Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Озеро Нимф

Перейти вниз 
+3
Green Wolf-Ghost
Ниелах
Лилит
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Озеро Нимф - Страница 3 Left_bar_bleue265/275Озеро Нимф - Страница 3 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Озеро Нимф - Страница 3 Left_bar_bleue530/600Озеро Нимф - Страница 3 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Озеро Нимф - Страница 3 Left_bar_bleue4800/17800Озеро Нимф - Страница 3 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Озеро Нимф - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Озеро Нимф   Озеро Нимф - Страница 3 EmptyПт 27 Июл - 12:51

Первое сообщение в теме :

Озеро Нимф - Страница 3 06105c86f080d5xl


Последний раз редактировалось: Лилит (Пт 19 Мар - 11:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Черника

Черника


Медаль за лучший компромат) Пол : Мужчина
Умения: : Расовые: Ночное зрение; легкий шаг; Довольно выносливы физически; Слух, гибкость, пластичность и им подобные - примерно в два раза лучше человечьих ; Шар Тьмы; Безвредный огонь. Физические навыки: Травология - средне; Алхимия- подмастерье-экстремал. Магические: Магия природы- средне; Магия Тени-мастер; Стихийная магия(огонь)- подмастерье; Спиритизм- эксперт
Количество сообщений : 192

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Озеро Нимф - Страница 3 Left_bar_bleue100/150Озеро Нимф - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/150)
MP:
Озеро Нимф - Страница 3 Left_bar_bleue180/225Озеро Нимф - Страница 3 Empty_bar_bleue  (180/225)
Опыт:
Озеро Нимф - Страница 3 Left_bar_bleue2200/3700Озеро Нимф - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2200/3700)

Озеро Нимф - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Нимф   Озеро Нимф - Страница 3 EmptyЧт 16 Май - 13:23

Вышли из теней на берегу озера, едва не свалившись в воду. точнее, исчерпанный магически алхимик как раз и свалился бы, если бы его не поддержал Тэрх. Он же и уложил дроу подальше от воды, под дерево, в тенёк. Эйрохейл мог своим лицом сенян пугать, настолько побледнел.
-Мы могли скрыться в тенях, пока они ищут, - с лёгким упрёком сказал вор, покусывая губу, смотря на мага.-А теперь ты даже ползти можешь с трудом, не то, что ходить или бегать.
-Могли бы...-чуть слышно донёсся ответ.-Но применение теней-это тоже магия, если среди этих разведчиков были маги с собою, то... они бы нас вычислили почти без труда. Всё же я не бог весть какой теневик. А так же мы убрались от Ларетты, где я уже шуму наделал довольно. Можем податься, к примеру, в Тамарель...
-Если ты в ближайшее время на ноги встанешь, потому что лошадей у нас нет!-прервал его Тэрх.-Ты бы себя со стороны видел-в гроб краше кладут! Я молчу о том,что ты говоришь так тихо, что мне приходится изрядно слух напрягать... И что, прикажешь мне тебя на себе тащить?
-Можешь тут меня оставить...-хмыкнул маг. - Хуже-то мне всё одно не будет...
Вор вздохнул, тихо выругался по матушке, и, взвалив худосочное тело Черники себе на плечи, потащил. Ноги мага волочились по земле-всё же спиритист был выше ростом, чем его "ездовая лошадка",- но делать было нечего.
-Идёмте, чего сидеть. Путь, я думаю, обещает быть долгим...

Озеро Нимф - Страница 3 2695225976 Тамарель. Главная площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Флоризель

Флоризель


Пол : Мужчина
Умения: : Кинжалы, метательное оружие. Пирокинез.
Количество сообщений : 57

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Озеро Нимф - Страница 3 Left_bar_bleue140/140Озеро Нимф - Страница 3 Empty_bar_bleue  (140/140)
MP:
Озеро Нимф - Страница 3 Left_bar_bleue40/40Озеро Нимф - Страница 3 Empty_bar_bleue  (40/40)
Опыт:
Озеро Нимф - Страница 3 Left_bar_bleue1500/2700Озеро Нимф - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1500/2700)

Озеро Нимф - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Нимф   Озеро Нимф - Страница 3 EmptyЧт 16 Май - 13:51

Фло нервно кусал губы, почти что паникуя. То и дело он поглядывал на мага, который выглядел так, словно вот-вот коньки отбросит. Нет, с магом-то они не очень были знакомы... Вот только все же Черника ему помог. Не каждый поможет вот так вот незнакомой девушке. А вот Фло помочь толком не мог - только мешаться будет, вздумай он помочь тащить Чернику. Силы в нем никакой, да и ростом не вышел... Одно слово - бесполезный. А потому помалкивал, торопливо шагая рядом с тащившим Чернику незнакомцем и твердо решив в Тамареле предложить свои услуги сиделки, ежели ослабшему магу таковая понадобится. Успокоив таким образом свою не в меру отчего-то разбушевавшуюся совесть и затолкав ее подальше, Фло решил просто плыть по течению. Тамарель - значит Тамарель. Ему и самому это было куда сподручнее, чем оставаться в Ларетте. Только на ходу достал вторую ленточку и собственные высохшие уже и растрепанные волосы перевязав в хвост.
"Переодеться бы в брюки..." - тоскливо подумал подросток. Нет, в юбке-то было привычно, только вот для длинных переходов все же лучше надеть что-то более удобное. Увы, возможности пока не было.

----------) Тамарель. Главная площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Озеро Нимф - Страница 3 Left_bar_bleue550/550Озеро Нимф - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Озеро Нимф - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Озеро Нимф - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Озеро Нимф - Страница 3 Left_bar_bleue1060/12500Озеро Нимф - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Озеро Нимф - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Нимф   Озеро Нимф - Страница 3 EmptyПт 17 Май - 0:30

НПС. Хранитли Даэрнон и Риззен

===>>> Таверна внутри дерева

- Мать моя эльфийка! Да потушите уже этот поганый светильник в небе! - ругнулся Риззен, выскочив на полянку под весеннее солнышко, которое весьма болезненно, хоть и не сильно, обожгло его лицо.
Более предусмотрительный Даэрнон сошел с тропы теней уже с капюшоном на голове. Возмущения своего приятеля он начисто проигнорировал, лениво осматриваясь по сторонам.
Риззен, впрочем, очень быстро позабыл о своей досадной оплошности и кинулся искать следы беглецов с энтузиазмом спаниэля, рыщущего по кустам в поисках подстреленной охотником утки.
- Не, я фигею с них, Даэр! И этих дилетантов наши разведчики так долго не могли выследить?! Ты посмотри какие четкие следы: тут явно кого-то волокли.
Рыцарь традиционно промолчал: лично по его мнению, трава уже давно распрямилась и по ней ничерта не было видно ни малейших следов алхимика и его неведомых спутников.
- Я бы на месте фельдмаршала этому капитану уже давно бы глаза на ягодичкую мышцу бы натянул, - не унимался ассааин. - Ну да ничего, поймаем мы этого ягодного мага в Тамареле, никуда он от нас не денется!
Больше не слушая безудержного трепа своего юного коллеги, Даэрнон все так же молча зашагал в сторону Тамареля.

===>>> Тамарель
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
 
Озеро Нимф
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Озеро фей
» Озеро снов
» Высокогорное озеро
» Озеро Айдар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Ларетта-
Перейти: