Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Замок клана Эр'Рнерре

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Left_bar_bleue550/550Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Left_bar_bleue200/200Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Left_bar_bleue1060/12500Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 EmptyЧт 14 Апр - 3:56

Первое сообщение в теме :

Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 7024e4eedda5ece24ce106bb8059a2cf
Этот огромный старинный замок в готическом стиле, уже не одно столетие служит домом для благородного рода Эр'Рнерре. С помощью магии он вырезан из практически монолитной глыбы гранита. И хотя стены его почти по все площади покрыты тонкой резьбой и барельефами, отчего они кажутся непрочными, не стоит поддаваться этому обманчивому впечатлению: попытка взять это строение штурмом - практически верное самоубийство.


Последний раз редактировалось: Дерейла (Вс 31 Мар - 1:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Left_bar_bleue625/625Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Left_bar_bleue50/50Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Left_bar_bleue500/9000Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 EmptyЧт 25 Июл - 2:19

>>> Приграничные земли

Сварг ворвался в холл замка, едва не сорвав массивные дубовые двери с петель. Завидев перекошенное от ярости обычно добродушное лицо герцога, слуги испуганно вытянулись по стойке «смирно». Взгляды их оборотню сильно не понравились.
- Где мои сестра и дочь? Что случилось с Чёрным пиком?!
- Здравствуйте лорд-герцог… То есть уже не совсем лорд-герцог… - промямлил один из них, тот самый полуэльф, который в прошлый раз раздобыл по его поручению Браслеты Сочувствия.
На пол полетела со своего пьедестала и разлетелась в мелкие дребезги одна из старинных ваз, украшавших холл. Пылающий огнём взгляд Сварга ясно говорил о том, что сейчас на месте вазы вполне может оказаться чья-нибудь голова.
- Ваша дочь в полном порядке, она была тут чуть больше дня назад, - поспешно замахал руками слуга. Ему явно больше всего на свете хотелось сейчас провалиться под пол. – Она просила передать вам, что направится на Грифоний Утёс.
Стоило герцогу вздохнуть с некоторым облегчением, как полуэльф добавил:
- А вот госпожа Дерейла… Ну, ваша сестра теперь объявлена вне закона распоряжением господина фельдмаршала. Никто не знает, где она… Вам тут просили кое-что передать…
Он пошарил на каминной полке сзади себя и трясущимися руками вручил Сваргу запечатанное сургучом  письмо. Рыцарь тут же разорвал конверт и прочёл несколько фраз, выведенных незнакомым ему мелким затейливым почерком:
«Приветствую, мой почтенный правнук!
Я пока что знаком с тобой лишь заочно, из памяти нашего общего с тобой друга. Однако, я надеюсь, ты окажешься разумнее своей сестры и выберешь верную сторону в этой борьбе. В любом случае, ты наверняка захочешь узнать всё подробнее из первых уст. Увидимся в Харлиане.
Ксарт, лорд-герцог Эр'Рнэрре»

У Сварга опустились руки. Он молча протянул письмо ожидающей рядом Волчице.
- Я понятия не имею, что это всё значит, но похоже, что Дерейла у него. Если Ксарт и правда воскрес, то в этом есть и моя вина. Я должен отправится в Харлиан и всё выяснить. Может быть лучше ты остаешься здесь, в безопасности? Ладно-ладно, не смотри на меня так, дорогая, пойдём собираться в дорогу.

***
Пока они спускались к конюшне, слуга-полуэльф спешно рассказывал о том, что случилось в отсутствие герцога. И о уничтожении Архидемона, смерти Тальвиса, воскрешении Ксарта и вторжении хазкильских войск на территорию Империи и измене Дерейлы.
Сварг подавлено слушал всё это, и не находил себе места.
Пожалуй, единственной радостью по возвращении домой для него стало приветственное ржание заждавшегося его в конюшне Пепла. Рядом радостно подал голос Клён, то же приметив свою хозяйку.

>>> Восточный лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Left_bar_bleue550/550Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Left_bar_bleue1950/17800Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Замок клана Эр'Рнерре   Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 EmptyЧт 25 Июл - 11:07

«Дио! Ты его напугал. Такое ощущение, будто он молчал бы, если бы не твоя визуальная демонстрация скорого будущего в случае молчания! Успокойся, нерные клетки, по неофициальным данным, всостанавливаются четыре года... у людей, у эльфов, надо думать, дольше...» - Волчица мягко погладила мужа по плечу.
Надо заметить, что сообщение о том, что дочь Сварга в порядке порадовала и её. Элеарка была не из тех, кто с радостью воспринимает беды близких (она ей, как ни крути, падчерица, это вам не бобр икнул!). Да и вид взволнованного оборотня её впечатлил так, что видеть ещё хоть раз его в таком состоянии она уже не хотела. Ну на фиг, пусть будет лучше спокоен и счастлив.
А вот весть о постановке золовки вне закона... Честно говоря, Волчица не знала, как к этому относиться. Ведь если судить по логике, за Дерейлой сейчас охотятся решительно все её соратники. Даже те, кто остался ей верен, должен прикидываться, будто он на стороне Ксарта, чуть ли не до последнего. Пока этого самого Ксарта не прибьют, а как элеарка поняла, в нынешних реалиях Альто-Андара это просто необходимо.
Когда оборотень заявил о её сидении в замке, Волчица посмотрела на него, как на врага народа, и хотела уже напомнить, что обещала пойти за ним куда угодно. Взгляд и без слов был понят, что радовало.
- Думаю, лучше будет, если я приму вид дровийки. едва ли он будет в восторге, поняв, что его правнук женился на не-дроу. – проговорила девушка, возвращая письмо, по которому пробежала глазами. – Ириланн ещё не в курсе о смене моего титула и если рассказала об этом Ксарту, то он к такому готов, а если нет... В общем, лучше их обоих пока не разуверять в плане титула. Как и не афишировать мою реальную расу. Зачем раздражать старичка?..
На слова полуэльфа, девушка приподняла брови и только, молча отметив, что они пропустили, по её вине, очень многое, будучи на Элеаре. Теперь придётся всё исправлять.
-Клён?!- удивилась она в конюшне, увидев своего коня. – Ты ли это?! Чтобы ты спокойно тут стоял!.. Да, да, я тоже рада тебя видеть! Как ты на счёт прогуляться?..
Заливистое ржание коня было для неё всё равно, что музыка. Элеарка сразу поняла, что долго уже не сидела верхом и не совершала конных прогулок.




Замок клана Эр'Рнерре - Страница 2 2108365413 Восточный лес
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
 
Замок клана Эр'Рнерре
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Замок лорда Кь'елльдэна
» Замок Кель-Варн
» Замок Хрустальный Ручей в Хрустальном лесу
» Поместье клана дель'Наитт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Мирата-
Перейти: