Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Северные пустоши.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Северные пустоши. Left_bar_bleue265/275Северные пустоши. Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Северные пустоши. Left_bar_bleue530/600Северные пустоши. Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Северные пустоши. Left_bar_bleue4800/17800Северные пустоши. Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Северные пустоши. Empty
СообщениеТема: Северные пустоши.   Северные пустоши. EmptyПт 29 Мар - 11:25

Эта часть пустыни особенно жаркая и палящая, в отличие от простилающихся дальше сухих земель, где по идее можно найти Канстантралль - проклятый город. Начинается пустынная гряда сразу же после земель нагов. тут нет буквально ничего, один лишь песок, бесконечные, бескрайние горы песка, даже кочующие племена стараются быть здесь аккуратными, ведь песчанные бури - это не шутка...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Многоликий
НПС
Многоликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 65

Репутация : 0

Северные пустоши. Empty
СообщениеТема: Re: Северные пустоши.   Северные пустоши. EmptyЧт 23 Окт - 1:23

Владения нагов. :: Свободные территории :: Пустоши
Северные пустоши. 0_90f110
НПС. Чхиззара Л`иттерей.

Приземление кареты было не из приятнейших. Она буквально рухнула на засохшую землю и заскрипела, как старая открывающаяся дверь, грозя вот-вот развалиться. Чхизару передернуло от этого звука. Зеленая дымка тем временем развеялась и перед владычицей мертвых и личем открылось бесконечное поле мертвой пустотной земли.
Скелет-слуга прихрамывая добрался до костлявой кареты и открыл госпоже дверь, затем он обошел карету и открыл дверцу личу.
Едва ступив ногами на знакомую землю, Хезз чуть было не расплылась от радости. Никакое палящее солнце на родной земле ее не беспокоило, более того, припекающее солнышко радовало древние косточки женщины. Теперь все на своих местах.
- Добро пожаловать домой! - скорее себе, чем личу сказала Чхизара. Следующее же она адресовала только личу. - Насладимся прибытием и сходим к одному моему знакомому, он как следует рассмотрит браслеты и скажет, что нам сделать.
Говорила женщина безразлично. И это могло показаться странным, но она твердо знала, как уничтожить подобные браслеты с рук лича. И тогда то...
- Чтож, насладились домом и теперь нужно идти дальше. - пробубнила женщина. - Мне нужно переодеться, в конце концов. От этого платья все тело чешется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гернальд

Гернальд


Пол : Мужчина
Умения: : Бытовое волшебство. Школа волшебства воды - 2 круг. Школа волшебства смерти - 2 круг. Школа волшебства тьмы - 1 круг.
Количество сообщений : 159

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Северные пустоши. Left_bar_bleue225/225Северные пустоши. Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Северные пустоши. Left_bar_bleue240/240Северные пустоши. Empty_bar_bleue  (240/240)
Опыт:
Северные пустоши. Left_bar_bleue1700/3700Северные пустоши. Empty_bar_bleue  (1700/3700)

Северные пустоши. Empty
СообщениеТема: Re: Северные пустоши.   Северные пустоши. EmptyЧт 23 Окт - 12:53

Внезапное появление в другом месте, ничуть не удивило лича. Скорее всего так и было задумано изначально. А вот новая местность, после того как он вышел из кареты, заставила невольно призадуматься.  Да, тут нет никого живого уже очень давно. А если и есть, то их тела и души полны тьмы.  
На фразу собеседницы Гернальд не соизволил, да и не знал, что ответить. Определенно, местность была зачарована, и единственный способ выбраться, либо избавиться от волшебства, либо от того, кто его наложил. Но это второстепенная цель. Первоначальная – узнать то, зачем его сюда вообще доставили. Каждое слово, пускай и пролетало в голове как пустой звон. Но уже четко оставило представления о обмане. И пока стоит на него клевать.
Обойдя карету лич лишь последовал за нейкроманткой. Видно было что ей тут хорошо, следовательно, это место ее обетования. Так же это значило что легко его не отпустят, и то, что ее «знакомый» мог спокойно наложить вместо одних наручей, другие. И от этого легче не становилось. На всем пути что предстояло пройти. Он не осматривался, не разговаривал, и даже не старался показывать признаков разумной жизни, делая полный акцент на незаинтересованности, что могло спокойно вызвать подозрения, либо он тут уже был. Либо Гернальд тут уже был, либо не соизволил найти что-то, что заслуживает его внимания. Хотя, возможно, деталей интересных было вовсе и не мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
НПС
Многоликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 65

Репутация : 0

Северные пустоши. Empty
СообщениеТема: Re: Северные пустоши.   Северные пустоши. EmptyПт 24 Окт - 3:57

Сухой, палящий воздух пустошей пронизывал каждую косточку древней женщины. Лич еще не знал, чего ожидать от этих мест, отдаленных и спрятанных от всего живого и неживого. Сам Канстантралль будто бы приветствовал нового гостя. Воющий ветер окружил дочь Л`иттерей, ее скелетных слуг, карету и лича. Скелета, карету и коней унесло в неизвестность так поспешно, что трудно было заметить, как это произошло. Они исчезли вникуда. Хезз даже бровью не повела, когда это случилось. Так же спокойно она продолжала стоять, когда земля под ногами содрогнулась и начала расползаться. Лич усердно делал вид, что его это не интересует, хотя Чхиззара понимала, что ему все же интересно хочет ли она в очередной раз обмануть. Древняя женщина чувствовала прилив энергии, такой родной и желаемой, что раскрыла перед ней объятья.
А земля тем временем продолжала содрогаться. Сухая земля поднималась в воздух кусками. Каждый квадратный или прямоугольный кусочек ложился на другой такой же. Могло показаться, что какой-то невидимый гигант строит целую пирамиду. Кусочки отрывались и в том же месте все обрастало новой сухой землей. Не прошло и нескольких мгновений, как перед личем и женщиной появилась лестница, а за ней и стены. Сухая земля превращалась в камень, а вокруг всего строения кружился ветер, который все усиливался. Древняя женщина стояла неподвижно и смотрела на это странное явление, для нее это было обыденностью. Вскоре ветер исчез так же скоро, как и появился и перед двумя не людьми открылся целый каменный замок.
- Милости прошу. - пригласила лича Хезз, указывая на лестницу. - Возможно там ты найдешь ответы или спасение.
Женщина не спеша поднилась по лестнице, не оборачиваясь назад и ворота замка сами открылись перед нею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гернальд

Гернальд


Пол : Мужчина
Умения: : Бытовое волшебство. Школа волшебства воды - 2 круг. Школа волшебства смерти - 2 круг. Школа волшебства тьмы - 1 круг.
Количество сообщений : 159

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Северные пустоши. Left_bar_bleue225/225Северные пустоши. Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Северные пустоши. Left_bar_bleue240/240Северные пустоши. Empty_bar_bleue  (240/240)
Опыт:
Северные пустоши. Left_bar_bleue1700/3700Северные пустоши. Empty_bar_bleue  (1700/3700)

Северные пустоши. Empty
СообщениеТема: Re: Северные пустоши.   Северные пустоши. EmptyПт 24 Окт - 10:59

Чудные земли, хотя личу ли так думать? Конечно величественный замок — это хорошо. Но то, что могло ожидать внутри, не вызывало должного доверия. Сохраняя тишину лич молча поднимался по ступеням. Мимолетно осмотрев архитектурные оттенки зодчих и архитекторов. А затем вошел внутрь за хозяйкой сего имения.
Уже на пороге было ясно что сам по себе замок себе – это своеобразный склеп. Гостя и хозяйку ожидала небольшая армия слуг. И все они были не живые. А ведь хотя бы несколько не мертвых лиц придали бы этому месту более деликатные очертания.
В голове пролетел очередной свод размышлений и оценок, и сдерживать не было смысла. Просто хотелось задать несколько вопросов, которые не задают прилюдно, и поэтому лич спросил лишь самое основное:
- И в этом забытом месте нет абсолютно никакой жизни? От кого же я получу все свои ответы? -
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Северные пустоши.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пустоши
» Южные пустоши.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Пустыня Канстантралля-
Перейти: