Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Зал совета старейшин.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Зал совета старейшин. Left_bar_bleue265/275Зал совета старейшин. Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Зал совета старейшин. Left_bar_bleue530/600Зал совета старейшин. Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Зал совета старейшин. Left_bar_bleue4800/17800Зал совета старейшин. Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Зал совета старейшин. Empty
СообщениеТема: Зал совета старейшин.   Зал совета старейшин. EmptyВс 21 Апр - 7:37

Здесь уютно устроились шесть старейшин, которые вершат правосудие над теми, кто виновен или не виновен в том или ином преступлении. Обсуждают законы и совещаются о дальнейшей жизни в скалах и за пределами скал. Понятное дело, что они решают не все вопросы, однако большая ответственность лежит на них как и на жрицах. В совет входят мудрейшие и обладающие самой огромной магической энергией среди остальных нагов: две женщины и четыре мужчины. Обе женщины по человеческим меркам выглядят достаточно молодо, на 30-35 лет, мужчины же выглядят старше, двое из них на 45-50 лет, а оставшиеся на возраст за 70.
Здесь так же принимают решения о пропуске или задержании чужаков. Большинство дел рассматривается ежеминутно, особенно те, которые касаются чужаков, другие же назначаются на определенный день и время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Зал совета старейшин. Left_bar_bleue265/275Зал совета старейшин. Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Зал совета старейшин. Left_bar_bleue530/600Зал совета старейшин. Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Зал совета старейшин. Left_bar_bleue4800/17800Зал совета старейшин. Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Зал совета старейшин. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета старейшин.   Зал совета старейшин. EmptyПт 26 Апр - 3:11

===>>> Скалы и водопад...

Начальник стражи вошел в зал, гордо выпятив грудь и тут же склонился в поклоне.
Стража не стала заходить внутрь по приказу военачальника.
- Приветствую, Вас, уважаемые старейшины! Коль у вас найдется время, я позволю себя попросить вас принять блуждающих на нашей земле путников. Они утверждают, что, их на задание отправила сама королева Маарэн. - начальник наконец поднялся и посмотрел в сторону старейшин, стараясь не заглядывать им в глаза, это было не прилично.
Асахишилла последовала его примеру, но решила вообще не смотреть на старейшин, склонив голову.
Один из совета нагов перестал медитировать, то чем члены совета занимаются в свободное от посещений время. У многих складывается впечатление, что совет вообще не спит, лишь дремлет. Пищу им приносят редко. Кроватей у старейшин вообще нет. Они словно живут по особому завету, чтобы принять всех и каждого. Асахишиллу эта осведомленность всегда впечатляла. Но не поймут ли старейшины, кто она. Ведь в их медитации есть и толика магии.
Старейшина, отошедший от медитации, поднял голову, внимательно изучая вошедших.
- Добро пожаловать в зал совета. - обратился он наконец к гостям. - Я не стану вас задерживать, как и мои коллеги, но если вы и в самом деле посланники Маарэн, докажите это и мы без промедления отпустим вас со всем необходимым оснащением. - старик говорил размеренно и спокойно, словно взвешивая каждое слово.
- Предоставьте то доказательство, о котором вы говорили. - поклонившись старейшине еще раз, произнес военачальник.
То, что у Джахаранга было чем связаться с Маарэн, у Асахи сомнений не было, но она надеялась, что ее примут, как его сопровождающую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Джахаранг

Джахаранг


Пол : Мужчина
Умения: : Поглощение души, магия Жнецов Смерти, парные клинки Шуан
Количество сообщений : 73

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Зал совета старейшин. Left_bar_bleue165/175Зал совета старейшин. Empty_bar_bleue  (165/175)
MP:
Зал совета старейшин. Left_bar_bleue250/250Зал совета старейшин. Empty_bar_bleue  (250/250)
Опыт:
Зал совета старейшин. Left_bar_bleue200/2700Зал совета старейшин. Empty_bar_bleue  (200/2700)

Зал совета старейшин. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета старейшин.   Зал совета старейшин. EmptyСр 22 Май - 8:09

Джахаранг услыхав слова старейшины только пожал плечами, мол, я сразу предлагал это сделать и не тащиться сюда. Но вслух этого естественно не высказал. Достав из-за пазухи зеркало, данное ему Маарэн, он сосредоточился и мысленно позвал королеву:
- Повелительница...
Жнец специально держал зеркало так, чтобы всем было видно что это такое и что вообще сейчас происходит, не хватало еще чтобы наги схватились за оружие.
Джахаранг наконец почувствовал контакт и постарался максимально четко и коротко сформулировать в голове доклад Маарэн, буде она такового потребует, ибо время поджимало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Зал совета старейшин. Left_bar_bleue265/275Зал совета старейшин. Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Зал совета старейшин. Left_bar_bleue530/600Зал совета старейшин. Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Зал совета старейшин. Left_bar_bleue4800/17800Зал совета старейшин. Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Зал совета старейшин. Empty
СообщениеТема: Re: Зал совета старейшин.   Зал совета старейшин. EmptyЧт 23 Май - 3:32

Зеркало засветилось и все находящиеся в зале ясно увидели Маарэн.
- Что происходит? - удивленно спросила королева. - Пропустите Джахаранга, он должен добыть для моей привратницы око дракона.
Старейшины переглянулись.
- Но он не один, королева, он с подозрительной нагой.
- Я позволила ему взять помощников, так что и ее пропустите. - уповая на верность шинигами, сказала королева, у которой произошло слишком много событий все за несколько дней. - Джахаранг, тебе стоит поспешить, с Трией что-то невообразимое творится. Она бредит и называет себя Лилит и ее внешность изменилась. Наверное это побочные эффекты ее состояния.
Королева, обеспокоенная судьбой своей приближенной, показала шинигами девушку в нынешнем облике.
- Я не знаю смогу ли я вернуть ей облик, то разум все еще можно сохранить.
Зеркало померкло так быстро, словно королева спешила или ослабела. Старейшины же отвесили поклон гостям и решили проводить их до окраин своих земель.
- Мои воины проводят вас до пустыни, где вам предстоит найти одни из врат в Канстантралль.
Военачальник решил самолично вызваться и отвести гостей к пустыне.

===>>> Окрестности широкой реки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
 
Зал совета старейшин.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дом старейшин.
» Зал совета.
» Зал совета

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Священные скалы-
Перейти: