Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Тронный зал.

Перейти вниз 
+6
Нуада
Камра Эл`Вейн
Шэд
Лилит
Хэйз
Вестник
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Вестник
Птичка на проводе
Вестник


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 238

Репутация : 3

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue2500/2500Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2500/2500)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1450/1450Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1450/1450)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyСб 13 Дек - 2:41

Первое сообщение в теме :

Тронный зал. - Страница 2 1170cd5f8cfc
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Китроманна
<Безжалостная интриганка>
Китроманна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 20

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue2250/2250Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2250/2250)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1780/1780Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1780/1780)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр - 22:10

Китира злорадно улыбнулась, когда еще предоставится возможность встретить мастера воскрешений... Еще чуть-чуть и все ее планы начнут осуществляться, однако в самый главный главу бюро она посвящать не желала.
- Я думаю, вдвоем мы споемся. - обратилась она к Тагано. - Маарэн перешла всякие границы, я уже молчу о пернатых святошах, поэтому твоя помощь будет мне весьма кстати.
Королева высокомерно посмотрела на Нуаду, чье лицо было испугано.
- Когда-то и меня воскресили. - сказала она побледневшему полуэльфу. - Тебя следует привести в чувства.
Китроманна отвесила пощечину Нуаде:
- Вставай, трус! Нечего валяться и пачкать мои полы! - после выкрика Китиры, в ее руках появился сгусток черной энергии.
- Отныне ты один из нас. - прошептала королева, прижимая сгусток к груди Нуады.
- Друг мой. - обратилась она к Тагано. - Позволь мне сделать его своим приближенным. Этот трус будет очень кстати для моих нынешних планов. Взамен можешь попросить что угодно... В пределах разумного конечно.
Китира уже ощущала момент сладостной расправы со всеми врагами, но для начала следовало усмирить своих и сделать их подходящими для боя пешками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр - 22:43

Нуада опешил. Зачем было бить его по лицу, если он мертвец и боли не ощущает. Странная женщина. Но он чувствовал от нее большие волны манны, подобное он ощущал от Тагано, а ведь он считал лидера сильнейшим человеком в Альто-Андаре. Ну это был Арах-Ордеар и тут свои чудовища и порядки.
- Вынужден отказать тебе, величественная из великих. - еле поклонился Тагано. - Для этого я прибыл в Арах-Ордеар, чтобы стабильно воскрешать подобных ему бойцов в Альто-Андаре. Видишь ли, я могу с легкостью поднять из могилы обычного человека, но он не совсем обычный. У него большие запасы манны и сильная аура, таких непросто призывать. Его призыв отнимает много сил, а для меня это не так выгодно, потому что в таком случае я и сам могу расправиться с врагом. К тому же мне мешает радиус отдаленности его тела. Я могу держать его только в пределах сотни метров, а мне хотелось бы больше.
Ему не нравилась Китроманна и уже заставлял сомневаться назревающий договор о сотрудничестве. Но пока он на территории ее замка, он вынужден считаться с ее капризами и раздражающим поведением.
"Всего лишь временный союз. Как только я получу свое, то сразу расторгну договор. Лишь бы этот союз не затянулся, не хочу втягивать себя и Черное Бюро в их жалкие распри." - пронеслось в голове Тагано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китроманна
<Безжалостная интриганка>
Китроманна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 20

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue2250/2250Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2250/2250)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1780/1780Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1780/1780)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр - 22:57

Китроманна пафостно упала на трон и приложила руку ко лбу, мол, что-то жарковато. Или, как же я устала... В ее поведении чувствовалась некоторая нервозность, но Китира не стала дальше разыгрывать спектакль. Из этих, вряд ли кто-то обратил бы внимание. Однако одна из послушниц робко вошла в залу.
- Вам плохо, миледи. - дрожащим голосом спросила служанка.
- Принеси мне льда. - наигранным голосом, избражающем боль и отчаяние ответила Китира.
Когда служанка помчалась за льдом для своей госпожи, та недовольно посмотрела на Тагано:
- Чтож, дело твое. Но я могу решить все твои проблемы с радиусом. - проважничала вампиресса. - Сможешь управлять хоть из другого мира своим бледным человечком и остальными трупиками.
Раздражительность ее никуда не делась, однако злиться на Тагано королева перестала. В конце концов, если она захочет, он вообще отсюда никуда не денется. А когда речь заходила о власти Кит, та забывала обо всем и горделиво крутила в руках черный локон.
Наконец, прибежала служанка со льдом и подергиваясь от страха протянула сверток Китире.
- Что ж так долго. - даже не пытаясь вспомнить имени служанки, вздыхая произнесла Кит. - Я бы умерла быстрее.
Китроманна кивнула головой, и служанка буквально выбежала из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр - 23:21

Тагано уставился на королеву своим пронзительным взглядом и как всегда, ничего не выражающим лицом. Сейчас начиналось самое интересное - условия их договора.
"Даже я не чувствую себя здесь в безопасности. Было бы неплохо призвать сюда всех членов организации, тогда бы все содрогнулись. Но я сам с трудом прорвался в этот мир, о других пока речи идти не может. Это будет мой резерв." - размышлял Тагано.
- Перейдем тогда к делу. - сухо и жестко начал Тагано. - Ты помогаешь мне с контролем призванных мертвецов, а каковы твои условия?
Нуада с интересом наблюдал за их диалогом. Он так и стоял позади лидера, в своем призванном гробу, который тоже был в вертикальном положении. Нуада очень сомневался, что Тагано забыл отозвать его, и видимо хотел, чтобы полуэльф все видел и слышал.
- Кто у тебя еще есть в запасе кроме меня? - тихо обратился к главному Нуада.
Тот даже не повернулся. Был занят разговорм с Китроманной. Нуада опустил голову и посмотрел на свои руки, на них не было ни одного перстня. Даже перстня Черного Бюро.
- Натаниэль не простит тебе подобное обращение со мной. - злобно сказал полуэльф.
Тагано и в этот раз ничего не ответил. Просто хлопнул ладонями и Нуаду тут же затянуло в гроб, крышка закрылась и гроб исчез. Лидер просто отозвал призванного Нуаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китроманна
<Безжалостная интриганка>
Китроманна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 20

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue2250/2250Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2250/2250)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1780/1780Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1780/1780)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyПт 19 Апр - 13:23

Китира откинулась на спинку трона. Казалось, она на какое-то время вовсе перестала слушать стоящего перед ней Тагано. Она поводила ногтем по подлокотнику, размышляя о чем-то своем, а потом повернулась все же к визитеру. выражение лица у нее было насмешливо-недоуменное.
- А разве я не сказала? Я хочу себе в пользование твоего эльфа. Ты его спрятал... Видимо, он не слишком симпатизирует тебе, несмотря на твою заботу. Если ты оставишь его у себя, то от такого молодчика жди только удара в спину.
От королевы не укрылись слова, с которыми обратился воскресший к своему хозяину. Обращение с Нуадой было воспринято им как оскорбление, а такие типы оскорблений не прощают. И Китроманна мысленно уже перевела Тагано в чертоги Смерти.
- Я могу использовать как мне захочется, а ты сможешь безбоязненно делать свои делишки и пользоваться моей поддержкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyПт 19 Апр - 14:20

Тагано около минуты стоял и смотрел на королеву. Затем, не говоря ни слова, развернулся и неспешным шагом пошел в сторону выхода из зала.
- Боюсь ты не так поняла мои намерения. - бросил убийца через плечо. - Значит я найду решение в другом месте, а может и у другой королевы...
Ему осточертело подобное отношение. Пусть даже Китроманна была сильна и влиятельна, на него она влияние не имела. Он не вел дела подобным образом, даже не собирался обращаться к королеве, если бы она любезно не пригласила его к себе.
Нападения сзади он не боялся. Он сосредоточил некоторое количесвто манны в руках, на случай битвы. Он даже хотел этой битвы. Давно ему не встречались такие сильные люди, в Альто-Андаре их по пальцам перечислить. А руки тк и чесались, чтобы применить свои сильнейшие способности.
Стражники, стоявшие у входа, потянулись за мечами, явно приведенные в замешательство. Тагано закрыл глаза, не сбавив шага.
"Ну же. Нападите."
Вернуться к началу Перейти вниз
Китроманна
<Безжалостная интриганка>
Китроманна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 20

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue2250/2250Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2250/2250)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1780/1780Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1780/1780)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyПт 19 Апр - 20:36

Королева рассмеялась настолько громко, что смех отразился от стен. Кидая вслед уходящему Тогано ухмылку.
- Довольно грубый ход. - насмешливо произнесла Китира. - А я не очень люблю оскорбления.
Китроманна не сдвинулась с насиженного места. Но вот выйти Тогано не позволило нечто другое. Черный бестелесный дым заслонил дверь, окружая визитера. Скоро в его голове пронесли слова и были они адресованы не Китирой.
- Ты не правильно понял мою девочку. - мягко прозвучал голос в голове Тогано. - Она лишь хотела даровать тебе такие возможности, которых хватит, чтобы завоевать мир. Но с этого момента ты не сможешь поднять Нуаду. Никогда.
Существо, стало тенью Тогано. Через мгновение перед визитером выпрямился Нуада, или что-то напоминающее его. И так же скоро полуэльф растворился, как будто был лишь иллюзией.
- Он воскрешенный. А значит пренадлежит мне. - пояснила тень, ей в отличие от Кит была очень неприятна такая выходка. Китроманна же лишь усмехалась над тем, как ее госпожа прижимает Тогано к стене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyПт 19 Апр - 21:29

Тагано
Тронный зал. - Страница 2 957864445



Тагано был готов ко многим ситуациям, но даже он не совсем ожидал увидеть подобное. Он внимательно уставился на тень, точнее на бесформенное облако, больше похожее на сгусток энергии. Тагано понял, что шутки кончались, как только облако начало прижимать его к стене. "Вот оно что. Неожиданно. Времени размышлять особо нет. Сбежать или попытаться сразиться? С одной Китроманной я бы справился, но с этим... Нужно распробовать некоторые варианты." - быстро пронеслось в голове убийцы.
Он начал быстро отскакивать от облака и маневрировать по залу. На удивление облако не сильно и догоняло его.
"Он не всесилен. Иначе бы давно мог убить и покорить любого. Все же законы мироздания сдерживают таких как он." - подумал Тагано.
Первым делом он захотел проверить правдивость слов облака. Так же отскакивая от тени, он на ходу сложил руки и сосредоточился. Рядом с ним мигом материализовался гроб и крышка открылась. Из гроба вывалилось тело Нуады. "Не соврал. Я могу призвать его мертвое тело, которое я воссоздал, но он удерживает его душу, поэтому она не может вселиться в это тело".
Тагано отозвал тело и гроб обратно. Теперь он хотел проверить обычную магию на этой тени. Вскинув руку, в его ладони начал создаваться маленький раскаленный шарик. Самое простейшее в его магии. Метнув шар в облако, убийца поспешно отскочил. Раздался небольшой взрыв. Облака немного замигало и замедлило наступление, но через несколько секунд вновь начало наступать на убийцу.
''Обычная магия не сильно влияет на него. Возможно, если бы я использовал более мощные способности, то может бы что-то и получилось, но все же думаю смысла не имеет. Искусство иллюзии? Думаю он различает количество манны и поймет фишку. Еще призыв? Он опять отнимет право призыва. Смогу ли я отгородиться от него магическим щитом? Можно попробовать, но права на ошибку нет. А рисковать не хочется. Прямо сейчас напасть на Китроманну? Может быть он привязан именно к ней и с ее смертью исчезнет?'' - анализировал Тагано.
Он решил попробовать убить Китроманну, но тень очень мешала. Тагано начал готовить в руке свой любимый прием из его уникально комплекса способностей "Солнечная Кара". Способность называлась Солнечное копье и представляло из себя абсолютно смертельный луч из энергии солнца. Солнечное копье крушило магические щиты как бумагу и буквально расплавляло врагов, но было очень затратным в плане манны и использовалось редко.
Тагано отскочил на другой конец зала, чтобы максимально точно попасть в Китроманну. Он поднял руку и вокруг нее начали сверкать небольшие огненные всполохи. "Я могу призвать Дайошис, но цена за такое спасение будет огромной. Для начала попробую убить Китроманну копьем. Или лучше применить другие способности? Это тень не отпустит меня так просто, а возможно и убьет." - сузил свои змеиные зрачки Тагано.
Из руки вырвался ослепительный желтый луч, который летел прямо в Китроманну. Даже в ее безумных и капризных глазах отобразился стах и понимание, понимание того, что этот луч может убить ее. Но желанию Тагано не суждено было сбыться так скоро. На пути луча возникла та самая тень. Луч ударил прямо в нее и во все стороны полетели брызги энергии луча. Само пространство плавилось от соприкосновения солнечного луча и неизведанной магии тени. Тагано влил в этот луч еще больше манны. Солнечное копье стало еще ярче и сильнее, брызги и всполохи увеличились, тень замерцала.
"Все же луч причиняет некоторый вред этому облаку, но в общем плане это бессмысленно. Применять более серьезную атаку тоже глупо, кончится манна. Думаю призвать Дайошис будет верным. Я не готов к бою с подобным противником." - прекратил свою атаку Тагано. Воздух в зале был выжжен из-за его солнечного луча, некоторые места, куда попадали брызги, были обуглены. Лидер Черного Бюро стал ждать ответного хода от этой тени. Он не собирался сражаться дальше с ним, хотел посмотреть его атаку. Как только тень попытается атаковать, он сразу призовет Дайошис и перенесется на безопасное расстояние. Он и так потерял Нуаду, больше рисковать ему не хотелось.
- Думаю, что если бы у нее были подобные силы, то она давно бы завоевала мир. - ответил Тагано. - Поэтому ты лгун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китроманна
<Безжалостная интриганка>
Китроманна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 20

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue2250/2250Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2250/2250)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1780/1780Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1780/1780)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyСб 20 Апр - 22:41

После каждой атаки Тагано, Тень восстанавливала силы, все больше окружая его тьмой. Луч был несколько вреден для нее, но не смертелен.
Когда же атака была направлена в сторону Кит, смерть заслонила ее, дабы не воскрешать каждый раз свою служительницу, королеву это даже позабавило.
- От моей временной смерти тебе проку не будет. - удостоверила мужчину Кит.
Китроманна продолжала восседать на троне наблюдая за подобной картиной, ее госпожа сражалась за ее честь? Или ей просто захотелось порезвиться?
Когда атаки Тагано прикратились, Смерть ослабила хватку, однако весь зал был пронизан скверной. Китиру же больше заботило то, сколько придется восстанавливать ее тронный зал.
- Тагано. - прошептала Кит. - Разве мы не можем договориться по хорошему? Я не требую слишком многого?
После слов Китиры Тень переползла к королеве и исчезла в подпространстве. Хотя, чтобы не случалось эта сущность всегда была со своим детищем.


Последний раз редактировалось: Китроманна (Сб 20 Апр - 23:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyСб 20 Апр - 23:20

- Боюсь ему было бы нечего восстанавливать. - потер руку убийца.
Тень исчезла и Тагано больше не пришлось держаться в напряжении. По его руке проползла змея и скрылась в рукаве плаща. Он любил иногда атаковать змеями. Враг ожидает чего угодно, но когда на него выпрыгивает змея, это заставляет замешкаться, тем более у змей смертельный яд.
Бой со Смертью сильно обеспокоил Тагано, но одновременно это было полезно для опыта. В его планах были замешаны подобные сущности, теперь он увидел многие изъяны в своих планах и несомненно проанализирует все вновь.
- И как же мы можем прийти к согласию, если твой дружок отобрал Нуаду? - участливо спросил Тагано. - Мне очень интересны твои предложения.
Вслух он ничего не сказал, ибо был хитрым, но пообещал, что потом обязательно заглянет к ней, когда будет готов. А может и не один заглянет.
- Я не собираюсь отдавать своих марионеток в чужие руки. Предпочитаю сам ими управлять. - сказал убийца, вновь приобретая равнодушное выражение лица. - Да и твой подарок уже не кажется таким приятным. В Арах-Ордеар я прибыл напрасно, меня ждут более увлекательны дела в другом мире. Чтобы заинтересовать меня, тебе нужно удивит меня свои предложением. А удивить меня непросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китроманна
<Безжалостная интриганка>
Китроманна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 20

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue2250/2250Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2250/2250)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1780/1780Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1780/1780)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyСб 20 Апр - 23:28

- Чтож если справишься без моей поддержки. - усмехнулась Китира. - То вперед. Но я больше чем уверена, что тебе не хватит сил держать большую армию для своих планов. Тем более на большом расстоянии. Если ты даже с одной марионеткой с трудом справляешься, о чем может быть речь. Так что свое предложение я озвучила.
Китроманна поерзала на кресле и закинула ногу на спинку кресла, повернувшись боком. Достав очередной раз пилочку, она принялась точить свои ноготочки.
- А вот что можешь предложить мне ты, это большой вопрос. - Кит самодовольно зевнула и глянцевым взглядом посмотрела на Тагано.
Смерть, ей как матушка и отец. Кит была полностью уверена, что ей повезло с таким родителем и по сути огромная помощь от мужчины ей не нужна, но все же пригодилась бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyСб 20 Апр - 23:49

Тагано немного помолчал, не спеша обдумывая возможности. Затем немного решил приоткрыть некоторые тайны, чтобы дать Китире больше возможностей для обдумывания.
- Мне не нужна армия мертвецов. Очень сомневаюсь, что есть люди с таким объемом манны, которое способны держать целую армию. - медленно отвечал убийца, - Мне нужно только иметь возможность, без проблем призывать сильных бойцов, в чем-то даже героев. Для выполнения грязной работы и убийств противника. А армию мне обеспечат наемники, к счастью моя организация располагает финансами. - Тагано посмотрел на свой перстень. - Ведь неизвестно, что за героев я могу призвать для битвы с противником. И меня не особо интересует власть над миром.
Тут Тагано замолчал. Он и так сказал больше, чем нужно было говорить. К тому же, ему хотелось сходить к Маарэн, насколько он слышал, она может предложить не меньше, чем Китроманна. Этим он и хотел надавить на королеву.
- Либо ты снизишь свои аппетиты, либо я обращусь к Маарэн. - прямо сказал Тагано. - Не путай меня со своими слугами, ты вполне заменима.
Этим он делал опасные шаги, Китроманна была непредсказуема и даже безумна, он не знал как она может отреагировать. Но он заставит ее считаться с собой, или найдет другой способ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китроманна
<Безжалостная интриганка>
Китроманна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 20

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue2250/2250Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2250/2250)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1780/1780Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1780/1780)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyВс 21 Апр - 22:20

Китроманна снова рассмеялась словно помешанная на смехе. Стены задрожали от такого натиска и могло показаться, что тронный зал вот вот рухнет от эха.
Грозно и с усмешкой она взглянула на Тагано. "Дело твое, глупец..." подумала королева и сама себе кивнула в ответ.
- Ахаха! Да иди ты к ней иди и узрей ее слабость. Мне это будет даже на руку. - с нескрываемым издевательством в голосе, прошептала Китира. - Все равно же приползешь ко мне, когда случится очередная оплошность.
Кит лишь посмеялась над дерзостью человека и не более. Пусть себе идет к Маарэн, чей дух пал под натиском привратницы. Китира никогда никому не делала снизхождения. Это было принципом для нее. Власть дается сильнейшему и тому, чье имя отражается ужасом в глазах подчиненных. Вот как она считала. И действительно, каждая служанка, каждый придворный и каждый аристократ боялся перечить Китроманне. Ее голос был неопровержим, а те, кто смел дерзить, разжигали в ней огонек азарта. Хочешь поиграть? Поиграем.
Она была больше, чем уверена, что Маарэн в нынешнем ее состоянии, не просто не сможет помочь глупцу, но еще и опозорит свое имя окончательно.
Китроманне стало настолько интересно, что смогла бы предложить Маарэн несчастному, что ее снова пробило на громкий смех.
- Можешь идти к своей Маарэн. А я посмеюсь, когда ты поймешь, что она из себя представляет. - снова и снова издевалась Китроманна над положением королевы Огненного замка.
"Скоро не ты, не твои жалкие людишки, не сентиментальная Маарэн не смогут мне противостоять..."
Развалившись еще больше прежнего на кресле, королева продолжила пилить ноготки, приводя из в идеальную форму, усмехаясь над глупостью и непробиваемостью Тагано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тагано

Тагано


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 4

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1100/1100Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1100/1100)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue735/735Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (735/735)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyВс 21 Апр - 23:32

- Ты всего лишь пустышка. - холодно сказал Тагано. - Такая же марионетка, как и Нуада. Только он бы не хотел ей быть, а ты хочешь, а значит ты ниже его. У тебя нет своей воли, вся воля идет от него. На своем троне ты держишься, только из-за его поддержки и подпитки, иначе тебя давно бы смели.
Он медленно продолжил свой путь к выходу, так же неспеша. Если она не последняя дура, то увидит его силу и оценит угрозу. Но он очень надеялся, чтобы она недооценивала его. Тагано был недоволен, что ему пришлось показать свои силы при Китире и ее хозяине. Ему намного выгоднее казаться слабым человеком.
Не встретив сопростивления он спокойно вышел во внешний двор замка и отправился к дороге, ведущей на Огненный замок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дресмерида
Зубастая бестия
Дресмерида


Лучший модератор лета! Пол : Женщина
Умения: : Магия: Умеет превращаться в черную кошку (расовое), владеет магией земли. Оружие: Метательные ножи с тонкой леской.
Количество сообщений : 134

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue125/125Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (125/125)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1230/3700Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1230/3700)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyПн 22 Апр - 10:22

Дверь тихо скрипнула (если таких размеров двери вообще могут тихо скрипеть), и я оказалась в тронном зале. Я честно старалась выглядеть уверенной, но когда перед тобой сама Королева, это не так-то просто. Я тихонько прошла к центру огромного зала и поклонилась королеве.
Язык отказывался слушаться, поэтому я решила дождаться сигнала к разговору.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id24130771
Китроманна
<Безжалостная интриганка>
Китроманна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 20

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue2250/2250Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2250/2250)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1780/1780Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1780/1780)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyПн 22 Апр - 10:56

Китроманна надменно подняла бровь провожая уходящего Тагано. Чтож, пусть идет. Удерживать его Китира точно не станет, не в ее правилах бегать за отбросами общества, коим она считала этого... человека?
Продолжая увлеченно пилить ногти, королева перевела свои мысли на ожидание той, что все таки может стать ее грандмастером, в отличии от Нуады. Да и тот, в отличие от чистокровной вампирессы, был мало того что марионеткой, так еще и человеком, таким же отбросом, как и хозяин... Но что это, Китира злится?

***
Наконец-то в дверь вошла ожидаемая гостья, робко, как и приучила всех Китира.
- Входи, милое дитя. - лаского промурчала королева. - Ты удостоилась чести стать моим грандмастером. - торжественно объявила Кит.
Глядя на девушку, совсем еще молодую и горячую, Китира сразу поймала себя на мысли, что такою взять на должность грандмастера будет очень выгодно, ей должность, Китире результаты. Да и настроение у нее заметно поднялось, с момента лицезрения перед собой Дресмериды.
"С ней хоть проблем не будет..." Думала высшая вампиресса.
- Я надеюсь, ты не против? По мне так именно ты заслуживаешь это место. И жалование не маленькое. 200 золотых за выполненное задание. - подбадривала Китира девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дресмерида
Зубастая бестия
Дресмерида


Лучший модератор лета! Пол : Женщина
Умения: : Магия: Умеет превращаться в черную кошку (расовое), владеет магией земли. Оружие: Метательные ножи с тонкой леской.
Количество сообщений : 134

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue125/125Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (125/125)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1230/3700Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1230/3700)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyВт 23 Апр - 18:32

- Это большая честь для меня, моя королева!
Я не могла сдержать своей радости, такой шанс выпадает крайне редко и я не могла его упустить.
- Для вас я готова на все! Я еще раз поклонилась и внимательно посмотрела на королеву в ожидании задания. - У вас будут поручения, моя королева?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id24130771
Китроманна
<Безжалостная интриганка>
Китроманна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 20

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue2250/2250Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2250/2250)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1780/1780Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1780/1780)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyВт 23 Апр - 18:47

Неожиданно в залу вошел некто...гонец... Китира на время отвлеклась от разговора с Дресмеридой. Когда же посланник шепнул ей что-то на ухо, Кит ударила по креслу и с грохотом поднялась с трона.
- Я не этого ждала, выродки. - закричала королева, протягивая свиток посланцу. - Отдай ей это. И погоди. Возьми с собой ее. Пусть тоже будет в курсе. - Кит показала на грандмастера.
- Ты как мой грандмастер, должна знать некоторые вещи. Этот гонец отведет тебя к моей приспешнице, она и даст тебе задание, можешь позаимствовать у нее вампирчика для задания. Из братьев или из пленных, мне без разницы. Скажете, что я дала такой приказ. - она оглядела Дресмериду и улыбнулась. - Ты будешь лучшим моим грандмастером, я чувствую, а теперь бегите.
Гонец же поклонился, сначала Китире, а после Дресмериде. И вышел вон из тронного зала, ожидая, что девушка последует за ним.
Он достаточно быстро вышел из замка, надеясь, что девушка за ним успевает и, сделав правильный поворот попал на территории вампиров.

===>>> Темные закоулки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шрёдингер

Шрёдингер


Пол : Мужчина
Умения: : Мастер по метанию ножей и фехтованию. В облике кота на него не могут быть применены чары, накладывающиеся через глаза (как у падших). Эмпант - чувствует опасность или мирные намерения заранее.
Количество сообщений : 8

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue150/150Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyПн 2 Сен - 13:52

Шредингер вернулся с разведки и решил не заходить через парадную дверь, а запрыгнуть в окошко, на котором была решетка. Кот, с легкостью проникнув во внутрь замка, превратился в человекоподобное создание с двумя кошачьими ушками на голове. Подкравшись к королеве сзади, он аккуратно прикрыл ей глаза ладошками и спросил:
- Угадайте кто вернулся и с каким результатом?
Вокруг все замерло, будто ожидая реакции королевы на подобное отношение к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китроманна
<Безжалостная интриганка>
Китроманна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 20

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue2250/2250Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2250/2250)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1780/1780Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1780/1780)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyПн 2 Сен - 18:08

Было сложно сказать: ждала королева нэко или нет. Однако она нисколько не высказала недовольства, а даже как-то ласково похлопала его по руке.
- Ты вовремя вернулся, мой дорогой. У меня как раз есть для тебя небольшое задание.
Она отняла руки от своего лица. Не грубо, но спокойным и не терпящим возражений жестом. Потом просто указала Шредингеру на кресло недалеко от трона.
- Скажи мне, что ты знаешь о Молохонте, - улыбаясь спросила Китира разглядывая свои безупречные ногти, но периодически глядя с улыбкой на нэко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шрёдингер

Шрёдингер


Пол : Мужчина
Умения: : Мастер по метанию ножей и фехтованию. В облике кота на него не могут быть применены чары, накладывающиеся через глаза (как у падших). Эмпант - чувствует опасность или мирные намерения заранее.
Количество сообщений : 8

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue150/150Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyВт 3 Сен - 3:20

Шредингер любил ласку, особенно от королевы. Ее руки всегда были такими ухоженными и мягкими, что любое прикосновение заставляло его летать от счастья.
Сев на кресло, он облокотился рукой о спинку, приставил её к подбородку и стал ожидать оглашение нового задания от королевы.
Вопрос королевы о молохите заставил Кота задуматься. Он минуту сидел и почесывал правое ухо, пытаясь вспомнить, где он слышал подобное слово, но на ум ему ничего так не пришло. Быстро размыслив в другую сторону, он обратился к королеве с небольшим недоумением.
- Нет, не встречался с подобным, моя госпожа. Но судя по названию это некий драгоценный камень. - Сказал Шредингер и замер в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китроманна
<Безжалостная интриганка>
Китроманна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 20

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue2250/2250Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2250/2250)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1780/1780Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1780/1780)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyВт 3 Сен - 5:03

Королева снисходительно улыбнулась, понимая, что для ее помощника имя Молохонта может быть и не знакомо. Дела эти были дней столь далеких, что узнать о них можно было только проштудировав летописи.
- Мой милый Шредингер, речь идет не о камне. Когда-то очень давно, много веков назад богиня Шиллан даровала мирам Лунный Кинжал. Лишь избранный мог узнать место где может свершиться ритуал. Таким избранным был приближенный к самой великой богине полудемон-полудроу Молохонт или Молох, как его порой называют.
Китроманна прислонилась головой о спинку трона и прикрыла глаза. Казалось, она даже задремала. Последовала некоторая пауза, но потом королева продолжила, не открывая глаз. Она словно прокручивала перед своим мысленным взором события тех давно минувших дней.
- Лунный Кинжал сейчас в другом мире. О, нет, дорогой мой, я не требую его принести. Тебе это не под силу. Кинжал у дочери самой Шиллан. У королевы дроу Ириланн. Но кое-кто мог бы помочь его заполучить. Знаешь ли, даже высшие демоны не безгрешны, - королева громко рассмеялась каламбуру, но потом смех очень быстро прервался и она открыла глаза, глядя прямо в глаза нэко, - У Молохонта есть единокровный наследник. Он может воспользоваться благословением Шиллан и призвать Лунный Кинжал. Маарэн решила пойти на сделки с Ксартом и Ириланн... Но кажется, Ириланн пошла против самой Смерти. А это страшное богохульство, ты не находишь? Когда на твою сторону встанет сама Смерть, а благословение Шиллан покинет Ириланн и перейдет к тебе, ты сможешь завладеть Лунным Кинжалом. С ним, наша власть усилится многократно. Понимаешь, о чем я, малыш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шрёдингер

Шрёдингер


Пол : Мужчина
Умения: : Мастер по метанию ножей и фехтованию. В облике кота на него не могут быть применены чары, накладывающиеся через глаза (как у падших). Эмпант - чувствует опасность или мирные намерения заранее.
Количество сообщений : 8

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue150/150Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyВт 3 Сен - 8:30

Речь королевы немного затянулось, но неко не пропустил ни слова из её уст. Он с задумчивым взглядом продолжал смотреть на Китроманну и запоминал каждое её слово.
  Из всего сказанного, Шредингер понял, что данное дело не из простых, и те задания, которые давали ему раньше, даже рядом не стояли с этим. Помимо этого, ему стало ясно, что в будущем ему пригодится максимум сил и терпения, но даже он не был уверен, хватит ли его на эту миссию.
- Извините, что забегаю вперед, но я кажется знаю чего вы хотите от меня на сей раз. - Слегка улыбнувшись, Шредингер продолжил - Вы хотите, чтобы я договорился с этим кое-кем, чтобы он помог нам заполучить этот кинжал.  Если это так, то мне нужно узнать о нем все, что вам известно, а дальше я сам все сделаю в лучшем ви... - Вдруг Шредингер замер. Его глаза широко раскрылись и спустя секунду он продолжил. - Неужели, госпожа, вы хотите мне сказать, что есть и другой Молохонт, который был приближен к богине? Как такое могли допустить? -  От удивления он встал, подошел к королеве, упал на одно колено и опустил голову.
- Я больше ни слова не скажу... Прошу вас рассказать мне про того, с кем нужно поговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Китроманна
<Безжалостная интриганка>
Китроманна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 20

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue2250/2250Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2250/2250)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue1780/1780Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1780/1780)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyВт 3 Сен - 12:25

Китроманна прищурилась, когда ей показалось, что подчиненный позволил себе слишком много. В ее глазах слегка заиграли огоньки гнева. Она щелкнула пальцами и в комнату вошла служанка с бокалом на подносе. Не трудно было догадаться о том, что именно плескалось в бокале. Королева взяла бокал и отпила пару глотков, глядя на красную густую жидкость. Потом она небрежно махнула ладонью и служанка с пустым подносом удалилась.
Теперь Китира выглядела такой же спокойной, как и прежде.
- Нет, Шредингер. Второго такого Молохонта не было и не будет. Но когда-то он наследил в нашем мире. Увы, его отпрыск покинул пределы этого мира и стоит искать продолжение рода в мире Альто-Андар. Я не знаю имени наследника, но думаю, что внешность его всегда будет примечательной. Это должен быть частично дроу, ибо Шиллан благоволит им.
С пальцев королевы посыпались искры. Они все закручивались и перемешивались пока не приняли форму чьей-то фигуры. Потом они вспыхнули и в воздухе повис образ полудемона-полудроу. Его волосы были неестественного фиолетово-стального цвета. Горящие глаза дроу отсвечивали демоническим пламенем и сильно выделялись на фоне черной эбеновой кожи.
- Наврядли в том мире найдется много подобных ему. Но духи Смерти мне еще сказали, что следы тоит искатьв лесу, называемом Волшебным. Там ты сможешь кое-что узнать о наследнике. И вот еще что.
Она достала узкую шкатулку с ладонь длиной. Когда она ее открыла, стало видно, что там лежит волос.
- Он будет светиться по мере приближения к наследнику. сейчас он почти обесцветился. Но он снова приобретет прежний цвет, когда ты будешь у цели. И до поры ты не должен ничего ему говорить. Для начала просто найди его. Потом дождись полуночи и свяжись со мной через это зеркало.
Королева дала нэко небольшое зеркало в оправе из кости какого-то крупного зверя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шрёдингер

Шрёдингер


Пол : Мужчина
Умения: : Мастер по метанию ножей и фехтованию. В облике кота на него не могут быть применены чары, накладывающиеся через глаза (как у падших). Эмпант - чувствует опасность или мирные намерения заранее.
Количество сообщений : 8

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue150/150Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Тронный зал. - Страница 2 Left_bar_bleue0/0Тронный зал. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тронный зал. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал.   Тронный зал. - Страница 2 EmptyВт 3 Сен - 12:52

Неко приподнял голову и увидел недовольство королевы. От этого, он снова опустил голову, будто ожидая наказания, но к счастью этого не случилось. Вошедшая в зал служанка немного успокоила Шредингера. Дослушав речь своей госпожи до конца, он поднял голову и мило улыбнулся.
- Я все понял. Обещаю вам! Я отправлюсь в волшебный лес и найду эту уникальную особу в кротчайшие сроки и сразу дам вам знать. - Сказал Кот и принял от королевы шкатулку с волосом и зеркало, сразу уложив их в походную сумку.
 Встав, с колена, он поклонился и вежливо поклонился. - С вашего разрешения, я удаляюсь. - Сказал Шредингер, после чего развернулся и быстрым шагом покинул тронный зал через парадную дверь.

=== >Мир Альто-Андар :: Аннистерия :: Волшебный лес :: Хижина кузнеца
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тронный зал.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Тронный зал.
» Тронный зал императора.
» Тронный зал Огненного Замка.
» Королевский дворец. Тронный зал

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Замок-
Перейти: