Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Ангелина

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ангелина

Ангелина


Пол : Женщина
Умения: : Магия: Стихийная: Огня - Ученик Воздуха - Ученик Расовая: Умение призывать различных существ и подчинять их себе. Оружие: Меч несокрушимой веры.
Количество сообщений : 111

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Ангелина Left_bar_bleue250/250Ангелина Empty_bar_bleue  (250/250)
MP:
Ангелина Left_bar_bleue150/150Ангелина Empty_bar_bleue  (150/150)
Опыт:
Ангелина Left_bar_bleue600/1500Ангелина Empty_bar_bleue  (600/1500)

Ангелина Empty
СообщениеТема: Ангелина   Ангелина EmptyВт 26 Июн - 13:54

1.Ангелина Bb7a57a44507
2. Полное имя: Ангелина, фамилию не знаю, так как родителей не помню, в городе никто не знает моей фамилии, поэтому те, кто меня знают, называют просто по имени.
3. Раса: Ангел
4. Место жительства: город норотов: Мой домик у озера
5. Профессия: Ложная привратница Белого замка.
6. Специальность(класс):Маг-Воин
7. Внешность:Волосы русые, но немного на солнце отливают рыжим цветом, цветом огня. глаза карие-зеленые, по настроению: когда грустная - зеленые, когда злюсь карие (такое бывает редко), а так всегда посередине. Крыльев пока нет, но все мне говорят, что они будут огненными, как и у моих родителей. Кожа светлая, но не белая.

Оружие: Меч Несокрушимой Веры (одноручный меч).
Ангелина 156146-619_super
Описание:Святейший из святых мечей. В рукояти меча запечатаны мощи трех святых, а клинок меча выкован из чудотворной небесной стали.
Одежда, доспехи, предметы: Предпочитает ходить в плаще, но иногда ее можно увидеть в белом платье, которое облегает ее стройную фигуру. Под плащом носит легкие доспехи. За спиной меч. так же носит с собой про запас немного еды.

8. Характер:Добрый и отзывчивый, но не всегда. Обижаться толком не умею, да и не люблю.. Что касается злости, злюсь очень редко, на моей памяти такое было всего один раз. (повезло, что рядом никого не было) Всегда готова прийти на помощь друзьям.
9. Навыки:
Сила - 25 +5
Скорость - 10
Ловкость - 10 (+5 лёгкие доспехи)
Интелект - 25 +5
Выносливость - 20
Техника - 20
10. История: Я родилась и выросла в городе Норотов, но к сожалению так случилось, что я росла без родителей. Вот уже на протяжении всей своей жизни я пытаюсь узнать что с ними случилось, но никто не говорит мне. Я лишь могу представить по описанию как они выглядят, ведь я очень на них похожа, но сколько бы я не искала, я не могу их найти( быть может судьба мне улыбнется и я когда-нибудь пойму почему они меня оставили и исчезли. Но сейчас мне приходится довольствоваться тем, что есть. Я живу и порой даже радуюсь жизни, не смотря на все беды, что свалились мне на голову. Просто каждый вечер я смотрю на первую звезду и загадываю желание о том, что бы увидеть хоть раз родителей, узнать, что они живы и так же ищут меня. В городе поговаривают, что их убили, кто-то считает, что это даже сделала я сама, но тем не менее никто не может дать точного ответа. Я уже привыкла жить надеждами, даже, когда кажется, что надеяться не на что. С любовью мне в жизни тоже не очень везет. Кто же полюбит сироту, да еще и которая возможно сама убила своих родителей. Однажды конечно и в мое окно заглянула любовь, но так вышло, что надо мной лишь посмеялись. Мне было так больно, что я и представить до этого не могла, что так бывает. Я на самом деле полюбила, но меня просто использовали. Я несколько дней тогда не выходила из дома, я сидела и писала грустные стихи о том, как тяжело быть преданной - это были мои первые стихи. А сейчас я смирилась с одиночеством. поняла, что мне и так хорошо, что я живу! поэтому я редко выхожу из дома, в основном вечером.
11. Как часто вы будете играть? - когда будет время в основном вечером.
12. Связь с вами - Angelin.92@mail.ru
13. Где вы нас нашли? случайно на яндексе в картинках нашла..

Магия:
Стихийная:

Огня - Ученик
Воздуха - Ученик
Расовая:
Умение призывать различных существ и подчинять их себе.


Последний раз редактировалось: Ангелина (Чт 28 Июн - 9:26), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id24130771
 
Ангелина
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Другое :: Анкеты.-
Перейти: