Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Странное помещение...

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue265/275Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue530/600Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue4800/17800Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Странное помещение... - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Странное помещение...   Странное помещение... - Страница 1 EmptyПн 15 Апр - 5:26

Первое сообщение в теме :

Это помещение невозможно найти глазами и оказаться тут можно лишь по велению судьбы.. Или еще чего-то.... Мрачнае, необузданная комната, насквозь пропитанная скверной сможет нагнать страху, даже на самого храброго вампира... или не вампира...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue265/275Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue530/600Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue4800/17800Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Странное помещение... - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Странное помещение...   Странное помещение... - Страница 1 EmptyПт 19 Апр - 6:18

Странное помещение... - Страница 1 F15800768
НПС. Ришивада.

- Мне нужно зелье Правды... - ответила Шива. - Это единственное зелье, которое нужно лично мне.
Дверь захлопнулась и в помещении остались лишь улыбающаяся Шива и Виэнна, да кучка остолбеневших аристократов.
Шива поправила длиннющие черные волосы, сверкая глазами.
- Пойдем со мной, сестричка. - нежно улыбнулась Ришивада. - Ты же не против того, что я тебя так называю? В нашем клане очень нежное и трепетное отношение к каждому члену семьи.
Шива протянула вампирессе руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 323

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue305/305Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue250/250Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue1200/3700Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Странное помещение... - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Странное помещение...   Странное помещение... - Страница 1 EmptyПт 19 Апр - 6:44

"Сестричка? Но меня пока не обратили. Или она играет со мной, стараясь усыпить бдительность? Как мне все это не нравится!"
Но внешне Виэнна не показала особого страха. Она решила, что пусть Шива считает ее наивной и смирившейся. Конечно, она не выглядела дурой и, скорее всего, будет следить за необращенной вампиршей в оба глаза. Но и обращать не будет, пока Ви не приготовит зелье. Ведь если травница превратиться в пустую марионетку, то и навыки утратит.
- Я знаю это зелье. При дворе Китроманны часто требуется такое варево. Я могу его изготовить. Но на это потребуется время. Быть сестрой столь могущественного клана... Даже неожиданно как-то. ведь я не являюсь кем-то сильно влиятельным в отличие от тех вельмож, которых вы уже обратили.
Но она все же взяла Шиву за руку. Похоже, что это был единственный путь из этого места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue265/275Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue530/600Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue4800/17800Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Странное помещение... - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Странное помещение...   Странное помещение... - Страница 1 EmptyСб 20 Апр - 22:52

Черноволосая подтянула девушку, продолжая разговор.
- Нам не важна аристократическая принадлежность. Для нас каждый может стать сестренкой или братиком. Тебе ведь нужна семья? - промурлыкала Шива.
Девушка все время поправляла черные локоны, будто они были ее сокровищем.
- Мы выделим тебе личную лабораторию для создания зелий, пойдем со мной! - указала Ришивада на выход. - Меня, кстати, зовут Ришивада Коулун, коротко Шива.
Вампиресса настолько искренне улыбалась, что ей и вправду можно было поверить.
- Севиль очень страптивая. - заговорила девушка снова. Будто зная, что Виэнна об этом когда-нибудь да спросит. - Ей нужно придти в чувства, мы не хотим, чтобы она умерла ненароком. Это было бы очень печально.
В голосе Шивы было много боли, даже слезинка скатилась, падая на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 323

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue305/305Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue250/250Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue1200/3700Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Странное помещение... - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Странное помещение...   Странное помещение... - Страница 1 EmptyВс 21 Апр - 10:53

Со своим жизненным опытом Виэнна не поверила ни ласковому слову ни слезам Шивы. Ничего в этом мире не доставалось просто так. И молчаливые вампиры в помещении лишний раз о том напоминали.
- Да, пожалуй, ей стоит отдохнуть, ведь ее потрепали. Любой на ее месте вышел бы из себя. Надеюсь, с ней все будет в порядке и мы еще сможем с ней пообщаться. Хотя мы совсем недавно знакомы.
Вампирша оправила одежду, поскольку не любила выглядеть помято. На фоне чистой и аккуратной хозяйки она в ее испачканном кровью платье выглядела не лучшим образом.
В какой-то момент она подумала, а не убили ли уже Севиль. Но потом решила, что это уже без разницы: ей нужно было позаботиться о себе.
- Семьи у меня нет уже давно и я привыкла к самостоятельности. Но если кто-то не прочь оказать мне поддержку, то зачем отказываться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue265/275Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue530/600Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue4800/17800Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Странное помещение... - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Странное помещение...   Странное помещение... - Страница 1 EmptyВс 21 Апр - 21:42

Шива потрепала Виэнну за щеку.
- Какая ты все же милая. - завопила она радостно. - С Севиль все будет хорошо, не беспокойся о ней.
Решивада плавно и грациозно покинула помещение и они с Ви оказались к длинном коридоре. Он был довольно красочен и приятен на вид. По бокам дверей стояли стражники, видно что усталые, но все еще внимательные. Когда Шива вышла, они быстрым движение отдали ей честь.
- Приветствуем тебя сестренка! - в один голос произнесли стражники.
- Ой, братишки. - улыбаясь проговорила Шива. - Сменили караул?
Последний вопрос конечно же был риторическим.
- У нас тут очень мило. - горделиво произнесла вампиресса, шагая по коридору. - Алхимическая лаборатория для тебя уже готова. Там есть и мягкая кровать и хранилище с кровью, если ты проголодалась.
Черноволосая радостно, словно ребенок показывала каждый монумент, каждую картину и каждый узор в коридоре. Все это и вправду было красиво. Вокруг чувствовалась разряженная обстановка, все улыбались, здоровались и смеялись.
До лаборатории оставалось всего ничего и Шива с довольным выражением лица указала на массивную дверь.
- Мы пришли, Виэнна. Можешь располагаться, осматриваться, готовь зелья, когда отдохнешь. У тебя очень усталый вид. - заботливо, словно мать, произнесли Шива.
После чего вежливо положила руку на плечо Ви и отправилась по своим делам, оставив вампирессу наедине с лабораторией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 323

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue305/305Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue250/250Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue1200/3700Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Странное помещение... - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Странное помещение...   Странное помещение... - Страница 1 EmptyПн 22 Апр - 5:15

Как только Шива вышла из комнаты Виэнна подошла к двери и прислушалась: ушла ли ее "сестричка". Звук легких шагов отдалялся и травница слегка успокоилась.
В лаборатории не было ничего пугающего или подозрительного. На полках стояли мешочки с травами, баночки с ингредиентами, склянки со всякими вспомогательными веществами. Все выглядело довольно привычно.
"Интересно, она всех своих новых родичей так обхаживает? Или у нее травников мало? Что же все-таки она сделает с Севиль. Обратит насильно или просто убьет? Некоторые любят просто так держать взаперти. Правда, тут надо быть уверенным, что пленник не сбежит и не разболтает. Насколько плотно эта Ришивада опутала наши земли своей сетью? Опасный противник. Но чей? Китроманны? Пойти против самой королевы рискованно."
Боль в боку все еще беспокоила Ви, но она так же с подозрением поглядывала на кровь, предоставленную "сестричкой".
На всякий случай девушка проверила все ингредиенты. Для зелья Правды было все необходимое. Чтобы немного отвлечься Виэнна решила приготовить это зелье, а заодно и попытаться вызнать для чего оно Ришиваде.
Взяв немного амброзии, она всыпала в нее немного тертого имбиря. Она развела огонь и повесила котелок с ингредиентами над горелкой. на имбирь она насыпала немного соли, чтобы сок выходил быстрее. При таком раскладе зелье получалось не хуже, но готовилось быстрее, этот прием Ви придумала сама. Время шло, а руки травницы летали над котелком помешивая, всыпая и доливая. В конце она сожгла на горелка веточку можжевельника и дым окутал котелок. Все запахи зелья при этом исчезли, а раствор зелья стал прозрачным как вода. Теперь его нужно было настоять и процедить. Вампирша погасила огонь, который сам по себе был ей неприятен, и поставила котелок в сторонку.
После этого легла на кушетку немного отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue265/275Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue530/600Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue4800/17800Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Странное помещение... - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Странное помещение...   Странное помещение... - Страница 1 EmptyВт 23 Апр - 7:32

За все время прибывания, Виэнну никто не посещал, словно о ней забыли. Но это было не так, ей по всей видимости, просто не хотели мешать лишний раз. Мол, пусть отдохнет от тяжелого дня. Но "непосещение" долго не продлилось. В лаборатории раздался робкий стук, через некоторое время, дверь слегка скрипнула и в дверь просунулась чья-та голова.
- Простите, миледи. Меня послала госпожа, узнать, нужно ли вам что-то? - молодой вампиреныш даже не стал заходить внутрь, чтобы не тревожить Ви.
Возможно этот вампир был из прислуги, хотя кто их разберет.

В это же время планы Шивы потихоньку осуществлялись, она довольно лыбилась во все клыки и отправляла своего гонца в нужное место. Еще чуть чуть и можно будет приступать к более развернутым действиям. Сейчас кланы не настолько сильны, чтобы объявить охоту или даже противостоять...
Единственное, чего боялась Решивада, это то, что прочие вампиры могут обратиться за помощью к оборотням, ведь на них от крови не будет никакого воздействия.
Тут же девушка громко захохотала, представляя, как вампиры пойдут просить помощи у тех, с кем уже несколько веков холодная война. Да и какое дело волосатым до вампирюшек?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 323

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue305/305Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue250/250Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue1200/3700Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Странное помещение... - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Странное помещение...   Странное помещение... - Страница 1 EmptyВт 23 Апр - 12:49

Ви подняла голову и посмотрела на дверь.
"Посыльный? Уже? Интересно, который уже час..."
Виэнна села на кушетке и прикинула что можно ответить. Единственное чего ей недоставало, так это информации. Она по-прежнему была не склонна доверять Шиве. И призрак, который звался Мраком, ее пугал и то, что случилось с вельможами - тоже. Но информацию ей никто не предоставит, по крайней мере до тех пор, пока не получат гарантии того, что Виэнна не проболтается никому и никогда.
Отчаиваться и просто ждать неизвестно чего травница не желала, поэтому решила, что всеми правдами и неправдами выяснит что на уме у этого странного клана.
Девушка встала и подошла к столу. Она указала посыльному на стол, где остывало и настаивалось приготовленное зелье.
- Передайте госпоже, что она и так снабдила меня всем необходимым. То, что она просила меня сделать будет окончательно готово через два часа.
Она мило улыбалась молодому вампиру, чтобы не вызвать в нем подозрений или тревоги. Хотя она и сомневалась, что его впечатление что-то значит для "госпожи".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue265/275Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue530/600Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue4800/17800Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Странное помещение... - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Странное помещение...   Странное помещение... - Страница 1 EmptyПт 26 Апр - 3:33

Темные закоулки...

Вскоре все трое очутились в огромном зале с огромным креслом в центре. Трон? Решивада расслабленно плюхнулась на мягкое сиденье.
- Ви ко мне уже пригласили? - спросила Шива у одного из стражников.
- Я за ней уже отправил. - учтиво произнес мужчина.
- Хорошо. - произнесла вампиресса. - Итак, Китроманна отправила тебя ко мне на задание... - обратилась черноволосая к Дресмериде. - У меня есть одно. Мне нужно, чтобы ты привела ко мне черную вдову. Сама я не знаю, где ее поместье, но должны знать в "Красном цветке". А еще лучше, если ты сможешь ее разговорить...
"Я даже знаю, чем ее разговорить..." Подумала черноволосая.

К Виэнне снова постучались, через полтора часа, после последнего гонца.
- Уважаемая. - важно говорил пришедший. - Мне приказано отвести вас к Решиваде с приготовленным зельем. Оно ведь уже готово?
Мужчина вопросительно приподнял бровь, словно это для него готовилось зелье. Дожидаться ответа он не стал, так как по большей части вопрос был риторическим, лишь натянуто улыбнулся:
- Следуйте за мной. - разворачиваясь в обратную сторону, сказал вампир.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 323

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue305/305Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue250/250Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue1200/3700Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Странное помещение... - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Странное помещение...   Странное помещение... - Страница 1 EmptyПт 26 Апр - 4:47

"О! Уважаемая! Он, похоже, меня сестричкой не считает. Или он не братишка? Мелкая сошка. Но не стоит обижать мальчика."
Виэнна очаровательно улыбнулась молодому вампиру. Она сверила время на специальных алхимических часах: как всегда ее расчеты были точны. Зелье так же должно было получиться совершенным. Ви всегда гордилась своим мастерством и дорожила репутацией.
- Идемте, я рада буду поговорить с Ришивадой.
И она последовала за гонцом по коридорам поместья странного клана. Никто ей повязок на глаза не надевал, потому вампирша старательно отмечала все, что видела и запоминала коридоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дресмерида
Зубастая бестия
Дресмерида


Лучший модератор лета! Пол : Женщина
Умения: : Магия: Умеет превращаться в черную кошку (расовое), владеет магией земли. Оружие: Метательные ножи с тонкой леской.
Количество сообщений : 134

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue325/325Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue125/125Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (125/125)
Опыт:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue1230/3700Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (1230/3700)

Странное помещение... - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Странное помещение...   Странное помещение... - Страница 1 EmptyПт 26 Апр - 20:07

Я не успела даже понять что произошло, как мы очутились в каком-то странном зале. Судя по всему это был тронный зал, так как в центре был сам трон. Я немного пошатнулась от усталости. Но быстро справилась с собой.
*Я должна быть достойна звать себя грандмастером.*
Я оглянулась и как раз застала девушку, которую привели в зал. Вспомнив наконец о том, что надо бы и ответить хозяйке трона, я решила подать голос:
- *Красный цветок*? Что это за место?
Я не на долго замолчала. И подумав добавила:
- Могу ли я взять с собой эту девушку?
У незнакомки в руках был какой-то сосуд, судя по всему зелья. В наших краях я их уже много повидала, и не думаю, что я ошиблась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id24130771
Виэнна
☾ Темная сторона ☽
Виэнна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 323

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue305/305Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (305/305)
MP:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue250/250Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Странное помещение... - Страница 1 Left_bar_bleue1200/3700Странное помещение... - Страница 1 Empty_bar_bleue  (1200/3700)

Странное помещение... - Страница 1 Empty
СообщениеТема: Re: Странное помещение...   Странное помещение... - Страница 1 EmptyСб 27 Апр - 8:05

Виэнна вошла в зал следом за посыльным. В зале их уже ожидали. Шива сидела на своем кресле, больше напоминающем трон.
"Еще немного и совсем на Китроманну станет похожа. Уж не хочет ли она всю власть себе забрать? Хотя это у нее навряд ли получится."
Она сделала небольшой реверанс, чтобы видели все собравшиеся. Она приметила довольно любопытного вида вампиршу прямо перед Шивой. Та тоже ее заметила и предложила взять Ви с собой куда-то. Вот только они были даже не представлены.
- Прошу прощения, - вежливо обратилась Виэнна, - Я не заставила вас долго ждать? Вот ваше зелье. Только ему нужно еще немного времени, чтобы дойти до нужной стадии. Кажется, тут шла речь о каком-то деле? Я знаю где "Красный цветок". Могу отвести вас, но мне нужно знать некоторые детали.
Шива решила, что это будет очень кстати. Можно будет проверить на что способны слуги Китроманны и ее новая "сестра".
- Возьми ее с собой. Ви - наша травница. И она бывала в "Красном цветке". Идите. Обо все остальном поговорите между собой.
Она кивнула Мраку и тот снова стал опутывать скверной Дресмериду и Виэнну. Через несколько секунд их уже не было в зале.
-->>Красный цветок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Странное помещение...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Территории вампиров-
Перейти: