Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Улицы над водой

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Улицы над водой Left_bar_bleue265/275Улицы над водой Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Улицы над водой Left_bar_bleue530/600Улицы над водой Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Улицы над водой Left_bar_bleue4800/17800Улицы над водой Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Улицы над водой Empty
СообщениеТема: Улицы над водой   Улицы над водой EmptyПт 11 Окт - 2:10

Улицы над водой 22207510
Большая часть города - это огромный водоем, однако некоторая часть улиц и жилищ находится высоко над водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
ВикторияСирена

ВикторияСирена


Пол : Женщина
Умения: : Боевые: Владение холодным оружием: Стилет. Магические: Магия Разума.(4 круг), голос сирены, гипновзгляд, способность менять свой облик с сирены на человеческий и назад. (Менять облик можно только в воде) Бытовые: Швейное дело. Искусство игры на арфе. Умение разговаривать с морскими существами.
Количество сообщений : 13

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Улицы над водой Left_bar_bleue255/255Улицы над водой Empty_bar_bleue  (255/255)
MP:
Улицы над водой Left_bar_bleue115/115Улицы над водой Empty_bar_bleue  (115/115)
Опыт:
Улицы над водой Left_bar_bleue0/1500Улицы над водой Empty_bar_bleue  (0/1500)

Улицы над водой Empty
СообщениеТема: Re: Улицы над водой   Улицы над водой EmptyВс 2 Мар - 0:25

--->Таверна "Скалистый кров"

Виктория, выйдя на улицу, осмотрелась, свежий ветерок дул ей в лицо, на улице было уже темно, а вода так и манила её к себе.
- Сейчас бы в океан Чёрных вод, который находится в Альто-Андаре. – Девушка загрустила при такой мысли. – Тогда было хорошее время, пираты были глупы, а я была злой сиреной, впивалась в их плоть. – Виктория посмотрела в воду. – Времена меняются...
Девушка ещё немного постояла, а потом направилась к храму, то и дело, вспоминая про слова трактирщика.
- Трактирщик говорил про библиотеку, но я что-то не встречала здесь библиотек, я слышала лишь, что храм является главным источником мудрости народа нагов, возможно там мне подскажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Улицы над водой Left_bar_bleue265/275Улицы над водой Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Улицы над водой Left_bar_bleue530/600Улицы над водой Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Улицы над водой Left_bar_bleue4800/17800Улицы над водой Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Улицы над водой Empty
СообщениеТема: Re: Улицы над водой   Улицы над водой EmptyПн 3 Мар - 10:45

Улицы над водой Y_335110
НПС. Водный эльф. Принц Азура.

Улицы столицы нагов были переполнены и петляли. Каждый день появлялись новые лица, которые Азуре было интересно разглядеть. Он все еще не мог отойти от смеха. Как все таки весело сбегать от охранников. "Чего только не сделаешь, чтобы увидеть багровую физиономию дяди..." Парню так и захотелось упасть на землю и засмеяться. Но сейчас его задачей было затеряться в толпе. Мысли прохожих не меньше смешили его, чем дядины вопли. Кто-то думал громко, кто-то шопотом, кто-то усердно скрывал все свои чувства. Были и такие мысли, которые приобретали свои картинки. Не то, чтобы принц хотел залезть в чужую голову, но и отвергать этот дар, в отличие от сестры, он не хотел. Сестра всегда считала это проклятием. А побороть этот слух практически невозможно, особенно, когда кто-то думает громко, словно хочет, чтоб его услышали.
Некоторые мысли пугали его, а некоторые раздражали. Как например эта:
"Если я зажму эту сучку за углом, никто и не заметит..." Думал мужчина-наг, стоящий совсем не далеко от принца. Перед глазами Азуры тот час пробежали картинки, о том, что именно хочет сделать этот наг. Кулаки водного эльфа сжались сами по себе и вся вода, находящаяся в фонтане тот час полетела в сторону полузмея, окатив его с ног до головы.
- Ты что творишь. - побагровев выпалил наг, выхватывая меч.
- Охладись, приятель. Ты слишком громко думаешь. - усмехнулся Азура.
- Что ты... - зарычал облитый наг. - НЕСЕШЬ???
Замахнувшись мечем, обиженный полузмей пополз на принца. Только сейчас Азура понял, насколько здоровый этот наг. Возле таверны начал собираться народ, полюбоваться на зрелище. Принц поправил капюшон и в его руках начала скапливаться вода.
- И ты думаешь победить меня этой водичкой? - захохотал во все горло наг.
- Пора бы тебе смыть грязь и столетний пот. - проигнорировал вопрос нага принц, целя в него водной струей. Струйка получилась издевательски тонкая, словно на нага кто-то решил помочиться. От этого полузмей громко зарычал и побагровел пуще прежнего, замахиваясь огромным мечем на принца. Азура ловко увернулся и продолжил пускать струи воды.
- Что-то ты неповоротлив. Наверно на диету пора. - отпрыгивая от каждого взмаха, говорил принц. Эта разминка ему явно нравилась.
За долю секунды, наг зацепил принцу руку, отвлекая его ложным выпадом. Если бы Азура не успел отпрыгнуть, остался бы без конечности. Кровь хлынула и эльф невольно схватился за рану, отскакивая в сторону. Наг же замахивался и издавал непонятные звуки.
- Надо же, царапина. - засмеялся Азура. - А как тебе такое?
Принц резко достал посох и тот раздвинулся, став похожим на копье. Азура перекрутил его в воздухе и поцарапал полузмею лицо. Тот в свою очередь замахнулся снова и принцу пришлось удерживать атаку посохом. Он проскользил по земле от напора, но атаку сдержал. И тут же, как следует разбежавшись перепрыгнул через нага, ударив того по хвосту. Тот взревел и неповоротливо обернулся к принцу, поднимая меч. Азура успел отпрянуть, но лезвие зацепило капюшон и тот открыл его лицо.
Глаза нага расширились при виде диадемы и королевской татуировки и он припал к ногам водного эльфа.
- Принц Азура! Простите мою невоспитанность. Пощадите, прошу вас, мне нужно кормить семью.
- Что-то я сомневаюсь, что твоя жена одобрит то, чем ты занимаешься. - засмеялся принц. - Если пообещаешь быть верным жене, тебе ничего не будет.
- Да! Да, ваше высочество! Я никогда больше не подумаю о подобном. - застонал наг. Удивительно, но сейчас он казался таким маленьким...
- А вы чего смотрите? Наследного принца не видели. - обратился Азура к ошалевшим гражданам.
"Эх... Схватят меня, схватят, если я не скроюсь..." Вздохнул про себя принц.
- Идите по домам, вы ничего не видели. - улыбаясь, принц поднес к губам палец. В тот самый момент он наткнулся на девушку из-за которой начался весь сыр-бор. - Оу, простите, вы кажется что-то ищите... Без церемоний заговорил Азура. - Я бы с радостью помог...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
ВикторияСирена

ВикторияСирена


Пол : Женщина
Умения: : Боевые: Владение холодным оружием: Стилет. Магические: Магия Разума.(4 круг), голос сирены, гипновзгляд, способность менять свой облик с сирены на человеческий и назад. (Менять облик можно только в воде) Бытовые: Швейное дело. Искусство игры на арфе. Умение разговаривать с морскими существами.
Количество сообщений : 13

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Улицы над водой Left_bar_bleue255/255Улицы над водой Empty_bar_bleue  (255/255)
MP:
Улицы над водой Left_bar_bleue115/115Улицы над водой Empty_bar_bleue  (115/115)
Опыт:
Улицы над водой Left_bar_bleue0/1500Улицы над водой Empty_bar_bleue  (0/1500)

Улицы над водой Empty
СообщениеТема: Re: Улицы над водой   Улицы над водой EmptyПн 3 Мар - 11:45

Виктория не успела опомниться, как из фонтана неподалёку вода полетела в нага. Она слышала как возругался наг, как посыпались угрозы, Виктория решила всё же посмотреть, что происходит. Народ уже собирался вокруг этой бойни, то и дело, перегораживая своими спинами обзор девушке.
- Что же они такие высокие… - Подумала девушка, пробиваясь сквозь наг. Встречались конечно и представители других рас, но их было очень мало и они тоже пробирались сквозь толпу. Наконец Виктория добралась до точки, где её никто не мешал, она стояла за спинами нагов, но у неё было удобное положение, ей практически ничего не мешало наблюдать. Храбрец сражался с огромным нагом, и он пользовался магией, Викторию это немножко обрадовало. Парень скакал вокруг нага, тот явно уставал, но виду не подавал, наг пытался задеть своего оппонента, но незнакомец отвечал на его угрозы с юмором.
- Шутник, а это забавно. – Девушка улыбнулась, она вспомнила того человека с которым она в молодости проводила много времени и который её многому научил. Вдруг наг зацепил незнакомца, обманув его, это было неожиданно, что Виктория слегка затаила дыхание, она явно приняла сторону храбреца, тем более наги не внушали ей доверия. Незнакомец опять пошутил.
- А храбрец-то с огнём играет… - Опять улыбнулась девушка. Парень вдруг достал какой-то посох, который раздвинулся и стал копьём, но долго эта битва не продолжалась, наг направил меч прямо в лицо незнакомцу, тот увернулся, но его капюшон был зацеплен мечом и слетел. Весь народ был удивлён, но не Виктория, она знать не знала, что творится на земле и для неё представшее перед толпой существо ни о чем не говорило, девушка даже не знала, что это за существо, но она услышала мольбы нага.
- Принц Азура? Это интересно…хотя мне некогда на это обращать внимание. – толпы людей уже расходились, когда девушка собиралась было уходить, но голос остановил её.
- Возможно, и ищу… - Подумала девушка. – Только ты врятли узнаешь, я же немая, да и зачем это интересно королевскому сыночку вдруг захотелось помочь незнакомке? – Виктория не доверяла незнакомцам, её доверие нужно было ещё заслужить. Девушка посмотрела на Азуру и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Улицы над водой Left_bar_bleue265/275Улицы над водой Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Улицы над водой Left_bar_bleue530/600Улицы над водой Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Улицы над водой Left_bar_bleue4800/17800Улицы над водой Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Улицы над водой Empty
СообщениеТема: Re: Улицы над водой   Улицы над водой EmptyПн 3 Мар - 11:57

Принц улыбнулся во все белоснежные зубы.
- У меня дар от рождения. - мысленно ответил Азура на реплику девушки. - Я как-бы мысли читаю. Даже не читаю, они сами в голову лезут. Вот и этот громила, хотел вас за угол утащить...
Эльф непринужденно почесал затылок. Выглядело это по-дурацки, и сам принц покраснел. Он тут же оправдательно замахал руками.
- Не хочу хвастать, но я не из тех напыщеных принцев, которые строят из себя невесть что... Просто я ненароком и вас услышал. Поэтому и хочу помочь... Без задней мысли!
Азура снова раскраснелся, словна мальчик, который только что разбил любимую мамину вазу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
ВикторияСирена

ВикторияСирена


Пол : Женщина
Умения: : Боевые: Владение холодным оружием: Стилет. Магические: Магия Разума.(4 круг), голос сирены, гипновзгляд, способность менять свой облик с сирены на человеческий и назад. (Менять облик можно только в воде) Бытовые: Швейное дело. Искусство игры на арфе. Умение разговаривать с морскими существами.
Количество сообщений : 13

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Улицы над водой Left_bar_bleue255/255Улицы над водой Empty_bar_bleue  (255/255)
MP:
Улицы над водой Left_bar_bleue115/115Улицы над водой Empty_bar_bleue  (115/115)
Опыт:
Улицы над водой Left_bar_bleue0/1500Улицы над водой Empty_bar_bleue  (0/1500)

Улицы над водой Empty
СообщениеТема: Re: Улицы над водой   Улицы над водой EmptyПн 3 Мар - 12:17

- Это кто кого ещё бы утащил. – Засмеялась девушка.
– Ну, раз ты мысли читаешь, значит, проблем с общением у тебя со мной возникнуть не должно… – Виктория улыбнулась.
- …Моё имя Виктория, а твоё я уже знаю... - Виктория поклонилась и в шутку подумала. – Ваше высочество.
Девушка опять засмеялась, но вскоре успокоилась, решила всё-таки не смущать парня.
– Ты извини, просто нечасто встретишь таких принцев, готовых всем помочь. – Девушка посмотрела на небо, а потом вновь перевела взгляд на Азуру. – Ты сможешь мне помочь, только в том случае, если ты знаешь, кто такая Чёрный дьявол, она была убита на этом острове.
Лицо Виктории поменялось, грусть напала на неё. Девушка посмотрела на звёзды, ночь была тёплой, хоть прохладный ветерок и дул её в лицо, но эта ночь отличалась от других тем, что Виктория была как никогда близка к разгадке тайны, тайны, которая мучила её очень давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Улицы над водой Left_bar_bleue265/275Улицы над водой Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Улицы над водой Left_bar_bleue530/600Улицы над водой Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Улицы над водой Left_bar_bleue4800/17800Улицы над водой Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Улицы над водой Empty
СообщениеТема: Re: Улицы над водой   Улицы над водой EmptyВт 4 Мар - 11:40

Принц наклонил голову, наблюдая за тем, как сам же ковыряет ботинком песок. Ему отчего-то самому стало грустно. Он ничего не слышал об этой женщине. И о каком убийстве говорит эта девушка. Но может ей сможет помочь капитан гвардии нагов? Он ведь расследует убийства. Азура резко поднял голову, словно его посетила невероятная мысль.
- А ты уже у кого-то спрашивала об этой женщине? В таверне например? Я думаю нам может что-то подсказать капитан гвардии Шиурии. Он занимался и занимается многими убийствами. А мне он не посмеет отказать в информации. - принц весело подмигнул девушке. Его настроение заметно улучшилось. Однако он понимал, что долго на одном месте ему стоять нельзя. Если его обнаружит дядя, то Азуре не избежать очередной лекции, что принцу не пристало делать и какая на нем ответственность. В таких случаях принц проговаривал про себя что-то типа: Бла, бла, бла...
Водный эльф бодро поднял руку и весело прокричал:
- Да! Мы найдет ее! - обнаружив, как на него смотрят по сторонам, Азура опустил голову и накинул капюшон, пытаясь сделать серьезное лицо. - Эмм... Ну пошли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
ВикторияСирена

ВикторияСирена


Пол : Женщина
Умения: : Боевые: Владение холодным оружием: Стилет. Магические: Магия Разума.(4 круг), голос сирены, гипновзгляд, способность менять свой облик с сирены на человеческий и назад. (Менять облик можно только в воде) Бытовые: Швейное дело. Искусство игры на арфе. Умение разговаривать с морскими существами.
Количество сообщений : 13

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Улицы над водой Left_bar_bleue255/255Улицы над водой Empty_bar_bleue  (255/255)
MP:
Улицы над водой Left_bar_bleue115/115Улицы над водой Empty_bar_bleue  (115/115)
Опыт:
Улицы над водой Left_bar_bleue0/1500Улицы над водой Empty_bar_bleue  (0/1500)

Улицы над водой Empty
СообщениеТема: Re: Улицы над водой   Улицы над водой EmptyПт 7 Мар - 8:25

-Да, в таверне я спрашиала, - подумала девушка. – Я кое что узнала, но мне нужно в библиотеку, разузнать кое-что.
Девушка смотрела на него, его настроение, её удивляло. Когда же принц восторженно вскрикнул, на него обернулся народ, он накинул капюшон, но в глазах девушки, этот парень казался ей забавным, она заметила, что принц понравился ей.
- Пошли. – Девушка улыбнулась. – Пока мы идём, расскажи мне об этих местах и о себе. – Неловко добавила девушка, в надежде, что сможет разузнать об этих местах и о том, кто неожиданно появился на её пути.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Улицы над водой Left_bar_bleue265/275Улицы над водой Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Улицы над водой Left_bar_bleue530/600Улицы над водой Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Улицы над водой Left_bar_bleue4800/17800Улицы над водой Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Улицы над водой Empty
СообщениеТема: Re: Улицы над водой   Улицы над водой EmptyСб 16 Авг - 23:27

Улицы над водой Y_335110
НПС. Водный эльф. Принц Азура.

Азура уверенно, словно ребенок, которого только что похвалили, зашагал по дороге. В такие моменты его не особо волновало быть разоблаченным, однако и бдительность его обычно не подводила.
- Библиотека значит... - размышлял принц, посильнее натягивая капюшон, хотя дядя, как известно, узнал бы его, даже если тот стал женщиной... - Самая большая библиотека здесь, в Шиурии, тут же и самые священные храмы нагов. Но, возможно и начальник гвардии что-то сможет рассказать... Только вот в замок придется пролезть незаметно. Сможешь?
Принц обернулся на девушку, попутно чуть не вписавшись в проползающего мимо огромных габаритов нага. Едва успев увернуться, Азура растянулся в победной улыбке.
- Надеюсь, ты любишь веселиться... - скорее себе, чем девушке сказал Азура и тут же подхватил ее на руки. Запрыгнув сначала на один карниз, затем на другой, эльф заметно повеселел. Держа на руках девушку, он чувствовал себя настоящим героем.
Наконец, оказавшись на нужной крыше, он поставил Викторию на ноги.
- Извини за такую бесцеремонность, но это лучшее место для обзора. - принц указал на распростертые, как на ладони, владения его королевства.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
ВикторияСирена

ВикторияСирена


Пол : Женщина
Умения: : Боевые: Владение холодным оружием: Стилет. Магические: Магия Разума.(4 круг), голос сирены, гипновзгляд, способность менять свой облик с сирены на человеческий и назад. (Менять облик можно только в воде) Бытовые: Швейное дело. Искусство игры на арфе. Умение разговаривать с морскими существами.
Количество сообщений : 13

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Улицы над водой Left_bar_bleue255/255Улицы над водой Empty_bar_bleue  (255/255)
MP:
Улицы над водой Left_bar_bleue115/115Улицы над водой Empty_bar_bleue  (115/115)
Опыт:
Улицы над водой Left_bar_bleue0/1500Улицы над водой Empty_bar_bleue  (0/1500)

Улицы над водой Empty
СообщениеТема: Re: Улицы над водой   Улицы над водой EmptyВс 17 Авг - 11:44

Виктория слушала мысли принца, переваривая всё то, о чём он её информировал. А после слов «незаметно» и «сможешь», девушка посмотрела на Азуру, тот чуть попутно не влетел в какого-то нага и едва успел увернуться. На лице принца просияла улыбка. Виктория тоже улыбнулась, со стороны, эта ситуация выглядела забавно. Девушка мысленно сообщила, что можно попробовать, но совсем без шума может не получиться. Когда Виктория закончила мысленную реплику, Азура очень громко подумал о каком-то веселье, а потом его крепкие руки обхватили сначала талию, а затем девушка оказалась на руках парня. Перепрыгивая с карниза на карниз, героиня почувствовала запах моря, от принца пахло чем-то морским, родным, это завораживало девушку, и она невольно прижалась к Азуре. Парень повеселел. Оказавшись на крыше, парень аккуратно поставил Вику на ноги, девушка осмотрелась.
- Извини за такую бесцеремонность, но это лучшее место для обзора. - Принц указал на распростертые, как на ладони, владения его королевства.
- Ничего страшного… - подумала сирена. - … это того стоило.
Королевство выглядело весьма внушающем, внизу бродили наги и гости королевства. Иногда звуки суматохи, происходящей внизу, долетали до ушей Виктории. Ещё раз осмотревшись, девушка посмотрела на парня, на её лице была улыбка. – Что дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы над водой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Улицы
» Цветочные улицы.
» Улицы города.
» Новые улицы.
» Улицы города

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Шиурия-
Перейти: