Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГалереяФорумГлавнаяРегистрацияПоискВход

ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

И так, чьи рисунки Вам понравились больше всего?
Калейх
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_lcap8%ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_rcap
 8% [ 8 ]
Лилит
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_lcap15%ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_rcap
 15% [ 16 ]
Виэнна
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_lcap5%ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_rcap
 5% [ 5 ]
Green Wolf-Ghost
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_lcap5%ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_rcap
 5% [ 5 ]
Меланья
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_lcap6%ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_rcap
 6% [ 6 ]
Торвальд
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_lcap17%ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_rcap
 17% [ 18 ]
Рьена
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_lcap21%ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_rcap
 21% [ 22 ]
Свар'Грай
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_lcap12%ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_rcap
 12% [ 12 ]
Винсент Вальтиери
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_lcap9%ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_rcap
 9% [ 9 ]
Дресмерида
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_lcap2%ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 I_vote_rcap
 2% [ 3 ]
Всего проголосовало : 104

Опрос закрыт

АвторСообщение
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла

Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1101

Лист персонажа.
HP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue550/550ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue200/200ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue1060/12500ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1060/12500)

ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу"   ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 EmptyПн 15 Апр - 4:35

Первое сообщение в теме :

И так - суть конкурса проста: все желающие принять в нем участие должны в течение двух недель выложить свои рисунки по тематике нашей игры. Это могут быть портреты любимых персонажей (а если вы плохо рисуете, можно наоборот, отыграться на не любимыхWink или какие-то сценки из игровых событий, да и в общем-то все, что подскажет фантазия.
НО! Прежде чем уходить из этой темы со словами: "Я совсем не умею рисовать", обратите внимание, что совсем неплохой бонус предназначается даже просто участникам конкурса, не занявшим призовых мест. Главная наша цель - получить хорошее настроение, а не демонстрировать ложную скромность.

И так
за первое место автор лучшего рисунка получит 6 очков статов, 500 золотых и медаль (толку от нее нет, но выглядит здорово).
Участник, занявший второе место, получает 5 очков статов и 400 золотых.
Бронзовому призеру, соответственно, достанется 4 очка статов и 300 золота.

Всем прочим за участие будет вручено по 2 очка и 50 золотых.
Победителей, как всегда, выберет народное жюри.

Последний раз редактировалось: Дерейла (Пн 6 Май - 2:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай

С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Лист персонажа.
HP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue625/625ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue50/50ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue500/9000ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/9000)

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу"   ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 EmptyВс 5 Май - 0:37

Я вот думаю, может мне к шизологу сходить? Ну так, на всякий случай =) Есть еще наброски Калейх и Меланьи, но уже не успею их до ума довести. Этот тоже по-хорошему править надо, но мну опять на работу пора ехать, так что как успел, так и сделал)
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Cad23004f8c22df8460b7576286aabd7

Инвентарь:
Адомантовые доспехи, посеребрённая клеймора, длинный меч, щит, ножны, мизерикорд, дорожные мелочи, малое зелье манны, кожаный плащ с оторочкой из серого меха, конь, сокол, 1566 меркантов.
Артефакты:
Серьга "Глаз предков" - позволяет оборотню совершить мгновенную трансформацию.
Животные:
Говорящий сокол Эйгон, дестриэ Пепел.

Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь, и буря не страшна.
(с) Ария

ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Ebca083fb11ef1d614bf254ea6911549
Дерейла
Дерейла

Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат

Лист персонажа.
HP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue550/550ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue200/200ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue1060/12500ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1060/12500)

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу"   ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 EmptyПн 6 Май - 2:33

Рисунки больше не принимаются, голосование открыто. Разрешён множественный выбор, время - 7 дней.

Артефакты:
Доспехи Грандмастера Хранителей из вороненого мифрила (+10 выносливось, 30% защиты от магии света), двухлезвийная глефа (превращается в метательное оружие и после броска возвращается в руки).
Животные:
Верховой ящер Рашака.

...Воины ночи, солдаты весны
В битве быстрее, чем крылья дракона.
Вечная жизнь в ожиданьи войны -
В наших Дворах нет иного закона...
Торвальд

Торвальд

Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Лист персонажа.
HP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue800/800ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue25/25ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue5200/10200ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу"   ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 EmptyПн 6 Май - 7:32

Начну-ка, пожалуй, я :-)
Рьена (по-моему вообще вне конкуренции)
Конечно же Сварг, очень хорошие работы
Калейх
Винсент
У последних двух, к сожалению, мало рисунков, я бы не против был посмотреть и на другие их творения.

Золото: 100 ед.
Броня: Тяжелая кольчуга из мифрила, кожаные наручи, перчатки, сапоги.
Оружие: Меч бастард, одноручный топор, три метательных ножа.
Артефакты:
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна

Количество сообщений : 323

Лист персонажа.
HP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue305/305ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue250/250ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue1200/3700ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1200/3700)

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу"   ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 EmptyПн 6 Май - 11:37

Дерейлу в список не внесли

Артефакты: кольцо в виде змеи. Змея может оживать и кусаться сонным или смертельным ядом.
Дерейла
Дерейла

Лист персонажа.
HP:
MP:
Опыт:

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу"   ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 EmptyВт 7 Май - 12:28

Список может состоять только из 10 имён, так что я не внесла себя намеренно. У меня только один рисунок, и тот Сварг помогал рисовать, так что невелика потеря=)

Артефакты:
Доспехи Грандмастера Хранителей из вороненого мифрила (+10 выносливось, 30% защиты от магии света), двухлезвийная глефа (превращается в метательное оружие и после броска возвращается в руки).
Животные:
Верховой ящер Рашака.

...Воины ночи, солдаты весны
В битве быстрее, чем крылья дракона.
Вечная жизнь в ожиданьи войны -
В наших Дворах нет иного закона...
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай

С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Лист персонажа.
HP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue625/625ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue50/50ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue500/9000ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/9000)

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу"   ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 EmptyЧт 9 Май - 21:48

Честно сказать, крайне удивлён результатами голосования. Победа Рьены мне казалась вообще вне всяких сомнений, но то, что я вижу, у меня в голове не укладывается.
В общем, я - за Рьену и Тора. А ещё за Мел, Волчицу и Виэнну - за старания)

Инвентарь:
Адомантовые доспехи, посеребрённая клеймора, длинный меч, щит, ножны, мизерикорд, дорожные мелочи, малое зелье манны, кожаный плащ с оторочкой из серого меха, конь, сокол, 1566 меркантов.
Артефакты:
Серьга "Глаз предков" - позволяет оборотню совершить мгновенную трансформацию.
Животные:
Говорящий сокол Эйгон, дестриэ Пепел.

Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь, и буря не страшна.
(с) Ария

ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Ebca083fb11ef1d614bf254ea6911549
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит

Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4948

Лист персонажа.
HP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue265/275ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue530/600ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу"   ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 EmptyЧт 9 Май - 22:34

У меня это тоже в голове не укладывается, я голосовала за Тора, Рьену, Сварга и Калейх (ну понравились мне ее рисунки) =)

Артефакты:
Плащ - невидимка, магический кристалл, Зеркало для связи с Маарэн.
Слуги:
Вампиресса С`аольенн (Сокращенно Оль), которая умеет превращаться в летучую мышь и чистокровный демон Вальтромар.
Предшествующий образ (Трия):

"Я не я ,теперь нас двое,
Не хочу я быть тобою,
В голове моей две мысли
Я не я, во мне две жизни (с)"
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Лист персонажа.
HP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue800/800ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue275/275ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу"   ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 EmptyПт 10 Май - 5:35

Я голосовала за Сварга(мне еще Дерейла понравилась, уж очень коняшка симпатичная,, но ее в списке нет, поэтому сразу за двоих), Рьену, Тора. Откуда у нас вдруг взялось 58 голосующих???

Животные: конь Граб, птичка Кайлин.
Золотой дракон: 4-го уровня.
  ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 61860930
Нам все дано: поступки, мысль и речь,
И только это в нашем мире властно,
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,
Своею жизнью Жизнь увековечь!
Торвальд

Торвальд

Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Лист персонажа.
HP:
MP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue25/25ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue5200/10200ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу"   ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 EmptyПт 10 Май - 9:19

Если я голосую за четверых человек, то считается, что и прголосовало четыре человека:-)

Золото: 100 ед.
Броня: Тяжелая кольчуга из мифрила, кожаные наручи, перчатки, сапоги.
Оружие: Меч бастард, одноручный топор, три метательных ножа.
Артефакты:
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах

За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Лист персонажа.
HP:
MP:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue275/275ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу"   ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 EmptyПн 13 Май - 10:24

Итак наши участники расположились в таком порядке
1 место
Рьена
получает медальку, 500 золотых и 6 очков статов
ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 E4bc6751734a6a631810bddf29475bfa
2 место
Торвальд
5 очков статов и 400 золотых
3 место
Лилит
4 очка статов и 300 золотых
Остальные:
Свар'Грай
Винсент Вальтиери
Калейх
Меланья
Green Wolf-Ghost
Виэнна
Дресмерида
и Дерейла, которая участвовала, но не попала в голосование
получают по 2 очка статов и 50 золотых

Животные: конь Граб, птичка Кайлин.
Золотой дракон: 4-го уровня.
  ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 61860930
Нам все дано: поступки, мысль и речь,
И только это в нашем мире властно,
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,
Своею жизнью Жизнь увековечь!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу"   ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу" - Страница 2 Empty

ВНИМАНИЕ! Новый конкурс "Рисую, как могу"
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Другое :: Архив конкурсов-
Перейти: