Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Небольшое поместье Дэйивэль.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Исарго Дэйивэль
Нежный обольститель
Исарго Дэйивэль


Пол : Мужчина
Умения: : Магия воды, магия лепестков роз
Количество сообщений : 59

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue210/210Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (210/210)
MP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue100/250Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/250)
Опыт:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue1200/3700Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Небольшое поместье Дэйивэль.   Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 EmptyСб 9 Мар - 4:19

Первое сообщение в теме :

Это не самое богатое из поместий Харлиана, я бы даже сказал, весьма скромное для поместья, но его домочадцам места вполне хватает и для торговли и для жизни. Цвета оно не примечательного в основном серебристого с некоторым акцентом белого, без излишних гравировок и узоров. Достаточно простое и в тоже время неприхотливое на уборку здание.
В этом поместье живут всего три человека. Исарго, его мать и бабушка. Женщины все время чем-то заняты, торговлей, огородом, уборкой и прочими делами. Исай в хозяйство носа не сует и единственное, что ему интересно в этом доме - это алхимия, которой полуэльф занимается в отдельной комнатушке, расположенной дальше всех остальных. В этой самой комнате любитель всего прекрасного создает свои неповторимые крема для ухода за кожей и волосами. Много реже комната прованивается травами, из которых он делает яды или целебные зелья.
В остальное время, которое Исай проводит дома, он предпочитает оставаться в небольшом саду во дворе поместья, тренируя способности своей розочки.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Исарго Дэйивэль
Нежный обольститель
Исарго Дэйивэль


Пол : Мужчина
Умения: : Магия воды, магия лепестков роз
Количество сообщений : 59

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue210/210Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (210/210)
MP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue100/250Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/250)
Опыт:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue1200/3700Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое поместье Дэйивэль.   Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 EmptyВс 17 Мар - 12:42

Незнакомец не проявлял агрессии и Исарго перестав вертеть в руке перстень, одел его на палец. В чем-то он был прав, в то время, когда надо было среагировать, Исай убежал думать. Полуэльф оставил невинное создание без присмотра и за это ему не было прощения, ведь за время поисков злосчастного плаща могло случится все что угодно.
Полуэльф не стал спорить с мужчиной и уже собирался принести материнский плащ ангелу, но Шусэ резко закричала и потянула Исая за собой. Он, конечно, был готов идти за ней, но понимание того, что сейчас ночь, пересилило его и он согласился с предыдущими словами чужака:
- Эмм... мне кажется Кристофер прав. - говорил Дэйивэль, ступая за девушкой. - Вам стоит погрется в доме, Шусэ. Я дурак, я знаю, побежал за плащем вместо того, чтобы отдать вам свой дуплет. Но остаться на ночь в доме разумная мысль. Сейчас ночь, а ночь опасное время, по крайней мере в Харлиане. В крайнем случае позвольте мне принести вам теплой одежды, Шусэ
Исарго говорил размеренно и тихо, смотря на девушку, в надежде, что она согласится на это предложение. Это конечно неприлично, звать в дом девушку, которую только-только увидел, но тем не менее безопасность в понимании Исая перевешивала и при том сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое поместье Дэйивэль.   Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 EmptyВс 17 Мар - 13:01

Шусэ остановилась. Вечно непокорная архангелла прислушалась к словам Дэйивэля, но оставаться на ночь в этом жутком городе она не желала. Немного подумав, она обернулась и встретила взгляды непохожие ни на что. "Вы что сговорились?" Крис, который чуть ли не клялся ей в любви, Исай, который чего-то мямлил. Но та интонация, с которой Исарго произносил ее имя, обвораживала девушку. В то же время она не могла понять с чего такой натиск в ее сторону от рыжеволосого мужчины. Неужто все в Империи такие... Со странностями...
- Хорошо, Исай, принеси мне одежду, но мы пойдем сейчас. - согласилась Шусэ с последним предложением.
"При свете я увижу всю мерзость этого города, поэтому хочу убраться до рассвета..."
Айн`шуселль оглянулась на Кристофера с недовольным выражением лица:
- Я понимаю, ты не отстанешь? - с некоторым раздражением в голосе произнесла архангелла. - Думаю, туда, куда идем мы, тебе идти не стоит.
Шусэ просто не знала, как объяснить человеку, что она не хочет его с собой брать, поэтому намек перешел во что-то более существенное и понятное. Девушка неловко опустила голову:
- Я забыла представиться, я Айн`шусэлль Эссиллион`руа. Можно просто Шусэ.
Архангелла сама не совсем понимала, зачем она представилась, после того, как четко дала понять, что не желает идти с Крисом одной дорогой. Возможно в ней взыграла тяга быть правильной и вежливой или совесть подвела.
"И чем это все кончится?" Ненароком пробежала у девушки мысль. "И как только я могла родится среди ангелов с такими мозгами?"
Девушка немного поежилась, как видно от легкого стыда, но на этот раз уже держа себя в руках. Чистый разум - залог успеха, всегда говорил ей Лартох. Интересно, только ли ей он это говорил, с ее эмоциями или это и правда был его девиз.
Думая о Лартохе, Шусэ выглядела совсем потерянной, но на этот раз заплакать ей уже не хотелось, она намерена была сражаться сама с собой до тех пор, пока не посчитает себя достойной этого великого правителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue300/300Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue100/350Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue6000/9000Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое поместье Дэйивэль.   Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 EmptyВс 17 Мар - 14:11

Кэл стоял и смотрел на ангела, пока человек ушел за одеждой в дом.
- Айн`шусэлль Эссиллион`руа, - без запинки выговорил демон, привыкший с причудливым именам, еще во времена службы Алому королю, - я пойду за вами хоть на край света, хоть в ад, - при упоминании ада глаза демона сверкнули какой-то озорной искоркой. - Жизнь уже не будет такой, как была раньше, после того, как я встретил вас. Я просто не могу уйти. Если вы против, я просто буду следовать за вами и буду счастлив, если смогу пригодится.
Сейчас Кэлу нельзя было отвлекаться. Он уже почти у цели - скоро они отправятся в путь, и демон в любом случае будет с ними. Как же просто бывает с порядочными и правильными созданиями, вроде ангелов. Он чуть не пустился в старые воспоминания, как однажды он, уже будучи правой рукой главы Разрушителей, и еще несколько людей в его отряде выслеживали ангелов. Он резко прервал ход своих мыслей, пресекая какие-либо мысли. Думать он будет потом, сейчас нужно было действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue300/300Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue100/350Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue6000/9000Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое поместье Дэйивэль.   Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 EmptyВс 17 Мар - 17:21

Внезапно Кэл почувствовал присутствие еще одного демона более низшего, чем он сам, и уж конечно гораздо более слабого, чем Мерзен. Однако демон этот был совсем рядом, поэтому Кэл смог его почувствовать. «Слишком уж много демонов для одного городка», - пронеслось в голове Кэла. Хотя он мог чувствовать этого демона, в поле зрения он так и не попал. Именно это и смущало Кэла. Сейчас он находился в такой ситуации, что как следует оглядеться и найти этого демона он не мог. Но и получить удар в спину, ему тоже не хотелось.
На плечо демона мягко приземлился ворон и каркнул. Кэлу сразу же вспомнился Тахин, который утащил его несколько веков назад к Алому королю. Как давно это было. Но не смотря на это, Кэл сразу же понял ворона. Это и был тот самый демон, которого он почувствовал несколькими секундами раньше. Видимо, пробудившийся Мерзен всё-таки порядочно всколыхнул этот мирок, раз в крупном городе, прямо под носом у инквизиции разгуливает этот мелкий демон.
- Здравствуйте, милорд, - обратился ворон-демон к Кэлу на языке птиц. Ему сразу же всё стало ясно, это был один из низших демонов – Ракшас, поедатель падали. Он мог принимать любую форму, однако на этом его демонические свойства заканчивались. Кроме ядовитых когтей, этот демон не представлял никакой опасности. А Кэлу, тот и вовсе навредить никак не мог. Разве что доставить неприятности.
«Позже», - обратился мысле-речью демон к ворону. Сейчас ему надо было выйти из города, прежде чем общаться со всякой нечистью. Хорошо, что он хотя бы додумался, не явится к нему в своем истинном обличье. А то это обернулось бы для Кэла не очень хорошо. Но сейчас его заботил больше не демон. Кэл полностью сосредоточился на ангеле.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое поместье Дэйивэль.   Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 EmptyВс 17 Мар - 19:49

Глаза Шусэ все округлялись и округлялись, пока не защипали от натуги. Девушка расслабила мимику на своем лице и попыталась представить себе - каким образом она войдет в замок с этим рыжеволосым типом. На Исарго и вовсе надежды не было, он все время где-то пропадал и девушка уже не расчитывала на то, что они доберуться до окрестностей города к утру, но и оставаться на ночь она не хочела. Как говорится попытка не пытка, хотя данная ситуация казалась Шусэ очень каверзной. Архангелла еще раз внимательно рассмотрела Криса. "Что-то в тебе, все же не так..." Отклонив это подозрение, Айн`Шусэлль смирилась с тем, что он прицепился, как банный лист, угрозы на него не подействуют, конкретный отказ тоже, зачем тратить время на споры. Полагая, что если он простой смертный - путь ему не выдержать. Неожиданно на плечо рыжеволосого сел загадочный ворон... "Демон? А вот это не очень хороший знак..." Но девушка уже приняла решение...
- Хорошо. - на этот раз спокойно произнесла Шусэ. - Я вижу, с вами спорить бесполезно, Кристофер Морроу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue300/300Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue100/350Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue6000/9000Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое поместье Дэйивэль.   Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 EmptyВс 17 Мар - 20:30

Демон просто просеял, услышав, что ангел наконец-то сдалась. Ох, и весёлое же их путешествие ожидает. Сколько забав будет. Кэл сморщился и повел плечом. Демон-ворон каркнул и улетел, не смея более тревожить своего более сильного собрата. Затем Кэл снова улыбнулся.
- Вы не пожалеете о своём решении. Я вас не подведу, - протараторил Кэл. Уж он точно не подведет. Но теперь, когда оставалось дождаться человека, и они выдвинуться в путь, можно было отвлечься и подумать: откуда взялся этот мелкий демон.
В голове Кэла промелькнула мысль, а что если снова начать собирать отряд. Конечно, вряд ли в этом мирке найдутся столь же сильные маги, способные передвигаться по пластам междумирья и убивать одним взглядом. Но достаточно сильную армию собрать будет можно. Но об этом он подумает после возвращения из похода. Заодно, побольше узнает об этом мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Исарго Дэйивэль
Нежный обольститель
Исарго Дэйивэль


Пол : Мужчина
Умения: : Магия воды, магия лепестков роз
Количество сообщений : 59

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue210/210Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (210/210)
MP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue100/250Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/250)
Опыт:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue1200/3700Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое поместье Дэйивэль.   Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 EmptyПн 18 Мар - 10:22

Исарго шел достаточно быстро, но при этом старался не шуметь. Они и так наделали много шума. А шум мог разбудить матушку, чего Исай очень не хотел. Пропадать из дома ночью, конечно, не очень хорошо, но он решил, что так будет лучше. "Надо написать записку, иначе совесть замучает..."
Пройдя холл, юноша направился прямиком в свою комнату, там пергамента и перьев было предостаточно. Наскоро начертав о причине своего ухода, полуэльф вернулся обратно в холл. Там всегда висела верхняя одежда. Выбрав плащ пошире, чтобы хорошо спрятать крылья и потеплее для зимних морозов Харлиана, полуэльф тихонько вышел из дома, стараясь не хлопнуть дверью.
"Простите, мама, но так нужно, я должен узнать, кто я..."
На обратной дороге Исарго не мог совладать с мыслями, которые заполонили его голову. Кто такая Шусэ, почему именно его пригласили в Белый замок и что ждет их дальше? Юноша находился в некотором смятении и даже забыл о существовании перстня, который всегда мешался. По дороге Дэйивэль остановился проверяя запасы кремов и зелий и, удостоверившись, что всего достаточно, приблизился к Шусэ и Крису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue300/300Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue100/350Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue6000/9000Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое поместье Дэйивэль.   Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 EmptyПн 18 Мар - 12:19

Демон повернулся в сторону приближающегося человека. Тот нес теплый плащ. О Кэле тот позаботится почему-то не удосужился. Ну да и демону с его горячей кровью и привычкой вечных странствий и походов, это было ни к чему.
- А вот и Исайчик, - хмыкнул Кэл, так что шрам на его левой щеке скривился, образую малоприятную картину. - Принес вам теплую вещь, госпожа. Ну что же, не будем ждать. В путь, друзья-товарищи, - и демон направился к выходу из особняка. И тут Кэла настигла мысль, которая видимо, давно зрела в глубине его сознания, но пока он был занят, не вылезала на поверхность. - Ах! Прошу меня простить! - Кэл повернулся к своим спутникам. - Я такой глупец, совсем забыл забрать свои вещи. Никак в дороге не смогу без своего любимого тряпичного мишки! Я обернусь через мгновение! Не ждите меня! Встретимся за воротами города, чуть севернее. Я мигом нагоню вас! - и демон устремился прочь от поместья. Встретить стражей у ворот при своих новых спутниках он не хотел. А значит надо было выйти из города отдельно от них. Старая выучка помогла ему моментально найти выход из положения, даже раньше, чем он смог всё обдумать. Слова сами сорвались с языка и сплелись в это повествование. Пусть и немного нелепое, но какое-никакое повествование. А что потом придумать с мишкой, он решит.

===>>> Закоулки
Вернуться к началу Перейти вниз
Исарго Дэйивэль
Нежный обольститель
Исарго Дэйивэль


Пол : Мужчина
Умения: : Магия воды, магия лепестков роз
Количество сообщений : 59

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue210/210Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (210/210)
MP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue100/250Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/250)
Опыт:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue1200/3700Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое поместье Дэйивэль.   Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 EmptyСр 20 Мар - 3:35

У Исарго воистину был шок. Он вытаращил глаза вслед мужчине. "У ворот? Он что идет с нами?" Юноша не поворачивая головы в сторону ангела, попытался накинуть на нее плащ, но, как видно промахнулся и одеяние упало на снег. Немного оклемавшись от шокового состояния, полуэльф нагнулся и поднял плащ. Отряхнув его, Исай предпринял следующую попытку надеть укрытие на девушку. Наконец посмотрев в ее сторону, Исарго с заиканием уточнил свои опасения:
- Этот... он идет с нами? "Что за денек... то есть ночь..."
Парень тяжело вздохнул, надеясь, что ему это снится. Однако это был вовсе не сон и Исарго не был в восторге от событий. Сжав в руке лотнийнор, полуэльф набрался терпения и попытался принять то, что он узнал. "Если она так решила, значит на это есть причины..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Шусэ

Шусэ


Пол : Женщина
Умения: : Магия света и ветра
Количество сообщений : 28

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue150/150Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue42/325Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (42/325)
Опыт:
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Left_bar_bleue0/3800Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/3800)

Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Небольшое поместье Дэйивэль.   Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 EmptyСр 20 Мар - 4:40

Шусэ отчего-то стало не по себе. Вроде бы, согласиться на сопровождение этого типа - было ее решением. Но ощущение того, что он не просто так к ним навязался, ее не оставляло. Девушка молчала, задумываясь о различных вещах, и вещи эти были ужасающими. Отчего же столько эмоций, Шусэ. Лартох бы не одобрил этого. Когда будто замерзший Исарго уронил плащ, Айн`шусэлль заулыбалась. Видно не она одна пребывала в некотором ступоре. "А что ждет тебя, я даже предположить не могу..." Думала Шусэ, ожидая худшего. Ее до сих пор не покидало желание узнать, что же за планы на нее и Исарго у Безликого.
Но, вряд ли новоиспеченный король, что-то станет объяснять какой-то слабой и бесполезной девчонки. "Ты не бесполезна, как и никто другой. Нужно только оправдать свое призвание..." Вспомнила архангелла наставления Лартоха... "Разве это на самом деле так?" Спрашивала Шусэ у воспоминаний, заведомо зная, что ответа не последует. Она могла с легкостью предположить, что на это сказал бы ее усопший господин, но от воспоминаний ей становилось только более дискомфотно и грусно. Меланхолия ее как будто преследовала в каждой мысле. Девушке все время хотелось пустить слезу при этих мыслях, но то, что она на нежелаемой работе, отстраняло Шусэ от всего прочего. Частично отстраняло... Небольшая толика замкнутости все же не давала ей полностью надеть маску спокойствия и самоотверженности от всего, кроме задания.
Исарго, едва придя в себя, все же смог накинуть на плечи девушки плащ, а ей осталось только всунуть руки в широкие рукава. Хоть она и предпочитала объемную одежду, этот плащ показался ей просто широченным. Но, наверное это и к лучшему, крылья были полностью упрятаны за тяжелой кожей. От тяжести плаща у Шусэ подкосило ноги, ее хрупкие плечи не привыкли к подобной одежды. Но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Девушке придется идти в этом плаще, иначе она просто напросто замерзнет на смерть. Отвлекая девушку от едва переносимой ноши, Исарго задал вопрос, который окончательно поставил Шусэ в тупик. Как она вообще согласилась на уговоры этого человека?
- Он... да... - запинаясь ответила девушка и так как она больше не желала обсуждать эту тему, да и нечего было боле ответить, архангелла направилась вслед за рыжим незнакомцем.
"Теперь уж точно лучше пройти через закоулки и обойти площадь..." Подумала Шусэ, наблюдая, как солнце восходит на горизонте. "Все таки не успели..."
Небольшое поместье Дэйивэль. - Страница 2 2108365413 Закоулки...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Небольшое поместье Дэйивэль.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Учебник Квенья.
» Поместье Кьяри
» Поместье эл`Вейн.
» Поместье Сьюзеренов.
» Поместье Эссиллион`руа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Харлиан-
Перейти: