Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГалереяФорумГлавнаяРегистрацияПоискВход

Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..."

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4948

Лист персонажа.
HP:
Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..." Left_bar_bleue265/275Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..." Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..." Left_bar_bleue530/600Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..." Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..." Left_bar_bleue4800/17800Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..." Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..." Empty
СообщениеТема: Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..."   Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..." EmptyСр 13 Мар - 4:18

Долгое время полуэльф томился в огромном городе Империи, среди непонимания и тайн... Ничего в его жизни не менялось на протяжении долгих лет. Парень вырос, научился тайной магии, которая, по словам матери, досталась ему в наследство. Он научился делать зелья и крема, это буквально стало не его профессией, а его хобби. Но что все-таки скрывает от Исая мать? Кто его отец на самом деле. Эльф ли, как ему твердили все время? Если это так, почему не говорят какой? Что такого в том, даже если отцом был дроу?
Речь пойдет именно о правде, которую Исарго предстоит узнать. О его кровной принадлежности, о том перстне, который ему отдала мать, скрепя сердцем так, будто это приведет к чему-то непоправимому или заберет у нее сына.
Парню предстоит долгий путь, после того, как в его жизнь вторгнется некто, кто будет сопровождать его до конца. Кто отведет его в иной мир, где необходима помощь существа с чистым сердцем. Но как воспримет правду юный полуэльф? Что творится там, где он никогда не был, а может и был?
Сможет ли выстоять до конца и останется ли таким же добрым и обходительным, как ныне?
В любом случае решение только за ним...

Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4948

Лист персонажа.
HP:
Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..." Left_bar_bleue265/275Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..." Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..." Left_bar_bleue530/600Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..." Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..." Left_bar_bleue4800/17800Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..." Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..." Empty
СообщениеТема: Re: Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..."   Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..." EmptyЧт 14 Мар - 2:41

НПС для Исарго
Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..." 063549b635763dorig
Раса: Архангел (трехкрылый)
Уровень: 3 (третий)
Умения: Игра на флейте (потомственный артефакт, дарующий дополнительные навыки), магия света и магия ветра до 5го круга, полет.

Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

Квест для Исарго. "По следам таинственной крови..."
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Другое :: Выполненные квесты-
Перейти: