Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Поместье Эмбисельён (тайное ложе)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty
СообщениеТема: Поместье Эмбисельён (тайное ложе)   Поместье Эмбисельён (тайное ложе) EmptyСр 3 Апр - 13:12

Старое поместье, мрачное, как впрочем и многие другие строения на территориях вампиров. Единственное, что его выделяет - это две статуи летучих мышей, усаженных у начала лестницы. Небольшой козырек у входа, скрывает многие неровности в строении поместья, видно не очень то трудились над его постройкой. Летучие мыши служат чем-то вроде барьера от незваных гостей. Попросту, неприглашенный сюда не войдет. Внутри поместье выглядит так, словно оно заброшено. Огромная масса пыли на полу, стенах и даже мебели. Единственное украшение комнат - это паутина. Но хозяйке этого поместья, вовсе не нужно жить на верхней части дома. Гораздо больше ее интересует его подземное помещение. Идеально вычищенное от всяческой грязи оно служит идеальным штабом для ее разведывательных дел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 323

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue305/305Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue250/250Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue1200/3700Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Эмбисельён (тайное ложе)   Поместье Эмбисельён (тайное ложе) EmptyЧт 4 Апр - 7:08

Виэнна никогда раньше не была в поместье, куда их привела Севиль. Всю дорогу разведчица молчала, отчего вампирша начинала думать, что все будет очень не просто. Ворон тоже не проронил ни слова.
Тишина была нарушена только у ворот с летучими мышами.
"Здесь магическая защита. Что же... Значит тут мы в безопасности. Не похоже, что нас заманивали в ловушку. Эв это ни к чему... Хотя... Лучше быть на стороже. Разведчики - ребята не простые."
В поместье Ви осматривалась с особой тщательностью: незнакомое место лучше оглядеть сразу, чтобы потом не было вопросов куда бежать.
- Послушай, Эв, поместье внушительно. Нас тут ждут? Или у тебя тут собственные апартаменты? Я никогда не бывала тут раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue265/275Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue530/600Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue4800/17800Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Эмбисельён (тайное ложе)   Поместье Эмбисельён (тайное ложе) EmptyПн 8 Апр - 9:24

НПС. Севиль.

- Наверное лучше сказать, что тут мои апартаменты для разветческой деятельности. - ответила Эв, едва зайдя в поместье. - На убогий вид не обращайте внимания, все свободное время я провожу внизу.
Севиль указала на дверь, за которой есть ход в подземную комнату.
- К тому же сюда могут зайти только приглашенные, а таких мало. При выходе из поместья я отзываю приглашение. Так что наш покой никто и ничто не потревожит.
Эв любвеобильно коснулась пыльных перил лестницы, предвкушая грядущий разговор. А после повернулась к той самой таинственно двери.
- Если кто и приникнет сюда. - продолжала она нахваливать поместье. - То подумает, что оно заброшено, а я уже буду знать о вторжение за милю.
Разведчица аккуратно открыла дверь, от чего та издала резкий визг.
- Может и не лучший вариант для потайной комнаты, но... - что-то отвлекло Эв от разговоров, но она быстро опомнилась и продолжила. - ...но думаю, мне хватит сил, чтобы отгородить нас от назойливых ушей, которые повсюду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 323

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue305/305Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue250/250Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue1200/3700Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Эмбисельён (тайное ложе)   Поместье Эмбисельён (тайное ложе) EmptyПн 8 Апр - 14:11

Ви насторожилась: заброшенное здание таких размеров? Скорее всего просто ширма. Севиль была очень скрытной. Впрочем, чего еще ожидать было от разведчицы в мире вампиров? Тут только себе и можно верить.
Травница вошла за дверь, которую открыла Севиль. Посреди тишины визг резанул слух и вампирша вздрогнула. Но все же она понимала, что этот звук не нес в себе угрозы. Она улыбнулась Эв.
- Такой звук посреди тишины и мертвого поднимет. Ты здесь одна?
Виэнна поправила плащ, чтобы он не сильно волочился. Ей не хотелось испачкаться в пыли. Она даже брезгливо поморщилась, когда увидела слегка испачканный подол, но ничего не сказала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue265/275Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue530/600Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue4800/17800Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Эмбисельён (тайное ложе)   Поместье Эмбисельён (тайное ложе) EmptyСр 10 Апр - 4:37

- Чаще всего одна. - ответила Эв, поворачивая один из светильников, заросших паутиной. - Это вход в секретную комнату, я все время меняю способ открытия комнаты, для мер предосторожности, но это не столь важно.
Каменная створка затряслась и принялась медленно отодвигаться. Совсем скоро, Севиль вошла в любимое помещение и в ее глазах загорелся радостный огонек. Разветчица облегченно вздохнула, дожидаясь пока ее спутники войдут в комнату.
В этом помещении не было и намека на заброшенность, оно было настолько чистым, что могло показаться будто тут только что убирались. Множество свитков и книг было разложено по полкам, так же как и непонятные для чужих вещицы, приспособления для разведки. Посреди комнаты располагался громозкий стол, на котором была разложена подробная карта Призрачного замка. Все окрестности, закоулки и скрытые места были под рукой. Так же на столе лежал пергамент с заметками, перо и чернильница. Вокруг стола было небрежно расставлено несколько стульев.
Девушка подошла к карте и провела по ней указательным пальцем из одной точки в другую.
Между полками был поставлен широкий диван, достаточно удобный для обсуждения каких-либо вопросов, а так же для отдых. Путники и подозревать не могли, сколько еще всего скрытого есть в этой комнате...
Усевшись на один из стульев, Эв жестом подозвала собеседников.
- Устраивайтесь поудобнее, а я пока расскажу несколько своих доводов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 323

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue305/305Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue250/250Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue1200/3700Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Эмбисельён (тайное ложе)   Поместье Эмбисельён (тайное ложе) EmptyСр 10 Апр - 6:05

Виэнна зашла в комнату следом за Севиль. Она тут же бегло осмотрелась и одобрительно кивнула сама своим мыслям: она сама всегда предпочитала держать апартаменты в чистоте. Алхимикам, лекарям и травникам вообще аккуратность была необходима как воздух. Еще бы! Ведь стоило взять что-то не то, или разлить ядовитый реактив, и можно было если не пострадать самой, то кого-нибудь другого отравить или покалечить.
Вампирша прошла мимо стола. бросив мимолетный взгляд на карту. Конечно же Призрачный замок всегда был в центре внимания разведчицы. Там было сосредоточие всех интриг государства. Ви была там несколько раз под различными предлогами. Но вот работать с разведчиками ей не приходилось ни разу.
Девушка уселась на диван, откинувшись на спинку и положив одну руку на подлокотник, а вторую на колени. Плащ она распахнула так, чтобы было удобнее сидеть.
- Так о чем вы хотели нам рассказать, Эв? Признаться, я весьма и весьма заинтригована.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue265/275Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue530/600Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue4800/17800Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Эмбисельён (тайное ложе)   Поместье Эмбисельён (тайное ложе) EmptyСр 10 Апр - 6:20

Эв принялась водить по карте пальцем, пока не остановилась на одной единственной точке, за пределами территорий вампиров.
- Здесь их штаб, во всяком случае чаще всего их удается увидеть именно там. Хотя у меня есть подозрения, что они знают обо всех слежках и скорее всего это лишь одна из их баз, для того чтобы отвести посторонние глаза, как верхушка моего поместья. - Севиль ненадолго задумалась. - Все таки месяцы наблюдений хорошо мне доказали, что эта организация не из простых. Я так же могу с точностью сказать, что большинство членов этой банды - вампиры... Но они не похожи на нас и они вряд ли местные. Есть в тех, кого мне довелось отследить, что-то не похожее на нас, как будто они из другого измерения...
Девушка поправила капюшон, который сидел уже как часть лица.
- Как я уже говорила, о них ходит много слухов. Но это лишь слухи. Одни утверждают, что эта организация промышляет убийствами, однако еще ни одного тела или следа от вампира не было найдено. Другие утверждают, что их планом являются аферы и интриги при дворе. То есть они обвели вокруг пальца Китиру и обманным путем отбирают поместья и доходы у аристократических семей. Так же многие полагают, что они завезли некую отравленную кровь... Но без доказательств все это остается лишь домыслами граждан.
На лице Эв была видна некоторое раздражение от вышесказанного, будто она уже устала от догадок.
- Совместив эти слухи, а они никогда из воздуха не берутся, меня осенила одна мысль. А что, если их основная цель - захват призрачных территорий и замка? Но потом я вспомнила о еще одном слушке. Некоторые полагают, что в этом замешана Китроманна, но не как жертва... - Севиль снова резко замолчала, будто к чему то прислуживаясь. Нахмурив брови, девушка посмотрела на потолок, но потом вздохнула и отвела взгляд...
"Тут есть кто-то посторонний, или мне кажется..?"
- Думаю, пока этого достаточно, чтобы выслушать, что знаете вы. Что необычного произошло у вас в последние дни или недели?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 323

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue305/305Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue250/250Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue1200/3700Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Эмбисельён (тайное ложе)   Поместье Эмбисельён (тайное ложе) EmptyСр 10 Апр - 7:10

Виэнна все больше хмурилась по мере того. как узнавала новые подробности. Оказывается, все это время некая организация опутывала своими сетями все государство, а жители толком ничего не знали. Явно они что-то творили и убирали свидетелей.
- Конкретно со мной - ничего. Но мой компаньон и работодатель вчера был в Призрачном замке. Несколько чиновников отравлены ядовитой кровью. Сигалус сделал все, что мог, чтобы облегчить отравление. Он утверждает, что жертвы выпили кровь, взятую у мертвецов, а она не дает вампирам жизненную силу, а напротив отбирает. Они выздоровят, просто потому что течение болезни им облегчили, а сами они достаточно древние и сильные, чтобы побороть недуг.
Девушка собрала волосы, растрепавшиеся под плащом на спине, собрала их и уложила одной прядью на плече. Ей не нравилось, когда волосы слишком прилегали к шее. Кроме того она слегка разволновалась и от нее не ускользнул мимолетный взгляд Эв на потолок. Судя по всему, разведчице не нравилось то, что она там искала. И Ви тоже не хотелось чтобы их кто-то слушал. Хотя пока ничего особенного они не говорили, а всего лишь перебирали слухи.
- Ммм...Китроманна... Кто-то изрядно ввел в заблуждение всех горожан. Но зачем Китроманне все это? Неужели ей не хватает власти? Или она пытается почистить ряды своих приближенных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue265/275Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue530/600Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue4800/17800Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Эмбисельён (тайное ложе)   Поместье Эмбисельён (тайное ложе) EmptyСр 10 Апр - 7:22

- Я не уверена, что твои знакомые отравились привезенной кровью... или, что отравление - это их цель... - снова поправила капюшон разведчица. - Все, кому выпала честь отведать ее - исчезли. А значит в их плана или убийства или еще что-то более страшное.
Эв сидела как на иголках. Барьер не был сломан, однако что-то или кто-то находился в доме. Холодный пот пробился на лбу девушки, но она старалась контролировать эмоции.
- А вот отравление твоих соратнико - может быть отвлекающим маневром. На первый взгляд все в нашей стране очень спокойно, но как то уж слишком спокойно, даже перепитий с оборотнями стало меньше.
- Могу еще добавить, что исчезают в основном влиятельные вампиры. Тот же трактирщик - был одним из самых влиятельных вампиров. Кстати, забыла про еще один слушок. Про некую черную вдову, которая некогда была в Тамареле, в другом мире... Но что она забыла здесь?
"А не за ней ли стоят все эти события?" Подумала Севиль, настораживая слух и магическую энергию на происходящее сверху.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 323

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue305/305Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue250/250Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue1200/3700Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Эмбисельён (тайное ложе)   Поместье Эмбисельён (тайное ложе) EmptyСр 10 Апр - 7:44

Ви тоже изрядно напряглась. Она видела. как прислушивается к своим ощущениям Севиль и невольно прислушивалась к своим. Если квалифицированный разведчик в своем логове начинает беспокоится - это не к добру.
- Вдова? Я не слышала про нее, но недавно ко мне заходила странная женщина. Ей был нужен любовный напиток для сына. Я так поняла, что его нужно было выгодно женить. Но вот на ком? Непонятно. Вроде речь шла о баронессе.
Невольно травница стала теребить кольцо на пальце. Это не было оружием, но когда она прикасалась к вещице, принадлежавшей некогда матери, она слегка успокаивалась.
- Эв?.. Что-то не так? - наконец осмелилась спросить вампирша, - Может, нам лучше уйти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue265/275Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue530/600Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue4800/17800Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Эмбисельён (тайное ложе)   Поместье Эмбисельён (тайное ложе) EmptyПт 12 Апр - 11:34

Севиль заинтересовал рассказ о любовном напитке, но говорить об этом больше не следовало. Что-то или кто-то постороннее было над ними, но от него не было ни шума, ничего, что могло бы выдать живое существо. Только энергия, как будто...призрак?
- Похоже, разговор не стоит продолжать. - ответила Эв. - Кто-то нашел мой след, но я даже понятия не имею, как это прорвалось сквозь барьер.
Разведчица обеспокоенно подскочила, собирая необходимые вещицы с полок.
- Он все еще не может проникнуть сквозь второй барьер, но боюсь, это становится опасно. - в попыхах говорила Севиль. - Не думаю, что стоит сражаться с противником, не зная что он такое. Тут есть черный ход.
Разведчица задумалась, а сможет ли она снять третий и последний барьер к черному ходу до того, как нечто прорвется внутрь.
В руках девушки заискрились молнии или же что-то похожее на молнии, из глаз будто потек голубоватый дым. Однако капюшон так и оставался надвинутым на лицо. Она что-то шептала и после каждого слова энергетическое поле у одной из полок становилось все виднее.
В этот же момент потолок, до этого белый, резко поменял цвет на темно-серый. Что-то проникало внутрь сферы, окружающей всю комнату. Эв катастрофически не успевала открыть проход. С потолка повеяло холодом. Вся комната превратилась в туманную завесу, охватывающую каждый уголок, каждый свиток и всех, кто находился в комнате. Резкий треск и каменные стены расползлись, а потолок почернел. Туман исчезал, но вместо него в комнату проникало существо не поддающееся описанию. Существо было бестелесным, как и предполагала Эв. От этого монстра за километр веяло черной скверной, в руках его, если это можно назвать руками, медленно появлялся темный сгусток энергии. Мгновение и он атаковал Севиль. Сгусток ударил по рукам и девушку откинуло в сторону. Дверь она открыть не успела. Серьезных повреждений разведчица не получила, но для призрака это дало возможность выйграть время, он атаковал снова. Севиль успела перекувыркнуться, однако тьма угодила по левому плечу. Алая кровь малыми каплями падала на ковер, девушка обхватила рану, пытаясь подняться. Скверна же, заполонившая комнату принялась кружить возле ее раны. "Магия разума?" Пробежало в голове у девушки.
- Не дайте ему ранить себя! - закричала она, осознав чего хочет существо.
Стараясь не терять времени, Эв первым делом окружила себя защитной сферой, но все ее средоточие оказалось зависимо от барьера.
"Как победить бестелесное существо... Думай... думай!" Заставляла себя девушка придти в чувства...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 323

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue305/305Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue250/250Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue1200/3700Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Эмбисельён (тайное ложе)   Поместье Эмбисельён (тайное ложе) EmptyПт 12 Апр - 15:05

Виэнна уже чувствовала проникновение странного существа. Но она такого раньше не видела. Возможно, оно пришло из мира демонов. Она сразу же наложила на себя защитное заклинание(- 15 манны Щит Тьмы) и метнулась к Эв, в надежде, что та успеет открыть проход. Существо, показавшееся с потолка оказалось бестелесным. Это означало, что оружие его не возьмет. Она выпустила в существо шквал Тьмы(- 15 манны). Пять сгустков темной энергии ударили в призрака. Виэнна не знала какой урон это может нанести такому призраку, но на некоторое время ему станет не до них.
Вампирша понимала, что без Севиль она отсюда так легко не выберется. Поэтому она тут же подбежала к разведчице и принялась поднимать ее.
- Вставай же, - прошипела она, - Нужно открыть эту проклятую дверь пока есть время.
И она принялась читать заклинание конуса льда, чтобы прикрыть их с Севиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue265/275Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue530/600Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue4800/17800Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Эмбисельён (тайное ложе)   Поместье Эмбисельён (тайное ложе) EmptyСб 13 Апр - 9:16

Тщетно пытаясь подняться, Севиль падала снова и снова. "Яд? " Эв не чувствовала ни рук ни ног и перед ней все плыло. Барьер пошатнулся в какой-то момент и она ударилась головой об пол, теряя сознание, так не сумев открыть потайную дверь. Призрак же отвел от нее взгляд, видимо убедившись, что та отравлена. В его руках снова образовалось скверна, которой он швырнул в Виэнну.
На этот раз он решил заговорить. Хотя речь была, как хриплый шепот.
- Твоя очередь. - только и произнесло существо, прежде чем снова атаковать.
Казалось, что дух внедрялся даже в сознание присутствующих в комнате. Его руки снова и снова образовывали тьму, а Севиль безмятежно лежала на холодном полу, окутанная скверной, словно одеялом.
Чего хотело это существо ей так и не удалось узнать... Но возможно еще будет шанс...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 323

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue305/305Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue250/250Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue1200/3700Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Эмбисельён (тайное ложе)   Поместье Эмбисельён (тайное ложе) EmptyСб 13 Апр - 19:04

Виэнна не знала почему ее действия никак не сказались на призраке. Она выпустила в него подготовленное заклинание(- 15 манны). Струи льда метнулись навстречу темным сгусткам. Часть сгустков долетело до Ви, которой ради заклинания пришлось замереть на месте. Половину урона поглотил щит, но остальное ранило вампиршу(- 20 жизни).
Виэнна упала, но вместе с тем ужасно разозлилась: неужели ничего нельзя сделать с этой тварью? Оглянувшись на Севиль она поняла, что разведчица не сможет уже подняться сама. А времени приводить ее в чувство нет. Она бросилась к проходу, чтобы хотя бы на время скрыться за поворотом, прижимая руку к небольшой ране на боку, к которой уже начинала тянуться скверна.
- Да что же ты такое??? - закричала она, готовя мысленно еще одно заклинание шквала тьмы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue265/275Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue530/600Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue4800/17800Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Эмбисельён (тайное ложе)   Поместье Эмбисельён (тайное ложе) EmptyПн 15 Апр - 0:15

Скверна окутала Виэнну за считанные секунды, обездвиживая каждую конечность. Призрак же подлетел немного ближе испуская зломерзкий запах в союзе с очередным заклинанием.
- Не убежишь . - прошипело существо, направляя скверну на обессилевшую девушку. - Придется пойти со мной.
Бестелесный дух покружил над телом Севиль и направил на нее какое-то другое заклинание. После этого тело Эв исчезло вникуда.
Существо же снова обратило свой взор на Виэнну, посмееваясь над ее попытками спастись. Сколько бы она не кидала свою магию, духу хоть бы хны, оно пролетало мимо.
- Бесполезно, травница. - снова обратилось существо к Ви.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 323

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue305/305Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue250/250Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue1200/3700Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Эмбисельён (тайное ложе)   Поместье Эмбисельён (тайное ложе) EmptyПн 15 Апр - 5:19

Явно этот призрак был не обычным. Он не поддавался магическому воздействию. Во всяком случае не воздействию магии Виэнны. Девушка поняла, что угодила в серьезную беду, а выкрутиться не получается.
"Что ему нужно? Куда пойти? Похоже, он здесь не для того, чтобы убить. "
Виэнна со стоном повалилась на пол. Ноги не держали ее, а руки уже не могли сделать нужные пассы для выполнения заклинания. Да и какой был смысл в заклинании? Она оказалась в ловушке без выхода. Севиль исчезла, а саму Ви сковала скверна. Конечно вампирша не привыкла легко сдаваться, но в подобных переделках бывать не приходилось.
Тяжело дыша, она смотрела на призрака. Перед глазами плыла пелена.
- Что ты такое... - больше ничего девушка сказать не смогла.
Пелена вконец заволокла глаза и Ви потеряла сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue265/275Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue530/600Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Left_bar_bleue4800/17800Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Поместье Эмбисельён (тайное ложе) Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Эмбисельён (тайное ложе)   Поместье Эмбисельён (тайное ложе) EmptyПн 15 Апр - 5:28

Дух размахнулся подобием рук растворяя все вокруг. Его сущность была и оставалась зловещей... Он готовился перенести тела и души побежденных в назначенное место. Вскоре и он растворился в никуда...

Все перенесены в Странное помещение...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
 
Поместье Эмбисельён (тайное ложе)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поместье Кьяри
» Поместье эл`Вейн.
» Поместье Сьюзеренов.
» Поместье Эссиллион`руа.
» Поместье Слэт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Территории вампиров-
Перейти: