Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Тронный зал Огненного Замка.

Перейти вниз 
+8
Ксарт
Шутница
FreakShow
Кэл
Джахаранг
Призрак
Лилит
Маарэн
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 EmptyПн 8 Дек - 11:57

Первое сообщение в теме :

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 1e5725ef7db3
"Что ж. Теперь я здесь главная, теперь передо мной все будут присмыкаться, теперь я буду давать указания и казнить. Все теперь здесь мое! Ха-ха-ха!"
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Венедикт Арэ`эр`янн

Венедикт Арэ`эр`янн


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Ментальная магия -1-й круг Магия земли - 2-ой круг Магия воды - 2 - ой круг, Магия воздуха - 1-й круг Алхимия Ночное зрение не как у чистокровного дроу, но видит хорошо. Регенерация вполовину слабее, чем у чистокровного дроу. Тоже и с физической выносливостью. Слух, гибкость, пластичность и им подобные – немного выше человеческого. Уязвим к магии Света, солнечный свет глаза раздражает, хоть и не лишает зрения. Уязвим к магии и к способностям рас вроде гипноза драконов и Дисциплин вампиров. Уязвим в ближнем бою по причине отсутствия врождённой магической защиты.
Количество сообщений : 622

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue175/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (175/175)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (225/225)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue250/4800Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (250/4800)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 EmptyЧт 9 Янв - 17:01

- Случайность и стечение обстоятельств в виде портала посреди Тёмного леса, мадемуазель, - чуть поклонился Венедикт. - Я даже не понял, как в него угодил. Выпал из портала на мост и прежде, чем сообразил, где я вообще есть, оказался водружён на плечо этого полуразумного орочьего выкидыша, который решил сделать из меня суп. Объяснил тем, что им там то ли подати в виде еды оставляют, то ли ещё что-то в этом духе. Возмущался моей, как ужина, болтливостью и говорил, что мыть придётся... Я так до сих пор и нен понял, где я. Просвещать меня в этом вопросе как-то отказались, решив, что еде этого знать не обязательно...
Маг с любопытством смотрел на девушку, оказавшуюся на поверку весьма суровой, чего от такого изящного существа ожидаешь в последнюю очередь. Впрочем, эльф и знал её плохо, так что понимал, что может ошибаться, оценивая её хрупкость.
-Прошу прощения за моё невежество, я забыл представиться: Венедикт Арэ`эр`янн. Рад находиться в гостях у столь милого существа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Станкен

Станкен


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Езда на лошади, Владение мечом, Лидерство.
Количество сообщений : 104

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue400/400Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/400)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue75/75Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue438/1500Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (438/1500)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 EmptyЧт 9 Янв - 18:50

Мысли крутились вихрем в голове Станкена, вроде бы вот пришёл хороший ответ на вопрос это королеве, или кем она там была, и тут же уходила в какие-то неведомые дали. Поэтому, всё что получалось у Станкена, это какие-то обрывки фраз.
-Мерезен! Тюрьма! Вспышка! Я тут! - Всё что и смог произнести солдат, но после пару вздохов и выдохов, успокоился и смог сосредоточится. - Да... Демон Мерезен, смог  только что выйти и своей темницы и сейчас бушует в империи. - Сказал, уже нормально Станкен, но про себя подумал.
"Странно, это всё кажется таким далёким. Хотя прошло от силы пол часа."
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue265/275Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue530/600Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue4800/17800Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 EmptyПт 10 Янв - 8:06

Странно стечение обстоятельств. В один и тот же день появилось два человека, которые что-то знали о случившемся с Трией и другой, чья фамилия странным образом совпадает с Молоховской. Страда с легким удивлением смотрела на всех попавших в ее тронный зал. Маарэн переводила взгляд с одного на другого, пока темноволосого человека врачевал ее ворнол. Ожоги у того были действительно серьезными. Выживет ли он? И как у Венедикта может быть эта фамилия? Это ошибка или у Молоха есть сын. Маарэн не могла с точностью понять, злость ее переполняет или изумление, но состояние было не из лучших. Это точно злая шутка.
- Это тронный зал Огненного замка. Под моим присмотром вам ничего не грозит. Я дам вам возможность переночевать, принять ванну и накормлю, не думаю, что после случившегося вы сможете что-то полезное рассказать, пока не отдохнете. - произнесла королева, словно обращаясь вникуда. - Есть ли у вас вопросы?
Маарэн облокатилась на кисть руки, а другой подозвала слуг. Шепнув им что-то на ухо, страда перевела взгляд на гостей. Слуги же поклонились и покинули зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Станкен

Станкен


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Езда на лошади, Владение мечом, Лидерство.
Количество сообщений : 104

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue400/400Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/400)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue75/75Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue438/1500Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (438/1500)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 EmptyПт 10 Янв - 8:36

Не много придя в себя, Станкен наконец-то смог нормально анализировать ситуацию. "И так, что мы имеем. Первое, Демон освободился. Второе, кажется с Камрой я на долгое время не встречусь. Третье, я спас какого-то человека. Четвёртое, Я не знаю где нахожусь. Минуточку она сказала Огненный замок? Ничего себе куда меня забросило. Тогда так. Четвертое, я не знаю как сюда попал." - Рассуждая про себя, Станкен в пол глаза следит за обстановкой, он видел, что его попутчика начали лечить, что к ним ещё подошёл как-то эльф. И всё это время, у Станкена было невозмутимое лицо (хотя у него оно всегда такое, когда он думает), как-будто ничего не произошло.
-У меня вопрос.- Произнёс Станкен. Вы, случаем, не знаете, каким чёртом я вместе с этим... - Станкен кивнул в сторону лежащего Талискера. -... оказался тут. Всё таки Империя и Огненный замок, немножечко далековато друг от друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венедикт Арэ`эр`янн

Венедикт Арэ`эр`янн


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Ментальная магия -1-й круг Магия земли - 2-ой круг Магия воды - 2 - ой круг, Магия воздуха - 1-й круг Алхимия Ночное зрение не как у чистокровного дроу, но видит хорошо. Регенерация вполовину слабее, чем у чистокровного дроу. Тоже и с физической выносливостью. Слух, гибкость, пластичность и им подобные – немного выше человеческого. Уязвим к магии Света, солнечный свет глаза раздражает, хоть и не лишает зрения. Уязвим к магии и к способностям рас вроде гипноза драконов и Дисциплин вампиров. Уязвим в ближнем бою по причине отсутствия врождённой магической защиты.
Количество сообщений : 622

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue175/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (175/175)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (225/225)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue250/4800Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (250/4800)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 EmptyСб 11 Янв - 10:15

"Вот это занесло!" - синеволосый растрепал рукой и без того находящиеся в беспорядке волосы так, что они свалились на глаза. Однако, не воспользоваться моментом для прояснения кое-каких обстоятельств. Не для себя, конечно, а для местной правительницы.
- По моему, миледи, вопросы есть, но не у меня к вам, а у вас ко мне. - чуть улыбнувшись, проговорил эльф, сверкнув из-под волос разноцветными глазами. - Я не настолько устал, чтобы не иметь возможности на них ответить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue265/275Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue530/600Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue4800/17800Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 EmptyВс 12 Янв - 23:30

Маарэн улыбнулась, но это и все. Интерес ее не пропал, но отчего появилось желание дать Молоху по уху. Судьба сама пришла к ней в руки, надо только решить, как все это обратить в свою пользу.
- Мне и самой интересно это знать. - отрезала королева, вопрос беловолосого юноши ее разозлил, но она не стала это показывать. Да и с чего вдруг столько злости? - А где именно в Империи вы находились?
Страда перевела взгляд на разноглазого.
- Думаю, к вам вопросов у меня не будет. - громко произнесла страда, после чего промямлила себе под нос. - Зато к кое кому другому будут... - Маарэн поднялась с места и накинула плащ. - Принесите мне зеркало... Да, и накройте стол, пусть гости чувствуют себя, как дома пока мы не выяснили все обстоятельства.
Королева хотела пойти к дальнему углу, где Трия бледнела каждую секунду все больше, но передумала. Зачем привлекать лишнее внимание?
Талискеру принесли матрас, куда его с легкостью переложил врачеватель-ворнол.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Станкен

Станкен


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Езда на лошади, Владение мечом, Лидерство.
Количество сообщений : 104

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue400/400Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (400/400)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue75/75Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue438/1500Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (438/1500)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 EmptyЧт 16 Янв - 13:05

-В Имперской тюрьме. - Произнёс Станкен, почесав свой затылок, полностью придя в себя. - Там была какая-то казнь над лже-оборотнями. Я пытался их спасти, а наткнулся на того демона. Остальное я уже говорил.
На последней фразе, беловолосый слегка пожал плечами. Он не знал чем сейчас себя занять, когда пришлось ждать какой-то ответ или вопрос от этой королеве, поэтому Станкен начал слегка осматривать помещение, того эльфа, раненого Талискера, прислугу королевы и саму королеву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талискер
Помощник Администрации.
Талискер


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Стрельба из лука, бой с двумя мечами.
Количество сообщений : 124

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue235/250Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (235/250)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue125/125Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (125/125)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue1276/1500Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1276/1500)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 EmptyЧт 23 Янв - 7:50

Благодаря лекарям, Талискер начал себя лучше чувствовать. Боль постепенно исчезала, а рассудок приходил в норму. В какой-то момент, следопыт понял, что уже может нормально стоять на ногах. Дав знак лекарям, что помощь больше не нужна, Талискер начал медленно вставать на ноги. Получилось не сразу, а только с третий попытки. Теперь следопыт мог нормально осмотреть помещение и участвовать в разговоре. "Надо будет потом постричься" - Подумал следопыт аккуратно потрогав свой ожог и кончики выгоревших волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнесс

Игнесс


Пол : Женщина
Умения: : Владение кинжалами (хорошо), Владение метательным оружием (хорошо), Медленная смерть, В ожидании приговора, Бой вслепую
Количество сообщений : 12

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue50/50Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue0/0Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 EmptyСб 1 Фев - 22:58

В зал едва слышным легким шагом вошла девушка. Она ступала тихо, но уверенно; шла, покачивая бедрами и держа осанку и голову, как это и подобает уважающей себя леди. И не выглядела при этом высокомерной, хоть по всем признакам явно принадлежала к демоническому роду. Волосы её были собраны в косу, которая слегка раскачивалась при ходьбе, а взгляд был устремлен только на Маарэн, госпожу Огненного замка и всех демонов.
Игнесс подошла поближе и опустилась в низком реверансе, слегка склонив голову.
- Прошу простить, я, кажется, слегка не вовремя. Только скажите, моя Госпожа, и я уйду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венедикт Арэ`эр`янн

Венедикт Арэ`эр`янн


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Ментальная магия -1-й круг Магия земли - 2-ой круг Магия воды - 2 - ой круг, Магия воздуха - 1-й круг Алхимия Ночное зрение не как у чистокровного дроу, но видит хорошо. Регенерация вполовину слабее, чем у чистокровного дроу. Тоже и с физической выносливостью. Слух, гибкость, пластичность и им подобные – немного выше человеческого. Уязвим к магии Света, солнечный свет глаза раздражает, хоть и не лишает зрения. Уязвим к магии и к способностям рас вроде гипноза драконов и Дисциплин вампиров. Уязвим в ближнем бою по причине отсутствия врождённой магической защиты.
Количество сообщений : 622

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue175/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (175/175)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (225/225)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue250/4800Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (250/4800)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 EmptyВс 2 Фев - 19:01

-И почему мне кажется, что задавание вопросов будет сопровождаться рукоприкладством... - со скрежетом почесал затылок Веник. - Причём из-за меня...
"Странный она момент для любования собой выбрала, впрочем, мало ли что у этой леди в голове творится."
Говорить вслух эльф ничего, тем не менее, не стал. Хозяйка оказалась гостеприимна, готова предоставить комнаты, пока разбор дела не закончится. Хотя в плане его, Венедикта, разборки, судя по всему, будут с кем-то ещё, а не конкретно с ним.
"Интересно даже, кому она собирается по шее вломить из-за меня? Только пусть не втирает, что где-то тут мой родной папенька обретается - ни в жисть не поверю!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 EmptyПн 3 Фев - 9:36

Маарэн выслушала беловолосого спокойно, параллельно обдумывая чем ей может быть полезна эта информация. Архидемон был уничтожен, и это было ей известно. Очевидно, человеку это было не известно.
- Отдохните, - сказала она Станкену, - Позже я бы хотела услышать более подробный рассказ как о происходящем в Империи, так и о вас лично. Не люблю незнакомцев в собственном замке.
Суккуба, вошедшая без доклада вызвала, у нее мигрень. Слишком много посетителей за сегодня. Но девушка принадлежавшая к родственной расе Трии все же вызывала и симпатию.
- Ты действительно не вовремя, но можешь присоединиться к обеду. И не будем откладывать дела на потом. На потом у меня есть много важных дел, а посему говори: что тебя сюда привело?
В зале накрыли пышный стол. Можно было подумать, что тут будет званый обед на сорок персон, но гостей кроме уже имеющихся не было. Талискера поддержали и подвели к столу. Маарэн же терпеливо ждала пока все представятся, хотя безымянная беспардонность все больше ее раздражала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнесс

Игнесс


Пол : Женщина
Умения: : Владение кинжалами (хорошо), Владение метательным оружием (хорошо), Медленная смерть, В ожидании приговора, Бой вслепую
Количество сообщений : 12

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue50/50Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue0/0Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (0/0)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 EmptyПн 3 Фев - 21:24

Игнесс поднялась и стала ровно.
- Должно быть, Миледи чрезвычайно занята, раз запамятовала, что сама меня вызывала. У Вас было для меня поручение за пределами Огненного замка. Если я правильно поняла...
Девушка прошлась в сторону гостей, осматривая их. И во взгляде её не было презрения или высокомерия. Чистый интерес к незнакомцам, даже заинтересованность.
- У Госпожи много важных дел, потому мне не хотелось бы обременять Её своим присутствием. Ваше Высочество очень гостеприимны, но я не голодна. Хотела просто узнать детали и скорее приступить.
И суккуб перевела взгляд от незнакомцев, чтобы не смущать их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 4 EmptyВт 4 Фев - 9:35

Маарэн выслушала суккубу с невозмутимым лицом. Она вспомнила про свои недавние планы и теперь им как раз можно было заняться
Она сделала жест рукой и к ней тут же подбежал демон с куче свитков.
- Почему мне не доложили о приходе? Или все дела должны быть сбиты в кучу, а Хостарис?
Демон поежился под вроде бы не злым взглядом королевы. Он развернул один из свитков, потом второй. Руки его слегка дрожали, но он нашел нужную строчку.
- Игнесс Варди. Задание в Альто-Андар с целью...
- Я знаю с какой целью, болван! - не выдержала страда, - Принеси зеркало!
Демон, едва ли не спотыкаясь убежал прочь. Королева же всецело переключилась на Игнесс.
- Так вот, дорогая, пройдем в соседний покой, пока мои гости отдохнут и обсудим наше дело.
Маарэн направилась в другой покой плавной походкой, хотя и могла воспользоваться крыльями.
Когда суккуб и королева остались одни, Маарэн приступила к сути разговора.
- Я позвала тебя потому, что о тебе в замке многие отзываются как о весьма ловкой соблазнительнице и манипулятору. Качества весьма полезные в наши дни, особенно, когда речь идет о войне. Война с Безликим скоро закончится. Он не сможет долго отстаивать свои интересы в переговорах: ангелы так пафосны, но не слишком дальновидны. Для тебя же задание будет для другой войны. Мой давний союзник, дроу-полудемон Ксарт вернулся из мира мертвых и женился на Ириланн, дочери Шиллан. Он встал во главе дроу Альто-Андара, но его сил все же не достаточно, чтобы сломить Империю и остальные мелкие государства людей. Ему нужна моя поддержка но... Инквизиция надежно закрывает проходы. Я знаю лишь узкие лазейки, через которые не провести армию. Нужен большой проход, а открыть его можно лишь при помощи силы инквизитора. Ты должна будешь отправиться к Ксарту. Он тебе расскажет куда идти.
Она повернулась к двери и та открылась. Внутрь вошел Хстарис со шкатулкой в руках. Он нес шкатулку бережно и с глубоким поклоном поднес ее королеве. Маарэн открыла шкатулку и достала оттуда круглое зеркало в красновато-золотой плетеной оправе.
- Это зеркало поможет связаться со мной. Но лишь раз в три дня, иначе Инквизиция может заметить и прервать этот канал силы. Ты очень верно заметила, Игнесс: лишние разговоры лишь отнимают время.
Она сделала несколько широких круговых движений и произнесла вслух сложную магическую формулу. Круги от ее рук слились воедино, образуя проход с водоворотом энергии Хаоса. Суккубу тут же засосало внутрь...(переход)
- Так, какие дела еще ждут меня сегодня? - буднично спросила у Хостариса Маарэн, возвращаясь в тронный зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тронный зал Огненного Замка.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» Окрестности Огненного Замка
» Главные ворота Огненного Замка
» Маарэн - Королева Огненного замка.
» Тронный зал.
» Тронный зал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Замок-
Перейти: