Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Маленькие улочки.

Перейти вниз 
+12
Ласка
Дайна
Шуня
Винсент Вальтиери
Черника
Венедикт Арэ`эр`янн
Шутница
Нуада
Tishia
Green Wolf-Ghost
Ниелах
Лилит
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue265/275Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue530/600Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue4800/17800Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyВт 26 Июн - 4:04

Первое сообщение в теме :

Маленькие улочки. - Страница 2 0_72f7c_5b9a54fd_XL
Улицы Ларетты всегда ухоженны и приятно сделаны, людей и иногда других рас, не так много, т.е. посещение этого места - хороший способ отдохнуть от плотно заселенных городов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue6000/6000Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyПн 4 Мар - 14:39

По улицам Ларетты Шутница ехала, чудом цепляясь за Бубну. Слышала, что вроде кто-то посмеивался над этим, но ей сейчас было всё равно, она чувствовала себя отбивной. Причём отбили её весьма качественно-ни одной целой кости,а мозг вообще в кисель превратился.
"Судя по тому,как меня тошнит, у меня всё же сотрясение мозга..."-даже эта недлинная мысль заставила элеарку заскрепеть негромко зубами от боли. Кое-кто от неё даже шуганулся.
-Отыщи таверну, Бубна, будь добра.-кое-как негромко проговорила Шутница на ухо лошади.-Мне надо отдохнуть и прийти в себя...
Пёстрая лошадка обеспокоенно фыркнув стала по запаху искать нужное место. пару раз ошибалась, забредая на базар, но в конце концов, когда элеарка таки полюбопытствовала на тему постоялого двора (чего ей это стоило!), поехала туда.

Маленькие улочки. - Страница 2 2115549055 Таверна внутри дерева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венедикт Арэ`эр`янн

Венедикт Арэ`эр`янн


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Ментальная магия -1-й круг Магия земли - 2-ой круг Магия воды - 2 - ой круг, Магия воздуха - 1-й круг Алхимия Ночное зрение не как у чистокровного дроу, но видит хорошо. Регенерация вполовину слабее, чем у чистокровного дроу. Тоже и с физической выносливостью. Слух, гибкость, пластичность и им подобные – немного выше человеческого. Уязвим к магии Света, солнечный свет глаза раздражает, хоть и не лишает зрения. Уязвим к магии и к способностям рас вроде гипноза драконов и Дисциплин вампиров. Уязвим в ближнем бою по причине отсутствия врождённой магической защиты.
Количество сообщений : 622

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue175/175Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/175)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue225/225Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/225)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue250/4800Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/4800)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyСр 27 Мар - 12:07

В город пустили. Удивительно, забыли что ли?..Хотя, если у них все кентавры на одно лицо...Да и женщин-кентавов не так много, на саммо деле.
Плутач по улицам, Меланья, занятая размышлениями о превратностях судьбы и их воплощениях в лицах стражи, едва не наскочила на телегу с репой. Откуда её посреди зимы откопали?.. Но радует, что кроме крепких ругательств от возничего, досталась пара крепких репок, утянутые под шумок. Что с ними делать Меланья, правда, пока не знала, но оставила их у себя. Вдруг пригодятся?
Пройдя мимо вывески одного из заведений, Мел разко затормозила, сообразив,что это была вывеска таверны или корчмы или чего-то ещё такого. Оба желудка радостно взвыли, давая понять, что неплохо бы поесть. Ясное дело, что кентаврийка туда немедленно зашла.

Маленькие улочки. - Страница 2 2695225976"У черта за пазухой"
Вернуться к началу Перейти вниз
Черника

Черника


Медаль за лучший компромат) Пол : Мужчина
Умения: : Расовые: Ночное зрение; легкий шаг; Довольно выносливы физически; Слух, гибкость, пластичность и им подобные - примерно в два раза лучше человечьих ; Шар Тьмы; Безвредный огонь. Физические навыки: Травология - средне; Алхимия- подмастерье-экстремал. Магические: Магия природы- средне; Магия Тени-мастер; Стихийная магия(огонь)- подмастерье; Спиритизм- эксперт
Количество сообщений : 192

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue100/150Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/150)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue180/225Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (180/225)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue2200/3700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (2200/3700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyСр 27 Мар - 13:20

По городу Тэрх, Люсьен и Черника старались пробираться так, чтобы поменьше мелькать перед глазами. Ведь, если знать, как спрашивать, то можно до всего докопаться. Самым заметным в компании, естественно, был сам Эйрохейл, потому он постарался замотаться во временно тданный вором плащ так,чтобы только лицо и было видно...а ещё лучше,чтоби и лица видно не было-слишком цвет у глаз необычный. Таким макаром они добрались до таверны, в которой и решили поселиться. Чернике надо было решить, что делать дальше. Вечно прятаться в Ларетте вряд ли выйдет...

Маленькие улочки. - Страница 2 2541438756 Таверна в дереве
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue1/575Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue0/225Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue3200/7700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyПн 6 Май - 21:59

Член Черного Бюро - Ашагай/ Маленькие улочки. - Страница 2 D1252b7f2d96


Маленький мальчик весело играл с мячиком. Да и мячиком это трудно было назвать. Кожа набитая соломой, вот и весь мячик, но играть было весело. Играл он один, другие дети не хотели водится с ним, называли его странным.
Мальчик совсем заигрался с мячиком, когда к нему незаметно подошел неизвестный мужчина, явно низкого роста и в мрачном черном плаще, с широкими рукавами и воротом. Мальчик отшатнулся и мячик выпал из его рук. Мужчина незаметно дернул рукой и мячик, не коснувшись пола, подняла неведанная сила. Мальчик заметил ее, как только эта сила коснулась мячика. Будто рука соткалась и из дыма и схватила мячик. Мужчина в задумчивости покрутил мячик в руке и отдал остолбеневшему мальчику.
- Ты уже большой для таких игр. - прохрипел незнакомец. - У тебя нет друзей?
- Они не хотят играть со мной. Говорят, что я странный и всячески обзывают. - пригорюнился мальчик, но затем сразу же воспрял духом и нагло поинтересовался. - А как вы подняли этот мяч?
Мужчина немного подумал, а затем все же ответил.
- Это вовсе не я поднял этот мячик, это сделал джинн.
Мальчик вылупил глаза и со смесью восторга и восхищения уставился на незнакомца. Надо же, он может управлять джинном, прям как по рассказам старухи Нэнси, про всемогущих джиннов из другого мира.
- А вы можете заставить его наколдовать нам индейку с черничным соусом?! - воодушевленно поинтересовался мальчик.
- Такого я не могу. Точнее джинн не может подобного. - усмехнулся мужчина. - Я призываю джиннов и ифритов для боя или помощи в грубой физической силе.
- Кто такие ифриты? - все больше открывал для себя мальчик.
- Тоже духи, более могущественные, чем джинны. Но призывать и управлять ими сложнее.
- Так вы получается можете призывать их для себя...- мальчик немного задумался. - А сколько таких как вы?
- Почти не осталось. В этом мире их по пальцам можно пересчитать. - с легкой иронией в голосе ответил мужчина.
- А почему их мало?
- Потому что это очень сложно и опасно, призыв духов может стать смертельным. Поэтому таких как я мало.
- Хмм...Получается, что ты можешь вызывать слабых джиннов и сильных ифритов?
- Кроме джиннов, которые весьма не слабые, и ифритов, есть мариды. - спокойно ответил незнакомец.
- Мариды? Тоже духи? - все любопытствовал мальчик.
- Да. Но они совсем другой уровень, по сравнению с джиннами и ифритами. Настоящая мощь. - прищурился мужчина.
- Но почему вы не можете призвать марида? Вы же можете призвать других духов. - удивился мальчик.
- Потому что я боюсь это делать. - мужчина ухмыльнулся. - Призвать марида невероятно сложно, не говоря о контроле. Нужно чудовищное количество манны и концентрации. Возможно скоро я смогу призвать марида в свое подчинение. Ведь чем больше ты можешь контролировать джиннов и ифритов, тем и показывается твое могущество.
- А сколько у вас джиннов и ифритов в подчинении?
- Восемь джиннов и два ифрита. - немного недовольно ответил мужчина.
- Эх, это много. Выходит вы могущественный человек. Вот бы и мне научиться такому. - мечтательно вздохнул мальчик.
- Ты научишься управлять своими силами. Для этого я пришел за тобой. - необычным голосом заговорил мужчина.
- За мной... - вяло повторил мальчик. Голос незнакомца был так интригующ, хотелось пойти хоть на край света за этим голосом.
- За тобой. Мы обучим тебя. Идем со мной, в наше убежище. - донеслось до мальчика.
Мальчик уже не хотел ничего более, только следовать за незнакомцем и обучаться. Хотел призывать могущественных духов, таких как мариды, чтобы потом все видели в нем важного господина и хотели играть с ним...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue225/200Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue400/4800Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyВт 2 Июл - 13:36

<=== "Забытый кошель". Барная стойка.

Всегда приходя в Ларетту, Рейзо каждый раз поражался обилию ярких цветов. Тюльпаны, розы, хризантемы росли тут и там вдоль дорожек. Тропинки были обложены камнями или ограждены низенькими заборчиками. Деревья аккуратно подстрижены. Все было чисто и опрятно. Казалось, что это не город построен в лесу, а природа сама любезно приняла в свои радушные объятия трудолюбивых горожан. Рейзо слегка замечтался, и даже на время позабыл о цели своего визита в Ларетту. Он уселся на чистую зеленую скамеечку и положил рюкзак рядом. Опрятно одетые горожане и селяне приехавшие из соседних многочисленных деревень неспешно прохаживались по этих уютным улочкам. Некоторые с некотором опасением поглядывали на алый плащ и растрепанные черные волосы ассасина и на юную симпатичную носферату. Но в основном все были заняты своими мыслями и спокойно проходили мимо. В памяти Винсента всколыхнулась суровая бытность в Харлианской гильдии воров. Постоянная напряженность не покидала ассасина ни на минуту: вечная скрытность от стражи, загадочные отношения с Черным Бюро и насыщенная событиями кипящая жизнь столицы радикально отличалась от умиротворенного течения времени в Ларетте. Ассасин недоумевал: каким образом в этом милом и тихой городишке промышляют эти подозрительные Сыны Тени? Хотя в тихом омуте… Ладно будем разбираться. Ассасин поглядел на Шуню. Шуня смотрела на него и он сам не зная почему немного смутился. Рейзо потер лоб и смущенно признался:
- Знаешь, Шуня, кхе-м… Ума не приложу, с чего нам начать? Возможно, стоит пооколачиваться рядом с домом этого Руфуса? Или сразу пойти искать этих таинственных Сынов? Ты что думаешь?
Рейзо сознавался себе, что он старше Шуни в Братстве, но ему хотелось услышать ее мнение, возможно, оно будет более рациональным, нежели его собственные противоречивые домыслы. Воздух был наполнен благоуханием цветов, а вечер расслабляющее прохладен. Хотелось посидеть тут подольше, но время не ждет, и надо было что-то решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue245/245Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue1500/3700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyЧт 4 Июл - 19:06

<= Трактир "Забытый кошель". Барная стойка
Шуня не считала Ларетту венцом творения разумных, будучи по самые уши влюбленной в свой родной город, но даже она признавала красоту этого города. Дав спутнику насладиться природой и погодой, сидя на лавочке, воровка обдумывала предстоящую работу.
-А?- она подняла глаза на Рейзо, еще витая в своих мыслях, но смысл вопроса до нее все же дошел быстро.- Предлагаю для начала найти ночлег. У меня тут друзья детства живут, Райн и Карэн, я перед вступлением в гильдию у них пару недель жила, помогала с маленьким ребенком и скрывалась от кое-кого. Домик у них как раз в тихом районе, где часто бывают представители ночных профессий, так что мы туда замечательно впишемся. Так как мы здесь скорее всего надолго, то с местными бандами я сама договорюсь. У нас ведь своя работа, так что в их жизнь мы особо лезть не будем, а им не выгодно трогать нас. Думаю, мне в этом поможет Райн, у него тут есть определенный авторитет. А дальше предлагаю некоторое время понаблюдать за объектом. Ты днем, пока солнце сильное, где-то с девяти-десяти утра до семи вечера, а я в оставшееся время, благо что ночь - моя стихия, в темноте я вижу замечательно. В плохую погоду можно будет меняться, а в хорошую пару часов отдыха после обеда я смогу тебя заменять, только не больше. Что скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue225/200Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue400/4800Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyПн 8 Июл - 16:29

- Похоже, у тебя было бурное прошлое, раз ты смогла обзавестить такими верными друзьями, даже в этом тихом городишке! – одобрительно улыбнулся Винсент.
Он был весьма обрадован таким положением дел. Ассасину все еще мерещилось: сражение с троллем, блуждание в потемках, после падения и жуткая стычка с будто мертвыми вражескими ассасинами. Винсент до сих пор толком не мог разобраться. Кто же были те двое, несмотря на разъяснения Дерейлы. Но теперь это казалось далеким кошмарным сном и не представляло той важности, что прежде. Рейзо рывком поднялся, и покрутив головой по сторонам, обернулся к Шуне.
- Надеюсь, твои Райн и Карэн не обретут для себя проблем, если мы поселимся у них? Вероятно, другим подпольным организациям рано или поздно станет известно о нас. Поэтому, стоит поспешить в наблюдениях за объектом, - тихо проговорил Винсент, - хороший план! Достойный для Дочери Тени! Может быть, прямо сейчас и отправимся к ним? Наверняка они знают, где обитает такая важная персона, которую мы ищем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue245/245Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue1500/3700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyЧт 11 Июл - 15:15

-Да, возможно, они смогут нам в этом немного помочь,- в согласии качнула головой вампирша.- Идем, нам туда.
Шуня указала на уходящую вглубь города улочку. За время, проведенное у друзей в прошлый раз, воровка научилась ориентироваться в этом городе, запомнив расположение основных улиц и приметных сооружений. Например, недалеко от дома Райна и Карэн есть безымянный фонтан со скульптурой спящего дракончика. В том месте по ночам в выходные любят собираться... нет, не влюбленные парочки, а наемные убийцы в ожидании нового заказа. Благо, что там есть круглосуточная забегаловка на открытом воздухе. Или взять, допустим, статую Донира Скупого в центральном парке Ларетты, у которого по вечерам собирается шебутная молодежь в возрасте от шестнадцати до двадцати пяти и обменивается новыми танцевальными движениями, которые придумали или увидели на каких-либо праздниках.
Рассказывая о подобных местах и связанных с ними смешных и нелепых историй, Шуня привела Рейзо к дому своих давних друзей. Постучав колотушкой, напарники немного отошли в сторону, дабы их не зашибло открывшейся дверью. Тут из приоткрытого окна послышался глухой звук чего-то упавшего, отборный мужской мат и детский смех. Мат сменился легким подвыванием, тяжелая массивная дверь буквально распахнулась от сильного толчка, а на крыльцо вывалился подпрыгивающий на одной ноге молодой мужчина.
Среднего роста, жилистый смуглый Райн зло сверкал зелеными глазами ровно до тех пор, пока не разглядел нежданных посетителей.
-Шуня, чтоб тебя твой хахаль красноглазый выпил! Я из-за тебя чугунный утюг себе на ногу уронил!- возмущенно воскликнул мужчина. Тем не менее, его узкие губы сами собой расплывались в радостной улыбке.
-Он мне не хахаль, Райн, и ты об этом знаешь,- засмеялась девушка, обняв покалеченного друга и растрепав рукой его черные уложенные по последнему веянию моды волосы.- А что ты вообще с утюгом делал? Где Карэн?
-На ежегодном съезде портных,- скривился молодой папочка.- Нам сегодня заказ отдавать, а погладить некому, вот и пришлось...
Райн досадливо махнул рукой.
-Понятно все с вами,- усмехнулась вампирша и обернулась к коллеге.- Это Райн, про которого я говорила. Райн, это Рейзо, спокойный и ответственный алкоголик,- шутливо закончила представление девушка, припомнив Брату Тени его частые прикладывания к фляге с чем-то горячительным во время прошлого задания.- А если серьезно, мы в Ларетте по работе. Не приютите у себя на некоторое время? Обещаю, мы постараемся вести себя тихо, работенка не шумная.
Посерьезневший друг детства окинул их внимательным взглядом, прикинул что-то в уме и кивнул.
-Хорошо. Но по дому, чур, помогать по возможности!
-Спасибо. А где...
-Тетя Шуня!- из дома с криком вылетел черноволосый смуглый мальчишка четырех лет, копия папочки. Разве что голубые глаза он от Карэн взял.
-Вот ты где, разбойник маленький,- воровка подхватила на руки ребенка, позволив обнять себя за шею.- смотри, это дядя Рейзо, мы немного с вами поживем.
-Это мой сын, Лоран,- пояснил Винсенту хозяин дома.- Прошу всех в дом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue225/200Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue400/4800Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyВс 14 Июл - 10:17

Рейзо слегка смутился от того, что шумный парень в дверях обозвал его хахалем. К этому еще добавился новый титул: алкоголика, что вообще чуть не выбило хладнокровного ассасина из душевной колеи. Но общий тон разудалой беседы и появление маленького пострела, вызвало в Винсенте чувство никогда не испытанного спокойствия в семейном кругу. Он учтиво поклонился и зашел вслед за Шуней в дом. Внимательно оглядев помещение ассасин машинально заметил расположение окон и черного хода, а потом с
удовольствием принялся рассматривать полки с разноцветными и судя по всему дорогими тканями. Усевшись за стол, Рейзо посмотрел на хозяина и сходу брякнул:
- Город у вас красивый, очень ухоженный. Не то, что провонявший рыбой Асоровин. Наверное, власти много делают для своих граждан, - ассасин выдержал короткую паузу и продолжил, - я слыхал, что есть у вас один чиновник, так вообще чистейшей души человек: постоянно нищим помогает! Наверняка его народ просто обожает, и, может скоро, аж мэром сделают! Не слыхали ничего об этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue245/245Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue1500/3700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyПт 19 Июл - 19:56

Зайдя в дом, Шуня внимательно огляделась и кивнула сама себе.Ничего не изменилось. На первом этаже кухня, санузел, общий зал и рабочий кабинет, все спальни наверху. Впрочем, вряд ли друзья успели бы сделать перестановку за те полгода, что ее не было.
-Мартин Руфус?- уточнил Райн, выслушав гостя.- Может и станет, говорят, его отец последнее время часто жалуется на здоровье. Что же касается пожертвования, то все жители города, которые думать умеют, уже заметили его ненормальное поведение. Мартин Руфус человек целеустремленный, власть и деньги, как средство ее достижения, очень любит. Не смотря на то, что его сложно назвать скупым человеком, помогать нищим, не имея при этом собственной выгоды, сын Октавия не стал бы. Чай?
Резкая смена темы в любимом стиле черноволосого хозяина дома заставила Александру заскрежетать зубами от желания свернуть одному конкретному паразиту шею.
-Разумеется, чай, и, конечно, с тем вкусным кокосовым печеньем, которое всегда хранится в третьей от окна верхней полке,- улыбнулась девушка, демонстрируя клыки. Знает же, что это печенье хозяева предпочитают есть сами, а не предлагать гостям.- Ты дальше-то рассказывай!
Мужчина скривился, но послушно достал любимую сладость.
-Дальше и рассказывать нечего. Мы с женой туда не лезли из-за сына, не хотим ребенком рисковать. Могу лишь добавить, что эти нищие - сыны Тени - довольно опасны, у них половина магией владеет. Они похожи на классических фанатиков-сатанистов, жертвы приносят. Начинали с животных, потому мы тебе, Шуня, и не говорили о них раньше, а сейчас начали люди пропадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue245/245Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue1500/3700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyСб 17 Авг - 12:29

-Райн, сходишь со мной к местной мафии? Боюсь, если этих ребят не предупредить о частном заказе, они начнут вставлять нам палки в колеса,- девушка с удовольствием захрустела печеньем.
-Рейзо...
Договорить хозяину дома не дала магическая почта. Рядом с ассасином появился свиток с синей печатью, из тех, что распознают по крови адресата. Капнув капельку алой жидкости, Винсент развернул пергамент и минуты на три пропал для собеседников.
-Шуня, мне срочно нужно уехать... По личным причинам... Пожалуйста!- сказал он, наконец.
Младшая задумалась над отчаянной просьбой коллеги. С одной стороны, лезть в одиночку в это дело очень опасно, но с другой, Александра раньше в подобные дела всегда одна совалась, и ничего, жива еще, а у напарника форс-мажор...
-Езжай, я закончу задание. Но имей ввиду, дружба дружбой, однако при отчете Диего я скажу, что ты в самом начале куда-то умотал. Думаю, он и так узнает, а мое молчание может сильно мне же навредить.
-Спасибо,- искренне произнес Рейзо и рванул к двери, однако вернулся на пару секунд захватить печенье.
"Понравилось,"- усмехнулась вампирша. Расхожее мнение, что вампиры ничем кроме крови питаться не могут, не действовало на мизерное количество еды.
-Ну, раз я осталась одна, то помимо посещения главарей местных банд попробую подыскать себе нового напарника,- пожала плечами Александра.- Но это будет ночью, а сейчас я спать.
Дочь ночи предпочитала днем спать, а не плавиться под солнцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue0/2700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/2700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyЧт 22 Авг - 6:32

Дайна остановилась и посмотрела по сторонам. Город, в который она прибыла совсем недавно, был небольшим и, как ей показалось, довольно гостеприимным. Свернув на очередную небольшую улочку, девушка принялась вновь внимательно изучать дома Город конечно не большой, но домов здесь достаточно и найти один-единственный нужный, не так уж и просто, особенно зная только то, что красные расписные ставни. Пройдя ещё немного, девушка замедлила шаг и задумалась о том, чтобы остановиться где-нибудь на ночь Видимо, здесь принято ложиться спать с наступлением темноты, иначе почему мне практически никто из людей не встретился? Парочку человек она конечно видела, и даже успела спросить, где может находиться нужное здание, но это было уже довольно давно и оказалось безрезультатным. Заметив покосившуюся дверь, девушка вздохнула. Мимо этой самой двери она проходила уже в третий раз Кажется здесь бесполезно кружить, да и сейчас сложно разглядеть, есть ли на окне красный узор или нет. И почему послали именно меня,  и зачем вообще работников посылать куда-то, если есть посыльные, уж одну-то книгу могли привезти. Тряхнув головой, она снова свернула, решив пройти здесь последний раз, после чего можно было бы отправиться искать место для ночёвки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue245/245Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue1500/3700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyЧт 22 Авг - 17:35

Закат, окрашивающий цветущий город в золотистые цвета, давно закончился, и на Ларетту опустились сумерки. Шуня сладко потянулась, радуясь полноценному отдыху в мягкой кровати, но тут же согнулась пополам. Шаловливая ласка прыгнула ей прямо на живот, требуя внимания любимой хозяйки.
-Рис, ты совсем обнаглел!- праведно возмутилась девушка, но погладила таки любимца.
Быстро одевшись, младшая дочь тени спустилась со второго этажа на кухню, прихватив сумку. Ей уже не раз приходилось неожиданно удирать, так что стоило быть готовой ко всему.
-Доброго вечера!
-И тебе веселой ночи, подруга,- хмыкнул Райн, продолжая читать газету. Знает же, чего вампиру пожелать.- Когда к негласным сильным города сего двинем?
-Мне подкрепиться нужно, да и осмотреться не помешало бы,- сообщила Александра хозяину дома.- Так что давай я часа через два-три загляну.
-И то дело,- кивнул черноволосый мужчина.- У них "приемные часы" как раз после полуночи обычно. Эх, опять не высплюсь!
-Не жалуйся,- засмеялась Александра,- Вспомни, как мы в детстве ночами не спали, шатаясь по самым темным закоулкам Тамареля. И ничего, могли же еще потом по дому помогать, поспав всего пару часов.
Тряхнув головой, дабы не погружаться в счастливые воспоминания, девушка повесила Риса ебе на шею на манер воротника и вышла из дома. Еще не остывший вечерний воздух наполнил легкие запахом цветов, принесенным откуда-то из центра города, но насладится им Младшая не смогла. Возле дома она обнаружила внимательно рассматривающую ее девушку. В незнакомке чувствовалось что-то близкое самой вампирше, и это что-то было ночью, властвующей над ее душой, однако вампиром она не была.
-Девушка, Вы заблудились?- настороженно спросила Шуня, даже не думая приближаться.- Обычно посторонние не забредают в этот район.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue0/2700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/2700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyПт 23 Авг - 7:18

Девушка шла прогулочным шагом, не торопясь и с любопытством рассматривая местный пейзаж. Сумерки уже плотно окутали улицы и только редкие фонари, да кое-где ещё светящиеся окна слабо освещали дорогу. В прочем, она была довольно ровной, без неожиданных канав, потому идти было только в удовольствие. Где-то неподалеку слышалось чириканье птиц, изредка до слуха доносились обрывки чьих-то фраз, но больше практически ничего не нарушало тишину приближающейся ночи, а с ней и прохладу, заставляющую плотнее запахивать плащ.
Открывающаяся дверь одного из ближайших домов, привлекла внимание Дайны, потому она притормозила и посмотрела в ту сторону. Из-за двери вышла девушка со странным меховым воротником. Услышав вопрос, Дайна перевела взгляд на незнакомку и кивнула
- Не то, чтобы совсем заблудилась, просто искала один дом – что-то её настораживало в этой девушке, хотя, что именно, она пока не могла понять, но рассказывать о цели своего прибывания здесь, она не стала – Думаю, что мне стоит приостановить свои поиски и продолжить их в более светлое время суток – она улыбнулась и собралась уже продолжить свой путь, но заметила, что воротник у незнакомки шевельнулся – Ой, а у Вас воротник шевелится! – присмотревшись и заодно принюхавшись, Дайна опознала в "воротнике" живого зверька
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue0/2700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/2700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyПт 23 Авг - 7:26

Хочу предупредить, в субботу и в воскресенье меня не будет, поэтому ответить не смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue245/245Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue1500/3700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyВс 25 Авг - 6:01

–Ой, а у Вас воротник шевелится!
Шуня недоуменно моргнула и подняла руку пощупать "воротник".
-Это ласка, мой фамилиар,- едва подавив смешок, пояснила Младшая.-Может, проводить тебя до центральной аллеи города? В этом районе улочки довольно запутанные, будешь до утра плутать, пока тебя не прирежут или пока не встретишь того, кто проводит.
Предлагая помощь незнакомке, Александра ничего не теряла - ей все равно нужно было выбраться в более оживленные места, чтобы поймать свой ужин.
Отчаянный крик, раздавшийся со стороны площади с фонтана со скульптурой спящего дракончика, быстро заглох, и на лабиринт домов снова опустилась ночная тишина.
-Вот про это я и говорила,- вздохнула вампирша, мимолетом пожалев того припозднившегося прохожего, которому не повезло сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue0/2700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/2700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyВс 25 Авг - 17:50

Девушка с интересом продолжила смотреть на столь необычное "украшение"
- Понятно, а издалека показалось, что это обычный меховой воротник – она улыбнулась и перевела взгляд на девушку. Услышав столь заманчивое предложение, Дайна задумчиво кивнула, это был неплохой вариант, у центральной площади проще найти место для ночевки, чем здесь. Она могла бы попробовать сама найти дорогу, но зачем тратить лишние усилия, если предлагают помощь. – Не откажусь от помощи - Неожиданно раздавшийся крик заставил вздрогнуть и повернуться в ту сторону, откуда раздался.
- А с виду, город кажется вполне спокойным и безопасным – девушка продолжала напряженно смотреть в ту же сторону, прислушиваясь, но улицы быстро поглотили страшные звуки и теперь, было непонятно, правда ли кто-то кричал или это просто показалось. Чуть расслабившись, девушка обернулась к своей собеседнице, вопросительно на неё посмотрев – Как думаешь, кричавшему уже не помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue245/245Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue1500/3700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyПн 26 Авг - 11:04

-Уверена. В той стороне любимое место сбора наемных убийц, а они не любят лишних ушей и глаз. Что же на счет безопасности... в любом городе есть места, которые не стоит посещать добропорядочным горожанам. Иди за мной.
Повернув в противоположную от фонтана сторону, Шуня повела заблудившуюся девушку к выходу из лабиринта маленьких улочек. Днем незнакомка легко нашла бы нужную ей дорогу, но ночью все преображается, тая, преувеличивая тенями то, что днем было совершенно не страшным. В прошлый раз, прячась у своих друзей в Ларетте от врагов, вампирша изучила ночной город вдоль и поперек, опасаясь сунуть свой любопытной нос разве что к наемным убийцам, которых девушки обходили сейчас десятой дорогой.
Рис давно уже передвигался на границе света и тени, благо его маленькое коричневое тельце было практически незаметно тем, кто о присутствии ласки не знал изначально. Увы, хозяйка его совсем спрятаться в тенях не могла, ведь тогда ее спутница просто потеряет обращенную вампиршу из виду, безбожно отстанет и снова заблудится. Полночь приближалась, ночные жители уже начинают выбираться из своих берлог на охоту.
Что-то насторожило воровку в перекрестье их дороги и чуть более широкой улицы. Слишком много открытого пространства, всего один горящий факел, делающий тени еще более черными и непроницаемыми для взгляда тех, кто находится в кругу света. А не попасть в него не представлялось возможным.
-Здесь опасно,- шепнула Александра невезучей девушке, медленно и тихо пятясь обратно в темноту, из которой только что вышла.
-Здравствуйте, девочки!- насмешливый громкий голос, раздавшийся за спиной, в начале проулка, чуть не устроил Младшей инфаркт.- Не желаете ли развлечься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue0/2700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/2700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyПн 26 Авг - 16:28

- Спасибо за помощь – девушка ещё раз посмотрела в сторону, откуда был слышен крик, и отметила, что туда не стоит ходить вечером. Шли молча, по большей части в теневой стороне улицы, Дайна с любопытством наблюдала за бегущим неподалеку зверьком, еле заметном, то совсем исчезающем из виду, то изредка мелькающему. Она практически не следила за дорогой, всё равно ведь определить, куда они точно направляются и какой именно дорогой, она не могла и лишь иногда поглядывала на своего проводника или на дома, мимо которых они проходили. Сейчас её мысли были довольно далеки от дороги, она представляла, как наконец отдохнёт после трудного дня. Потом мысли плавно потекли дальше, надо было найти книгу и ехать обратно. В общем-то сроки не оговаривались, но слишком тянуть не стоило. Дальше мысли ровно потекли в сторону дома и работы, а потом ещё дальше, она даже не заметила, что её провожатая что-то сказала. Так бы она и шла, витая в неведомых далях, если бы из задумчивости её не вывел чужой голос. Девушка подняла голову в сторону заговорившего неизвестного и потому не успела вовремя затормозить и слегка столкнулась с пятившейся девушкой
- Извини – она сделала шаг в сторону и вновь обернулась к тёмному проулку, в котором виднелись очертания говорившего – Что, простите, я не расслышала – спустившиеся на землю мысли наконец заработали в нужном направлении, и потому Дайна чуть нахмурилась, не зависимо от того, что сказал мужчина, ситуация ей совсем не нравилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue245/245Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue1500/3700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyПн 26 Авг - 17:12

-Что, простите, я не расслышала?
Шуня зашипела сквозь зубы. Эта девушка что, действительно плохо понимает всю опасность достаточно больших городов ночью? Где же она раньше жила, если позволила себе настолько сильно погрузиться в мысли, что не услышала слов ни Младшей Дочери Тени, ни чокнутого грабителя. Впрочем, не так уж сильно он с рассудком не дружит, как сначала показалось Александре. Из теней перекрестка вышли два его сообщника, перекрывая выход из переулка.
-Черт,- ругнулась Шуня поворачиваясь корпусом к двум противникам и прижимаясь к спине девушки с родным привкусом госпожи ночи. Уж с одним-то гостья неблагоприятного района справится как-нибудь. Или нет?
-Драться умеешь? Убивала когда-нибудь?- задала насущные вопросы вампирша, чувствуя поднимающийся дикий голод.
Если бы не спутница, Отори поддалась бы невыносимой Жажде и просто выпила бы их. Нет, не до последней капли, столько в нее не влезет, но навредить кому-либо этой ночью они уже не смогут.


Последний раз редактировалось: Шуня (Пн 26 Авг - 20:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue0/2700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/2700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyПн 26 Авг - 17:57

- Черт
Девушка мысленно согласилась со своей спутницей, ей ситуация совсем перестала нравиться, особенно, когда незнакомцев, с явно дурными намерениями, стало трое. Покосившись на рядом стоящую девушку, Дайна вздохнула, понимая, что что-то с этой девушкой не так, по крайней мере, сейчас, когда она стояла так близко, она ощущалась не как обычные люди. Встряхнув головой, и отступив на шаг, девушка быстро нащупала под плащом один из метательных кинжалов
- Не волнуйся, драться я умею – она улыбнулась и постаралась как можно незаметнее достать один из кинжалов, это было не очень-то сложно, учитывая, что её прикрывала стоящая впереди девушка и собственный плащ. Дайна оценивающе посмотрела на мужчин, прикидывая свою первую цель. Помедлив несколько секунд, девушка сделала ещё один шаг в сторону и потихоньку, понемногу, начала выпускать своего внутреннего зверя, что сразу начало преображать окружающее пространство. Девушка любила это состояние, когда все органы и инстинкты начинают обостряться, когда цвета становятся насыщеннее, а тишина наполняется тысячью ранее неуловимых звуков. Остановив преображение на этом, Дайна почувствовала себя гораздо увереннее и улыбнулась
- Крайний слева мой
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue245/245Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue1500/3700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyСр 28 Авг - 19:05

-Как скажешь,- усмехнулась вампирша, показывая клыки.- Раз, два... начали?
Не дожидаясь ответа, Александра тенью взметнулась на крыши, оставив противников внизу недоумевать. Дома в этом районе стояли впритык друг к другу, потому перебраться на крышу дома, рядом с которым находилась ее сегодняшняя еда, не составило проблем. Дождя не было, так что Шуня не рисковала поскользнуться в спешке, но все равно старалась двигаться хоть очень быстро, но по возможности осторожно.
Рис добрался таки до одного из врагов, хорошенько укусив за ногу и тем самым отвлекая от напарника, которого... уже оприходовала оголодавшая вампирша, тихо спустившаяся с крыши домика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue0/2700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/2700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг - 7:23

Мелькнувшая справа девушка, отвлекла Дайну от своего противника. В течение нескольких секунд она наблюдала за пробегающей по крыше девушкой Кажется теперь я поняла, почему она ощущалась не так, как обычные люди. Благодаря этой задержке, мужчина успел приблизиться на несколько шагов. Дайна наконец обратила на него внимание и улыбнувшись, сделала шаг навстречу, сокращая расстояние, потом ещё один, быстро оценила расстояние, и решила, что уже достаточно близко для наиболее точного попадания. Дальше всё происходило быстро и отточено. Перехватить нож лезвием влево, встать в пол оборота, откинуть назад плащ, поднять руку к груди, отвести назад и плавно ускоряющимся движением метнуть нож остриём вперёд. Всё это действие не заняло больше двух секунд, расстояние было небольшим, поэтому девушка попала точно туда, куда целилась, а именно в область печени, что должно было вызвать у противника шок и невозможность дальнейшего сопротивления
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue245/245Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue1500/3700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг - 15:14

Выпустив оседающее на камни тело и довольно облизнувшись, Александра ласково поманила пальчиком своего второго противника, как раз отцепившим от себя ласку. Мужчина нервно сглотнул, отступая. Шаг, другой, и вот он уже бежит от девушек и заворачивает за угол на перекрестке.
-Догонять не будем,- сказала вампирша своей спутнице, про себя отметив, что ее противник валяется с ножом в животе. Живой, но ненадолго, если не успеет до целителя доползти.- Воин из меня никакой, я на другом специализируюсь, так что не будем рисковать. Забирай оружие, и пошли. Эти были только первыми ласточками, нужно как можно быстрее оказаться на центральных улицах.
С сожалением подавив в себе желание пнуть свой недавний завтрак (все равно он без сознания и ничего не почувствует), девушка взяла на руки любимца.
-Досталось тебе, Рис. Спасибо, что отвлек,- погладив зверька, Шуня повесила его на шею и обернулась к временной подопечной.- Готова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue325/325Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 2 Left_bar_bleue0/2700Маленькие улочки. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (0/2700)

Маленькие улочки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 2 EmptyЧт 29 Авг - 18:10

Посмотрев вслед убегающему, девушка усмехнулась и обернулась к своей провожатой
- Хорошо, впрочем, я и так не собиралась за ним бежать – посмотрев по сторонам, девушка вздохнула – А я  надеялась провести этот вечер тихо и спокойно. Что ж, тогда лучше поторопиться. - ей совсем не хотелось продолжать бой, к тому же, неизвестно сколько в следующий раз будет человек и насколько  хорошими они будут воинами.
Подойдя к подбитому разбойнику, Дайна подобрала нож, уже вынутый и валяющийся рядом, обтёрла его о штаны замершего человека и, поднявшись, прикрепила нож на пояс, где он и находился до этого. Поправив плащ и проведя рукой по оружую, тем самым убедившись, что все на своих местах, девушка немного отошла от лежащего и посмотрела на зверька, уже устроившегося на шее у хозяйки и улыбнулась
- Храбрый у тебя помощник. Кстати, мы так до сих пор и не познакомились, меня зовут Дайна – представившись, девушка протянула руку для рукопожатия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маленькие улочки.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Светлые улочки...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Ларетта-
Перейти: