Безликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Re: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyЧт 6 Июн - 15:04

Безликий лишь сверкнул глазами в прорезях маски, но к Кэлу подошел. Одну руку он протянул для свитка, а другую положил на то место, где выжег Печать Чести. Кэл положил свиток в руку Безликого, но отпускать не спешил. Рука Безликого засветилась и печать начала пропадать. Как только печать пропала, Безликий схватил свиток и швырнул его в сундук. Затем подал знак Камлинору и тот притащил мешочек с драгоценными камнями(600 мрк.) и небольшой артефакт, синий браслетик, позволяющий полностью маскировать свою манну от сенсоров и магов.
- Теперь ты свободен от печати чести, да и награда хорошая. - проговорил Безликий нехорошим голосом. - Камлинор, активируй пентакль, забросим его подальше от Белого замка, например в Огненный, к Маарэн...
Не говоря ни слова, Безликий буквально подлетел к Кэлу на огромной скорости и со всей силы ударил ему в живот открытой ладонью. Из ладони пошел свет и Кэл засветился белым светом, из пор его кожу сотнями выходили нити света. Это было заклинание Деформация Света, специально придуманное архангелами для битв против демонов. Сотни нитей света пронизывают сущность демона и заставляют того испытывать немыслимую боль, а то и убивают.
Кэл отлетел на несколько метров и врезался в стену. Безликий не стал ждать, пока тот очнется и попытается ответить, король сразу подскочил к демону кинул в него руну, которая разбилась и окутала демона ядовито-фиолетовым дымом(блок манны на час игрового времени). Безликий взял полуотключенного Кэла за грудки и швырнул в центр зала к пентаклю.
- За дерзость всегда приходится платить, правда?! - хрипло отозвался король. - Ты никогда не слышал, что грубить королю не пристало, а то король может заставить отвечать за эти грубости!
Он снова с невероятной скоростью оказался рядом с Кэлом и нанес ему несколько сильных ударов. Его кулак снова засветился и Безликий ударил демона прямо под дых, заставив того отлететь на несколько метров. Теперь руки Безликого снова засветились белым пламенем, таким, когда он в тот раз хотел расщепить сущность Кэла. Внезапно король зашипел от злости и уставился на свое предплечье, крестик клятвы загорелся.
- Проклятье! Я не могу его убить, мерзкая клятва не позволяет! - зашипел Безликий. - Камлинор! Выкинь его, с глаз моих долой!
Камлинор быстрее оттащил Кэла подальше от Безликого. От страха у него с трудом произносились слова, он никогда не видел Безликого в бою, даже думал, что тот ничего из себя особого не представляет. Но сейчас он увидел его во всей красе и боялся ему перечить. Чем быстрее прогнать этого демона из замка, тем быстрее король успокоится. Советник распорядился выпроводить демоны за пределы Белого замка. К демону направились два гвардейца, чтобы проводить его.


Квест для Кэла закончен.


Последний раз редактировалось: Безликий (Пт 7 Июн - 9:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тагано

Тагано


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 4

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue1100/1100Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (1100/1100)
MP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue735/735Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (735/735)
Опыт:
Трон Безликого. Left_bar_bleue9999/9999Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Re: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyЧт 6 Июн - 15:30

Тагано с удовольствием наблюдал за дракой Безликого и Кэла. Точнее за избиением последнего. Как бы Кэл не кичился и не был дерзок, Безликий был соперником не его уровня.
Убийца скинул с себя облик двукрылого и принял свою обычную внешность. Разгладив свои красные волосы, лидер Черного Бюро направился к сундуку.
- Стоило тебе с ним драться? Или ты хотел произвести на меня впечатление? - спросил Тагано. - Ты, да, возьми этот свиток из сундука и сломай печать на нем.
Один из гвардейцев побежал открывать сундук и исполнять приказ.
- Впечатление? Нет, мой друг, хотелось немного размяться на демоне, - поправил свою одежду Безликий. - я же не убивал его, только немного поломал.
Гвардеец тем временем сломал печать на свитке. Сначала ничего не происходило, только через десять секунд из сломанной печати вырвались серые ленты и начали окутывать гвардейца как мумию. Боец истошно закричал, пытаясь вырваться, но ему ничего не помогало. Было видно, как его разъедает лентами. Никто не кинулся ему на помощь, все молча наблюдали за гибелью гвардейца.
- Ты! Возьми этот свиток и попробуй прочитать что-нибудь. - ткнул пальцем в другого гвардейца Тагано.
Гвардеец побледнел, но к свитку не подошел.
- Я же королю подчиняюсь...этот свиток убьет меня... - замямлили гвардеец.
- Открой свиток и прочитай что-нибудь. - медленно проговорил Тагано, загипнотизировав солдата своими глазами.
Гвардеец подошел и поднял свиток, затем открыл его попытался прочитать символы и буквы. Ничего не происходило. Тагано молча подождал минуту, затем выхватил свиток у загипнотизированного гвардейца и всмотрелся в него.
- Прекрасно. Больше мне не понадобится твой фонтан манны, чтобы без перебоев контролировать призванных. - без эмоций ответил убийца. - Наша сделка завершена. Я подготовил твою армию, а ты дал мне свиток. Мы в расчете.
- Сделка была крайне удачной. - ухмыльнулся Безликий. - Возможно мы будем сотрудничать еще.
Тагано оглянулся на Безликого.
- Возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue300/300Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue100/350Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Трон Безликого. Left_bar_bleue6000/9000Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Re: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyСб 8 Июн - 16:15

Через секунду Кэл растворился в воздухе. Сильные потоки маны пробежали по залу. Лопнуло сильное заклинание. Кэл появился на троне короля ангелов. Всё, что видели король, гвардейцы и неизвестный демону человек - иллюзия. Огромный иллюзорный этюд, вышедший из головы демона-телепата. Он сидел на троне и улыбался. Теперь печать не сковывала его, и не ограничивала ничем.
- Я знал, что ты обычный пустослов, - бросил демон с улыбкой. Он улыбался, но ему сейчас было очень тяжело, потому как такая сильная иллюзия, чтобы обмануть короля и еще несколько человек отняла слишком много сил. Однако, он добился своего.
Кинжал в руке демона задрожал. Глаза на рукоятке загорелись ярко красным. Демон продолжал улыбаться своей безумной улыбкой. Рядом с ним открылся небольшой портал красного цвета. Из портала выскочил бесёнок. Оглядевшись по сторонам он сразу же бросился на Безликого. За ним из портала выскочило еще трое бесят. Портал начал расти в размерах.
Трое бесят бросились на гвардейцев, и тут же были убиты. Однако из портала высыпало еще дюжина бесят и сразу же атаковали ангелов. Следом последовали дюжина бесят и дюжина импов. Тут же полетели огненные шары. Зал вновь наполнился магией. Это было вторжение Восставших. Портал на поддержку сразу же взяли с той стороны, чтобы закрыть его было нельзя, даже перерезав нити подпитки. Легионы Восставших, армия Огненного замка, начала своё наступление с Белого Замка - сердца империи ангелов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликий

Безликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Re: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyПн 10 Июн - 21:22

Безликий яростно смотрел на портал демонов. Все эти мерзкие существа прорывались в обитель архангела, в замок короля. Однако Безликий не был бы королем и не смог бы долго удерживать власть, не будь он умным и расчетливым архангелом. Он быстро развернулся к застывшему Камлинору, наблюдавшему за дракой тех восьми гвардейцев и не иссякающей массой демонов.
- Камлинор! Быстро зови магов сюда, возьмем зал в пузырь! - крикнул ему король.
Камлинор мигом умчался за магами. Безликий же выпустил из своих раскаленных рук белый огонь, плавящий всех демонов без разбора. Это был самый страшный огонь из всех возможных, славился он тем, что плавил даже магические щиты, камень и всевозможные сорта металла. Один раз взглянув на портал Безликий сразу понял, что у него не хватит сил запечатать его. Зато он сможет взять весь зал в астральный пузырь.
Расправив крылья, Безликий помчался к дверям и дойдя до них закрыл их на засов, даже не думая о умирающих в зале гвардейцах. Не теряя времени, король направил руку на дверь и зажмурил глаза, собирая в себе силы. С другой стороны коридора уже мчались поднятые по тревоге гвардейцы.
- Эллиарен! Дай мне сил! - сжал зубы Безликий.
Его ладонь излучала небольшое фиолетовое сияние. Сияние становилось все сильнее и сильнее, ослепляя подошедших гвардейцев. Все кто находился рядом чувствовали, как Безликий сосредотачивает всю свою манну в одной точке.
Не говоря ни слова, король со всего размаху ударил ладонью в дверь. Фиолетовое сияние распространилось на всю дверь и свечение обволокло дверь, проникая в зал. Безликий одернул руку от двери и чуть было не упал от усталости, его успели поддержать гвардейцы.
Чуть погодя прибыл Камлинор с запыхавшимися магами. Те сразу понял, что к чему и усевшись перед дверью начали излучать фиолетовое сияние на дверь. Камлинор подошел у уставшему Безликому.
- Это то заклинание, о котором я думаю? - удивленно спросил советник.
- Да. Это было единственным вариантом спасения замка, - хрипло ответил король. - теперь их нападению на замок конец, но тронный зал потерян для нас. Они могут пихать в этот зал сколько угодно демонов, но он находится в другом пространстве, грубо говоря в пузыре.
- Они не могут прорвать пузырь? - опасливо поинтересовался Камлинор.
- Если только меня убьют. Но это не меняет сути ситуации. - устало проговорил Безликий. - Огненный замок покусился на жизнь короля и попытался взять Белый замок. Получается, что это война.
- Что вы намерены делать? - спросил Камлинор.
- Я должен был провести сегодня заседание Старейшин. Эти старые ублюдки хотели призвать меня к ответу, за милитаризирование страны и наращивание военной мощи. Теперь Маарэн сама вложила мне в руки оружие. Проведем общее заседание в королевском саду. Ах да, забыл. Приказ Ларсилу. Записывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue300/300Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue100/350Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Трон Безликого. Left_bar_bleue6000/9000Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Re: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyПн 10 Июн - 22:12

Демоны прорывались в портал уже десятками. Бесята больше путались под ногами и мешали, чем помогали атаке на замок. По воздуху из портала вылетали крылатые твари, походившие на больших орлов, но с телом змеи. Всадники, кто на черных конях, кто на каких-то подобиях волков, но с чешуей вместо шерсти, врывались в замок.
Сопротивление гвардейцев было не долгим, их смела многочисленная атака различных тварей, дышащих огнем, бросающими проклятья и взрывающим пустоту. Даже удар короля ангелов не смог остановить этот поток демонов из портала. Хотя центр атаки немного сместился ближе к порталу, сути это не изменило.
Когда гвардейцы были мертвы, Безликому удалось сбежать. В дверь тут же полетели заклинания. Стены тоже рушились под натиском магии. За стенами показался синий купол. В него незамедлительно полетели несколько огненных шаров, отскочивших, и убивших бесят, которые оказались на их пути. Заклинание посильнее тоже отскочило, врезавшись в колонну, разбив её вдребезги. Несколько проклятий, невидимых для глаз тоже, видимо, отскочили, потому как пару тварей упали и стали биться в конвульсиях, кожа слезала с них, и они умирали в страшнейших мучениях. Не помогла и плеть Хаоса. В зале становилось тесно, потому как поток демонов не превращался.
- Слушай меня! - Кэл громко крикнул. Он всё еще сидел на троне. Теперь ему ни к чему было скрывать своей демонической сути. Остальные демоны могли видеть его силу. - Те, кто еще не был в Хаосе - сравнять этот чертов зал с поганой землей, на которой он стоит. Остальные, вперед, через Хаос! - он махнул рукой. Орда демонов застыла в ожидании и нерешительности. Врага не было, купол они пробить не могли, а все офицеры еще не успели пройти через портал. - Лануаэ магикаэ Хаосис арэам аджувабит! - выкрикнул Кэл и перед ним завертелась воронка из Тьмы и Хаоса. Он смело шагнул в неё. Остальные демоны последовали его примеру. Кто-то нырнул в созданную Кэлом воронку, кто-то, кто уже был более опытен в магии, открывал такие же свои и проваливался в них.
Силы Хаоса стали рассредоточиваться по Белому Замку. Переход через Хаос не мог перенести их далеко, однако за пределы купола выйти демоны могли. Не всё, конечно, складывалось удачно. Некоторые попадали в стену, и умирали на месте. Некоторые терялись в Хаосе и совсем не выходили из воронок, в основном это были неопытные воины или бесята, которые ослушались приказа и зачем-то полезли в Хаос.
Кэл оказался за стеной. С ним через Хаос провалилось несколько демонов. Он указал кинжалом вперед. По всему замку сновали гвардейцы небольшими отрядами. Демоны схватились с ними. За спиной Кэла сразу же появилось еще несколько тварей, похожих на химер. Темный всадник выскочил прямо перед Кэлом, и не дожидаясь приказа рванул вперед, вскидывая свой черный меч. Одна из тех летучих тварей, видимо, не расчитала своё полет и угодила прямиком в другую такую же. Хаос перемешал их тела, и они каким-то одним непонятным комком из разных частей тел замертво упали на пол. Силы Восставших несли небольшие потери, но теперь они по-настоящему штурмовали замок.
Тем временем в зале от души резвились импы, бесята и другие мелкие пакостники, постепенно разрушая стены тронного зала. Теперь он уже не был таким великолепным. В потолке зияли дыры, стены были пробиты, колонны разрушены, знамена сожжены или втоптаны в грязь и обломки. Тут и там в дырах просвечивался магический купол. Все мелкие демоны не могли ничего сделать, они лишь беспомощно смотрели, как сражаются их товарищи по оружию, их более сильные собраты.
В сторону ворот через Хаос прыгнул авангард атаки. Десяток темных всадников оказался сразу же за воротами тронного зала. Летающие змееорлы с клекотом вылетели из Хаоса. Сгорбленные, синего цвета создания с длинными копьями вырвались из Хаоса. Первый из магов умер быстро - ударом копья точно в глаз. Эффект неожиданности сработал как надо. Но стражи Белого Замка были не мальчиками, привыкшими отрабатывать заклинания на куклах. Через мгновение завязался бой. А из Хаоса выпрыгивали новые и новые твари.

Заклинание перехода - 50 МР, ну и за иллюзию (с прошлого поста) - 100 МР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликий

Безликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Re: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyСр 19 Июн - 11:59

- Соберите мирных жителей и всех эвакуируйте за пределы города. - быстро распоряжался Безликий, отдавая приказы многочисленным офицерам. - Как они прорвались?! Вы же сказали, что замок защищен от магических атак и всяческих воздействий!
Сейчас они разбили лагерь прямо перед замком, и оттуда подавали приказы и распоряжения.
- Я так же как и вы не понимаю, господин! - замямлил высокий архангел. - Ситуация абсурдна! Все защитные системы замка были активированы!
- Плевать. Бой начался и нужно с достоинством принять его. - остановился Безликий, давая своему оруженосцу застегнуть крепкий боевой панцирь и остальные элементы доспехов. - Кто сейчас в бою и какова нынешняя обстановка? 
- Бой идет внутри замка, основной удар на себя приняли гвардейцы, с ними и идет бой. Два легиона, которые расквартированы рядом с городом, уже на подходе. 
- Отлично. Теперь мы в натуре узнаем, чего стоит гвардия. - решительно ответил король. - Границы закрыть, в город ввести два легиона, демонов не щадить, убивайте всех! Соберите магов, пусть пробудят Небесных Стражей.
- Будет выполнено! У нас еще два неподготовленных легиона, господин. Один у Силиврейна, другой у гор судьбы. Что с ними делать?
- Пусть будут в резерве. Охраняют город и границы. В крайнем случае введем в бой их, если Ларсил не успеет. Эх, а ведь Бессмертные тоже с ним. Ну ничего страшного. Два легиона хватит, чтобы расправиться с этой безмозглой ордой демонов. 
В это время к Безликому и его свите подошли несколько старейшин, с которыми должен был состояться совет накануне. И старейшины явно были не в духе.
- Что ты натворил?! Из-за твоей политики на нас напали! Из-за того, что ты начал собирать огромную военную мощь, ты спровоцировал Огненный замок! - возопил один из старейшин.
- Я виноват в том, что на нас напали?! Ты с ума сошел, старик! Огненный замок совершил агрессию первый! Никто в Арахе не одобрит этого. Китроманна будет держать нейтралитет и явно подождет пока мы вырежем друг друга, но негласно она поддержит именно нас.
И не неси чушь! Если бы я не начал готовить армию и увеличивать наши силы, эти демоны смели бы нас в первую волну! Благодаря мне у нас есть боеспособные легионы, которые устранят угрозу! Что ты сам сделала для Белого замка?! Путался у меня под ногами?!
- разозлился Безликий. Его взбесили нападки стариков, когда сейчас в замке шел бой. Они не давали ему сосредоточится и давать дальнейшие указания.
Однако старейшины не успокаивались и начали ворчать с новой силой. Вперед выступил тот самый первый старейшина, который понукал Безликого за расширение военной мощи.
- Вот Лартох не допустил бы такого! Он был истинным королем! - крикнул старик.
Безликий замер. Его переполнила последняя капля терпения. Он ни за что не позволит этим старикашкам учить его править. Развернувшись к старику, Безликий мгновенно оказался рядом с ним и ударил его в челюсть. Никто ничего не успел понять, а старейшина уже летел вперед головой. 
- Ты смеешь сравнивать меня с Лартохом?! С этим предателем?! Мразью, которая покинула замок, нуждавшийся в правителе! Именно я поднял нас с колен! Я дал всем безопасность! Я дал всем свободу! Я избавил вас от голода! Ты сравниваешь меня с ним?! - уже кричал Безликий на лежавшего пере ним старика. Остальные старейшины стояли в сторонке и не говорили ни слова. Никто не смел перечить королю. Безликий тем временем схватил старейшину за грудки и его левая рука засветилась белым раскаленным пламенем. 
- Я обвиняю тебя в измене государству! Но жизнь я тебе оставлю. - злобно прохрипел король. - Я оставлю тебя без крыльев! 
Его рука схватилась за основание первого крыла и начала сильно его сжимать. На самом деле крылья архангелов почти невозможно сломать, в них содержалась большая часть магии архангелов и они были безумно крепкими. У кого было больше четырех крыльев, могли закрываться перьями крыльев от стрел, настолько они были крепкими. Именно поэтому нигде нельзя было услышать, что архангел мог потерять крылья при жизни. А если терял, то это было ужасным унижением. 
Рука Безликого сжала основание крыла сильнее и оно хрустнуло. Старейшина закричал страшным голосом. Наверняка даже в замке, где бились гвардейцы и демоны, было слышно его крик. Затем Безликий оторвал второе крыло. И так все восемь крыльев старейшины. Затем он швырнул тело старика к ногам остальных старейшин.
- Кто еще хочет поучать меня? - спросил король у стариков.
Старейшины молчали. Они смотрели на бескрылого старика перед собой, смотрели на него и понимали, что это унижение будет с ним до конца его жизни. Короткой жизни.
- А теперь вон отсюда! Помогите с эвакуацией мирных жителей. - махнул рукой король. 
Гвардейцы тем временем отступили из замка. Их было слишком мало, чтоб остановить такое количество демонов. Из двух тысяч гвардейцев вернулось около восьмисот. Все были уставшими и были в крови с ног до головы. Чья это кровь, трудно было сказать. Демоны кучей высыпали из замка прямо на дворцовую лужайку и мчались к городу.
- Великий! Четвертый и пятый легион вошли в город! - радостно крикнул один из помощников короля. 
Теперь король и сам видел это. Небо закрыло тучей, состоящей из летящих в небе солдат. Это было завораживающее зрелище. Затем солдаты разом обрушились на демонов. Завязался новый, более ожесточенный бой. На этот раз было видно, что архангелы теснят демонов. Пространство плавилось от страшных заклинаний и всевозможных магических вспышек. С неба стреляли из луков солдаты архангелов. Из замка выкатились несколько странных демонов и осыпали летящих архангелов ворохом шипов. 
- Пусть гвардейцы отдохнут, перевяжут раны и снова в бой! - приказал Безликий офицеру гвардии. Затем обратился к другому офицеру. - Это же один легион, где второй?
- Второй напал сзади. Наши окружили их и атакуют с другой стороны. - сообщил офицер. - Судя по такой горячей битве, бой будет идти несколько дней. Точнее отбирать замок мы будем несколько дней. Демоны явно готовились к войне именно с Белым замком.
- Мы начали готовить легионы раньше них. Я уверен, что наша подготовка лучше. И мы воюем у себя дома. А какая может быть дисциплина и организация у демонов? Это же тупая орущая орда. К тому же я думаю, что это не все их силы. Где-то треть или четверть не смогли пройти к нам. - спокойно сказал Безликий. - Слишком рано ты ушел, Тагано. Твоя помощь пригодилась бы. Ну хорошо, хоть сокровищницу успели вынести из замка. 
- Вы пойдет в бой? - боязливо спросил адъютант.
- Пока нет. После заклинания пузыря, я слишком устал. Буду командовать войсками отсюда. Пусть маги поторопятся с Небесными Стражами. Задействуйте все оружие, даже запрещенное! - зашел в свой шатер Безликий. - Но этого я не оставлю. Пиши новое письмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликий

Безликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Re: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyПн 24 Июн - 12:53

Трон Безликого. 9f9b1eb9daf2

- Готовсь! Пли! - скомандовал сержант своему орудийному расчету. 
Катапульта со скрипом повиновалась солдату, дернувшему рычаг, и ядро в миг улетело в сторону замка. 
Уже трое суток шли бои за замок короля. И итог был близок. Понимая, что никто не может победить в этой битве, Безликий пошел на рискованный шаг и призвал последние два легиона, которые находились в стране. Правда эти два легионы были не до конца обучены и сформированы, поэтому эта война стала для них настоящим боевым крещением. В результате за замок бились четыре легиона из семи, каждый легион насчитывал десять тысяч солдат. До Безликого никто не мог собрать такие силы в Белом замке. Во времена Лартоха, максимумом было двадцать тысяч слабо обученных солдат, которые помирали в первых боях. Безликий же сразу понял на чем держится власть, поэтому заранее начал собирать такие большие силы в Белом замке.
Жаль демоны не учли подготовку легионеров и поэтому явно проигрывали бой за боем. В начале бой практически вылился на улицы города, но архангелы, с помощью Небесных Стражей смогли оттеснить их обратно к замку. Эти десятиметровые статуи-колоссы, называемые Небесными Стражами, имевшие четыре руки, в каждой из которых находилось разное оружие, всегда стояли вдоль главной аллеи города. Их пробуждали только когда грозила опасность замку и городу, поэтому редко кто видел их в действии. Десять статуй, созданных с начала основания Белого замка, были защищены от магии и от обычных орудий. Управляли ими маги. Десять магов на десять статуй. Против такой мощи демоны были бессильны. 
Затем легионеры подвели к замку катапульты и баллисты. Командование приказало обстреливать замок со всех сторон, не особо парясь из-за разрушений. Сверху постоянно атаковали лучники и маги, обстреливая демонов с воздуха. 
К концу третьих суток демоны окончательно были загнаны обратно в замок и перешли в оборонительную тактику. По иронии судьбы, уйти назад они не могли, портал все еще находился в пузыре, а через Хаос они не могли пройти. Уже через сутки, как начался бой, маги починили дестабилизированные защитные обелиски. Все умные  и хитрые демоны, коих было единицы, удрали в первые сутки битвы. Остальным пришлось отвечать за нападение с оружием в руках. 
Но и самим архангелам тоже было не сладко. Демоны защищали каждый сантиметр замка, пробиться внутрь было не так просто, как хотелось бы. Были значительные потери. Но в потерь в сравнении с демонами, у них было намного меньше. У них было налажено снабжение, они воевали у себя дома и их король был с ними. Им помогало осознание того, что они сражаются за свой дом, за свои семьи, за свое будущее. Это делало их непобедимыми. 

- Доложите обстановку. - потребовал Безликий.
- Наша артиллерия продолжает обстрел замка. - отчитался командующий четвертого легиона. - Солдаты немного передохнули, скоро снова в бой. 
- Да, сейчас все решит тупая сила. - поддержал командующий пятым легионом. - Почти никто не использует заклинания, у всех кончилась манна. 
- Она кончилась у всех уже на вторые сутки битвы. - проворчал командующий легионами поддержки. 
Он был недоволен тем, что ему дали в командование два легиона слабо обученных новичков, которое несли потерь больше, чем солдаты сформированных легионов.
- В общем, через десять минут мы штурмуем замок. Это будет окончательный бой. Мы победим! - взревел один из командующих. 
- Не сомневаюсь. - невнятно ответил король. - Что слышно от Ларсила? Мы уже давно не можем получить от него вестей. 
Командующие переглянулись. Ларсил уже давно должен был захватить территорию норотов, в последний раз от него был отчет четыре дня назад, больше ничего не было слышно. Неужели он потерпел поражение? Безликий не мог в это поверить. С ним были три самых сильных легиона Белого замка и Бессмертные. Да и Ларсил был одним из лучших стратегов и тактиков. 
- Мы не можем определить ситуацию в землях норотов. - тихо ответил офицер разведки. - Но мы точно знаем, что границу норотов пересекла армия Конфедерации. 
Воцарилось молчание. Все ждали пока слово возьмет Безликий. Никто не хотел говорить, что Ларсила могли разбить. Потеря трех легионов была бы слишком тяжелым ударом по Белому замку. Наконец Безликий промолвил.
- Конфедерация  не могла напасть на Ларсила. Скоро у нас состоится союз с ними. И наша первоочередная проблема, это вырезать всех демонов в замке. Я лично возглавлю штурм.
Все вскочили со своих мест и громко прогундели.
- Да здравствует Белый замок, да поможет нам Эллиарен!

Два легиона стояли в полной готовности перед замком, в котором сидели остатки демонов. Во главе стоял Безликий. Все были в полной броне, с оружием наперевес. Король вышел вперед, перед своим воинством.
- Сейчас мы войдем в этот замок и убьем всю ту нечисть, которая там осела! Нечисть, подло вторгшуюся к нам, мирным существам, с целью вырезать всех нас под корень! Но мы не простаки! Мы закаленные воины от крови Эллиарен, которая дает нам силу сражаться за свой дом! Когда-то демоны уже были на пороге нашего замка, но их удалось остановить. Теперь они снова хотят попытать счастья и разгромить нас, но у них не выйдет! Мы не только остановим их, мы сломаем им хребет, убьем их всех, чтобы больше никто не угрожал нам на наших землях!
Сегодня мы убьем всю эту мерзость у нас в замке, а завтра мы пойдем на Огненный замок! 
Солдаты завопили в поддержку речам короля и застучали мечами о щиты. Безликий сделал, что хотел. Поднял их уверенность на высоту и вселил в них силу.
- В бой! - скомандовал король, и двадцать тысяч солдат устремились к замку.
Архангелы залетали в замок из всех щелей, пробитых катапультами и окон всех этажей. Тут же началась кровавя баня. Демоны, будучи загнанными в угол, дрались словно сумасшедшие, совершенно обезумев. Безликий сам столкнулся с одним из таких. Тот был на каком-то странном существе, будто всадник. Раскидав несколько легионеров, демон полетел прямо на Безликого. Тот отскочил вправо, благо коридоры были широкие, и, взлетев к потолку, устремился на всадника. Сбив демона с седла, они закружились по коридору и упали на пол. Судя по умениям и сноровке этого всадника, он был по меньшей мере генералом этих демонов. Безликий хотел было атаковать его магией, но вспомнил, что еще не восстановился после заклятия пузыря. Демон напал на короля и они осыпали друг друга ударами. Затем Безликий зарылся крыльями и когда всадник наносил удар, быстро раскрыл их, отбросив демона к стене. Тот не успел ничего понять, а Безликий был уже рядом со своим мечом. Голова демона смешно покатилась по полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue300/300Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Трон Безликого. Left_bar_bleue100/350Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Трон Безликого. Left_bar_bleue6000/9000Трон Безликого. Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Re: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyВт 25 Июн - 11:39

За трое суток демоны понесли огромные потери. Хотя их потери были ничто по сравнению с потерями ангелов. Тем конечно, помогла родня земля под ногами. Однако, в первые сутки демонам удалось нанести серьезный урон армиям ангелов, за счет внезапности. Два легиона демонов сражались против четырех легионов ангелов. Демоны не сильным в различных областях магии, но нет ничего более разрушительней, чем магия хаоса. Именно это и стало решающим фактором на вторые сутки битвы за Белый Замок.
К сожалению, когда все исчерпали свои магические запасы, демонов сразу же начали теснить обратно в замок, обстреливая его из катапульт. Бои происходили везде - в воздухе и на земле, а иногда невообразимые твари без глаз выпрыгивали прямо из-под земли, сжирая ангелов целиком. Во всей этой суматохе боёв, казалось, творился полный хаос, который и придавал сил демонам, сражавшимся в меньшинстве.
На третьи сутки, когда разношерстная армия демонов уже полностью отступила в замок, оказалось, что далеко не все демоны вышли за пределы замка и сражались на улицах города. Во всём этом фарсе - нападением частью армии демонов на сердце Белого замка, на обитель ангелов, скрылся еще один мотив. На первый взгляд, всё было банально и просто - демоны шныряли по замку и грабили его, забирая с собой всё, что можно было унести. Но если бы ангелы могли взглянуть на происходящее более пристально - они пожалуй поменяли свою стратегию.
За разорявшими комнаты замка чертятами и бесятами следовали рогатые демоны в длинных до пола черных мантиях. Они оставляли черные как сама ночь кристаллы, в одному им известном порядке. Обход замка закончился на вторые сутки битвы. А в это время в тронном зале творился какой-то страшный ритуал. Там были начертаны пентаграммы, в жертву приносились странного рода создания, эльфы, люди и другие существа, скованные цепями, и специально приведенные туда. Портал уже был закрыт, и его никто не поддерживал, под куполом остались лишь несколько магов. Но здесь готовился страшный удар.
Когда ангелы ворвались в замок, штурмуя его, их численный перевес свелся к нулю, потому как ширина коридоров не позволяла им воспользоваться своим преимуществом. Однако, генерал демонов пал, пал в бою, стоя в авангарде. Никогда демоны-полководцы не прятались за спинами своих солдат. Они всегда были на передовой. И сейчас оборону возглавлял демон в обычной человеческой одежде с кинжалом в виде черепа и красным глазами без зрачка с желтым значком на куртке. Он руководил обороной, а демоны отступали под натиском ангелов.
- Tempus! - проревел демон, когда ангелы, воодушевленные своими боевыми подвигами уже теснили демонов по коридорам. Когда их король разбрасывая черных всадников, шаг за шагом продвигался вперед. Когда уже не оставалось сил держать оружие, ни у ангелов, ни у демонов, хотя первые имели возможность иногда перевести дух, за счет численного перевеса. Когда армия демонов была уже почти сломлена, все задние ряды, во главе с самоназначенным генералом рванула назад к куполу, оставляя лишь небольшой авангард, чтобы как-то сдержать натиск армии Белого Замка.
Генерал Каллниэр Флегг Рэндомский оказался впереди, отступающих демонов. Оставшиеся демоны не смогли продержаться и минуты под огромной волной пернатых врагов. Однако, этого хватило, чтобы отступить до самого тронного зала. В этот момент весь замок задрожал, от силы, которая была приведена в действие. Черные кристаллы, расставленные по всему замку загорелись ровным черным светом. Пентаграммы на полу тронного зала стали кроваво-красного цвета. На стенах замка стали появляться узоры.
Кэл снова открыл портал в земли Огненного Замка. Черное-красное кольцо стало расширяться. Его, как и в первый раз стали поддерживать извне, оставшийся легион, который находился в лагере Восставших. В него один за другим забегали демоны, которые знали, что у них есть очень мало времени, и ждать, пока последний из них не зайдет, никто не будет. Но Кэл ждал, ждал, пока его солдаты будут проходить в портал.
В ту секунду, когда армия ангелов прорвала последние защитные ряды демонов, удерживающих их ценой своих жизней, пыталась настигнуть остатки Восставших, замок задрожал. Простейшее заклинание магии хаоса - Давление, усиленное десятками магов, специальными рунами, пентаграммами и жертвоприношениями - стало безумно разрушительным. Это и было настоящей целью вылазки Восставших в Белый Замок. Кирпичи стали трескаться, волной прокатился гул, потолок посыпался. Замок стал рушиться. Приведенное в движение заклинание было уже не остановить, замок разрывался изнутри, рушились барьеры и магические заклинания. Всё рассыпалось.
Кэл бросил последний взгляд на многокрылого короля ангелов. Он язвительно и очень довольно улыбнулся, бросая последний взгляд на своего врага. Безликий что-то кричал своим воинам, но слов не было слышно, замок рушился с огромным грохотом. Кэл нырнул в портал, который сразу же закрылся за ним. Несколько сотен демонов остались в рушащимся Белом Замке. Они с рёвом бросились на ангелов, чтобы умереть, как настоящие воины - в бою.

===>>> Лагерь Восставших
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликий

Безликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Трон Безликого. Empty
СообщениеТема: Re: Трон Безликого.   Трон Безликого. EmptyВт 25 Июн - 21:13

Безликий расслабленно сидел в мягком кресле, за своим рабочим столом и просматривал документы. Напротив него сидел его верный советник Камлинор. Он напряженно всматривался в лицо короля, надеясь увидеть эмоции, но вместо лица видел красивую маску. После разрушения замка прошли сутки, а дальнейших распоряжений не поступало. Наконец Камлинор не выдержал.
- Они же разрушили замок! Почему вы так спокойны?! Мы должны немедленно отомстить! - разгорячился Камлинор.
Безликий медленно поднял голову и спокойно посмотрел на своего советника.
- Я понимаю, что ты разгневан, но прошу тебя быть чуточку хладнокровней. - спокойно сказал король, продолжая писать что-то в свитках.
- Как я могу быть хладнокровен, если разрушен сам символ нашей страны, разрушен наш замок! - завопил от возмущения советник.
- Символ нашей страны перед тобой. Прошу, успокойся. Ты должен радоваться тому, что все штурмующие замок солдаты живы. - успокоил его король.
- Вы же знаете, что я не сражался. Как все было? - немного поутих Камлинор.
- Как обычно. Был успешный штурм, затем успешный отход. - не отрывая головы от бумаг сказал Безликий.
- Перед тем, как штурмовать  бывший тронный зал, вы сказали штурмующему легиону покинуть замок, а сами ворвались туда с сотней солдат. Откуда вы знали, что они взорвут замок? - поинтересовался Камлинор.
Безликий поднял голову, затем встал из-за стола и налил вина из графина. Протянув кубок Камлинору и пригубив самому, он медленно сел в свое кресло.
- Я не знал. Точнее догадывался. На вторые сутки они окопались в замке, даже не делали полноценных попыток прорваться в город. - отпил вино король, - Когда был штурм, все заметили расставленные по всему замку черные кристаллы. По правде сказать, мы все подумали, что демонами командует какой-то недоумок. Даже не позаботился о безопасности кристаллов. Тогда я все окончательно понял. Приказав остальным уходить, мы с горсткой отчаянных солдат ворвались в бывший тронный зал и перерезали оставшихся демонов. Тех солдат, которые сражались со мной, я перевел в гвардию. А из замка мы выбрались нормально. Я собрал остатки своих сил и создал большой щит света. Несколько солдат конечно, к моему сожалению, погибло от падающих блоков, но большинство смогла вырваться. - с удовольствием закончил рассказ король.
- Вы позволили замку разрушиться?! Вы же могли выкинуть эти кристаллы в окна, разбить их! Замок потерян, такая потеря! - сокрушался Камлинор. 
- Не будь глупцом! - нахмурился Безликий. - Это всего лишь груда камней, которая теперь принесет нам реальную пользу.
Камлинор непонятливо выпучил глаза, пытаясь понять замысел Безликого. 
- Потеря замка не страшна, мой дорогой друг. - прошептал король. - Это всего лишь камни. Мы можем отстроить новый, более прекрасный и большой замок. Гораздо важнее то, что мы понесли значительно меньше потерь, чем демоны. Мы уничтожили большую часть их армии, Камлинор. Вот настоящая победа. В защите замка участвовало около сорока тысяч солдат, потери же составили около десяти тысяч. По нашим подсчетам, потери демонов составили намного больше десяти тысяч. В Белый замок вошли десятки тысяч демонов, а ушли несколько сотен. Это и есть истинная победа, а не победа за ту груду камней, за которую ты беспокоился. 
- А ведь вы правы...Мы сохранили большую часть войска, в отличие от демонов. - медленно ответил советник.
- К тому же это не только военная победа, а еще и политическая. - довольно продолжил Безликий. - Ты спросил меня, зачем я позволил разрушить замок? Я сделал это для показа агрессии Огненного замка нашим союзникам. 
- Союзникам?
- Да. Я тебе не говорил, но месяц назад была создана Конфедерация, включающая в себя деревню арталеков, Плимут, скалы нагов и территорию норотов. Именно поэтому Лилиан так оборзел и отвернулся от нас. Мы напали на него, но мне пришла весть, что Конфедерация хочет забрать норотов к себе. Они пересекли границу со своим войском, направили помощь норотам, но обнаружили осажденный замок, и наши три легиона Ларсила. Возник дипломатический казус. Мы не хотим отпускать норотов в Конфедерацию, мы близки к аннексии территории норотов, но Конфедерация против. Однако они не могут напасть на наши легионы, ибо это будет война. По правде говоря, Конфедерация сильнее любого из замков по отдельности, но воевать они не с кем не хотят. Ларсил же не мог дальше штурмовать замок Лилиана, потому что Конфедерация все же приняла бы меры. В итоге все в подвешенном состоянии.
- Ну и новости...
- Я послал некое письмо в Конфедерацию и Призрачный замок, а так же дал распоряжения Ларсилу. Норотов пока оставим в покое, мне нужно решить проблему с Огненным замком. Для них наши маги уже готовят сюрприз, который для них будет неожиданным. 
Китроманна, эта стерва, непредсказуемая, я не знаю как она отреагирует на это. Да и она мало чего решает, за нее решает другое. Но Конфедерации такое точно не понравится. Никто не любит беспредельщиков.

- А что делать с руинами замка? - спросил Камлинор.
- Разгребите завалы, падших воинов погребите со всеми почестями, демонов сжечь, или отдайте магам, пусть исследуют их. Воины уже отдохнули, вот они пусть и разгребают камни. Не забудь поставить им лучшие вина из моих погребов, благо погреба целые. Легионы новичков расквартировать в прежнем положении. Обучите и дополните их наконец. - распорядился король. 
- В связи с потерями, мы распустили седьмой легион и перевели всех солдат в четвертый, пятый, шестой легионы. Обучать их уже не нужно, эта битва их обучила. - ответил советник.
- Ясно. Границы держать закрытыми. Объявляем военное положение до тех пор, пока не расправимся с Маарэн. Можешь идти, аудиенция закончена. - продолжил возню с бумагами Безликий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Трон Безликого.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эльфийский трон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Замок-
Перейти: