Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Тронный зал Огненного Замка.

Перейти вниз 
+8
Ксарт
Шутница
FreakShow
Кэл
Джахаранг
Призрак
Лилит
Маарэн
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyПн 8 Дек - 11:57

Первое сообщение в теме :

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 1e5725ef7db3
"Что ж. Теперь я здесь главная, теперь передо мной все будут присмыкаться, теперь я буду давать указания и казнить. Все теперь здесь мое! Ха-ха-ха!"
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyВт 21 Май - 13:29

Шутница рухнула, а куда, она даже не поняла сразу. Ясно было, что это какой-то зал, но не более. Кокон звучно звякнул о пол, отскочив от него, будто являлся мячиком, заставляя заключающуюся внутри недвижимую элеарку долго ругаться нецензурно сквозь зубы, после чего всем весом ухнул к кому-то на колени так, что шутница оказалась лицом к потолку, то есть, фактически, на ручках у сидящей на троне девушки.
"Стоп! Зал...Трон...Сидящая на нём...Королева в Замке?! Вот это я пропала! Если потребуют одеть корсет и криналин, то я, пожалуй, свалю отсюда...Как-нибудь...."
Каким образом находящаяся в плену барьера элеарка собралась уходить, она ещё не придумала. Да и не думала пока, её больше волновало то, как быстро её прибьют за такое поведение. Всё же такие "подарочки" редко когда попадают сюда, надо думать.
В общем, единсвенно, что Шутница смогла вякнуть из своего заточения было:
-Эээ...Здрасьте!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyСр 22 Май - 7:50

Маарэн дернулась от неожиданности и вылупила глаза. Во-первых на нее свалилось нечто магическое, что именно Королева не знала, так как находилась в... слегка шоковом состоянии.. Когда страда едва оклемалась от происходящего, она заметила, что у нее на руках девушка... Более того, она еще и говорила что-то... "Это что астральная сфера?" Удивленно подняла бровь королева, тут же сосредоточившись на магической энергии сферы.
"Слабенькая сфера то, или просто ничем не поддерживается..." С этой мыслью барьер лопнул, как надувной шарик, а незнакомка окончательно опустилась на колени Маарэн.
- Эээммм... Так вероятно удобнее. - думая, как реагировать на столь необычный визит. Хотя ее давно уже ничего не удивляло. - Вы откуда и кто вас в астральный барьер засунул?
Немного подумав, королева пришла к выводу, что гостья может и о ней ничего не знать:
- Я Маарэн, королева Огненного замка - это мир Арах-Ордеар... - немного смутившись говорила страда, однако с рук гостью она так и не спустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyСр 22 Май - 8:15

-Прошу прощения, Ваше Величество, что свалилась вам на...эээ...колени...Благодарю за освобождение...-покаялась Шутница, сползая на пол. Именно сползая, двигаться нормально она не могла по причине того, что тело зверски затекло.- Меня зовут Шутница... Это прозвище, конечно, но мне так привычнее. А на счёт кто засунул в сферу...Долгая история. Думаю, стоит издалека начать: я прибыла в Альто-Андар вслед за сестрой. Совственно, она и была причиной моего прибытия. пока нашла, пока перезнакомилась с её знакомыми. В общем, на определённом моменте я со своей знакомой оказалась в Столице Империи людей, где нас с ней использовали как аккамуляторы для барьера, заключавшего внутри Архидемона. Меня тогда приложило - я с дома свалилась. Со временем это вылилось в приступы амнезии: я просыпалась утром с руками, по локоть уляпанными кровью, но не помнила, что делала ночью, что оказывалась вся в крови. Я к этому моменту несколько...рассорилась со знакомой, она не воспринимала в серьёз мои слова о моём мире и его развитии техническом, ну я и уехала в другой город. Там меня нашёл оборотень, который вызвался помочь, а потом предал. Как я поняла, он думал, что колдун, который помог ему, поможет и мне, но у колдуна оказались на меня свои планы...Правда, он о них поведал, когда я уже была в сфере и не могла и пальцем шевельнуть. Ну оборотень и прельстился получением некоей силы... как-то связанной с моей полиметаморфией. На мои проблемы ему было плевать с высокой колокольни. Тот колдун собирался эту армию сверхоборотней на альто-андарскую Инквизицию науськать.
У них бы получилось, если бы один из инквизиторов нас с оборотнем не заметил. Мага он не схватил и не убил - тот успел сбежать, - а оборотень превращён был в этакую каменную статую. Не знаю, что он хотел со мной сделать, должно быть, домой отправить, но что-то не так пошло и я оказалась тут... и свалилась к вам на руки - ещё раз прошу прощения за такое...

К концу рассказа горло у девушки пересохло окончательно и бесповоротно, аж голос охрип. и это при том, что Шутница рассказала всё кратко! Плюс был один - элеарка смогла размяться. Ходить колесом по залу, как положено шуту, она не стала, но в общем привела себя в рабочее состояние.
"Надеюсь, я не нарушила ни какой местный придворный регламент. У меня с этим всегда плохо было. Даже дома."
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyСр 22 Май - 8:52

Маарэн уставилась на ползающую девушку, снова озадаченная происходящим. Как будто фортуна подшучивает над ней. С трудом пытаясь понять, о чем идет речь, королева внимательно слушала Шутницу. Но то, что маг, который должен был насолить инквизиторам, сбежал, ее порадовало. Хоть она не воевала с ними, все же они были ее нейтральными врагами. И каждой пакости в их сторону она радовалась. Хоть кто-то им западню делает.
- Так ты говоришь нападки амнезии у тебя после барьера начались? Или после перемещения между мирами? Ты много раз перемещалась в наших мирах? - переспросила королева, словно заново рассматривая гостью. - А, кстати, может хочешь у меня остаться, я так понимаю, места в том мире ты так и не нашла? Что ты умеешь, что любишь делать?
Маарэн немного задумалась о том, какие еще миры их окружают. И что за техника?
Королева едва заметно вздохнула от усталости, но удержалась от зевка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyСр 22 Май - 9:25

-Нуу...примерно так, да.-кивнула Шутница, почесам в затылке между обозначениями двух мастей: пиков и бубен.-Но не после этого, а раньше. Так случилось, что пока Архидемона запаковывали, он стрелу успел послать чёрную, она угол дома срезала,а на доме я была. После падения с высоты здания всё и началось. От удара. Перемещение между мирами на меня никогда не влияло, а опыт в этом у меня огрооооооооомный!
Над предложением девушка честно задумалась. То, что она была принцессой другого мира здесь роли, по её мнению, ен играло. тем более, что хоть свободы в таком положении несколько больше, чем у Королевы Элеарской, но всё же... едва ли кто предложил бы ей дома заниматься тем, что она хочет.
-Пожалуй... Цирк. Я могла бы быть у Вас шутом и быть главой цирка... если, конечно, я не прошу многого... - девушка несколько замялась, смущённо улыбнувшись (хотя казалось, эту пёстроволосую и мужской баней, полной инкубов, не смутишь). - И ещё хотелось бы от амнезии избавиться. Убийства мне удовольствия не доставляют. Дома я шут, в военное время - целитель полковой, а не убийца... Кровь меня до обморока, конечно, не доводит, но... как-то неприятно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyСр 22 Май - 9:50

- Я думаю мои целители смогут хотя бы на время амнезию приглушить, пока не разберутся в чем дело... - задумалась королева. - А насчет Цирка... Есть у нас один заброшенный цирк. Еще до моего правления был заброшен. Придется с ним потрудится, ну там подлатать, пыль протереть и набрать туда чего нужно. Немного работы и готово. Я тебе демонов дам в помощь по перестройки. А придворный шут всегда нужен в замке. Так что, да, я согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyСр 22 Май - 10:12

Шутница встала нормально на ноги (не вечно же на полу сидеть), вытащила откуда-то из сумки колпак, подозрительно похожий на вариацию на тему короны и отвесила Маарэн такой поклон, что вынуждена была потом искать свой колпак-корону под троном. Тот аж ходуном ходил под Её Величеством, даря невообразимое ощущение скачкообразного полёта, будто сидишь на каком-то перелётном ящере с повреждёнными крыльями.
-Прошу прощения...-вылезая Шутница едва не уронила Маарэн вместе с троном, но та каким-то образом удержалась.
Тут же девушка перетекла в пантеру (кошка в колпаке,наверное, забавно выглядела), она стала ластиться к королеве "прости, мол, твоё величество, что чуть не уронила тебя" и заурчала так, что впору стенам ходуном ходить, хотя ничего такого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyСр 22 Май - 11:07

Маарэн сначала опешила, но потом все же заулыбалась, находя поведение девушки забавным.
- Похоже мы с тобой поладим. - не удержалась королева, щекоча пантеру за ушком. - Если понадобятся помощники для цирка, только скажи.
Совсем раздобренная Маарэн растеклась по креслу, поглаживая нового друга. Давно королеве не удавалось просто расслабится. Но похоже предоставился такой шанс. Надолго ли? Может кто еще заглянет. Страда как-то даже смирилась с тем, что в последние дни слишком много гостей. Прям проходной двор какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксарт

Ксарт


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, магия тьмы, магия тени
Количество сообщений : 281

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2190/2200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2190/2200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2400/2400Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2400/2400)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999999/9999999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999999/9999999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyЧт 23 Май - 2:54

- Давно не виделись, Мар. - негромко, но на удивление отчетливо прозвучал в тронном зале голос Ксарта.
Иллюзорный образ Хранителя возник прямо напротив трона Маарен и теперь с любопытством осматривался по сторонам, подмечая изменения, произошедшие в Огненном Замке за шесть веков.


Последний раз редактировалось: Ксарт (Чт 23 Май - 3:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyЧт 23 Май - 3:05

Маарэн лишь ненадолго покинула Шутницу, чтобы ответить Джахарангу, который попал в беду. Едва она успела вернуться и присесть в трон, размышляя о судьбе Трии, как появился неожиданный гость.
- Ксарт?! - Маарэн право растерялась, когда уже четвертый гость появился подле нее. Да и не просто гость, а тот, кто при предыдущей встрече разнес ей половину замка, одним лишь заклинанием. Королеву передернуло, но почему то вместо недовольной гримассы, на ее лице появилась улыбка. - Надеюсь ты не затем пришел, чтобы разбавить мой интерьер развалинами?
Поглаживая пантеру, лежащую возле трона, Маарэн слегка успокоилась. Вот кого-кого, а Ксарта в своих хоромах она не ожидала увидеть.

Шутница в облике пантеры прибывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксарт

Ксарт


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, магия тьмы, магия тени
Количество сообщений : 281

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2190/2200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2190/2200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2400/2400Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2400/2400)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999999/9999999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999999/9999999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyЧт 23 Май - 4:15

- Нет, Маарен, у меня есть идея получше, - усмехнулся дроу, полунасмешливо склонив голову перед королевой. - Я слышал, Безликий совсем позабыл о том, что значит бояться темноты и собирает войско? Не слишком приятная для Огненного Замка перспектива, если задуматься. Однако, если бы за твоей спиной стоял некий могущественный союзник, пусть даже из иного мира, то, возможно наш пернатый друг... немного пересмотрел бы свои взгляды на внешнюю политику. Как думаешь, Мар?
Серые глаза лукаво сверкнули из-под серебрянной челки. Фактически, других вариантов у королевы Огненного замка не было и быть не могло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyЧт 23 Май - 9:04

Губы Маарэн еще больше растянулись в улыбке... Значит слухи уже и до Андара дошли.
- Союзники мне сейчас крайне необходимы. Вот что я думаю... А какой прок союзникам от нас? - изобразила удивление Маарэн. - И, кстати, как там твоя возлюбленная? Когда на свадьбу позовете?
Страда как всегда затрагивала щепетильные вопросы.
- А по поводу Безликого, вряд ли он свои политические взгляды пересмотрит. Он не отстает, тоже союзников себе ищет. Укрепляет силы. Но вот, кто из нас будет на шаг впереди, у того и будет козырь в рукаве.
Маарэн провела ногтями но спинке трона, так, что та аж заскрипела и засвистела. Ехидно улыбаясь Ксарту, Маарэн совсем расслабилась на мягком сидении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyЧт 23 Май - 9:30

Шутница, всё ещё прибывающая в виде пантеры с колпаком-короной на одном ухе и вытянувшейся рядом с троном, довольно заурчала, щуря зеленовато-жёлтые глаза на Ксарта. Этот дроу мог сколкьо угодно считать её простым животным, но полиметаморф всё запоминала. Мотала на ус, так сказать.
Стоило Ксарту заговорить о союзничестве, пантера принялась старательно вымывать правую переднюю лапу, свернув её в кулачок. Нет, она ни на что не намекала, просто так проще было мыть. Да и сосредоточиться на своих мыслях есть возможность.
"Так вот каков Ксарт, о котором говорил Дио... как я понимаю, он его потомок... Да уж, они совсем разные... Кстати, надо связаться с Волчицей, узнать, где она сейчас и что с ней...Но это потом. Сейчас же важно другое: если дроу решать пойти на союз с этой Маарэн, то станет ли Маарэн помогать им? Из того, что я вижу, можно предположить, что дроуской королеве всё удалось, да и архидемона угомонили - иначе он и до дроу бы добрался и полетели бы клочки серой плоти по закоулочкам. А так... выходит, порушенный город им достался? А Фениксы в этот момент что делали? и что, все Хранители прям за Ксарата? И что стало с сестрицей Дио, интересно мне знать?
Нет, вредно шуту над такими вопросами думать. но надоумить маарэн неа тему провода разведки в андаре, думаю, стоит. Хотя, она ко мне прислушиваться и не обязана..."
Справившись с лапами, пантера узорчатая подумала и отрстила на покатом лбу небольшие рожки ярко-красного цвета. Снять теперь колпак было проблемно, но оно ей и не нужно было: при превращении-то рога мешаться всяко не будут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксарт

Ксарт


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, магия тьмы, магия тени
Количество сообщений : 281

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2190/2200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2190/2200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2400/2400Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2400/2400)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999999/9999999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999999/9999999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyВт 28 Май - 22:46

Ксарт весело усмехнулся, нисколько не смущенный вопросами Маарен.
- Дорогая Мар, в наши миры грядет нечто большее, нежели банальная драка за земли между государствами. Я, подобно садовнику, хочу с корнем вырвать все сорняки света из своего прекрасного сада Тьмы. Грядет нечто грандиозное, Мар, и имеея за спиной такого старого друга и союзника, как ты.
Фельдмаршал настороженно сщурил глаза, очевидно приметив произошедшие с пантерой перемены.
- Ты получишь приглашение на свадьбу и мою коронацию одной из самых первых, обещаю. - Заверил он страду. - Не нравится мне твой питомец, Мар. Это оборотень?
Иллюзорный образ Хранителя грозно нахмурился и положил ладонь на рукоять меча. Казалось, что если Ксарт пожелает, то окажется в Огненном замке собственной персоной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyВт 28 Май - 23:37

- Узнаю нашего Ксарта. - рассмеялась Маарэн. - Стоило тебя из Ада вытащить, так ты сразу принялся всем веселье учинять... Но я то как-раз таки не против чего-то грандиозного. Надоело уже на месте сидеть... Попа затекла. Хотя в последнее время я немного опечалена тем, что с моей привратницей творится.
Маарэн посмотрела на Трию, чей образ резко переменился несколько дней назад. Ксарт должен был слышать о тесной связи короля и привратника. Эта связь сильнее самых крепких любовных уз. Встал бы выбор между возлюбленным королевы и привратницей. Она неприменно бы выбрала привратницу...
- Это полиметаморф, Ксарт. Долгая история, но она не опасна. - разъянила Маарэн, поглаживая Шутницу. - У нас тут скоро цирк будет. Заходи, как свободная минутка найдется. Уверена в Астрале вы вряд ли развлекались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксарт

Ксарт


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, магия тьмы, магия тени
Количество сообщений : 281

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2190/2200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2190/2200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2400/2400Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2400/2400)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999999/9999999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999999/9999999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyСр 29 Май - 1:54

- Цирка мне с головой хватает на военном совете, - жестко отрезал фельдмаршал. - Но то, о чем я здесь говорил с тобой, не должно выйти за стены этого зала и попасть не в те уши.
При свете факелов жутковато блестнуло черное лезвие Зова Шиллан.
- Лучше сотри ей потом часть памяти, - внезапно смягчившись опустил меч Ксарт. - Я сожалею твоему горю, королева. Если желаешь, я прилю лучших жрецов Хазкила ей на помощь... Ксатати, а где Молох?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyЧт 30 Май - 2:24

Шутница высказала своё мнение о недовольстве эльфа одним широким зевком, показывая, мне, мол, ваши разговоры до факела, я вообще в своих мыслях сплю...в слысле, думаю о том, что надо в цирке сделать. Элеарка вообще за время разговора рта не открыла, действительно думая о своём. А чтобы у Ксарта вообще рассеялись опасения, пантера свернулась в клубок, спиной к собеседнику королевы и упеервшись немного в ножки трона, стоящего слева от неё, кажется слегка его отодвигая. Весь вид её говорил: а мне и не больно-то интересны ваши разговоры.
То, что Шутница решила немного выспаться, не удивительно - после таких приключений, которые привели её в результате сюда надо было отдохнуть. Поесть бы тоже не мешало, но обращаться к Маарэн с такой просьбой, пока она беседует с посторонним, пусть и находящимся в зале лишь относительно, не хотелось. Как-то не серьёзно и не удобно прерывать их. Да и не позволительно при её нынешнем статусе: шутов, конечно, не всеглда казнят при проявлении таких вольностей - на то он и дурак дворцовый, - но лучше не нарываться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyПт 31 Май - 23:32

Маарэн задумалась. А что если жрецы смогут привести Трию в чувства?
- Было бы не плохо, если бы твои жрецы нашли способ разбудить ее. Мой мир рушится без нее, но скоро начнется война и будет уже не до сантиментов. А Молоха я не видела с тех времен, когда Ириланн добралась до матери. Я уже забыла как он выглядет... - улыбнулась страда, поглаживая пантеру.
- Я не думаю, что ей сейчас до наших разговоров. Она слишком устала. - пояснила Ксарту королева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксарт

Ксарт


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, магия тьмы, магия тени
Количество сообщений : 281

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2190/2200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2190/2200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2400/2400Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2400/2400)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999999/9999999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999999/9999999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyВс 21 Июл - 4:03

- В таком случае, мне пора откланяться. В течение дня вместе с дипломатами прибудут двое моих лучших целителей. Думаю, они сумеют решить прочие мелочи без моего участия. На этом позволь откланяться.
Фельдмаршал отвесил глубокий поклон, в котором, однако, не читалось ни тени учтивости и в буквальном смысле растаял в воздухе, точно никогда здесь и не появлялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyВт 30 Июл - 3:58

Расписная пантера проснулась через несколько часов, когда Ксарт уже ушёл. В желудке изрядно урчало, но первым делом проверила чистоту лап. Вроде было всё в порядке, но кто знает, не приключится ли снова прогулка ночью и убийство? Рисковать не очень хотелось.
Только после этого Шутница стала решать, что ей делать: обследовать замок на тему поиска кухни или сразу отправляться в свой цирк? Решила отправиться в цирк, сообразив, что там-то она сможет завернуть в какую-нибудь таверну и поесть. А пока и потерпеть можно.
С этими мыслями Шутница  попросила Маарэн позвать кого-нибудь, дабы её проводили до её вновь обретённой вотчины…



Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 2695225976 Окрестности, "фоей" с гардеробом и буфет цирка  
Вернуться к началу Перейти вниз
Талискер
Помощник Администрации.
Талискер


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Стрельба из лука, бой с двумя мечами.
Количество сообщений : 124

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue235/250Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (235/250)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue125/125Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (125/125)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1276/1500Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1276/1500)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyВс 5 Янв - 8:00

[Когда-то где-то]
Это был настоящий апокалипсис. Землетрясение, огонь, лава, всё это было. "Сопроводил людей, называется." - Пронеслась мысль в голове следопыта, правда думать он больше не мог, так как требовалось увернутся от большого струи огня, которая за секунду вылезло из земли. Увернулся он увернулся, могло быть и хуже, но огонь всё равно сильно обожгло следопыта. Всю левую сторону. Талискер упал на колени, из-за сильной боли он не могу пошевелится. Но тут он почувствовал, что кто-то его подхватил и потащил куда-то. У Талискер не было сил посмотреть на спасителя. Но спасение долго не проходило, так как через пару шагов, они вместе куда-то провалились. "Ну вот и всё. Вот так вот, я и умру" - Пронеслась мысль в голове следопыта. Он ожидал что это была какая-то яма с лавой, но оказалось, что они упали в какой-то помещение. Правда ему как-то было не до этого, так как, тело просто кричало от боли, поэтому всё что получалось, это корчится на полу и краем ухо слушать что происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Станкен

Станкен


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Езда на лошади, Владение мечом, Лидерство.
Количество сообщений : 104

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue400/400Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (400/400)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue75/75Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue438/1500Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (438/1500)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyВс 5 Янв - 18:34

[Откуда-то]
Этот демон через чур силён. Не прошло и каких-то пару дней. Нет. Не прошло и пары часов, как он уже показал себя. Кажется Станкен, сильно его разозлил. Не любил как-то он демонов, хотя так же он думал и о оборотнях. Время проведённое с обортницей, как-то заставило его по другому посмотреть на мир. Ну и вот, не успел Станкен перевести дыхание, как тут же случилась катастрофа. демон вырвался на свободу. Особенно таким не приятным способом. По всюду: огонь, дым, лава, взрывы, крики, паника. На мгновение белобрысый потерял всё из виду и просто шёл в этом завесе дыма. В какой-то момент он увидел сильно раненого человека. Вся его левая часть тела была сильно обожжена. Решив помочь бедолаге, Станкен забросил его на своё плечо и потащил его куда-то. Правда такое шествие не продлилось долго. В какой-то момент, место земли Станкен почувствовал, хотя это громко сказано, пустоту и провалился в неё. На каких-то пять секунд образовалось зловещая чёрная пустота. Дырки, откуда он свалился, не было, дна так же не было. Как будто он оказался в нигде. Правда всё это продлилось несколько секунд и Станкен вместе с человеком на плечах вывалились из пустоты на какой-то твёрдый и холодный пол. Человека пришлось бросить, так как надо было сгруппироваться самому. Да и кто муже тот человек не падал лицом вниз, а спиной. Хорошо что лететь было не долго, буквально каких-то пол метра. Сгруппировавшись, беловолосый начал выкашливать всю ту залу и гарью, которыми он успел надышатся. Потом, где-то пару секунд на понятие, что только что произошло. И где-то только через пять секунд, Станкен решил, посмотреть, где, чёрт возьми, он находится. А оказался он в каком-то тронном зале. "Только королю на обед не хватало попасть." - Пронеслась в голове солдата и с дрожанием в ногах, начал делать попытки подняться, не обращая внимания ни на кого. Если такие, конечно были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue265/275Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue530/600Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue4800/17800Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyПн 6 Янв - 2:42

Трия лежала все такая же бледная и неподвижная. За время своего бесконечного сна она очень исхудала, хотя служанки всячески пытались поддерживать ее жизнь. Вальтромар отощал до неузнаваемости, сидя возле ее ложа. На любое внешнее воздействие он никак не реагировал. Полгода, которые он провел, почти не отходя от своей изменившейся госпожи казались вечными столетиями. Время от времени он подрывался на ноги, заметив, как дергается палец или глаз Триррны. Но это было настолько редким, что все теряли надежду на ее выздоровление. Каждый, кого Маарэн просила о помощи бесследно пропадал. Трию больше не тревожили дурные сны, лишь пустота и мрак окружали ее сном.
Однажды к ее ложу подобрался дух тигра, который Маарэн тщетно пыталась отогнать разными способами. Но потом сдалась, ей казалось, что этот дух - хранитель ее дрожайшей привратницы. Дух без конца уходил и появлялся снова, исцеляя девушку и порыкивая.
Маарэн же и сама изменилась. Под глазами появились синяки, она слегка похудела, но не больше, чем положено королеве. Война, которую затеял Кэл затихла и все вернулось на круги своя. Никто не должен думать, что Огненный замок слаб.
Когда в тонном зале появились очередные гости, королева даже не встала с трона. Однако долго смотрела на гостей. Удивления на ее лице не было. "Вот, кто следущий гость... Точнее гости."
- А вы как сюда попали? - только и спросила страда. Завидев раненного, она позвала ворнола-целителя. - Займись им, Атерон. Что-то он совсем плох.
В тронный зал вошел стражник-демон, мелковатый для демона, но кто же судет по внешности.
- Госпожа, в замке какой-то худосочный эльф, утверждающий, что он Арэ'эр'янн.
От одной этой фамилии у Маарэн повело в животе. Эльф? Молохонт-полудемон, его эльфом то и не назовешь. Но кто их знает.
- Где он сейчас?
- На кухне, госпожа. Бальзавик хочет сварить из него суп.
- Опять этот Бальзавик, пусть приведет гостя ко мне. - распорядилась королева. Что за бред? Какой суп? Молоха все знаю, так кто же это...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Венедикт Арэ`эр`янн

Венедикт Арэ`эр`янн


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Ментальная магия -1-й круг Магия земли - 2-ой круг Магия воды - 2 - ой круг, Магия воздуха - 1-й круг Алхимия Ночное зрение не как у чистокровного дроу, но видит хорошо. Регенерация вполовину слабее, чем у чистокровного дроу. Тоже и с физической выносливостью. Слух, гибкость, пластичность и им подобные – немного выше человеческого. Уязвим к магии Света, солнечный свет глаза раздражает, хоть и не лишает зрения. Уязвим к магии и к способностям рас вроде гипноза драконов и Дисциплин вампиров. Уязвим в ближнем бою по причине отсутствия врождённой магической защиты.
Количество сообщений : 622

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue250/4800Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (250/4800)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyВт 7 Янв - 22:04

Войдя следом за стражником в зал, Веник поправил сползшую с плеча лямку сумки и поклонился сидящей на троне женщине. Почему-то он не сомневался, что именно она являлась хозяйкой замка и наитупейшего создания, демона Бальзавика.
"...коему я сам и у лошади своей в стойле не доверил бы убирать... Будь у меня лошадь, конечно..."
Как он выглядит со стороны, маг догадывался: несколько чумазый, с некоторыми побитостями по телу, в чинённой несколько раз одежде, непокорными, торчащими во все стороны, как после взрыва алхимической лаборатории, длинными волосами ненормального синего цвета. И в довершение всего - разноцветные глаза.
"Интересно, что же я такого сказал, что мою растрёпанную особу привели к местной правительнице так споро. При том, что повар уже начал рубить овощи для супа из меня, дражайшего..."
впрочем, раскрывать рот, пока не спросили, он не решился. всё же Его Тупейшество, демон Бальзавик был рядом - вдруг подумает, что маг решил оскорбить хозяйку?


Последний раз редактировалось: Венедикт Арэ`эр`янн (Сб 11 Янв - 10:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue265/275Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue530/600Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue4800/17800Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyЧт 9 Янв - 14:32

Маарэн встретила Бальзавика свирепым взглядом, отвлекшись от гостей, отчего тот сглотнул подкативший комок желчи. Да, он то знал этот взгляд.
- Что ты скажешь в свое оправдание? - холодно спросила королева.
- Я... Миледи... Он...
- Я так и думала, это уже непроходимая глупость с твоей стороны. - сурово вещала страда. - Этого гостя должны были немедленно доставить ко мне, а не отдавать его повору. Я разве не ясно выражалась, когда сказала не делать поспешных выводов? Тебе мало посланника было?
Голос Маарэн был настолько холоден и суров, что демон казался на добрый метр ниже обычного роста, когда подгибал со страху колени.
- Сиворт, отведи его на нижний ряд, им я займусь в последнюю очередь. - приказала Маарэн стражнику, который пришел за эльфом.
- Да, миледи. - поклонился Сиворт, подхватывая за руку Бальзавика, на лице которого отобразился ужас.
- Нет, миледи! - заверещал бывший страж врат. -  Прошу вас, только не нижний ряд!
Королева и бровью не повела на крики Бальзавика, а лишь обратила взор на нового гостя.
- Что привело тебя сюда, дитя? - изучая эльфа после того, как стража увели, спросила Маарэн, которую очень заинтересовала фамилия этой личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
 
Тронный зал Огненного Замка.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Окрестности Огненного Замка
» Главные ворота Огненного Замка
» Маарэн - Королева Огненного замка.
» Тронный зал.
» Тронный зал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Замок-
Перейти: