Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Окраины.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Banshee
Мурёку Синоби
Banshee


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, бой без оружия. искусство шпионажа
Количество сообщений : 514

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue450/450Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue80/80Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue2350/6000Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2350/6000)

Окраины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Окраины.   Окраины. - Страница 2 EmptyСр 3 Апр - 14:09

Первое сообщение в теме :

Единственное место на берегу Озера снов, к которому можно пристать на лодке. Можно сказать что именно отсюда и начинаются владения нагов.
Окраинные земли каменисты и на них мало жизни. Из наг здесь обитает лишь одно изгнанное семейство. Селение состоит из пяти мужчин и восьми женщин, один из них старец-глава клана.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Джахаранг

Джахаранг


Пол : Мужчина
Умения: : Поглощение души, магия Жнецов Смерти, парные клинки Шуан
Количество сообщений : 73

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue165/175Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (165/175)
MP:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue250/250Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue200/2700Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/2700)

Окраины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраины.   Окраины. - Страница 2 EmptyПт 12 Апр - 11:58

Джахаранг пожал плечами - дело ваше, змееногие господа и дамы...Он все-таки сходил к седельной сумке, на которой лежала морда его волка, благостная до такой степени, что у Жнеца скулы свело от зависти. Пепел, набил пузо и лежит...А у него урчит так, что скоро и на Озере снов слышно будет...
Пепел только благодушно заворчал. когда Джахаранг вытащил сумку и достал сосуд с душами. Внешне эта емкость от обыкновенного сосуда не отличалась, а вот по содержанию...Жнец вернулся к нагам держа сосуд в одной руке, а второй беря со стола нож.
- Это чтобы вы, Исишин, Итарус и Шишилла не подозревали меня во всех смертных грехах...
С этими словами Джахаранг рассек себе ладонь, тупым столовым ножом. Рана выглядела отвратительно, из-под розовой плоти моментально показались белые кости, шинигами при этом мысленно сквернословил так, что матросы, кучеры и сапожники сдохли бы от зависти, причем одновременно. Заметив как женщин передернуло, он откупорил сосуд и запрокинул его дном кверху, совсем как люди когда пьют из горлышка бутылок. Пришлось все обставлять именно так, лишние вопросы, которые непременно возникли бы, питайся Джахаранг как всякий порядочный шинигами, всасывая души, Жнецу были ни к чему. Оторвавшись от горлышка, и не удержавшись, Жнец сыто цыкнул зубом. Потом продемонстрировал абсолютно целую ладонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Окраины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраины.   Окраины. - Страница 2 EmptyПт 12 Апр - 12:22

Шишилла, было, рванула к Джахарангу, чтобы остановить кровопролитие, но не успела. На руке показалась безобразная расползающаяся кожа и темная кровь, падающая огромными каплями на земь. Правда земля от этого плодороднее не станет. Девушки в ужасе отшатнулись, а Синх облизнулся, словно вампир при виде крови нежелательного гостя. Ему так и хотелось выхватить мечи и кого-нибудь прирезать. Да, собственно, что на него нашло?
Когда рана затянулась, облизываться начал уже старик. Неужто его ждет полное и безграничное бессмертие.
- Веди нас, мы готовы. - повторил Исишин, гонимый ожиданием чего-то грандиозного. Вот только бессмертие он хотел себе, а не отцу.
Один лишь Шидабус заострил внимание на пробирке, которую взял Джахаранг. То, что находилось в ней, не было похоже на воду. Однако вопрошать он не стал, ибо ему самому стало интересно, что же за такое бессмертие предлагает человек.
Итаруса охватила холодная дрожь. В боях он прежде не учавствовал и даже предполагать не мог, что вид крови введет его в ступор.
В тот момент, когда все решительно двинулись с места, дабы следовать за гостем, Итарус стоял, словно вкопанный. Шишилла дернула его за рукав рубашки и только тогда молодой наг нерешительно последовал за остальными.

===>>> Озеро снов...


Последний раз редактировалось: Лилит (Сб 13 Апр - 8:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Джахаранг

Джахаранг


Пол : Мужчина
Умения: : Поглощение души, магия Жнецов Смерти, парные клинки Шуан
Количество сообщений : 73

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue165/175Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (165/175)
MP:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue250/250Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue200/2700Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/2700)

Окраины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраины.   Окраины. - Страница 2 EmptyПт 12 Апр - 12:33

Жнец, перекрыв поток мысленной ругани, которую наверняка слышала эмпатка-Владычица Озера снов, аккуратно заткнул пробочкой сосуд и кивнув делегации сопровождения Ухитаи пошел к волку. Обожравшийся Пепел естественно никуда идти не хотел, а уж тащить на своем горбу Джахаранга - тем более, но пришлось. Уж больно злобные глаза сделались у Жнеца при первом признаке неповиновения и волк почел за благо не ерепениться.
Вскоре волк был оседлан, сумы снова приторочены, а Джахаранг вскочил в седло.
- Поехали, чего же мы ждем?
Махнув рукой остающимся нагам он развернул волка в сторону Озера снов.

-----> Озеро Снов
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Окраины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраины.   Окраины. - Страница 2 EmptyПт 19 Апр - 22:23

Озеро снов... Окраины. - Страница 2 2115549055

- У меня все в порядке. - соврала Асахи, не чувствуя свободы. Что-то по прежнему держало ее. - Заклинание, наложенное на меня, разрушить может лишь наложивший его.
Нага несколько заторопилась, но вряд ли это было заметно для шинигами. То, что держало над ней власть, все еще находилось в этом мире и девушке нужно было найти его. Чтобы отомстить? Или просить прощения? Асахишилла с трудом вспоминала кто это был, да и зрения у нее нет, значит нужно найти его энергетику.
- Дальше будет опасно. - наконец заговорила Ши. - Между рекой и скалами множество поселений, как и отрядов наг. И получить их гостеприимность так же вероятно, как если луна упадет с неба. Поэтому стоит находится как можно дальше от них. Отсутствие зрения - дало мне возможность хорошо чувствовать энергетику существ, как агрессивную, так и положительную.
Нага распласталась по земле и приложилась к ней ухом, прислушиваясь. Прежде чем они ступят на враждебные земли, она должна была убедиться, что поблизости мало патрулей.
- Они знают друг друга хорошо, поэтому даже я буду для них чужаком. - отряхиваясь от земли, говорила Асахи. "К тому же они сразу узнают, что я не наг."

Окраины. - Страница 2 2115549055 Окрестности широкой реки...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Джахаранг

Джахаранг


Пол : Мужчина
Умения: : Поглощение души, магия Жнецов Смерти, парные клинки Шуан
Количество сообщений : 73

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue165/175Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (165/175)
MP:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue250/250Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue200/2700Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/2700)

Окраины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраины.   Окраины. - Страница 2 EmptyПт 19 Апр - 22:30

----> Окраины земель нагов

Джахаранг ехал чуть позади, так же слушая Асахи. Когда же нага приложила ухо к земле, он тоже прислушался, но ничего необычного не уловил. А вот слова наги о ее физической слепоте и полученной взамен способности Жнеца заинтересовали. Но нага особо времени не тратила - вот она выпрямилась, отряхнулась и поползла дальше и дальше. Жней пошевелил поводьями, подгоняя Пепла.

----> Окрестности широкой реки
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Окраины. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Окраины. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Окраины. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Окраины.   Окраины. - Страница 2 EmptyВс 5 Май - 10:19

Нуада снова оказался среди живых. Насколько он мог помнить, в прошлый раз Тагано потерял его из под своего контроля, но сейчас он снова смог призвать его.
В этот раз они находились на берегу какого-то озера или реки. Лидер Черного Бюро сидел неподалеку от воды и раскладывал какие-то руны и амулеты.
- Ты снова можешь призывать меня? - глухо спросил Нуада.
- Да. Видимо оно считает, что может использовать меня в своих дальнейших планах. Но вот их планы не укладываются в мои. - тихо промолвил Тагано.
- Ты один в Арахе, где остальные, чем они заняты? - поинтересовался полуэльф.
- Остальные заняты каждый своим делом. - ответил лидер, - Натаниэль отбыл на остров Дез, по особому поручению, Ашагай ищет одного важного для нас ребенка, Лицинус занимается набором послушников, с такими темпами скоро и тамарельское убежище придется распечатать. Чуба и Лортас пока свободны, возвращаются их Мираты. Думаю направить их к Братству Тени, как они теперь себя называют, хотя для меня они остаются гильдией воров. - Тагано усмехнулся. - В Альто-Андаре все идет отлично, никто ничего не замечает, почти все организации обезглавлены, страшно глупят, идет война. Жаль, что войной это назвать нельзя, Ксарт сидит в Харлиане, думает, что если взял столицу, то взял Империю. Идиот. Как и регентский совет впрочем. Таких болванов я никогда у власти не видел. До сих пор не отбили город, не говоря о карательном наступлении на Хазкилл. Как же обмельчали людишки, даже воевать не могут нормально.
Тагано продолжил раскладывать руны и амулеты и проводил над ними странные манипуляции, явно вкачивая в них манну.
- Но ты ведь не думаешь, что я вызвал поговорить тебя? - насмешливо сказал Тагано.
- И для чего ты меня вызвал? Думаешь я не понимаю? Наверняка сражаться с местными в этом мире. - напряженно ответил Нуада. Ему и самому было интересно, для чего его вызвали.
- Нет. Ты будешь сражаться, верно, но не здесь. - лидер повернулся к нему. - Ты отправишься в Альто-Андар и убьешь одного или нескольких человек. Но цель у тебя одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Окраины.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Окраины Заброшенного города

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Свободные территории-
Перейти: