Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Дремучая чаща

Перейти вниз 
+5
Алаунриа
Катарус Гро-Шакл
Кэл
НПС
Ниелах
Участников: 9
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyСр 3 Апр - 9:14

Первое сообщение в теме :

Дремучая чаща - Страница 2 10
самая гиблая и темная часть леса Ответвлений. Здесь обитают самые невероятные существа и растут самые необычные и редкие растения.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue300/300Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue100/350Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue6000/9000Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр - 10:59

Кэл даже внимания не стал обращать на старика. Околдовать его, старого демона, у этой колдуньи вряд ли получится. Но к предупреждению всё-таки следовало прислушаться. Просто не стоит целовать её, так же девочек из заведений, предназначенных для плотских утех мужчин. Камень он сунул в карман джинс.
- Я думаю ты понимаешь, что демоны по природе своей не усидчивые, - он одной рукой обхватил её за талию и крепко прижал к себе. - Но зато очень страстные, - вторая рука прошлась вниз по талии и остановилась на бедре. - Ты кажется говорила что-то об удобстве своей пещерки? - Кэл улыбнулся своему пошловатому каламбуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр - 11:32

Женщина поняла, что оставить демона в свою собственность не получится. Тем не менее она не стала отстраняться.
- Ты совсем не прост. Жаль, что ты не хочешь остаться со мной, но зато мы могли бы оставить друг-другу некоторые приятные воспоминания.
Она повела его к пещере. Остатки своей нехитрой одежды, сшитой из шкур зверей она сбросила на входе в пещеру. Друид обессиленно упал на снег, уже не пытаясь помешать.
Проход за демоном и колдуньей закрылся корнями, чтобы никто не смел вмешиваться в утехи хозяйки чащи и ее любовника. Открылись они лишь к утру...
- Ты был бы ценным приобретением, - сказала колдунья демону напоследок, - Путь назад ты найдешь легко. Лес не будет тебе мешать. Но если захочешь вернуться...
Она улыбнулась и скрылась меж деревьев, лишь подхватив свою одежду, и не удосужившись ее одеть.

Квест окончен. О награде здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue300/300Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue100/350Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue6000/9000Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyЧт 4 Апр - 11:46

Накинув на себя вещи, Кэл вышел из пещеры. Он одел кольцо, про которое колдунья и слова ему не сказала, видимо оставила на память. Полученный камень тоже грел ему душу. У него уже сотню лет не было женщины, и теперь он снова начинал чувствовать вкус жизни, и даже чувствовал себя гораздо лучше. С этой женщиной они бы далеко пошли. Кстати, как её имя? Кэл уже не помнил.
- Я загляну на обратном пути, - бросил Кэл через плечо, не оборачиваясь, когда она исчезала в чаще. Конечно, он не собирался никуда заглядывать. Это совершенно не входило в его планы. И сюда он забрел случайно, поддавшись инстинкту. Эта была возможность, а как подсказывал ему опыт, возможностью пользоваться надо всегда. Он направился обратно к лагерю.

[+120 MP, отдых]

===>>> Лесные тропы
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue550/750Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue2600/3700Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyПт 5 Апр - 4:54

<=== "Забытый кошель". Общий зал.

Алаунриа стремительно неслась по лесным тропам навстречу неизведанному. Ее конь ловко перепрыгивал через поваленные деревья и каменистые холмики. Но волк Катаруса не отставал от искусной наездницы: привыкший к жизни в лесу Тизз-рен, также как и его хозяин, рефлекторными движениями обходил препятствия, будто не замечая на себе огромного груза.
- Ты все ж так не гони, Алаунриа, - крикнул вдогонку Катарус, - неужели твоя подруга так жаждет встречи? И, похоже, мы приближаемся к Дремучей чаще. А о ней, знаешь ли, всякое поговаривают…
Вернуться к началу Перейти вниз
Алаунриа

Алаунриа


Пол : Женщина
Умения: : Шпага и легкий арбалет, магические порошки, Магия Иллюзии
Количество сообщений : 23

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue125/125Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (125/125)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue0/1700Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/1700)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyЧт 11 Апр - 16:09

Красавица-эльфийка гнала свою лошадь как можно быстрее, дабы узнать, что же хотела от нее давняя подруга. Услышав зеленокожего, Ал усмехнулась и стала водить Бреену зигзагами.
- Ни в коем случае! Нам стоит поспешить, мой друг!
Так они проскакали еще около часа, когда, наконец, добрались до самого сердца дремучей чащи. Тут актриса притормозила, оглядываясь и готовясь к любой ситуации, что может возникнуть. Она обернулась к Катарусу и молвила тихо:
- Она живет неподалеку. Джинджи – лесная ведьма. Надеюсь, у нее ничего серьезного не произошло… Потому что она мадам со своими странностями.
Алаунриа пустила лошадь в ход, направляясь через густые заросли. Вокруг была тишина, что волновала путешественников. Дроу слезла с лошади, когда показалась небольшая и дряхлая избушка. Внутри явно горел огонь, черный ворон сидел на перилах, что на веранде, и громко кричал:
- Хозяйка! Хозяйка! Алаунриа здесь! Каааар!
Иллюзионистка подошла ко входу в избу и постучалась, оглядываясь на орка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/groza_tordenvaer
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyЧт 11 Апр - 17:43

НПС. Старая ведьма.

После того как прокаркал ворон из избушки послышалось шарканье и непонятное бормотание. Дверь со скрипом отворилась из оттуда высунулась седая голова старой ведьмы.
- Чего раскаркался, старый падальщик! Я только прилегла.
- Алаунррриа! - еще раз каркнул ворон.
Ведьма сразу повернулась в ту сторону, где стояла дровийка. Старуха заулыбалась почти беззубой улыбкой.
- Деточка! Давно тебя не было! Совсем забыла меня, старую... Ай-ай-ай...
Старуха закудахтала, запричитала и открыла дверь пошире, указывая Алаунрии на вход.
- Заходи, чайку с травками попьешь. Заодно новости расскажешь и старуху послушаешь. Одна приехала? Ох, и хорош скакун у тебя! Или то лошадь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue550/750Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue2600/3700Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyВс 14 Апр - 4:22

Порядочно измотавшись в скачке по бурелому, Катарус с невыразимой радостью обнаружил избушку на полянке. У строения был такой вид, будто его хотели сжечь, уже начали, но в какой-то момент затушили и слегка подновили. Ворон пронзительно и противно каркал. Орк уже хотел заткнуть птицу, метнув топор, но Алаунриа подошла к открывшейся двери, и ворон закружился над ней. На пороге показалась древняя старушенция. Она признала бардессу, и, кажется, обрадовалась ее приходу.
Катарус неспешно подъехал к ним, слез на землю и привязал Тизз-рена к стволу сосны.
- Не волнуйся, малыш, - погладил по загривку громадного волка, Катарус, - я ненадолго, ты пока отдыхай с дороги. А когда вернусь – сразу подкрепимся баранинкой!
Тизз зловеще оскалился, и поджав лапы улегся на снег под деревом.
Берсеркер поправил секиру за спинным ремнем и развалистой походкой направился ко входу в избушку.
- Здорова, бабуся! – приветливо бросил орк, - нелегко, небось, жить одной в такой глуши?
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyСр 17 Апр - 5:14

Старуха косо и как-то не очень одобрительно посмотрела на орка.
- Не часто зеленявеньких вижу у себя в гостях. Ну заходи, заходи, красавчик.
Она заковыляла внутрь. Внутри было не очень-то опрятно. Из под лавочки вылез кролик, нервно нюхая воздух. Явно под лавкой скопилось достаточно следов его жизни, поскольку запах оттуда шел соответсвующий. Ворон залетел в дом следом за дровийкой-танцовщицей и уселся на полку, которая, видимо была им облюбована уже давно и тоже давненько не чистилась.
Впрочем старуху это не смутило и она достала откуда-то из короба на полу пару чашек для гостей. Она с некоторым сомнением вновь посмотрела на орка и чашку, которую приготовила. Потом положила одну кружку назад и достала довольно объемную пиалу. Котелок с травяным отваром давно парил над печкой. Ведьма разлила содержимое гостям и уселась охая на старое слегка замшелое кресло.
- Что-то прихворала я... Пейте, пейте. Отвар хорош. Душистый. И череды положила и полыни...Ох, ох, поясница ноет. Ну что, ребятки, расскажите старухе как там живется в городах людских?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue550/750Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue2600/3700Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр - 5:38

Катарус пригнув голову, стараясь ничего не своротить вошел следом за старухой в избу.
- Ну и вонища у тебя, бабка! – позволил озвучить свое наблюдение берсеркер, - ты хоть убираешься иногда, или только свои отвары ядовитые варишь?
Орк неодобрительно, и с подозрением поглядел на пиалу с дымящимся отваром.
- Ты это… смотри, нас орков так просто не отравишь, ежели чего, - предупредил Катарус.
Сомнительно понюхав отвар, он поглядел, как пьет старуха, потом Алаунриа, и только потом попробовал сам. И внезапно ему понравилось!
- Э-э, бабуся, а из чего это ты такую будорагу варганишь, признавайся?! – орк залихватски полмигнул старухе, и сделал еще один изрядный глоток.
Теплое варево, после холодной и долгой дороги оказало чудодейственное воздействие на организм берсеркера, и он добродушно прислонился к стене на скамье. Орк решил снять секиру, и, ставя ее в угол, нечаянно опрокинул какой-то горшок.
- Ой, я это не нарочно, - почесал за ухом, Катарус, - а как живем, бабуся? Да разве ж это жизТь? Век бы моя душенька зеленая такой жисТи бы не видывала! Только с оборотнями боролся в лесу, у Поселений, думал, отосплюсь, ан-нет, теперь, снова приключения на … себе нашел. Вот так и живем, бабуленька!
Орк залпом залил свои душевные муки остатками отвара, и просительно поглядел на старуху.
- Говорят, Ксарт, какой-то объявился в Харлиане? В толк не возьму, какого лешего, дроу, понадобилась людская столица? Они ж солнца не выносят вроде? – Катарус вопросительно поглядел на Алаунриа, и потом вновь обратился к старушке, - так, вот, я что хотел спросить-то, ты чего-то хотела от Ал? Может, и я на что сгожусь?
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyЧт 18 Апр - 6:13

- Ох, милок, да старая я... Сил бы откуда взять мне... ну да век мой таков. Я травки всякие собираю. Вон и звери мне помогают мои. Да только не все они могут. Алаунрия, деточка, да я смотрю, ты спишь совсем.
Старушка подлила орку еще отвара и помогла эльфийке устроиться в кресле. Потом она полезла куда-то на полку над печкой. Оттуда полетела пыль и какие-то тряпки. Потом ведьма с чихом достала оттуда крохотную плетеную коробочку, размером с табакерку. С этой коробочкой она проковыляла к столу, где сидел Катарус.
- Вооот. Надо бы, милок. сходить до друга моего. Живет на болотах. Я попутчика дам тебе, он тебе укажет дорогу.
Она открыла коробочку и достала оттуда монетку, чистую и блестящую, словно только что отчеканенную. Но изображен на ней был не герб Империи, а листок клевера с четырьмя лепестками. Старуха бросила монетку на пол, монетка вспыхнула и на ее месте появилась крошечная фея с зеленой шляпой-цилиндром на голове. Она была едва ростом с длину ладони орка.
- Ну вот... Опять дергают! - недовольно надула губки фея.
- Динни, ты и так засиделась у меня, - заворчала старуха, - Поможешь этому милому мальчику дойти до болот и найти моего знакомого.
Фея взлетела и подлетела к Катарусу. На лице ее было столько скепсиса, что молоко скисло бы.
- Мальчик? Этот?
- А ну прекрати! - почти завизжала старуха, потом как-то резко она заулыбалась повернувшись к Катарусу, - Дойдешь до туда, попросишь у моего знакомого, сверточек с зубами летучих мышей. Ну что? сейчас пойдешь?
Старуха как-то так говорила, словно орк и согласился уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue550/750Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue2600/3700Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyПт 19 Апр - 15:38

Напившись до колик в животе ведьминого отвара, Катарус довольно крякнул и уже более доброжелательно слушал хозяйку избушки. Поразившись небывалым колдунствам с монетой и появлением феи, орк чуть со скамейки не свалился.
- Ты это, бабуся, так меня боле не пугай! – берсеркер схватился за сердце, - то отвары какие-то, то звери тебе помогают, а теперь из монеты феи рождаются! Страсти какие-то! Ну да ладно помогу я тебе! Алаунриа, пущай подремлет, устала небось. Я ж не знаю даже, где она еще до трактира-то была. Видно силенки-то и поистратила!
Орк недоверчиво и с суеверным трепетом смотрел на фею. Он поднялся, схватил секиру и двинулся к двери.
- Ну что, как тебя, Динни? Показывай дорогу! И да: меня Катарус зовут! – обернулся берсеркер, - спасибо, тебе старушка за угощение.
Берсеркер подошел к приунывшему волку. Тизз радостно завилял хвотом при его приближении. Орк погладил его по голове и достал и сумки кусок баранины. Тизз-рен жадно вцепился в нее клыками и в пару мгновений расправился с пищей. Немного сердито поглядывая на фею, волк попятился к деревьям.
- Тизз, спокойнее, все нормально, - орк уселся на волка, и поглядел на Динни, - ну что малютка, где тут это ваше болото?
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyСб 20 Апр - 6:03

Динни скорчила страшную гримасу. Она была жутко недовольна, что ее куда-то посылают, да еще с орком.
- Катарус, одно имя чего стоит, - фыркнула она.
- Ай, что ж за нахалка, - возмутилась ведьма, - Надо было тебя людям отдать. Посмотрела бы я что с тобой сделали бы.
Фея скуксилась еще сильнее и пролетела мимо орка к двери.
- Ну пошли, что ли!
Ведьма открыла дверь, пропуская орка и его крошечную проводницу.
- Не слушай ее, милок! Удачи!
- Ага... - фея едва не плевалась желчью, - удачи. На болотах ему и место... Да молчу я!
и Динни устремилась на своих крылышках в лес, стараясь держаться подальше от волка, который как-то хищно на нее поглядывал.
-->>Болотные трущебы
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue550/750Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue2600/3700Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyВс 21 Апр - 11:22

Катарус последовал за Динни.

===> Болотные трущобы
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue550/750Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue2600/3700Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyПт 26 Апр - 16:30

<=== Болотные трущобы

- Ну, Динни, скорее бы выбраться из этого бурелома! Вот уж отосплюсь на славу! – проговорил берсеркер.
Проехав довольно большое расстояние, следуя за феей, орк, превозмогая усталость, добрался до избушки старухи. Ворон опять мерзенько закаркал, и Катарус погрозил ему кулаком. Берсеркер спешился и не стучась вошел в жилище ведьмы.
- Ну, бабка, и знакомые у тебя! – не здороваясь, рявкнул Катарус, - я там чуть не сдох, вообще! Таких приключений себе на задницу я еще не находил! Что ж ты не сказала, что карлик такой не сговорчивый попадется?! Держи свои треклятые зубы, и я сваливаю отседова по добру по здорову! И надеюсь, мне что-нибудь причитается за труды?
Катарус бросил на стол сверток, и внезапно вспомнив, огляделся.
- А где Алаунриа? Слиняла что ли? Ничего не понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyПт 26 Апр - 16:48

Динни подлетела к старухе, которая с нетерпением ожидала Катаруса. Она довольно бодро расхаживала по своей избушке, и когда на пороге показался орк едва не подпрыгнула от радости. Вроде как и не сильно она хворала.
- Ох, милок! Вернулся! А я уж думаю не натворил ли чего мелкий негодяй. ну ничего садись, погрейся. Покажи-ка что принес.
Старуха взяла свиток и слегка прощупала. Потом рот ее растянулся в беззубой улыбке и она резво засунула сверток куда-то на печь.
- Ой, порадовал старушку-то! Ну чтобы ты немного повеселел я тебе кое-что дам.
Она протянула орку склянку с красноватым зельем и мешочек с деньгами.
- Возьми. Заслужил честно. С этой-то штучкой я буду без опаски ходить травы собирать. Слова я знаю заветные, чтобы слушалось меня ожерелье. Можешь отдохнуть еще, если хочешь.
И старуха уселась в свое кресло, читать какой-то потрепанный фолиант.
Квест Катаруса закончен. О награде здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Катарус Гро-Шакл
Застенчивый берсеркер
Катарус Гро-Шакл


Больше года на форуме
Пол : Мужчина
Умения: : Ярость берсерка, Стремительная атака, Мощь Орды, владение топорами, Кровь троллей, езда на волке
Количество сообщений : 168

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue550/750Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (550/750)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue2600/3700Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2600/3700)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyВс 28 Апр - 8:50

Обрадованный гостинцами, полученными от старухи, Катарус собирался уже уходить, как, вдруг вспомнил:
- Бабуленька, - заискивающе начал орк, осклабясь в зловещей улыбочке, - а дай-ка мне на дорожку твоего отварчика замечательного!
Старушка указала пальцем на большой горшок: мол, сам возьми. Катарус не заставил себя просить дважды и лихо отлил себе в бурдюк бодрящей будоражки!
- Ну, спасибо, тебе старуха! Деньги лишними никогда не бывают! – ухмыльнулся орк, - не хворай!
Берсеркер поискал глазами фею и обнаружил ее сидящей на окошке.
- Прощай, маленькая озорница! – орк хитровато, но беззлобно подмигнул Динни.
Повязав на шею, через маленькую веревочку «Зуб летучей мыши», Катарус закинул бурдюк в сумку, а золото в мешочек на поясе и вышел на поляну.
Подойдя к волку, он уселся верхом.
- Тизз, ну что поехали восвояси! – сказал орк и дал понюхать волку покрывало, унесенное из «Забытого кошеля»
Тизз-рен покрутил могучей головой и уверенными прыжками ринулся за густые деревья.

===> "Забытый кошель". Общий зал
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс &quot;Лучшая история о питомце&quot; Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyСр 20 Ноя - 7:14

Ореада вывела Орсу на широкую поляну, над которой нависали ветки старых и высоких деревьев. Они словно образовывали гигантский купол из листьев и веток. На поляне было тихо.
Ореада подошла к одному из деревьев и указала на сгрудившиеся на одном пятачке растения с бардовыми листьями. Солнечные лучи уже почти не проникали сюда, да и погода говорила о том, что облака заволокли небо надолго, потому листочки растений даже казались почти черными.
Но стоило ореаде протянуть руку к заветной траве, как ее остановил резкий голос. Голос принадлежал девушке на другой стороне поляны. Волосы ее были темно-зеленого цвета, а одежды не было вовсе. Чуть выше, на ветках дерева сидели еще две и все они гневно смотрели на пришельцев.
- Не смей их трогать! Нам пришлось попотеть, чтобы сохранить их. В последнее время кровохлебка стала разрастаться, но мы рано порадовались.
- Что вы имеете ввиду? - опешила ореада.
- Эта кровохлебка - последний целебный вид. Остальные почему-то стали оказывать обратное действие. Лечебная сохранилась только здесь. Мы долго думали в чем дело, но потом деревья сказали, то в эти растения попала скверна. А идет она от выжившего, если так можно сказать, немертвого. Везде, где он ступает вырастает кровохлебка, но она отравлена. И целебная больше не желает расти нигде кроме как здесь. Только силой магии, подаренной нам одним из друидов удалось не допустить немертвого сюда. Одна из нас попыталась остановить его, но скверна ее отравила... Теперь она умирает и мы не знаем как ей помочь, потому как простые лекарства духам леса не помогают. Но хуже того: она ушла. Мы полагаем, что она отправилась снова вслед за немертвым.
- Но неужели вам не к кому обратиться за помощью? Неужели нельзя упокоить немертвого?
- Мы - не маги и не шаманы. Мы не можем его остановить. Но... мы поделимся кровохлебкой, если вы найдете способ остановить нежить. Люди довольно прозорливы и твой спутник может и найти выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue90/90Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue350/3700Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyСр 20 Ноя - 15:46

Лес ответвлений, лесные тропы----->
Вот тебе на, бардовая кровохлебка, это же очень редкий вид, в большинстве своем кровохлебка зеленная, мне бы изучить эту. Орса, очень обрадовался, когда ореада его привела на прекрасную поляну с куполом из ветвей деревьев, а еще больше он обрадовался, обнаружив там редкое растение, подвид той самой, которой искал. Вы только поглядите на ровный изгиб листочков и прекрасные узорчатые края, а цвет, такой прекрасный цвет ворожащий взгляд. От радости он почти добежал до места группировки диковинных растений, когда резкий голос остановил его, в следующий миг Орса стал свидетелем разговора дриад и ореады...
Вот так тема, только обрадоваться успел, а тут вот это, оказывается где-то в окрестностях шариться немертвый, да ладно бы просто не мертвый, а какой-то странный не мертвый, на месте по которому он прошел, растет оскверненная кровохлебка, и, судя по всему вышесказанному, она еще выделяет токсины. Думаю надо помочь, да ради этого вида никакая нежить не страшна!
-Приветствую вас духи этого леса, прошу прощения, что нарушил ваш покой- обратился он к дриадам- Я не могу позволить, чтоб такая красота исчезла из вашего леса, я помогу вам, в уничтожении этой нежити, если вы ответите на парочку моих вопросов. Во первых расскажите, что изменилось в поведении вашей подруги, может есть какие другие зримые изменения к примеру на коже? Во вторых есть ли тот, у кого был близкий контакт с ней после ее заражения? И еще вы сказали, что ваша зараженная подруга пошла следом за немертвым, есть ли идеи, куда она пошла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс &quot;Лучшая история о питомце&quot; Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyСр 20 Ноя - 17:28

Дриады с некоторым недоверием посмотрели на человека, но ореада доверяла своему спасителю и твердо сказала своим сестрам-нимфам:
- Ему можно верить, уверена, что он сдержит обещание.
Дриады переглянулись и кивнули одна за другой. Получив молчаливое согласие сестер одна из дриад заговорила.
- Пусть так. Наша сестра, Киперия, сперва стала какой-то отстраненной, потом все бледнела и как будто усыхала. Когда мы пытались что-то сделать для нее она смотрела на нас как на врагов и всячески пыталась уединиться. Она никому не причинила вреда, но в один из дней мы не нашли ее у ее родного дерева. По следам мы поняли, что она пошла на юг, а потом ее следы переплелись со следом немертвого. Мы говорили со старым друидом, что живет на западной окраине и он сказал, что скверна пропитала материальную оболочку Киперии. Если вовремя не спасти ее дух, то он погибнет, а тело станет неупокоенным. Как то надо помочь ее духу освободиться и обрести мир и покой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue90/90Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue350/3700Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyСр 20 Ноя - 18:46

Орса внимательно выслушал дриаду.
Теперь еще с зомби - дриадой биться придется.
Подумав немного и сопоставив все возможные варианты Орса произнес.
По всему вышесказанному я понял, это трупный яд, он медленно убивает изнутри вашу сестру, если подумать, то лучший способ ее спасти убить источник напасти. Передайте всем духам и жителям леса не касаться мертвой травы, ни при каких обстоятельствах, я сейчас же отправляюсь на поиски этого немертвого.
Надо бы поторопиться
Орса шагнул в южном направлении и остановился, а затем повернулся к дриадам и произнес-
К сожалению я не могу в полноте утверждать, что спасу вашу сестру до того как скверна полностью завладеет ей. Даже не знаю, что и предложить вам по этому поводу.
Орса замолчал, и тут на его плечо присел Йорзек.
Мастер Орса еле как нашел вас в этих дебрях. О миледи я скромный ворон Йорзек, я очарован вашей красотой, нет не подумайте, я не носитель проклятий- произнес Йорзек переведя взгляд с Орсы на дриад-
Я слышал ваш разговор, и хочу предложить выход, если мои догадки правы, вам может помочь шаманская магия. Шаманы умеют входить в транс и выводить с помощью духов скверну из организма, а также они умеют призывать души мертвых из лабиринта их посмертных блужданий, возвращая ее в тело...
А что, это выход, в случае если и зелья будут не в силах помочь- произнес Орса- но где нам найти подходящего шамана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гролкур

Гролкур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия земли и огня (3 круг), алхимия, травничество, медицина, общение с духами
Количество сообщений : 13

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue150/150Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue215/225Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (215/225)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue0/1500Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyПт 22 Ноя - 16:19

======> Лес Ответвлений. Лесные тропы.[/b]

- Ну и куда дальше? - раздраженно прорычал Гролкур. Вот уже третий час "отправившийся на разведку" шаман пытался найти дорогу среди густых зарослей. Орк и в родном лесу не блистал навыками ориентирования на местности, а в незнакомой местности так и вовсе затерялся уже через десять минут, при попытке найти дорогу назад неизменно натыкаясь на густые заросли.
- И после этого ты еще меня обвиняешь в плохом ориентировании на местности, ага, - проворчал дух, следуя за идущим в новом направлении орком.
- Лучше бы сказал, как выйти отсюда. В конце концов, мог бы подняться да осмотреть местность сверху.
- Не спортивно это... погодь, что-то здесь не так! А ну-ка послушай, духи леса чем-то встревожены! Что-то нечистое завелось, что ли... - внезапно произнес предок. Понимая, что сварливый дух вряд ли прекратил бы ругаться из-за мелочи, шаман остановился и прислушался. Даже пребывая в этом мире, он отчетливо слышал, как шелест листвы сливается в чей-то шепот. Похоже, что без курева здесь не разобраться. Отсыпав в трубку крохотную щепотку порошка из каких-то трав, Гролкур зажег получившуюся смесь и вдохнул ароматный дым. В изменившемся при переходе в мир духов лесу голоса духов стали отчетливее. Обитатели этих мест взволнованно переговаривались то друг с другом, то что-то говорили орку, прося его о помощи. И вскоре шаман почувствовал, какой-то затхлый запах, витавший в воздухе, словно где-то неподалеку что-то сгнило.
- Хорхаг, что бы это могло быть?
- Хм... Я, конечно, давно не видал чего подобного, но этот запах я помню даже спустя сотни лет. Похоже, что в лес проникла какая-то скверна. Вот только неясно, откуда она здесь и чем она вызвана... Значит так, планы меняются. Нам нужно выяснить, что здесь произошло. Скоро тебе пора возвращаться, так что мне некогда все подробно объяснять. Просто иди вперед, наверняка там мы найдем ответы... - успел ответить дух , прежде чем орк не вышел из транса.
- Так чего ты там сказать хотел-то? - спросил Гролкур, приходя в себя.
- Ты каким местом меня слушал? Я же сказал, что и сам ни зога не знаю о произошедшем. Живо иди, туда, куда я тебе сказал!
- Да иду я, иду. Сейчас посмотрим, о каких там ответах ты говоришь. - отозвался шаман, пробираясь через заросли...

Таким образом, на поляне появился новый гость. Стоило человеку спросить про шамана, как среди окружавших поляну деревьев раздался шум и чья-то ругань, следом за которыми появился и их "обладатель" - орк в перемазанных грязью штанах и рубахе, сжимавший в руках увешанный амулетами из каких-то зубов и перьев посох. С удивленным выражением лица он осмотрел присутствующих и спросил:
- Эээ... А вы хто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс &quot;Лучшая история о питомце&quot; Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyПт 22 Ноя - 20:47

Некоторое время духи леса думали над словами Орсы и его ворона. Конечно же им хотелось спасти свою сестру, но если даже не удастся спасти ее в материальной оболочке, то нимфы надеялись спасти хотя бы ее душу, чтобы та могла вернуться в лоно природы.
- Что же, в твоем сердце чувствуется благородство. Мы верим тебе. Мы обещаем поделиться любыми травами в ответ на помощь.
Дриады почувствовали приближение шамана и на какое-то время замолчали. Ореада тоже насторожилась. Все повернули головы в ту сторону откуда показался орк. на лицах нимф отразилось даже нечто вроде смеси любопытства и отвращения. Это когда на лице брезгливость, а голова предательски подается вперед, чтобы разглядеть получше.
- Орк-шаман? Здесь? Немыслимо! - одна из дриад указала пальцем на Гролкура, - Ему не место здесь!
- Погоди, - остановила ее вторая, - Мы же хранители порядка в лесу, а он пока ничего не сделал. Может, стоит даже простить ему вторжение в наши священные места... Если он нам поможет.
Ореада все поняла и первая обратилась к шаману.
- Послушай, орк, ты пришел туда, куда допускаются лишь с ведома духов леса. Обычно духи наказывают за это, но если ты поможешь вот этому человеку, то сможешь спокойно идти через этот лес и сейчас и впредь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orsa
Вместе мы сила
Orsa


Лучший Новогодний пост 2013
Пол : Мужчина
Умения: : Боевые: Парные клинки, легкий арбалет.
Количество сообщений : 307

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue90/90Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (90/90)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue350/3700Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (350/3700)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyПт 22 Ноя - 22:17

И так нежданно, негаданно на головы лесных жителей, вывалился орочий шаман, но вот только одно было не понятно, с чего бы вдруг здесь ему появляться, может провидение. Одно было ясно, дриады ему были не рады, но почему-то признали в нем его суть и попросили о помощи. Сам же Орса никак не мог понять шаман это, или просто забредший путник, но он точно понял, что это маг.
Что же магическая защита мне не повредит, но стоит ли так этому доверять, прям с открытыми сердцами?
Орса с интересом наблюдал за дриадами и их реакцией на появления орка. Совсем перед этим дриады выказали ему доверие, назвав его человеком благородным, что ему польстило.
Знали бы они мою жизнь в детстве, благородным бы не называли, не такой уж я и благородный, но коли мне оказано доверие, я его оправдаю, чего бы мне это не стоило.
Ворон подлетел, почти вплотную к нежданному гостю и устроился на ветвях, над его головой размышляя
Однако он не ожидал столь странной встречи, если он пойдет с нами, буду за ним присматривать, о да от него травами попахивает, похоже, нанюхался. Нет ну угораздило орку зайти в чащу к дриадам, интересно выклюю я ему сегодня глаза или нет с его мертвого тела, и какие они на вкус..
Но таким страшным мыслям Йорзека не пришлось сбыться, так как дриады на пришельца только наехали по мелочи, да еще предложили выход, типо ты здесь не к месту, но мы будем очень благодарны если ты нам поможешь, и не стали его решетить дротиками.
Однако на этом дело не окончилось, ошарашенный орк произнес следующую фразу.
Эээ... А вы хто?.
Тогда ворон сдерживаться  больше не мог Это местные лесные жители- произнес ворон- Которые очень не жалуют жителей темного леса в своих сокровенных рощах, лучше бы вам представится и оказать им помощь в которой они нуждаются. Если я не ошибаюсь, вы и есть тот шаман, который им нужен. Тоясть вам лучше сейчас оказаться им, а то я не отвечаю за нрав местной флоры и фауны.-
Йорзек хищно прищурился, и поглядел в сторону Орка…
Вернуться к началу Перейти вниз
Гролкур

Гролкур


Пол : Мужчина
Умения: : Магия земли и огня (3 круг), алхимия, травничество, медицина, общение с духами
Количество сообщений : 13

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue150/150Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/150)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue215/225Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (215/225)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue0/1500Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/1500)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyВт 26 Ноя - 17:23

- Как знал, что у них усе как не у нормальных орков. Вот и помогай другим, - раздался в голове Гролкура обиженный голос Хорхараг. И шаман не мог с ним не согласиться: его тоже не устраивал такой "теплый" прием. Еще сохраняя на лице выражение полного недоумения таким поворотом событий, орк вновь оглядел присутствующих, пытаясь заметить подвох. Только с третьего раза он понял, что здесь не так: дриады, духи леса, были в материальном мире!
Слушай, а ты так можешь - взять и выйти отсюда из мира духов, шоб ходить как они? - подумал шаман, зная, что предок его слышит
Хм... Ну вродь могу, но делать этого не стану - неспортивно же. Да и негоже просто так гулять в мире живых духам - в общем, иди и сам разбирайся - отозвался дух.
Вот и поговорили... - вздохнул зеленокожий, возмущенно отвечая незнакомцам:
- И это у вас такое гостеприимство? Я тут, понимаешь, пришел, чтобы предложить вам помощь, а вы мне с порога угрожать решили?  -прорычал шаман,  - Ладно, угрозы угрозами, но из уважения к духам я согласен вам помочь. Чего там от меня требуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс &quot;Лучшая история о питомце&quot; Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue800/800Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue275/275Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Дремучая чаща - Страница 2 Left_bar_bleue17200/21000Дремучая чаща - Страница 2 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Дремучая чаща - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дремучая чаща   Дремучая чаща - Страница 2 EmptyСр 27 Ноя - 8:24

Нимфы явно не слишком потеплели к орку, но чувствовали его шаманскую сущность. Нимфы как раз и отличались от прочих духов наличием материального тела, которое они могли покинуть, слившись с лесом. Дриады обитали во всех лесах, где не властвовали силы Тьмы, поскольку были сами созданиями Света. Орки же по их опыту часто примыкали к Темным и потому не стремились очень уж доверять незнакомцу.
- Лесу нужна помощь, - произнесла одна из нимф, - Мы готовы ее принять от вас. если вы предлагаете. И мы будем благодарны, если вам удастся осуществить задуманное. Мы просим вас и этого человека выследить и обезвредить немертвого, который поселился в нашем лесу. Он пришел с запада и отравляет лес и растительность в нем. С ним одна из наших сестер. Помогите ей, если сможете. Мы будем ждать вас здесь же, когда вы вернетесь.
И дриады беззвучно растворились среди деревьев, а с ними, махнув на прощанье рукой Орсе, ушла и ореада.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дремучая чаща
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Лесная чаща.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Лес Ответвлений.-
Перейти: