Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Вельз аля Силок

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Слик

Слик


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Вельз аля Силок - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Вельз аля Силок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Вельз аля Силок - Страница 2 Left_bar_bleue125/125Вельз аля Силок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (125/125)
Опыт:
Вельз аля Силок - Страница 2 Left_bar_bleue0/1500Вельз аля Силок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Вельз аля Силок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Вельз аля Силок   Вельз аля Силок - Страница 2 EmptyПн 23 Июл - 22:06

Первое сообщение в теме :

1. Вельз аля Силок - Страница 2 0_1664c_5e49f749_XL
2.Вельз аля Силок(Слик)
3.Жнец смерти
4.Тамарель
5.Страж тайн(Дипломат)
6.Воин-маг
7.1. Походная - Черные штаны с замысловатым узором серебреной нитью, плащ с капюшоном ,так же вышит серебреной нитью. Кожаная кираса и под ней красная рубаха. Обычные походные сапоги черно-красного цвета
7.2 Парадная- Серая мантия с застежкой .Узор на застежке-рейки.
Обычно на шее красуется амулет в форме дракона сделанный из серого камня.
7.3 Оружие- два коротких клинка. Один метательный нож.
7.4 Всегда при себе имеется фляга с водой(но всегда холодной ,либо вода особенная либо фляга). Книжка, маленькая, но очень толстая.
8. Черные волосы длинной до плеч.Чаще всего собраны в хвост. Выглядит на двадцать ,на самом деле 213 лет. Рост 179 Глаза черного цвета, видят в темноте. Крепкое телосложение. Кожа белого цвета. На правой руке татуировка в виде цепи от запястья до плеча.
9. Характер- настроение может измениться в любую секунду, но обычно не надолго. Мизантроп, что в общем то мешает ему в его работе ,но пока справляется. Быстро находит общий язык с любым кем говорит и познает его манеры, привычки и характер на столько хорошо ,что создается впечатление что знал его всю жизнь. Недоверчив, из за его приступов паранойи очень мало друзей. Достаточно просто пошептаться за его спиной и вы уже в списке следующих жертв. Все это объясняется переменчивым характером , так что на него не сильно обижаются.
10.
Сила-25
Скорость-10
Ловкость-10 (+5 лёгкий доспех)
Интеллект-25
Выносливость-20
Техника-20

11. Где рожден не известно никому, даже мне самому. На помню я себя с момента когда я жил у одного мага на окраине леса. Очнулся в кровати весь в бинтах и не понимающий где я . Зашел какой то старик и объяснил, что нашел меня в лесу раненого без сознания , что в жизни повидал много и черные глаза его не смущают. Старик решил оставить у себя и научить обороняться , что бы я не пропал, как он говорит. Дом был двух этажный. День обычно начинался с похода за водой и готовкой завтрака. Характер у мага был суровый ,но справедливый. Он пытался обучить меня своему ремеслу, то есть магии, но поначалу все выходило на пере косяк. Меня всегда удивляло, как он реагировал, когда я выходил из темной комнаты, подобно кошке крадучись ни слышными шагами. Все это было задумано для того что бы его напугать ,а он за ранее знал где я, что я и как я. После долгих сор уговоров и моих переменных успехов в огненной и воздушной магии , зажигании свечи и создании вакуума маг наконец решил научить меня своему главному мастерству. Мы вышли во двор, где мне была выдана палка, похожая была и у него. Первое всегда думай на два шага вперед - сказал он мне. Второе тренируй боковое зрение. Третье научись разбираться в людях, это поможет в будущем. После долгой тирады и целого свода указаний он, наконец, закончил и резким рывком оказался в 30 сантиметрах от меня с палкой у моего горла. Тут я понял, что пора его слушать. Спустя много лун я уже окреп, поумнел и уже мог постоять за себя. В этот день старик был сам не свой что то бубнил себе под нос, не обращал на меня внимание и собирал вещи. После долгих попыток привлечь внимание словами я решил просто встать между ним и сумкой. На что старик, подняв, сказал: А вот ты где, ну что же пора тебе идти своей дорогой, а мне своей, вот твои вещи отправляйся в город к северу от сюда, в сумке письмо отдашь стражу у главного здания. Больше я от него ничего добиться не смог. Спустя неделю пути через лес я, наконец, добрался до городских стен. Ворота были открыты стража не обратила внимание на очередного путника полностью укутанного в капюшон. Главное здание найти оказалось просто - это самый большой дом ,в центре города, с колокольней на башне . Я отправился быстрым шагом туда. Отдал стражу письмо, он отвел меня к щуплому человеку с крючковатым носом и пронзительным голосом. Это оказался мой учитель и дипломат по специальности. Обучение дипломатическому ремеслу проходило успешно, благо старик меня подготовил на славу. Спустя несколько лет мой учитель умер, а поскольку меня здесь никто не желал видеть я стал опытным дипломатом ,но без работы, без дома но еще не вечер.
После нескольких лет мелкой и не постоянной работы, благо такая есть всегда. Я сидел в трактире и думал о своем. О чем думал, точно не помню, большой поток информации, знаете ли. В основном это было, как платить за комнату, почему нет, как я, в округе и почему меня так, мягко говоря, не любят. Боятся, не доверяют, даже коснуться бояться. Был случай, когда мне отдавали заработную плату, кинув мешок в ноги, после чего сказали, что бы я больше сюда не возвращался. Допивая вторую кружку воды, сам не знаю, что сегодня со мной жажда мучает спасу нет, я заметил какой-то силуэт в окне. Естественно подумал, что какому- то бедняге не повезет, и он попрощается со своим кошельком или даже жизнью и что я не хочу быть этим "счастливчиком" повернулся обратно к столу. На столе рядом с большим кувшином воды с лимоном лежала записка. Честное слово никогда не был любопытным, но тут меня, что - то сорвало. Я схватил бумагу и принялся жадно читать. "Если тебе не надоело заниматься ерундой, то выходи нужно поговорить". Честно? Я бы не пошел, но что то силой подняло и понесло меня к выходу ,ноги не слушались, шагали сами ,благо я сразу расплатился за воду. Когда же я вышел из трактира я никого не увидел и только и успел подумать: "Что сегодня за день, абсурда, идиотизма или просто издевательства над бедным мной " как ровно перед моим носом появился капюшон. Сказать, что я испугался это ничего не сказать, если бы не белая кожа я бы побледнел от страха. Стыдно признаться упал в обморок, раньше такого не было, да и потом не случалось, видимо обезвоживание сделало свое дело. Очнулся я на полу в комнате трактира, где я только что сидел и мирно пил свой коктейль. Открыв глаза, я понял, что не один в этом помещении. Он сидел на стуле у окна, луна освещала его лицо, такое же, как и мое белое, длинные черные волосы виднелись из капюшона. Его черные глаза смотрели в даль. Конечно же, я начал задавать множество вопросов. На что эта парень подняла руку вверх и сказала что сейчас все объяснит , если перебивать не буду.
-Ты Вельз аля Силок, жнец Смерти хочешь ты того или нет. На сколько я понимаю, что то повлияло на твою память, и ты осмелился все забыть. Память я тебе восстановить не смогу, но помочь вспомнить это да. С утра мы начнем тренировки, ты у меня все вспомнишь!
Прошли годы, я учился заново быть самим собой. Но рано или поздно все заканчивается. Одним солнечным утро, проснувшись, я, увидел записку, в которой говорилось об окончании моего обучения. "Как всегда учителя проходят и уходят"- подумал я, одеваясь и спустился в низ, что бы попить воды с лимонным соком.
12.по утрам или вечерам.

13. gerasimov_sergei@bk.ru
14. https://ilythiir.forum2x2.ru/t385-topic - этот , друг и эта https://ilythiir.forum2x2.ru/t374-topic - подруга во всем виноваты.


Последний раз редактировалось: Слик (Пт 27 Июл - 11:55), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Слик

Слик


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Вельз аля Силок - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Вельз аля Силок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Вельз аля Силок - Страница 2 Left_bar_bleue125/125Вельз аля Силок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (125/125)
Опыт:
Вельз аля Силок - Страница 2 Left_bar_bleue0/1500Вельз аля Силок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Вельз аля Силок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вельз аля Силок   Вельз аля Силок - Страница 2 EmptyПт 27 Июл - 12:16

Все исправлено , готов к эксплуатации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Вельз аля Силок - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Вельз аля Силок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Вельз аля Силок - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Вельз аля Силок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Вельз аля Силок - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Вельз аля Силок - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Вельз аля Силок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вельз аля Силок   Вельз аля Силок - Страница 2 EmptyПт 27 Июл - 12:20

Принимаю, так уж и быть)))) Заполняем подпись и профиль. В кармане 100 золотых, уровень первый. Отписывай сюда https://ilythiir.forum2x2.ru/t317-topic#2115 что к Шэрел присоединяешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
 
Вельз аля Силок
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Другое :: Анкеты.-
Перейти: