Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Виэнна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 323

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Виэнна Left_bar_bleue305/305Виэнна Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
Виэнна Left_bar_bleue250/250Виэнна Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Виэнна Left_bar_bleue1200/3700Виэнна Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Виэнна Empty
СообщениеТема: Виэнна   Виэнна EmptyЧт 7 Мар - 7:58

1. Виэнна __eriyes___by_xxkalixx-d3ey0h1
2. Полное имя: Виэнна Бейлирок, Виэн или Ви.
3. Раса: рожденный вампир.
4. Место жительства: лавка травника
5. Профессия: травница, врачевательница
6. Специальность(класс): маг
7. Одежда, оружие и оснащение: свободное платье из легкой темно-фиолетовой ткани, кожаный плетеный
пояс, кожаные сандалии, заплечный мешок с травками, 2 малых зелья здоровья, темно-серый серебристый плащ с капюшоном, небольшой нож(больше использует его для срезания трав и их измельчения) длина 17 см, посеребренное лезвие(старается не прикасаться к лезвию сама), с железной рукоятью, отделанной деревом. Хранит нож в специальном чехле, чтобы не касаться его лезвия руками.
Артефакт: кольцо в виде змеи. Змея может оживать и кусаться сонным или смертельным ядом.
8. Внешность: серые глаза, но в зависимости от степени голода становятся красными, бледная, как у всех вампиров кожа, длинные светлые волосы, которые во время работы над снадобьями заплетает в косу, рост 165 см, изящное телосложение.
9. Характер спокойный, сдержанный. Если чувствует искренность собеседника, то может быть доброжелательна и даже отзывчива. Порой бывает жестока, поскольку иначе вампиру не выжить.
10. Навыки:
Сила 10
Скорость 15 + 5(тканевая одежда)
Ловкость  15
Интеллект 30 + 5 (маг)
Выносливость 15
Техника 25 + 5 (маг)
Превращение в летучую мышь, ускоренная регенерация(при нормальном питании), легкая поступь, гипноз.
Магия:
Тьмы 3-го круга
Воды 3-го круга.
11. История:
Отец Виэнны и ее мать были служащими при замке знатного вампира. Отец служил в охране, а мать была камеристкой жены графа Де Клода. Они не были знатными, хотя и были ветвью ранее знатной фамилии. В
детстве Виэнна никогда не видела как добывается кровь, которую ей давали родители. Отец был прекрасным воином, но все же старался отгородить на какое-то время дочь от суровых реалий. Он с матерью дал юной вампирше хорошее воспитание. Росла она на территории замка графа.
Она любила помогать матери с наведением порядка в покоях графини, а иногда наблюдала за утехами молодого графа. По началу юноша, который был старше ее на пять лет, занимал ее. Он даже казался ей удивительно рассудительным, благородным и красивым. Но потом она стала видеть, как он становится все более жестким и циничным.
Когда ей было 12 мать заметила, что временами, когда Виэнна спит, то начинают светиться кончики ее пальцев, то слегка искриться волосы. Женщина нашла в городе знакомого мага и тот согласился посмотреть девочку. Он обнаружил в ней дар магии и, поскольку светлая магия вампирам недоступна, решил обучить ее некоторым приемам других областей магии.
Теперь Виэнна больше времени проводила у старика-мага, нежели дома, в замке. Она иногда видела молодого Де Клода. Он все больше хорошел, но и более ожесточался. Поначалу у нее родился замысел поговорить с ним, но потом она отказалась от этой затеи: высокородный вампир не станет общаться с вампиром среднего звена. Тем более с дочерью начальника охраны. Постепенно пелена ребячьей влюбленности спала с ее глаз и она забыла про сына графа. Учеба отнимала все ее силы и внимание. Она научилась нагонять сонный туман, поднимать темную непроницаемую для взгляда завесу, стала разбираться в травах и снадобьях. она не обращала внимания на молодых придворных вампиров и людей, которые пытались за ней ухаживать, хотя родители уже начинали подумывать о дальнейшей судьбе дочери в качестве жены.
Если бы не нападение драконов, то они бы непременно нашли бы жениха для дочери, но война с драконами изменила планы всех жителей мира. За время нашествия навыки волшебства девушки возросли еще больше.
После войны все стало понемногу возвращаться на круги своя.
Однажды, когда ей было уже двадцать семь, она возвращалась домой после трехдневного отсутствия. Вокруг поместья царил хаос. У ворот стало ясно, что на замок напали. Кругом были видны обгорелые останки и трупы. Захватчики, крестьяне и еще какие-то незнакомые люди, шарили по комнатам в поисках наживы. Виэнна бродила по помещениям, закутавшись в покрывало тьмы и пыталась отыскать отца с матерью. Увы, ее отец-телохранитель и мать-прислужница графини были убиты, по всей видимости, как и граф с графиней. Судьбы молодого графа Де Клода она не знала, но ничто больше не держало ее в этих стенах. Она лишь заглянула в комнаты своих родителей и забрала оттуда перстень матери в виде змеи.
Единственное место, куда она могла пойти - дом мага. Там она провела еще двадцать лет жизни, обучаясь мастерству волшебницы. Без отца она уже не могла получить так просто порцию жизненно необходимой крови и ей приходилось выходить на охоту. В первый раз некая детская наивность едва не привела ее к гибели: не так-то просто напасть на живое существо с целью напиться его крови. Она долго блуждала голодная и обессиленная, но все же голод одержал верх. Мужчина, шедший с охоты с вепрем на плече был слегка ранен и запах крови совсем одурманил Виэнну.Она с трудом заставила себя прекратить пить. Мужчина был еле жив, и вампирша была рада, что смогла вовремя остановиться. В будущем она была уже более аккуратна и не доводила себя до той степени жажды.
Когда маг умер она перебралась в дом неподалеку, где какой-то торговец, наполовину демон, содержал
лавку с травами и снадобьями. Окинув взглядом симпатичную молодую девушку, которая предлагала недорого услуги составления травяных сборов и снадобий, она взял ее к себе на работу. Конечно, он надеялся на большее, но гипнотический взгляд вампирши-мага очень удачно держал хозяина на расстоянии. Она стала незаменимым  работником. Других занятий у нее не было и потому она вкладывала в работу всю себя. Бывало, что по какой-то случайности конкуренты их лавки исчезали, но ни у кого не возникало подозрений в сторону полудемона и вампирши. Разве может хрупкая девушка-врачевательница нанести кому-либо вред?
12. Как часто вы будете играть? в основном по рабочим дням.
13. Связь с вами (Аська, квип, мыло) ЛС.
14. Где вы нас нашли? здесь и нашла.


Последний раз редактировалось: Виэнна (Вт 14 Янв - 8:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 323

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Виэнна Left_bar_bleue305/305Виэнна Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
Виэнна Left_bar_bleue250/250Виэнна Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Виэнна Left_bar_bleue1200/3700Виэнна Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Виэнна Empty
СообщениеТема: Re: Виэнна   Виэнна EmptyВт 22 Окт - 8:53

Уровень и +15 статов за ключик
сила 10
скорость 25 +5(одежда)=25
ловкость 15
интеллект 40 +5(маг)=45
выносливость 20
техника 34 +5(маг)=39
харизма 8
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 323

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Виэнна Left_bar_bleue305/305Виэнна Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
Виэнна Left_bar_bleue250/250Виэнна Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Виэнна Left_bar_bleue1200/3700Виэнна Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Виэнна Empty
СообщениеТема: Re: Виэнна   Виэнна EmptyВт 14 Янв - 8:39

Уровень на Новый Год

сила 10+3 вампир(2) =13
скорость 25+3 вампир(2)+5(одежда) =33
ловкость 15
интеллект 45+5 (маг) =50
выносливость 24
техника 40+5 (маг) =45
харизма 8
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Виэнна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Администрация и игроки :: Персонажи и правила :: Принятые персонажи.-
Перейти: