Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Лесные тропы

Перейти вниз 
+34
Гролкур
Orsa
Аэри
Ириланн
Сэм
Император
Вир
НПС
Леонард де Монтфорт
Banshee
Исарго Дэйивэль
Шусэ
Кэл
Шуня
Рьена
Катарус Гро-Шакл
Шутница
Иллиас
Диего
Винсент Вальтиери
Дерейла
Нуада
Tishia
Торвальд
Венедикт Арэ`эр`янн
Свар'Грай
Шеган
Green Wolf-Ghost
Ниелах
Lex
Призрак
Многоликий
Талискер
Лилит
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue265/275Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue530/600Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue4800/17800Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyВс 20 Май - 1:45

Первое сообщение в теме :

Лесные тропы - Страница 18 3eb384a25508
Эти тропы, дорожки и тропинки в Лесу Ответвлений проще было бы назвать путеводными дорогами, которые могут вывести желающих в любое место в Империи. По всему лесу проходят звериные тропы, на которых есть указатели. Но этот лес просто кишит существами, желающими отведать свеженькой плоти, ведь тропы не даром называются звериными, поэтому тем, кто боится смерти, лучше не блуждать по лесу...


Последний раз редактировалось: Трия (Чт 16 Авг - 15:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue300/300Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue100/350Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue6000/9000Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyЧт 28 Ноя - 9:37

Обычно память всё услужливо подсказывала демону, выдавая разложенную по полочкам информацию. Он без сомнения помнил эту лесную ведьму, но никак не мог вспомнить её имени. Видимо, он выкинул его из головы сразу же, как только услышал.
- Я же обещал еще заглянуть, - примирительно улыбнулся Кэл. Он всегда говорил, что вернется, заглянет, еще забежит, вообщем точно знал, что что-то в этом роде, он ей обещал. И от последней их встречи у неё не осталось плохих воспоминаний. Так что сейчас Кэл чувствовал себя относительно спокойно. - Шел по следу, и решил остановиться, вдруг встречу тебя снова, и еще разок нырну в твою пещерку, - Кэл довольно оскалился. - Ведь спешить мне действительно некуда.
Ракшас смирно лежал, не предпринимая никакой попытки освободиться. Он конечно многому научился с последней встречи с этой колдуньей, однако, видимо чувствовал какую-то робость и неуверенность.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyЧт 28 Ноя - 10:06

Колдунья весело засмеялась и подошла к демону, сидевшему под деревом. Она медленно прошла перед ним, задев ладонью его волосы и игриво улыбнувшись.
- Не думала, что ты вернешься. Демоны не любят связей и обязательств. На самом деле я сейчас несколько занята: видишь ли в лесу завелась нечисть, которая губит моих слуг. Мне кажется, не только мне она чинит неприятности. Духи леса тоже встревожены. Но не скажешь ли куда идешь?
Быть может, нам будет по пути? А кроме того сейчас в лесу не безопасно для всех необычных существ. Инквизиторы прочесывают дороги. И в том числе ту, которая пролегает здесь. они так просто не пропустят тебя. Они остерегаются дроу, но демона не пропустят точно.
Она вольготно уселась возле костра и медведь, с сожалением отпустив свою добычу, подошел к ней и подставил спину, чтобы она могла облокотиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue300/300Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue100/350Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue6000/9000Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyЧт 28 Ноя - 10:54

- И много демонов ты знаешь? - спросил Кэл, не ожидая ответа на свой вопрос. Её замечание несколько обидела самолюбие демона, что его сравнивают со всяким низшим демоническим отребьем.
- В прошлый раз не многие из инквизиторов пережили нашу встречу. Я думаю и эту не переживут, если попробуют меня остановить, - ухмылка как всегда сдвинула шрам Кэла и сделал его лицо более уродливым.
- Что же касается нечисти, то меня как-то не тянет с ней сталкиваться. Всякие лешии, упыри, скелеты, кикиморы... после встречи с ними в душ хочется. И что это за нечисть, что не слушается местную ведьму? - Кэл сделал весьма заинтересованный вид, однако на самом деле его не интересовала ни ведьма, ни инквизиция, ни нечесть. Он вообще собирался идти своей дорогой. Конечно, если ему не предложат что-то стоящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyПт 29 Ноя - 6:50

Колдунья кажется даже как-то заскучала. Она перебирала пальцами шкуру лежащего медведя то разглядывая трепещущую на ветру листву, то языки пламени костра.
- Не так много как хотелось бы, - коротко ответила она на первый вопрос, - А нежить... Та нежить, с которой я пока не встретилась. Не люблю когда мне портят материал.
Она изящно закинула одну ногу на другую и наконец посмотрела в глаза Кэлу, нисколько не смущаясь уродливых черт.
- Инквизиторы охраняют тут дороги вместе с магами из Ордена. Настроены серьезно, поскольку ждут ни много ни мало драконов или Хранителей Тьмы. Тебе лучше не идти по дороге и держаться от них подальше. Я могу провести тебя мимо них, мои слуги показали мне тропы, где не заметят. Но кое-что хочу получить взамен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue275/275Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue90/90Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue350/3700Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyПт 29 Ноя - 11:18

Дремучая чаща------>
Никак эти орки здороваться не научатся, ну ладно будем считать это приветствием подумал Орса, трясонув рукой. Припечатал как надо
Итак, сопартийци покинули чащу леса, можно ли было считать это партией, или лучше квартетом оценивать было некогда, так как очень скоро Орса напал на след, выходящий на одну из троп леса. Характерный след для разыскиваемого объекта, пока еще не слишком опасный, так как это были редкие кусты кровохлебки зеленой, не предвещающие отравления, но уже выделяющие токсины в слабой дозе.
Он сорвал один цветок и показал Гролкулу.
Ваше племя должно знать эту травку, ее компоненты используются для заживления сложных ран в комплекте с пеплом и другими травами, но нам от нее особой пользы не будет, так как она отравлена скверной, это можно понять даже по запаху, но вдыхать много не советую, это опасно. Самое противное, что вот эта самая травка единственная зацепка в поисках немертвого, она растет там, где он проходит, и чем ее больше, тем опаснее испарения, которая она производит. Я не знаю, что нам делать, можно последовать этой тропой по следам нашей жертвы, а можно поискать обходные пути, есть предложения?
Ветви макушек деревьев слишком дремучи, но тропу я могу видеть - сообщил Йорзек - там в высоте особого запаха не ощущается нежели тут, запашина характерный до ужаса и головокружения, может вам стоит отрастить крылья? - подметил ворон
Одно было ясно, долго задерживаться тут было нельзя, надо было что-то придумать и поскорее
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyПт 29 Ноя - 14:37

Тропа, которая вела на запад, не отличалась ничем особым от других троп, за исключением редких ярко зеленых кустов, которые смотрелись совершенно неестественно. Они встречались тут и там вдоль тропинки. Возле одного из них лежал бездыханно заяц, с черными как бездна глазами. Ни кусты, ни трава эти не становились чаще, на сколько хватало взгляда в лесу, но от них исходила едва уловимая магия, которую мог почувствовать любой из участников похода. Легкая, едва уловимая, но какая-то чужая, и даже в чем-то пугающая.
Совершенно бесшумно, не приминая ни одной травинки, не раздвигая кустов, из леса появилась одна из лесных нимф, скорее всего одна из сестер тех, что встретились им раньше. Она медленно приблизилась к путникам. Когда она оказалась на расстоянии порядка тридцати шагов, они смогли различить едва слышный голос: "Помогите. Пожалуйста. Я очень слаба.". И фигура начала плыть по тропе, куда-то в лесную чащу.
Это конечно же, был дух, или скорее астральный вестник нимфы, которая была где-то далеко в плену. Но почувствовать это мог только действительно Говорящий с Духами. Какой-нибудь местный шаман и не почувствовал бы, что это было послание, а не настоящая нимфа. Хотя можно было и догадаться при большом желании, что нимфа не могла просто так разгуливать по лесу, находясь в плену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue300/300Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue100/350Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue6000/9000Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyПт 29 Ноя - 20:54

- Ну что же. Пойду я все равно по дороге, но отказать своей любимой ведьме, все равно не могу, - открыто лукавил демон. - Говори, что ты хочешь и я прыгну ради ребята в самое пекло.
Ракшас в это время тихонько подполз к своему хозяину, перекинулся в ворона и уже сидел на плече Кэла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гролкур

Гролкур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия земли и огня (3 круг), алхимия, травничество, медицина, общение с духами
Количество сообщений : 13

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue150/150Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue215/225Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (215/225)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue0/1500Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyПт 29 Ноя - 21:03

- Кровахлёпка? Угумсь, знаю такую, знаю... Из нее просто шикарная мазь от ожогов получается. А еще она занятно так пахнет, коль на костерке подсушить, -заявил орк, вспоминая все, что знал об этих цветах. Сорвав один из них, шаман сделал большой вдох, но вместо ожидаемого аромата лишь закашлялся, когда в нос ударил гнилостный запах.
"Мдааа... Ну говорили же тебе вполне доходчивым языком - нельзя эту гадость нюхать. Так неймется тебе усе, и тут полез занюхивать" - раздался упрек духа
"Орк не проверит - не поверит. Да, смердит хуже протухшего кабана, но зато потом я и сам смогу рассказать о том, какая это пакость и как почуять скверну" - ответил зеленокожий, пытаясь собрать нужные сведения в более-менее целостную картину.
- Кароч, шо мы имеем: нам надо найти и угомонить какую-то нимфу-мертвяку, которая поражена скверной, да еще и оставляет за собой вонючие следы из кровахлёпки. Значицца, что мы должны сделать? Правильно, пойти по следу из вонючей кровахлёпки - наверняка мы рано или поздно доберемся и до самой нимфы. Правда вонять будет... - но договорить шаман не успел - вдруг перед ними предстала почти призрачная фигура, парившая над самой землей.
- Помогите. Пожалуйста. Я очень слаба. - успел расслышать Гролкур, прежде, чем незнакомка не исчезла где-то в тропе из проклятых цветов, совершенно не испытывая дискомфорта от вони.
- Ээээ... это еще что такое? Неужто эта ваша нимфа-мертвяка? Что-то здесь не так. Вроде мы не в мире духов, а вид у нее такой, словно перед нами была лишь ее... тень что ли. - удивился орочий "маг" такому явлению.
- Более того, я бы даже добавил, что хоть эта мертвячка и висела прямо перед вами, но лично я что-то не почуял, что она действительно здесь пролетала. Определенно какое-то наваждение. Насколько я знаю, умирающий дух не стал бы тратить просто так силы на создание таких иллюзий. Похоже, ей действтительно нужна помощь... или нас просто хотят заманить в какую-то ловушку... - задумчиво добавил Хорхаг. Слушая своего мудрого предка, Гролкур продолжал смотреть на уходившую вглубь леса тропу из кровохлебки, думая о чем-то своем. Вдруг его осенила какая-то идея:
- Тогда в путь! Крылья мы отрастить вряд ли сможем, так что надо просто забить эту вонь другим запахом! - воскликнул орк, принявшись рыться в своей сумке. Наконец, он выловил оттуда несколько листьев какой-то травы. Зеленые пальцы скрутили из них небольшие комочки, которыми Гролкур забил себе нос.
- На, держи. Это полынь. Конечно, не самая пахучая трава, но всяко лучше, чем эта вонища - улыбнулся шаман, протягивая человеку еще пару листочков, прежде чем пойти по оставленному нимфой следу из оскверненных цветов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue275/275Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue90/90Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue350/3700Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyПт 29 Ноя - 21:49

Так болтуны по ходу вас зовут- гаркнул ворон и взлетел в воздух. Он полетел в сторону странного голоса- Помогите. Пожалуйста. Я очень слаба, и явления облика нимфы.
Чего- недоразумения Орсы не было предела.
В следующую минуту Гролкул предложил полынью затыкать ноздри, и двинулся вслед за этим обликом.
А что, это выход- проблеснула мысль в голове молодого алхимика, но вот спасибо он сказать не успел, так как оппонент вовремя сбежал.
Заткнув ноздри полынью, он, было кинулся за ним следом, и вдруг его осенило.
Да при таком запахе потерять нюх можно раньше, чем нахвататься скверны, неа хорошая трава, аж до слез прошибает.
А еще мозги чистит, вот он выход, поваленное дерево возле тропинки, лежащее макушкой на ветках деревьев, пора молодость вспоминать Орса, или это глюк, а не важно, на помощь скорее
Орса залез на поваленное дерево, а затем на ветки других. Благодаря старости деревьев их ветви, пролегающие над тропой, были более прочные и не такие заросшие, что помогало при движении по ним Орсе. Для пути все средства хороши и это было не очень то плохое, да и орка с них было лучше видно, вот только Йорзек куда-то затерялся, но Орса был уверен, что он рядом, он всегда был рядом, просто не появлялся до последнего...
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyСб 30 Ноя - 19:46

Пост для Кэла. НПС ведьма.

Ведьма обрадовалась, что ей не придется влезать в неприятности с инквизицией. Все же ей не хотелось лишний раз давать о себе знать, а то могли заинтересоваться исчезновениями людей в лесу.
- Как ты мил. Ты снова не обманул моих ожиданий. Речь идет о твоей способности проникать в мир Хаоса. Мне нужно получить существо из того мира. Это очень высокий уровень магии, но я нашла лазейку. Абы какой маг Хаоса мне не подошел бы. Мне нужен кто-то вроде тебя: изворотливый и изобретательный. Тот, кто часто бывал в том мире. Магической энергии от тебя потребуется не так много, как даже одному из самых высших магов, но существо я заберу себе.
Она достала уже знакомый Кэлу камень и свиток. И от того и от другого шла сильная аура магии.
- Здесь душа мага Хаоса. Он поможет вызвать существо, но ты должен произнести заклинание из этого свитка. После этого свиток исчезнет, поскольку ты еще не готов запомнить это заклинание и воспользоваться им без чьей-то помощи. Когда существо появится, я заточу его в свою волшебную сферу. Ну так ты готов помочь мне? Или передумал?
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyПн 2 Дек - 7:03

Отыгрыш для Гролкура и Орсы.

Нимфа неестественно быстро удалялась от путников, будто и не шла сама вовсе. Казалось, её затягивало куда-то вглубь леса, словно магия, позволившая ей выйти на контакт быстро иссякала, и теперь дух, астральный вестник или просто образ, вызванной ею, неважно, что это было, быстро уносило обратно, туда, к истоку заклинания. В тот самый миг, когда нимфа должна была скрыться из виду, она обернулась и посмотрела на путников. Взгляд её был полон боли и отчаяния. Через секунду её не стало, она скрылась в глубине леса, там куда не мог проникнуть обычный взгляд ни одного смертного. Туда, где ярко зеленые трава и кусты становились чаще.
За спиной путников тут же раздалось какое-то странное шубуршение, а затем короткий собачий визг. Обернувшись, они могли бы увидеть удивительную картину: перед ними на тропинке сидел тот самый мертвый заяц, которого они прошли минутой раньше. Без сомнения заяц был тот самый, потому что глаза его по прежнему оставались черными и мертвыми, как море, на далеком Юге, о котором рассказывают легенды. Заяц что-то энергично жевал, а со рта его капала красная густая жидкость.
Рядом с зайцем лежал, скорее всего, хозяин того самого собачьего визга - серый волк, которого не заметили путники, что неудивительно, не каждый день попадаются нимфы и порченная земля. Горло волка было разодрано, он не двигался, даже не дышал. Не надо было быть зверячьим знахарем, чтобы понять, что тот умер. Заяц еще мгновение сидел на тропинке, оценивая ситуацию и дожевывая свою пищу, а затем с неимоверной быстротой бросился на орка, до которого оставалось не более 30 шагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue300/300Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue100/350Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue6000/9000Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyПн 2 Дек - 8:05

- Пахнет жаренным, - угрюмо сказал демон и оскалился, показывая клыки чуть больше, чем у обычного человека, но гораздо меньше, чем у демона. - Мне нравиться! - в ту же секунду он поменялся в лице, улыбка снова искривила и без того не симпатичный шрам. Его ноздри раздулись в предвкушении чего-то неожиданного и необычного. Тут нельзя было выстроить аккуратный и изящный план, в котором он как обычно выходил победителем. Тут нужно будет действовать по ситуации. А ситуация будет что надо, подсказывал демону многолетний опыта. Когда оперируешь с такой силой, да еще и живой, никогда ничего не проходит по плану. К тому же присутствие колдуньи подстегивало его. Хотя, он был и демоном, а не каким-то смертным человеком, который прошел за свои четыре с небольшим века много миров, женщины до сих пор кипятили его кровь.
Он поднялся и подошел к колдунье вплотную. Ракшас в это время слетел с плеча, усевшись на ветке дерева и нервно каркнул пару раз. Ему эта затея не очень нравилась. Кэл протянул руки, и когда ведьма передавала ему предметы для обряда, он заглянул ей в глаза. Искры, страсть, чувства - за несколько секунд, в которые Кэл не торопился забирать свиток и камень, пролетело столько всего сразу, что воздух чуть не заискрился от напряжения, которое пролегло между двумя сильными магами. Демон еще раз оскалился и наконец отстранился от ведьмы.
В одной руке был камень, в другой свиток. Одним резким движением Кэл развернул свиток. Одного взгляда ему хватило, чтобы понять, что за существо сейчас появится здесь из мира Хаоса. Он снова довольно улыбнулся, и приготовился к битве. Ни одно существо оттуда приручить так просто не получалось.
- Монэо хаос креарэ! Эт илис, кьюуи ин хунс мундум вэнисти домарэ тиби сервирэ! Эт сэрмо мэус, лакс эст! - не читая свиток, наизусть произнес старую форму демон. Теперь воздух действительно заискрился. Камень в руке Кэла засветился и сильно нагрелся, однако демон не выпустил его из руки. Свиток в его руке вспыхнул, метнулся вперед и завис в воздухе, сгорая.От камня тонкой струйкой потянулась энергия хаоса - канат, переплетенный живой тьмой и пылающим огнем. Свиток окончательно сгорел, вспыхнув в конце яркой оранжевой вспышкой, и на его месте появился небольшой портал - окошко в мир Хаоса. Струйка силы, тянувшаяся от камня вплеталась в это окошко, делая его больше. Внутри что-то шевелилось, и пыталось вырваться наружу. Но портал еще был слишком маленький. Выход с той стороны будет невозможен, пока камень не отдаст всю свою силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyПн 2 Дек - 9:14

Камень начал вибрировать. Казалось, что сквозь оболочку магии даже слышен крик заточенной в нем души. искры сыпались от портала, все расширяющегося посреди небольшой лужайки перед костром.
Ведьма смотрела в него торжествующим взглядом и ждала появления существа. на ее лице выступил румянец, словно близость демона порождала в ней некую страсть и даже какое-то темное пылающее начало. На ее пальцах появились фиолетовые искры и, переплетаясь и скручиваясь, они стали образовывать сферу. Сфера пульсировала магией и сверкала ярче чем факел.
Тем временем портал открылся еще шире и оттуда появились две лапы с когтями, а затем щупальца, которые росли у существа на голове. Существо высунулось из портала и хищно огляделось. На лице у существа были только горящие огнем глаза, а все остальное: нос, рот и уши отсутствовало. щупальца зашевелились и потянулись к Кэлу. Существо чувствовало того, кто его призвал и протянуло к нему руки, на которых виднелись присоски.
"Я напьюсь твоей крови!" - раздался в голове демона голос существа.
Ведьма сделала пасс рукой и появилась нить, которая обвила шею существа и потянула в светящийся шар, но существо сопротивлялось.
- Оно слишком сильное. Его нужно ослабить! - крикнула колдунья, хотя голос ее дрожал от экстаза и восторга.
Она предвкушала обладание этим мощным существом и свои возможности. Она тянула нить и вливала в нее потоки энергии, чтобы урезонить демона Хаоса. Тот в ответ рванулся вперед, чтобы присосками схватить Кэла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue275/275Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue90/90Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue350/3700Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyПн 2 Дек - 12:02

Ну зайчик держись. Свистнул болт, намеченный в зайца. Болт летел из расчета скорости ушастого и угла падения 40 градусов, а также траектории его пути. По расчетам данный субъект должен был напороться на него сам. Болт был запущен с дерева чуть с лева и позади, поэтому врятли заяц бы мог заметить его и увернуться вовремя. Пластинки оперения были сделаны из железа с заостренными назад концами. Но данная атака была рассчитана на траекторию его движения по прямой. Так получалось, что болт мог вознится, как впереди субъекта, так и в него самого, если бы заяц не менял скорости своего бега и его траектории. Орса понимал, что у данного бойца тени, нет столько умений, чтоб уйти от данной атаки, это он увидел еще ранее, по пустым черным глазам оного. Было понятно, что им играл инстинкт распространения скверны, а не только голод, так как волка он так и не доел, потянуло же его на орка.
Сам Орса находился в недосягаемости для зайца, так как был на дереве. И пока не собирался от туда слезать, ему хорошо было видно место, где находился Гролкул, как и все остальное, не мудрено, что он первым заметил дохлого зайца, пришедшего попитаться, и приценился к нему.
Все гораздо хуже, чем я думал, этот мертвяк не только травит округу, но и еще сторонников набирает, что же нас ждет впереди- подумал Орса
А коли, они так быстро набираются, сколько еще сможет продержаться дриада, надо торопиться
Гролкул- кончай с ним! и поглядывай по сторонам, думаю что заяц, это только начало, будь осторожен, ты движешься по эпицентру разлива черной магии, помни нам еще дриаду предстоит спасти и грохнуть немертвого- произнес он, по веткам припрыгав к месту дислокации шамана.


Последний раз редактировалось: Orsa (Пн 2 Дек - 19:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue300/300Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue100/350Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue6000/9000Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyПн 2 Дек - 13:42

Демон был готов к бою. Поэтому движение существа, ворвавшегося из мира Хаоса в мир Альто-Андар, не стало для него сюрпризом. Камень он так и не выпустил, а лишь сделал два шага назад и тут же его мозг заработал, приводя в действие несложную, но очень быструю и точную магию. Глаза Кэла снова стали демонические - красные, почти без зрачка. Теперь маскировка была ни к чему.
Существо остановилось на середине движения и замерло, словно его заморозили. Перед стоял уже не Кэл, а воплощение всей демонической мощи. Это был огромного размера демона с дюжиной рогов на голове, десятком крыльев, тремя хвостами и восемью руками. Демон возвышался над деревьями, готовый испепелить ничтожную тварь одной лишь мыслью. Страх сковывал чудовище, которые призвал Кэл с помощью свитка.
Остальные участники битвы не могли видеть этого огромного демона, а так же не могли понять причин, по которым оно замерло. Ракшас даже не стал вмешиваться в бой, предоставляя всё своему хозяину. Если он справился с Безликим, то какой-то никчемный демон из мира Хаоса, даже не из высших, ему и в подметки не годился.
Заклинание Кэла было безупречным - быстрое, точное, его не смог бы отследить никто. Но к сожалению этого заклинания да долго бы не хватило. Но он решил, что этого будет достаточно, чтобы ведьма скрутила зверька. Ведь не всю же работу выполнять демону. А то если так пойдет, ему и сапоги ей чистить придется.

Заклинание "Внушение" [- 20 MP].
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyВт 3 Дек - 11:38

Отпись для Кэла. НПС ведьма.

Демон Хаоса дернулся, чтобы отступить от столь необычной добычи. Обычно ему не составляло труда разделаться почти с любым противником. Но тут перед ним был кто-то из сильных демонов и достаточно старых. Щупальца на голове бешено зашевелились, удлиняясь и ударяя вокруг точно хлысты. Во все стороны потекли потоки энергии хаоса, которую вызванный черпал из портала позади.
Колдунья не стала  ждать пока потоки подберутся к ней: энергия хаоса могла сотворить что угодно с существами из обычного мира. Она забормотала слова заклинания и мощная воздушная волна врезалась в демона, сбивая его с ног и прибивая к земле щупальца. Светящаяся нить натянулась. Глаза колдуньи торжествующе горели. Она потянула на себя нить и демон подался к ней. По мере его приближения нить становилась все толще и понемногу  стала шириной почти с шар на ладони ведьмы. Потом путы превратились в кокон и обволокли демона, уменьшая и затаскивая внутрь шара. Демон пытался биться и сопротивляться, но уже через пару минут скрылся внутри шара, который после этого потускнел и превратился в черную полупрозрачную сферу, сделанную из чего-то похожего на черное стекло.
Ведьма полюбовалась исчезающими в глубине сферы огоньками и спрятала ее в мешочек из черного бархата. Камень, где была заточена душа мага теперь лежал бесполезным булыжником.
- Прекрасно, - возбужденно произнесла колдунья, - Просто великолепно. Спасибо тебе, демон.  Ты сказал, что поможешь мне по дружбе. Ну так я не привыкла к сентиментализму. Предпочитаю нечто более материальное.
Она подошла к демону вплотную, забираясь рукой ему под куртку. Явно произошедшее взбудоражило ее до самого нутра. Она приподнялась на носках, поскольку была ниже ростом чем Кэл и слегка пощекотала языком его мочку уха. В этот момент ее рука вложила что-то в его ладонь. Оно было холодным и гладким.
- Этот камень перенесет тебя на край леса в любой момент. Но только один раз, потом можешь продать его как обычный рубин, - произнесла она шепотом ему на ухо.
Затем она в голос смеясь отодвинулась и села на спину медведю, который бодро побежал в лес со своей хозяйкой на спине. В руке Кэла остался рубин в треть ладони.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue300/300Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue100/350Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue6000/9000Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyСр 4 Дек - 12:32

Демон еще несколько мгновений смотрел в след удаляющейся ведьме. Камнем он пользоваться не собирался. Всё равно инквизиторы не смогли как-либо способом опознать его, спасибо Безликому, который подарил ему браслет астрального плаща, скрывающим его энергию от других. Хотя, если попадется маг посильнее, то его конечно вряд ли удастся обмануть браслетом. Но и сильному магу понадобиться время. К тому же, что забудет сильный маг, пусть даже и инквизитор, в глухой чаще леса? Поэтому Кэл отправился дальше вперед. Его путь лежал туда, ближе к Харлиану и Асоровину, в их земли. Граф Рэндомский снова затянулся носом, знакомый запах никуда не ушел, и он снова шел по следу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue300/300Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue100/350Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue6000/9000Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyСр 4 Дек - 12:52

Демон давно свыкся с дорогой. Это было каким-то его особым состоянием, когда можно было точно выстроить свой план. Фигуры уже стояли, но игра пока не началась. Однако, в голове уже вертелись первые ходы. Начало партии как всегда будет быстрым, тут нельзя будет медлить, все ходы просчитаны, иногда вплоть до эндшпиля. А Кэл мог рассчитывать на победу только в эндшпиле, потому как соперник его начинал с огромной форой - у него был перевес фигур. Хотя, пожалуй, то что соперник еще даже не знает, что ему предстоит эта игра, являлось небольшим преимуществом для демона. Однако, в начале игры, оно сводилось к минимуму.
Генерал армии Восставших прикидывал варианты, меряя дорогу шагами, стараясь обходить места, где была хоть какая-то разумная живность, без фанатизма конечно. Селения по крупнее он обходил, а в мелкие деревушки заглядывал, чтобы воды набрать, да может хлеба взять в дорогу. Когда-то, совсем недавно, он мерил так пласты реальности, сферы миров, изнанку мироздания, вообщем как бы её не называли, там он провел сотню лет, и поэтому эта дорога, ему казалось слишком простой.
Со временем след, по которому шел демон свернул к Харлиану. Кэл несколько минут стоял на развилке, взвешивая за и против. Мелкая месть, или его планы. Он свернул вправо. Оказалось, что месть, можно отложить на потом. Конечно, возможность такая может больше и не представиться, но сейчас это было не важно. На кону стояли гораздо более серьезные вещи. Тем более, что времени было не так много, его в любой момент могли призвать на войну с ангелами, а значит действовать надо было быстро.
Дорога вела на северо-восток, проходя между Харлианом и Асоровином. Она оставляла сбоку Орден магов и главный Замок Империи. Дорога вела демона в Линстронг, туда, где он смог бы найти ответы на вопросы. А вопросов у него было предостаточно. Но это было пожалуй единственное место, или лучше сказать, единственное известное ему место, где он мог получить нужные ему знания.

===>>> Центральная дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyПт 6 Дек - 6:38

Заяц стремительно, приближавшийся к орку действительно напоролся на арбалетный болт. Болт пробил бок зайцу на сквозь, вырвав ему кусок мяса, и приковав его к земле. Из бочины зайца, пробитой навылет прыснула густая черновато-красная кровь. Однако зайца это совсем не остановило. Он, не издав ни малейшего звука, продолжал нестись на орка, на какое-то мгновение потерявшегося, и просто стоящим в стороне, ожидая пока заяц настигнет его.
В черных глазах маленького зверька ясно отразилось лицо орка, но какое-то старое, изуродованное, совсем не похожее на то, что сейчас "носил" Глоркур. Лицо смотрела на орка откуда-то из глубины глаз, а в воздухе начал витать запах магии - чужой и странной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гролкур

Гролкур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия земли и огня (3 круг), алхимия, травничество, медицина, общение с духами
Количество сообщений : 13

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue150/150Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue215/225Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (215/225)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue0/1500Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyПт 6 Дек - 21:46

Орк как ни в чем не бывало шел по следу нимфы-мертвячки, как вдруг он услышал сзади чей-то визг.
- Это еще кто там буянит? - насторожился шаман, оборачиваясь с посохом наперевес в ожидании встречи со скелетами, призраками, а то и вовсе кем-то еще опаснее. Но ожидания Гролкура не оправдались - вместо монстров, которых уже рисовало богатое воображение, оказалось, что это просто скулил умирающий волк, рядом с которым сидел... кролик с окровавленной пасть. И что поражало больше всего, так это то, что трупик этой зверушки уже попадался на пути! "Будь всегда бдительным и держи наготове что-нибудь тяжелое. Никогда не знаешь, когда появится кролик и начнет грызть глотки рыцарям..." - прозвучал в голове голос Хорхага, явно заподозрившего что-то нечистое. "Ты что, не можешь сказать нормально, что тут за подвох с этим кроликом?" - подумал в ответ Гролкур, но разгадка пришла сама - загадочная зверушка внезапно бросилась на него. Человек уже успел выпустить в мертвяка болт, а теперь что-то кричал, но шаману было не до этого - он был занят обороной от злобного монстра. Почти инстинктивно понимая, что сотворить что-то сложное до того, как кролик вцепится в глотку не выйдет, магу не оставалось ничего, кроме как использовать совй дар. Сделав шаг навстречу бегущей твари, Гролкур выставил вперед руку и постарался направить через нее свою ненависть к нечистому созданию, вырвавшуюся из ладони снопом обжигающих искр, призванных стереть мертвяка во всеочищающем пламени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue275/275Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue90/90Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue350/3700Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyВс 8 Дек - 12:32

Орк услышал Орсу и предпринял действие. Орса вгляделся в чащу куда уходила тропа салатовой кровохлебки, ее яркость не мог скрыть даже мрак этой чащи. Надо было идти туда. Орса проверил запас зелий которые прихватил. Так зелье восстановления, зелье чуткости, а вот оно зелье взгляда кошки, так вспомним сильно много зелий вызывают плохие последствия, но если пить глотками, можно этого избежать, надо запомнить пригодиться. Зелье концентрирование на немного обычного, что же может прийти возможность испробовать, в остальном придется ориентироваться на свои органы чувств. Солнце высоко, итак на все про все пять часов, интересно и далеко ушел не мертвый. А как тихо, ни птиц, никого, будем надеется успеем.
На всякий пожарный проверив запасы полыни, Орса двинулся в чащу.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyВс 8 Дек - 16:46

Вырвавшиеся из руки искры угодили точно в зайца, который даже не пытался увернуться он магии, выпущенной в него. Шкура зайца тут же вспыхнула и загорелась каким-то сине-зеленым огнем, совершенно не свойственным для горения чего-то живого или неживого. Такой огонь обычно вызывают алхимики, на различных соревнованиях и ярмарках, показывая своё мастерство.
Однако, заклинание воспламенившее зайца никак не повлияло ни на его намерения, ни на его скорость. Он продолжал двигаться с несвойственной зайцам быстротой, только теперь на встречу орку направлялся комок, горевший иссиня зеленым огнем. Движения внутри пламени стало только труднее, а расстояние между зайцем и орком сократилось до 10 шагов. В следующие секунды орку грозила серьезная опасность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue275/275Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue90/90Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue350/3700Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyВт 10 Дек - 20:03

В какой-то миг Орса обернулся посмотреть как там дела у Гролкула и понял, что все хуже чем предполагалось.
Ведь мог же просто звездонуть его посохом, нет надо было использовать магию.
Алхимик присел на колено, открыв себе обзор на шамана и бегущего зайца.
На какой-то миг перед глазами Орсы возник силует зайца горящий алхимическим огнем-
Странное сочетание животного организма и алхимии, не хватает для полной, искры, и от длинноухого только ошметки останутся, так и где у меня порошок из драконьего камня, ах вот он.
Орса нащупал, кожаный мешочек у себя в дорожной сумочке и развязал его. Затем крутанул барабан, встроенный в нарукавнике и вытащил из него болт, который тут же обработал порошком из драконьего камня, рассчитав примерную его дозу чтобы данная эссенция не могла навредить орочьему шаману, осторожно вставил обратно в барабан и подвел к запускному механизму. Прицелился и выстрелил отточенным выстрелом в зайца, в тот момент, когда расстояние от охотника до жертвы сократилось, и стало примерно метров десять. Выстрел был направлен, чуть вперед потенциальной мишени, из расчета скорости его бега, которая подсократилась, благодаря огню...
Любое касание болта жертвы, даже касательное, обязалась откликнуться взрывом, при котором, жертву бы разорвало на запчасти, а так как выстрел был рассчитанным, то не попасть в жертву было просто невозможно. С долей того что помешать этому мог кто-нибудь другой, вставший на пути полета болта. Сама же площадь взрыва не могла быть очень большой, поэтому, шаману не угрожало ничто, ну если только перемазаться в кишках Орсиной жертвы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хейдер Вечная Песня

Хейдер Вечная Песня


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 47

Репутация : 3

Лист персонажа.
HP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue265/265Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (265/265)
MP:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue90/90Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Лесные тропы - Страница 18 Left_bar_bleue0/1500Лесные тропы - Страница 18 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyСр 11 Дек - 9:38

Группа шла по лесу, внимательно осматриваясь по сторонам. Участок был не очень опасный, но от него можно было ожидать всего чего угодно.
Капитан остановился, понюхал воздух и произнес:
-Хе-хе, нечистым духом пахнет! Я по суше вообще редко ходил, но нам явно тут задерживаться не стоит. Вперед, быстро!
-Мы не можем так передвигаться постоянно, нам нужен привал. - Андерс был насторожен, но на его лице явно читалась дикая усталость - (оборотень все-таки не человек, устает меньше) - давай остановимся минут на десять-пятнадцать!
-Нельзя себе позволять такой расслабленности, нам недалеко. Я все понимаю, но если остановимся - будут серьезные проблемы.
-Хорошо, но потом придется остановиться подольше. Командуй, мой капитан!
-Ребята! Мы должны. Не потому, что я жестокий, а потому, что я забочусь не только о своей, но и вашей жизни. Тут всякой гадости много, лучше не задерживаться.
...изможденная команда продолжила поход...
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Лесные тропы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Лесные тропы   Лесные тропы - Страница 18 EmptyСб 14 Дек - 16:22

Хейдер Вечная Песня:
По слухам этот лес таил в себе множество опасностей в сочетании с множествами секретов и редких растений, именно по этому, на краю леса Хейдеру и его группе не редко встречались путники, которые собирали растения, грибы и ягоды. Но чем дальше группа уходила от замка, тем становилось все более безлюдно, а лес все гуще. Острый слух и обоняние оборотня могло заметить лишь отдаленное пение птиц, приятный запах листвы шуршание кустов от ветра и запах многочисленных людей. Последнее и могло насторожить нюх Хейдера, ведь сложно было отличить смешанный запах своей команды, от людей которые могли ходить по лесу...
Но пройдя чуть дальше, нюх оборотня мог почувствовать тонкую нотку незнакомого ему запаха. А объектом этого запаха было пятеро (а может и больше) разбойников, которые объявили о себе выстрелами, которые в тот же миг убило четверо из команды пирата. Пятая же стрела пролетела совсем недалеко от головы самого Хейдера, похоже фортуна сегодня была на его стороне...
Выстрелы были с разных сторон: 2 стрелы летело справа, а 3 слева. Всех разбойников за густыми листьями деревьев было не видно, кроме одного, который был ближе всего к группе и сидел на дереве на высоте 4 метра... и судя по нему, останавливать бой он не собирался и уже ловко доставал следующую стрелу, что бы натянуть ее на тетиву.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лесные тропы
Вернуться к началу 
Страница 18 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» Разбойничьи тропы.
» Лепреконы (лесные гномы)
» Лесные (высшие) эльфы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Лес Ответвлений.-
Перейти: