Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Зал для трапез.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue265/275Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue530/600Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue4800/17800Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Зал для трапез. - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Зал для трапез.   Зал для трапез. - Страница 1 EmptyВс 31 Мар - 22:44

Первое сообщение в теме :

Ценя то, что дарует королю судьба, он каждый раз принимая пищу возносит молитву богиням, заставляя делать тоже самое слуг и гостей.
Огромный белый стол с такими же стульями занимают весь зал, дабы король, знать и его гости могли вдоволь насладиться пищей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Шусэ

Шусэ


Пол : Женщина
Умения: : Магия света и ветра
Количество сообщений : 28

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue150/150Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue42/325Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (42/325)
Опыт:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue0/3800Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (0/3800)

Зал для трапез. - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для трапез.   Зал для трапез. - Страница 1 EmptyПн 6 Май - 21:25

Шусэ не знала как реагировать на подобные разговоры... Они говорили о ней так, словно девушки тут вовсе не было. Вытерев слезы, Айн`шусэлль протянула руку, чтобы взять артефакт. "Зачем он дает его мне..." Глядя заплаканными глазами то на Безликого, то на Исарго, девушка придержала в руках знаменитый Лотнийнор. Руки архангеллы так предательски задрожали, а на глазах снова появились слезы. Нет. Лартох не мог быть плохим.
- Лартох не мог быть таким, каким его описываете вы. - возразила девушка Безликому. - Такой любящий архангел не мог быть нечист душой.
Архангелла понимала, что никогда не сможет смириться с подобными домыслами, даже если это правда. Он же не мог быть двуличным. Он всегда заботился о каждом ангеле, который попадал в беду. Всегда был там, где нужен. Как ОН может быть таким, каким его считает Безликий. Да что Лартох ему сделал...
Лотнийнор в руках девушки резко засветился и стал белой розой. Девушка дернулась от неожиданности, но цветок не обранила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликий

Безликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Зал для трапез. - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для трапез.   Зал для трапез. - Страница 1 EmptyВт 7 Май - 10:51

Безликий завороженно смотрел на менявшийся цветок. Не говоря ни слова, король выхватил артефакт из рук девушки и жадно осмотрел его, проверяя на силу.
- Да! Теперь я чувствую его силу! - жадно осмотрел цветок Безликий. Его голос и поведение изменились, теперь они были более жесткими и властными.
Держа цветок в одной руке, другой рукой король мягко прикоснулся к щеке Шусэ и заботливо погладил ее. Внезапно из рукава руки, гладившей девушку, вылез тот самый позолоченный стилет, и король со всей силы вонзил его в шею девушки. Кровь фонтаном брызнула на стол и на Безликого. Девушка судорожно хватала ртом воздух и пыталась зажать рану, но кровь почти вся вышла. Безликий тут же поднес цветок к фонтанирующей крови и позволил окропить артефакт кровью.
- Вот ритуал и закончен. - тихо прошептал король.
Исарго и Кэл явно не ожидали подобных событий и вскочили со своих мест.
- А вы не двигайтесь! - крикнул им король. Он выглядел просто ужасно, весь в крови, а под его ногами мертвая девушка.
Из темного коридора уже выбежали гвардейцы короля и окружили двух гостей. Тут даже сопротивляться мог только глупец. Поэтому гости стояли не шелохнувшись.
Безликий тяжело дышал от возбуждения, от крови архангела. Спрятав в складках одежды артефакт, король подошел к Исарго.
- В подземный уровень его, в темницу! - распорядился Безликий.
Затем он подошел к Кэлу и внимательно посмотрел ему в глаза, через прорези своей маски.
- Поразительно, как так демон попал в чертоги самого короля. Ты думал я ничего не знаю? Я знаю абсолютно все. И про тебя тоже... - прохрипел Безликий. Он сжал кулак и его рука засветилась ярким светом. Он поднял руку и явно хотел ударить ей Кэла, но сдержался.
- Ты мне пригодишься, демон. Выполнишь для меня поручение, а я позволю живым покинуть замок. - сказал Безликий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue300/300Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue100/350Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue6000/9000Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Зал для трапез. - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для трапез.   Зал для трапез. - Страница 1 EmptyВт 7 Май - 12:06

Кэл стоял не шелохнувшись. Когда Шусэ убили он даже не дернулся. Однако лицо его выразило огромную печаль. Он так и не успел сблизится с ней так, как ему бы этого хотелось. Жаль, что пропадала такая красота. Однако саму девушку ему было не жаль, она была слишком глупа и наивна. Это был естественный отбор, такие как она всегда умирали, а такие как он выживали. На гвардейцев он не обратил внимания, углубившись в свои мысли. И очнулся только, когда к нему подошел король. Он смотрел на короля и на лице его играла довольная улыбка. Он понимал, что прятаться от короля не получится. Но вряд ли бы тот просто так пропустил его в свой замок, изначально зная, кто он. Он чуть не рассмеялся королю в лицо. На кулак он даже не обратил внимания.
- Абсолютно всё знать нельзя, - дерзко бросил Кэл королю, - чем больше знаешь, тем больше вокруг неизведанного, - на губах его была всё та же дерзкая улыбка. Волчонок дрожал и жался к ноге демона. - Пригодится тебе сиделка и врач, если будешь со мной разговаривать подобным тоном. Я и так могу выйти отсюда живым. Здоровым и целым вряд ли, но живым точно, - он бросил взгляд на стражу, и его рот скривился в презрительной ухмылке, затем он снова перевел взгляд на короля. Теперь его глаза снова были красными, без зрачка, скрываться уже не было смысла. - Но я выслушаю твоё предложение, Безликий. Придумал же себе имечко, а Роланд? - Кэл хмыкнул и сел на стул, ожидая выслушать короля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликий

Безликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Зал для трапез. - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для трапез.   Зал для трапез. - Страница 1 EmptyВт 7 Май - 19:34

Безликий только рассмеялся в ответ на грозную тираду демона. Ему не раз приходилось выслушивать подобные речи от самонадеянных приключенцев, которые считали себя неуязвимыми. В результате эти храбрецы лежали на площади погребения, под метрами земли, или просто сжигались.
Король архангелов с интересом окинул взглядом окруженного демона. Исарго уже уводили в темницу. Руки Безликого снова засветились и заполыхали белым пламенем. Перед ним встала дилемма: повредить сущность Кэла или оставить его нетронутым, для достижения своих целей? И все же он решил посмотреть, что будет дальше.
- Я с удовольствием посмотрю, как ты выйдешь отсюда живым. - насмешливо ответил Безликий. Он специально отошел подальше от гвардейцев и Кэла, руки короля погасли. - Можешь начинать уходить.
Безликий чуть ли не смеялся в голос, ему безумно хотелось увидеть в действии этого демона против его гвардейцев, которые убили уже больше сотни демонов. Хоть Кэл был нетипичным демоном, но убивают всех одинаково, так что взглянуть на это действо было бы весьма забавно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue265/275Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue530/600Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue4800/17800Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Зал для трапез. - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для трапез.   Зал для трапез. - Страница 1 EmptyВт 7 Май - 22:20

Завершен квест "По следам крови"
Кэл получает 1500 опыта.
Исарго получает 1200 опыта.

Если квест понравился - можете отблагодарить квестовода здесь.

Скоро будет выдан новый квест.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue300/300Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue100/350Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue6000/9000Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Зал для трапез. - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для трапез.   Зал для трапез. - Страница 1 EmptyСр 8 Май - 6:29

Кэл продолжал сидеть на стуле. Волчонок напрягся и оскалился. Демон продолжал улыбаться и смотреть на короля, словно стражи и вовсе не было. Скорее всего без прямого приказа ни один из них не дернется.
- Ты не деловой человек, Ваше Вашество, - обратился Кэл к Безликому. - А это тебе не цирк, - улыбка сошла с лица демона, и он стал очень серьезным. - Я не собираюсь тут представления устраивать. Говори, если есть дел и если ты не лжец. А иначе я точно выберусь отсюда во что бы то ни стало, и каждая вшивая шавка будет знать, что ты обыкновенный пустослов, а не милосердный король ангелов, - от последних слов Кэл даже скривился. Его красные круглые глаза уставились в короля немигающим взглядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликий

Безликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Зал для трапез. - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для трапез.   Зал для трапез. - Страница 1 EmptyСр 8 Май - 18:26

Безликий на этот раз не рассмеялся на детские угрозы со стороны демона. Король дернул рукой, дав сигнал четырем гвардейцам, стоявшим в разных углах от Кэла. Гвардейцы забубнили какое-то заклинание и сделали несколько пассов руками. Тут же у каждого гвардейца под ногами, прямо в полу образовались маленькие порталы, из которых вылетели золотые цепи, и с четырех сторон связали Кэла, превратив того чуть ли не в кокон. Безликий медленно подошел к связанному демону, глядя на него через прорези своей маски.
- Мне всего лишь нужен один свиток. - тихо сказал король. - Но находится он в недоступном мне месте, в Призрачном замке, у Китроманны. Свиток называется "Покорение Ада", возможности которого весьма интересны для меня. Меня не волнует как ты его достанешь, просто доставь мне его. Взамен получишь жизнь, а может и еще чего сможешь выторговать...Так согласен или нет? Говори быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue300/300Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue100/350Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue6000/9000Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Зал для трапез. - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для трапез.   Зал для трапез. - Страница 1 EmptyЧт 9 Май - 12:51

Кэл даже не дернулся, когда его связали по рукам и ногам. Он лишь слегка повел плечами, проверяя надежность цепей. В его голове уже родился очередной план. Именно поэтому он снова улыбался, продолжая испытывать терпение короля.
- Говорю быстро, как только смогу, быстрее уже не получится, - затараторил демон, дразня архангела. Далее он говорил подчеркнуто не торопясь. - Ты слышал, Роланд, какой надменный тип, - куда-то в сторону обратился Кэл. - Знаете, Ваше Многокрылость, - обратился он к Безликому, - вообще-то я тут собирался с друзьями на пикник, у нас должны были быть ножки и крылышки на костре в собственном соку, и, могу вам точно сказать, не куриные, - он сделал паузу оглядев Безликого, особенно остановив взгляд на его крыльях, которые скрывались под широким плащом, с дикой, близкой к сумасшедшей улыбкой, - но раз уж вы так вежливо попросили, то я конечно соглашусь по-быстрому сбегать за бумажонкой, которая вам так нужна. Ты же такой всемогущий и всезнающий, что без артефактов и свитков просто не можешь, - он снова наслаждался реакцией, вызванной своими словами. - Отзови своих шавок, и я пошел. Слово своего давать не буду, я и так всегда выполняю то, о чем говорю. И скажу тебе одно, ты зря мне дерзил, об этом ты пожалеешь, - демон скривился в презрительной гримасе. - Запомни эти слова, их я тоже исполню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безликий

Безликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Зал для трапез. - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для трапез.   Зал для трапез. - Страница 1 EmptyЧт 9 Май - 14:57

Безликий издал что-то наподобие смешка. Приблизившись к Кэлу, король ласково прошептал.
- Мне не нужны обещания, достаточно было твоего согласия.
Безликий резко поднял руку и прижал ладонь к груди Кэла. Из под ладони пошел дым, жар разъедал оболочку Кэла и отпечатывался на его сущности. Безликий убрал ладонь и на том месте где она была, отчетливо виднелся знак.
- Это Печать Чести. Сам знаешь, что будет, если не достанешь свиток. - протянул король. - Развязать его.
Гвардейцы подчинились, цепи вернулись в свои пространства. Безликий отправился в свои покои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue300/300Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue100/350Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Зал для трапез. - Страница 1 Left_bar_bleue6000/9000Зал для трапез. - Страница 1 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Зал для трапез. - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Зал для трапез.   Зал для трапез. - Страница 1 EmptyПт 10 Май - 8:25

Кэл проводил Безликого взглядом полным ненависти и презрения. Только после того, как тот полностью скрылся из виду, Кэл встал. Печать на груди доставляла неприятные ощущения. Еще никто так не унижал Кэла - печать чести на демоне. Это уже было слишком. Но прежде чем выполнять свой план и выдвигаться куда-либо, необходимо было разжиться одеждой, а если повезет, то еще чем-нибудь.
- Эй, ангелочки, где тут у вас можно приодеться да снарядится в поход? Или думаете, я в одних трусах пойду вашему королю задницу спасать, м? - обратился он к гвардейцам. Однако, те не шевельнулись, и даже виду не подали, вышколенные слишком. Зато к Кэлу подошла одна из ангелиц, что ранее провожали их с Шусэ до комнат, и повела его куда-то. Теперь, когда у него задание от короля, ему можно было ничего не опасаться в этом замке.

===>>> Коридоры ===>>> Комнаты для гостей
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зал для трапез.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Замок-
Перейти: