Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Маленькие улочки.

Перейти вниз 
+12
Ласка
Дайна
Шуня
Винсент Вальтиери
Черника
Венедикт Арэ`эр`янн
Шутница
Нуада
Tishia
Green Wolf-Ghost
Ниелах
Лилит
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue265/275Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue530/600Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue4800/17800Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyВт 26 Июн - 4:04

Первое сообщение в теме :

Маленькие улочки. - Страница 3 0_72f7c_5b9a54fd_XL
Улицы Ларетты всегда ухоженны и приятно сделаны, людей и иногда других рас, не так много, т.е. посещение этого места - хороший способ отдохнуть от плотно заселенных городов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue245/245Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue1500/3700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyПт 30 Авг - 9:32

-Шуня,- воровка пожала протянутую руку и махнула рукой в сторону перекрестка.- Нам туда.
Повернув в сторону, противоположную той, куда убежал последний грабитель, девушки двинулись к центру города, на этот раз уже не отвлекаясь от дороги. Один раз им, правда, попалась пьяная компания, решившая подцепить двух одиноких красавиц, но на ногах они уже стояли плохо и догнать их не смогли.
Через минут десять Александра вывела, наконец, потерявшуюся в улочках Ларетты Дайну на центральную площадь с высоким фонтаном-дриадой.
-Думаю, дальше ты дорогу найдешь, все гостиницы расположены вниз по улице. Если понадоблюсь - ищи в том доме, из которого я вышла, хозяева - Карэн и Райн.
Вампирша уже собиралась скользнуть в объятия теней лабиринта, как услышала разговор проходящих мимо двух мужчин, по внешнему виду являющихся аристократами.
-Мартин, но это же полное безумие!- горячо утверждал блондин среднего роста и возраста.-Октавий и так скоро передаст тебе наследство, за последнее время он сильно сдал и прекрасно это понимает.
-Ты не понимаешь, Эдмор, отец хочет объявить своим наследником моего младшего брата, вся влась окажется в руках этого безответственного повесы. Я слышал вчера их разговор, перед тем, как... А что, собственно, я делал потом? Друг мой, кажется, я страдаю провалами в памяти...
Александра Отори проводила говоривших внимательным взглядом темных глаз.
-Дайна, ты знаешь этих людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue0/2700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/2700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyПт 30 Авг - 17:13

- Приятно познакомится – девушка посмотрела в указанную сторону и кивнула
Идя за своей провожатой, на этот раз Дайна была более внимательна, чем в прошлый, хотя дорогу она не сильно пыталась запомнить. Небольшое столкновение с нетрезвыми личностями лишь придало девушкам ускорение, а потому, добрались они быстро.
- Хорошо, большое спасибо тебе, без твоей помощи, я могла там пол ночи проблуждать. Надеюсь, ещё увидимся
Попрощавшись, девушка подошла поближе к фонтану, рассматривая красиво освещенную в лунном свете скульптуру красивой дриады. Небо сегодня было довольно чистым, облаков на нём практически не было, только пара небольших тучек сгрудилось недалеко от месяца, как будто пытаясь спрятаться от него. Бледно-серебристая луна стремительно росла, стремясь скорее стать идеально круглой. Полнолуние уже совсем скоро, всего через каких-то четыре дня. « У меня два, максимум три дня, чтобы найти книгу, а потом надо будет уезжать подальше от города, если всё рассчитать правильно, то я как раз окажусь где-нибудь в лесу. Что ж, значит всё не так уж плохо. Тряхнув головой, тем самым отгоняя мрачные мысли от себя, девушка наконец опустила взгляд с неба на фонтан. Услышав чей-то разговор, она лишь мазнула взглядом по двум проходящим неподалеку мужчинам и отвернулась. Обернувшись к Шуне, девушка отрицательно качнула головой
- Нет, первый раз вижу. - Посмотрев в сторону уже скрывшихся из виду мужчин, Дайна добавила – я здесь практически ни с кем не знакома. А ты их знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue245/245Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue1500/3700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyСб 31 Авг - 16:32

-Знаю одного из них,- задумчиво проговорила девушка.
В голове молодой воровки медленно появлялась идея. Раз Дайна не знает объект (а значит не будет относиться к нему предвзято) и, тем более, скоро собирается покинуть город, а Шуне как раз нужен напарник, ибо разорваться надвое она при всем желании не сможет... то почему бы не предложить девушке поработать шпионом несколько дней, хотя бы пока Александра не разберется со всеми запланированными делами. Одна она провозится недопустимо долго, да и не думала, что Рейзо придется срочно уехать.
"Решено,- кивнула воровка сама себе.- В самом идеальном варианте у моей любимой гильдии может появиться еще один представитель!"
-Дайна, не хочешь немного заработать за несколько дней? Видишь ли, по некоторым неизвестным мне причинам мой напарник отбыл из города на неизвестный срок, но, думаю, надолго. А ведь мы пришли в Ларетту для выполнения задания, данного нам нашим шефом, и теперь мне будет тяжело выполнить его одной. Суть твоей работы будет заключаться в незаметной слежке издали за группой сомнительных личностей, докладываться и прикрывать спину по возможности, если куда-нибудь придется влезть.
Видя сомнение на лице своей неожиданной ночной спутнице, Шуня сложила муки в молитвенном жесте, хотя в исполнении обращенной вампирши он был скорее богохульным.
-Пожалуйста, это всего на пару дней, пока я управлюсь с другими делами! Я, конечно, была бы рада, если ты и дольше задержишься, но не смею настаивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue0/2700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/2700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyСб 31 Авг - 17:59

Выслушав довольно заманчивое и столь же сомнительное предложение новой знакомой, посмотрев на просительный жест и выражение лица, девушка посмотрела в сторону, обдумывая предложение.
- Сколько времени это займёт? Я не планировала задерживаться здесь дольше, чем на 3 дня – девушка покосилась на небо – да и по определенным обстоятельствам, я просто не смогу здесь остаться дольше, только если с перерывом в пару дней. Хотя вряд ли я задержусь на дольше, у меня сейчас есть постоянная работа.
Подойдя к фонтану, Дайна присела на его бортик, так чтобы можно было наблюдать, как неспешно струится вода. Лишние деньги ей в любом случае не помешают, да и работа выглядела не слишком сложно. Хоть по городу погуляет, да и не всё же на одном месте сидеть, должно же быть разнообразие. Можно будет размяться…
- Какая оплата? И эта группа подозрительных личностей люди? - девушка перевела взгляд на Шуню – И кому надо будет докладывать?
Неожиданная работа всё ещё вызывала сомнения, но Дайна была склонна скорее согласиться, ведь быть осторожной и при необходимости наблюдательной, она умела, а больше здесь, по-видимому, ничего особо не требовалось. По крайней мере, на первый взгляд. Возможно, в этом деле и есть какой-нибудь подвох, но будем надеяться, что он не такой уж и большой
- В общем, если это меня слишком не задержит, то я согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue245/245Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue1500/3700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyВс 1 Сен - 3:41

Младшая Дочь Тени никогда не думала раньше, что будет чуть ли не прыгать от восторга, найдя себе напарника. В работе она всегда была одиночкой, не считая последних заказов, во время которых вампирша успела привыкнуть к Винсенту, подружиться и сработаться с ним. Видимо, последние события несколько повлияли на нее.
-Уйдешь, когда захочешь, честное слово. Только заранее скажи,- попросила Шуня.- Следить нужно будет за группой нищих, называющих себя Сынами Тени. Ни в коем случае не подходи к ним близко, кто-то из них скорее всего владеет магией! Собственно, мы заинтересовались ими как раз после того, как они заколдовали нашего постоянного клиента. К тому же каждое полнолуние они совершают жертвоприношения, начинали с животных, но сейчас уже перешли на разумные расы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue0/2700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/2700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyВс 1 Сен - 17:29

- Хорошо, как только мне надо будет уйти, я обязательно предупрежу – девушка задумчиво кивнула, выслушав информацию о предстоящей работе – Ясно, значит основная задача – это узнать, кто из них владеет магией? И кстати, полнолуние будет уже через четыре дня.
Дайна провела рукой по воде, прикидывая, сможет ли предполагаемый маг засечь оборотня. Раз приносит жертвы, то, скорее всего, для получения какой-то силы, поэтому есть шанс, что он не настолько сильный и натренированный, чтобы заметить оборотня. Хотя кто этих магов знает. Ладно, я уже согласилась, значит просто надо быть осторожнее и не оборачиваться в непосредственной близости от этих людей. Девушка посмотрела на Шуню, чуть склонив голову. Интересно, она уже поняла кто я? И стоит ли об этом говорить? Хотя, скорее всего она и так догадывается. К тому же, мы с ней вместе сражались, она вполне могла заметить, что я оборотень. Посмотрев вокруг и прислушавшись, нет ли кого поблизости, Дайна убедилась, что на площади они одни
- Шуня, ты ведь уже, наверное, поняла кто я? – девушка проговорила этот вопрос осторожно, опасаясь напрямую сказать. Она не очень любила, когда в ней узнавали оборотня, а тем более говорить об этом в открытую, но раз уж они хотя бы на время, напарницы, то девушка сочла нужным признаться, к тому же её знакомая сама была далеко не человеком
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue450/450Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue1000/2700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyВс 1 Сен - 18:34

Ласка шла по улицам Ларетты, стараясь здоровым крылом прикрыть лицо и фигуру. Слишком хорошо она знала, как обычно относятся к дроу. А уж в свете тех событий, которые свершались сейчас…
Сначала побьют, а потом разбираться будут, в чём дело. Если будут вооще.
«Подкузмил, (цензура), королевоимец проклятый! Хоть из лесу не выходи. Ведь не докажешь, что за помощью пришла, а не для того, чтобы кого-нибудь убить.»
О том, ЧТО Ксарт устроил, Эрэлна узнала на входе в город, где её готовы были прибить просто за то, что она тёмный эльф. Пришлось спешно покинуть «поле боя» до того, как крылья доломают и прибьют. И спрятаться под крестьянской телегой, таким образом попав в Ларетту. На ходу эльфийка буквально на пальцах считала, сколько у неё денег. В смысле, стоит надеяться на лекаря, комнату в таверне, нормально вымыться и поесть или как всегда?
Выходило, что в наличии сотня меркантов, чудом заработанная ещё до разразившейся войны
«Не густо. Вот и думай, жить нормально, но не лечиться, или лечиться, но вскоре вылететь на улицу… Хотя, думаю, стоит попытаться наняться на работу. Какое хозяевам таверен дело, кто у них посуду моет?»
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue245/245Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue1500/3700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyПн 2 Сен - 18:47

-Если честно, нет,- Александру несколько удивил тон временной напарницы.- Поняла только, что ты к детям ночи относишься. Я, кстати, обращенный вампир, так что не пугайся в случае чего.
Воровка улыбнулась темному небу и сладко потянулась, предвкушая разминочную прогулку по крышам и закоулкам перед бурной ночью.
-Оплату мы с тобой получим у моего начальства, раз уж именно они заказчики, а за стандартные задания дают обычно 25 мерканов. На счет цели... вообще, основная цель - понять, что за странности происходят с Мартином Руфусом и как в это замешаны "нищие", называющие себя Сынами Тени. Ты пока в какой-нибудь гостинице отдохни, как хотела, приведи себя в порядок, поешь, а я кое-куда наведаюсь, меня уже ждут. Пострайся быть здесь часа в два ночи. Сможешь, или тебе больше времени нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue0/2700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/2700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyСр 4 Сен - 14:03

Девушка кивнула, пугаться она не собиралась, особенно учитывая, что вампирша была по-видимому настроена дружественно.
- Да я уже поняла, что ты вампир, ты же при мне кровь пила у одного из напавших – девушка замялась, но раз уж начала говорить на эту тему, то после некоторого колебания, продолжила – Я оборотень, обращенный. Поэтому ты тоже не пугайся, в случае чего – она весело улыбнулась новой знакомой и перевела взгляд на фонтан.
Выслушав объяснения по поводу задания, Дайна повернулась к Шуне и кивнула
- Ясно. Думаю, что времени мне хватит. До встречи. – махнув на прощание рукой, девушка развернулась и направилась в сторону предполагаемой гостиницы, пересекая площадь с фонтанчиком. День выдался не самым лёгким, да ещё и вечер такой бурный на события. Заметив нужную вывеску, девушка повернула туда. Предстояло ещё устроиться в гостинице, а после можно было немного отдохнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue245/245Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue1500/3700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyВс 8 Сен - 11:07

скользнув в тень одной из безлюдный улочек, обращенная вампирша вдохнула ночной воздух, подмогнула растущей луне и забралась на крышу. Верный фамилиар покрепче вцепился когтями в одежду хозяйки, отчаяно желая оказаться на твердой поверхности. Он знал, что в такие ясные, обманчиво тихие ночи Младшая любит передвигаться по особенно черным теням. Это получается вдвое быстрее обычного, и Рис не хотел сильно отстать от нее и пропустить что-нибудь интересное.
Пробежка вдоль стены каменного дома, балкон следующего, крыша, другая, снова по улице, но уже с другой стороны линии домов. Александра счастливо рассмеялась, выполнив очередной трюк, разминая закостеневшее в путешествиях по лесам тело.
Спрыгнув через некоторое время на балкон нужного дома, Шуня осторожно пробралась внутрь, не затронув ни единой охранки, прокралась к кухне, где читала ее цель, и звонко хлопнула в ладоши.
-Ты хочешь меня до инфаркта довести?- возмутился Райн, подбирая брошенную в гостью книгу.
-Будь более внимателен, ведь это могла быть и не я,- посоветовала девушка.- Пошли, нам пора к ночным "королям" Ларетты.

Путь в подземелье к сильным города сего прошел без неприятных ситуаций - мастера Райна, делающего на заказ специфичную одежду и броню, тут знали и не трогали.
"Спрятавшиеся в катакомбах крысы,"- грустно подумала воровка, наблюдая расслабившуюся охрану.
-Доложите о нас,- холодно приказал друг одному из мужчин, охраняющих вход в следующий зал. И вот, уже через минуту нас пригласили внутрь.
В центре богато украшенной комнаты стояло четыре удобных кресла с сидящими в них существами. О том, кто из них кто, я знала от Карэн еще с прошлого посещения Ларетты. Среднего возраста мужчина человеческой расы с добродушным лицо покрывал воровскую есть города, молодая человеческая женщина заведовала "ночными бабочками", крупный мужчина-оборотень возглавлял убийц, а хитроватый на вид субтильный паренек, на проверку оказавшийся обращенным вампиром, явно олицетворял здесь контрабанду.
-Веселого вечера, леди и джентльмены,- поздоровался Райн.- У гостьи Ларетты есть к вам разговор, и она попросила проводить ее сюда. Закон о неразглашении она знает и выполняет, слово свое держит, я ей доверяю. Прошу выслушать ее.
Взяв подобной рекомендацией меня под свою защиту, друг чуть отошел в сторону.
-Что ж, говори, Младшая,- пожал плечами контрабандист.
-Благодарю, Младший,- усмехнулась Шуня, но начать не успела.
-Младший? Младшая? Что все это значит?- встрепенулась женщина, перестав, наконец, оценивать воровку в качестве товара.
-Среди вампиром есть разделение, которое четко соблюдается всеми, чье питание составляет кровь: обращенные - Младшие родичи, а рожденные - Старшие,- пояснил парень.
-Все верно,- улыбнулась Отори, но тут же перешла к делу и показала висящий на шее на цепочке перстень "Ложный след", доказательство ее правдивости.- Я, Младшая Дочь Тени из Братства в Тени, прибыла в Ларетту исключительно по заданию своего начальства, не претендую на место в ночной иерархии данного города и обязуюсь не перехватывать заказы местных мастеров.
-Братство, значит...- протянул добродушный дяденька.
-Твоя сфера, Ханс?- спросил глава убийц.
-Да, моя,- подтвердил вор.- Что же, я даю разрешение на спокойное выполнение задания и обещание не мешать, если не пересекутся интересы.
Александра подпрыгнула на месте от радости, хлопнув в ладоши, как маленькая девочка. Хоть ночных мастеров в Ларетте и мало, город сравнительно спокойный, но они есть и, увы, могут сильно помешать, если захотят.
-Как тебя зовут, дитя?- усмехнулся вампир. Подобное поведение воровки явно говорило в пользу небольшого возраста.- Нас, вампиров, мало и мы должны помогать друг другу. Я, к слову, Шиор.
-Шуня,- смутилась девушка. Такой поддержки она совсем не ожидала.- Ой, мне пора! Можно идти?
-Конечно,- кивнул вор, тоже посмотрев на часы на стене. Час ночи.- Только мастера Райна оставь нам.
Александра вопросительно посмотрела на друга, но тот спокойно кивнул, иди, мол, за меня не волнуйся.
Рванув из подземелий наружу, девушка боялась опоздать на встречу с Дайной. Разве что задержалась на минутку, оставляя с черноволосым мужчиной Риса для подстраховки. Передвигаясь по катакомбам и городу с максимально возможной для нее скоростью, Шуня как раз успела выскочить из тени за спиной только пришедшей к фонтану напарницы, чуть не схлопотав кинжал от напуганного оборотня.
-Извини, я очень торопилась и не успела притормозить перед площадью,- покаялась Младшая, пытаясь отдышаться. Если бы не тот разбойник в подворотне, сил бы у нее на такой марш-бросок не хватило.- Ой, смотри!
Александра заметила на противоположном от них бортике молодую женщину. Она явно принадлежала к расе дроу, но вот крылья... вызывали изумление.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue0/2700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/2700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyВс 8 Сен - 17:21

Подойдя к фонтану, Дайна посмотрела на время, было около двух часов. Кажется я почти вовремя. Присев на бортик фонтана, девушка посмотрела в ту сторону, откуда пришла. В гостинице она устроилась довольно быстро, заплатив вперед на несколько дней, ей без проблем дали ключи от номера. Он оказался довольно хорошим, особенно, если учитывать стоимость номера. Приняв ванну и заказав поздний ужин, девушка замечательно отдохнула и чуть было не уснула, но благо, вовремя вспомнила о предстоящей встрече. Сейчас, сидя на бортике, она откровенно клевала носом и зевала. К сожалению, то, что оборотни считаются по большей степени ночными хищниками не говорило о том, что им совсем не надо спать. Поняв, что при дальнейшем сидении, она рискует уснуть и искупаться в фонтане, Дайна решила прогуляться около него. И вот, стоило ей сделать несколько шагов, как почувствовала чьё-то приближения и незамедлительно среагировала
- Ты бы в следующий раз так не выскакивала…
Девушка посмотрела на запыхавшуюся Шуню и улыбнулась, но комментировать это не как не стала. Девушка уже собралась идти, но её остановил удивленный возглас девушки, которая указывала на противоположную сторону фонтана. Посмотрев туда, Дайна тоже была немного удивлена, заметив девушку с крыльями, да ещё и напоминающую дроу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue450/450Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue1000/2700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyВс 8 Сен - 18:51

Спокойно шедшая по улицам Ласка, размышляющая, где б притулиться на ночь, не имея денег, а так же, как ухитриться вылечить крыло бесплатно, при условии того, что мало кто часто страдает альтруизмом, вскрика не ожидала, дёрнувшись и сделав шаг назад. От этого молодая эльфийка наступила на кончик собственного раненного крыла, запнувшись и покатившись кубарем, только чудом не переломав все конечности, включая махательные.
Пользуясь тем, что дроувиш мало кто знает, материлась Эрэлна абсолютно безбожно, завивая такие конструкции, что вопросы о воспитании всплывали, как утопленники. Или отваливались, едва приходило осознание, что занимались этим самым воспитанием от случая к случаю.
-Фы фсекта фсех так пукать криком? – сев, поинтересовалась она и причины своего валяния в пыли. – Или только мне пофести?
Вставать, к слову, ласка предпочла частями, каждый раз убеждаясь, что всё в организме целое и, относительно, здоровое. Скажи она про синяки – всё равно никто не поверит. На серой дроуской коже их всё равно не видно почти.
Крылья откровенно болели, особенно раненное. От этого девушке даже язвить и ехидничать, как обычно, не хотелось. А вот свернуться клубочком, и чтобы ни одна зараза не трогала – очень! Тем более, что это могло помочь зализать раны и привести себя в нормальный темноэльфийский вид…относительно нормальный, учитывая, из какой семьи вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue245/245Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue1500/3700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyПн 9 Сен - 18:56

Шуня с сочувствием посмотрела на несчастную дроу, пребывающую в скверном физическом и душевном состоянии. Девушка с интересом отметила у себя возникшее чувство вины за произошедшее, что заставило ее подойти к страдалице и помочь подняться.
-Нет, я предпочитаю вообще не привлекать к себе излишнего внимания,- ответила Отори.- Просто, понимаешь, сегодняшняя ночь особенно хороша, грех не расслабиться!
После этих слов перед глазами вампирши всплыл образ друга и напарника, в срочном порядке умчавшегося по своим загадочным делам в середине дня. Увидятся ли они еще в ближайшее время? И встретятся ли вообще?
Младшая помотала головой, отгоняя непрошеные мысли и оценивающим взглядом прошлась по поломанным крыльям.
-Да уж, без квалифицированной помощи сами они не заживут. Кости нужно хотя бы вправить, не говоря уж о нормальном лечении. Как же тебя угораздило?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue450/450Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue1000/2700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyПн 9 Сен - 20:56

-Угу...Расслапиться и дофести окрушающих до сертечной болесни и ушипов... - несколько ехидно хмыкнула Ласка.  Ну что сделашь, если натуру в карман не спрячешь? - Крылья ф порятке... Почти в порятке, в отном полты попыфали. От патения его в оснофном и польно. Фторое цело, я его чутом не сломать...
Фраза о нормальном лечении заставила Эрэлну болезненно поморщиться. Не говорить же, что с этим могут возникнуть проблемы! Просто в силу невеликой финансовой состоятельности дровийки.
-Ф пиплеотеке (как я понимать, это бить именно она) окасались лофушки, я отну актифизировать случайно. Не успеть убраться с линия фыстрела... Не тумаю, что там бить что-то серьёсное. Прифеду себя ф поряток - и латно. Хотя перефязать нато путет... "каким-то образом. Это же первый раз будет, когда я себе их перевызываю..."
Следом тут же пришла мысль, что для перевязки придётся снять комнату, что пошатнёт и так не самое устойчивое финансовое положение. И  продать, случись что, нечего. Лук-то  кустарный едва ли кто купит...
"Будем надеяться на лучшее. И искать какую ни есть работу..."
- Прошу прощения, са мой льюпопытный вопрос, но фы слючаем не в курсе, нужны ли кте рапочие руки? Снаю, со стороны троу фопрос товольно... страннй, мягко фырашаясь, но... - девушка развела руками. - Не фсе станофятся Хранитель Тьма и не фсе у нас вихотцы с погатых семей... А шить как-то нато...


Последний раз редактировалось: Ласка (Вт 10 Сен - 20:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue0/2700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/2700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyВт 10 Сен - 12:17

На протяжении всего небольшого инцидента, девушка стояла чуть в стороне и наблюдала за происходящим. Немного необычное и непривычное для слуха произношение незнакомки заставило Дайну чуть улыбнуться и напрячь слух, чтобы расшифровать всё, что говорилось. К сожалению, некоторые сочетание звуков так и осталось для неё непонятным набором фонем, никак не расшифрованным и не сложившимся в слова. Впрочем, общий смысл высказываний Дайна поняла и это главное. Зевнув, девушка вновь присела на бортик, продолжая вслушиваться в диалог Шуни с дроу, рассматривая последнюю. Ещё бы, не каждый день увидишь дроу, да ещё и с крыльями. Собственно кого-то с крыльями девушка видела в первый раз, а потому они привлекали к себе особое внимание. Жаль, что они у неё поранены, а то я бы не отказалась рассмотреть поближе их устройство, да и пару раз дернуть, проверяя как те присоединены к спине. Ещё раз оценивающе пробежав взглядом по крыльям, девушка вздохнула и возвела взгляд к небу Похоже можно было не спешить, а ещё немного подремать в номере, а потом просто чуть быстрее идти
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyВт 10 Сен - 19:36

НПС. Виллтор.
Маленькие улочки. - Страница 3 G9s9NANVhxU
- Мне показалось, или тут кто-то упомянул про поиск работы? - внезапно послышался мягкий баритон. Неподалеку от девушек - буквально из тени - появился мужчина средних лет, заинтересованно рассматривающий их разношерстную компанию. Его изучающий взгляд задержался на крыльях дровийки, скользнул по фигуркам девушки-оборотня и вампирши, после чего мужчина усмехнулся, кажется, вполне удовлетворенным увиденным. - Что ж, у меня найдется для вас предложение... От которого вы, конечно, вправе отказаться. Однако, возможно, положенная сумма вас заинтересует. Я владею... Скажем так, весьма популярным среди высоких особ заведением. Мы предоставляем господам возможность отдохнуть, услаждая их слух музыкой, а взгляды... - мужчина тонко, с намеком, усмехнулся, - Танцами. И такие привлекательные и даже... хм... экзотические девушки как вы могли бы здорово скрасить сегодняшнюю ночь. Я приношу свои извинения, что требую от вас такого скорого решения. Но, - говорящий виновато развел руками, - Дамы, которые должны были сегодня работать сильно меня подвели. И ваше появление перед моим заведением я счел за знак свыше. Могу сразу предупредить, что господа могут пригласить вас, для... мм... оказания услуг более интимного характера, однако в мой контракт это не входит, так что решение будет лишь за вами. - еще одной вежливой улыбкой и кивком мужчина показал, что готов услышать ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue450/450Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue1000/2700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyВт 10 Сен - 21:26

Эрэлна посмотрела на "доброжелателя" так, будто тот не из здания вышел, а из выгребной ямы вылез, то есть чуть свысока и сморщив нос. Нет, она не отрицала того, что ей нужна была работа, но это не значило, что всё было настолько плохо, что она готова броситься даже на самую грязную работу, как в данном случае. Ласка и одета-то была хоть и весьма бедно, в поношенные довольно и старые, однако, относительно чистые вещи. Так, о  пепла и золы почистить и постирать -  и можно носить вполне.
Да и собеседницы невольные тоже не были похожи на вконец опустившихся. наоборот, одеты они были ещё богаче, чем дроу.
-Рапоту я ищу... - медленно кивнула Ласка, чувствуя, что закипает - за кого ещё её приняли, кроме танцовщицы, могущей подрабатывать девушкой сильно облегчённого поведения?
Руки будто сами собой потянулись к луку. Может, и плохой, но тут уж она приноровилась уже.
- Но с чеко фы фсяли, что ФАШЕ претлошение мне притётся по туше? Я уше не кофорю о том, чтопы в нём саинтересовались эти тефушки - они и отеты саметно лучше меня, сачем им это?
Это, наверное, покажется смешным, но Эрэлна, доживя до своих лет, была искренне уверена в своих детских идеалах. Разубеждать - то было некому. Потому она абсолютно искренне считала, что любые отношения интимного характера, дальше поцелуев, могут быть только после свадьбы - и точка!
Ясное дело, что такое предложение, учитывая убеждения Ласки, было для девушки неприемлимо. Хотя именно эту причину она не высказала:  слишком хорошо помнила, как над ней смеялись ребята постарше, когда она проверяла, можно ли забеременеть от поцелуя. Ей хотелось убедиться, что родители ей сказали правду, а если учесть то, что она так экспериментировала года два, можно представить, сколько насмешек она натерпелась.
"Лучше уж в таверну официанткой, если возьмут. Или посудомойкой..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуня

Шуня


Пол : Женщина
Количество сообщений : 86

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue245/245Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (245/245)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue75/75Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue1500/3700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1500/3700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyСр 11 Сен - 19:03

-Конечно, уважаемый мм... милорд, мы примем Ваше предложение!-ехидно улыбаясь, Александра слегка пихнула свою напарницу локтем, дабы не вздумала возражать.- Мы - девочки не гулящие, с кем попало близкое знакомство заводить не станем, однако скрасить скуку Ваших гостей парой танцев вполне нам по силам. Так сколько, Вы говорили, оплата?
Пока Шуня заливалась соловьем, глаза еще двух девушек у этого фонтана постепенно округлялись. Взяв их под руки, Отори представила, как будет двигаться перед публикой покалеченная дроу и содрогнулась. Ладно, эта пусть на инструментах бренчит.
-Цыц, и не возмущаться!- заставив склониться собеседниц к себе, миниатюрная воровка тихо зашипела от недовольства.- Во-первых, Дайна, там может скрываться не только веселье, но и наш клиент. Во-вторых, хм... темная, уж извини, имени твоего не знаю, если плата достаточна, то ты можешь попросит выдать тебе твою долю в виде услуг целителя. Решайте быстрее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дайна

Дайна


Пол : Женщина
Количество сообщений : 31

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue325/325Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (325/325)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue0/2700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/2700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyЧт 12 Сен - 12:47

При появлении нового действующего персонажа, девушка выпрямилась и слегка напряглась, а мысли о сне быстро ушли на второй план. Но вот последовавшее предложение мужчины и столь "заманчивое" его описание сначала вогнало Дайну в легкий ступор, после чего вызвав легкий приступ смеха, который девушка постаралась замаскировать за несильное покашливание, дабы не выглядеть слишком вызывающе. Вот интересно, он такой глупый или такой смелый? Или через чур самоуверенный? Она пробежала оценивающим взглядом по мужчине, хорошо и даже можно сказать, богато одетом, не отталкивающим на первый взгляд и вообще выглядящем приличным человеком. Если бы конечно не то предложение, с которым он к ним подошёл. Да, не каждый решиться подойти с таким вопросом, даже не смотря на то что мы девушки, нас всё-таки трое, к тому же дроу вроде как всегда были хорошими бойцами… Надеюсь, что он просто наглый и самоуверенный, а не расчётливый и с подкреплением где-то неподалеку. Девушка украдкой посмотрела по сторонам, но поблизости никого не увидела, зато напряжение слегка возросло, а рука легла на один из метательных ножей. Но в этот момент заговорила Шуня. Сначала Дайна просто удивилась и подумала, что вампирша шутит, но когда та ещё их и под руки взяла, видимо собираясь вести их так до самого места. Инстинктивно дернувшись, пытаясь освободить руку, Дайна через пару секунд перестала сопротивляться получив объяснения
- Чувствую, что успею ещё не раз пожалеть о своём согласии – сказано это было чуть слышно и с тяжелым вздохом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue450/450Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue1000/2700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyЧт 12 Сен - 13:51

Ласка соглашаться была не настроена, но попробуй вырвись из хватки решительно настроенной вампирши! Дровийке только и оставалось шипеть раздражённо, порываясь упереться на очередном шаге.
-Это расница с моими принципами! - шипящим шёпотом оповестила Эрэлна Шуню. - Латно танцефать, но... там ше мокут пить потфотные камни. Если кто ис нас ошень понрафится клиенту, неушели ты тумать, что нас силой не отпрафят? К тому ше я и танцефать-то не уметь!.. Ну стой ше, упёртая! Ты мне руку оторфёшь!
Всё же всевещий копчик явно сигнализировал Ласке, что зате чревата, однако, вырваться не удавалось, потому девушка подчинилась миниатюрной воровке. Пока.
-Та и лекаря лучше ТО нашеко фытупления, а не после. - последний раз изобразила белобрысая ехидина глас разума. Она могла не иметь образования, не уметь читать и писать, сморкаться в рукав или ещё что-нибудь, но кое-чему полу-уличная жизнь её таки научила. Причём тому, чему учишься на практике и чему не научит не один приходящий учитель.
- Иначе ест фероятность, что таше в этом опманут...
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyЧт 12 Сен - 13:59

НПС. Виллтор.
- Я так понимаю, вы согласны? - мужчина с вежливой улыбкой кивнул поочередно всем трем девушкам, - Что ж, это большая удача... Прошу следовать за мной. Тут недалеко. - махнул он рукой на одно из массивных зданий, окружавших площадь. - Меня можете называть Виллтором.
-->>"Грот"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из лука (уровень охотника-владельца кустарного лука) Травничество (азы)
Количество сообщений : 72

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue450/450Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (450/450)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue25/25Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue1000/2700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1000/2700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyПт 13 Сен - 17:11

------------/ "Грот"
Вернуться к началу Перейти вниз
НПС

НПС


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 341

Репутация : 2

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyЧт 28 Ноя - 10:43

-->>Таверна "У черта за пазухой"

Карета ростовщика довольно быстро ехала по улицам города. За все это время Клариус Слэт ни разу не высунулся наружу, чтобы посмотреть в окно. Карета остановилась возле небольшого дома, каких было полно на улицах Ларетты. Только теперь дверь кареты распахнул лакей и грузный мужчина вышел на улицу прямо к дверям дома.
Он постучал дважды, потом еще трижды и дверь нешироко отворилась. Слэт сразу вошел внутрь и дверь плотно закрылась. После этого тени мелькнули в окнах на втором этаже, где горел свет.
Слэт и жилец дома, черноволосый молодой человек с курносым носом и ярко-зелеными глазами, сели за стол посреди комнаты. Было видно, что молодой человек рассержен. Окна были плотно закрыты, но иногда слышалось, что разговор шел на повышенных тонах. Хозяин комнаты вскакивал и ходил взад-вперед, а Слэт то ругался, то словно оправдывался.
Под конец все же напряжение слегка спало и осталось лишь некоторое раздражение на лицах обоих. Они обменялись парой фраз напоследок и Слэт спустился вниз, сел в свою карету и она покатилась стремительно в сторону поместья ростовщика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрик

Эрик


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, магические карты.
Количество сообщений : 51

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue180/180Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (180/180)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue80/80Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (80/80)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue0/0Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (0/0)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyЧт 28 Ноя - 11:01

Таверна "У черта за пазухой" ~~~>

Рот быстро следовал за каретой, оставаясь на почтительном расстоянии, потому как следовать пешком за каретой вплотную не мог даже он. Когда он подоспел к дому, возле которого остановилась карета, разговор уже шел полным ходом. К сожалению, услышать разговор или даже какие-то отрывки фраз не представлялось возможным. Только интонации, звуки и движения. Губ видно тоже не было.
Когда мистер Слэт отправился к себе в поместье, Рот или Мэлс могли конечно ворваться в дом и узнать, что это был за разговор, но их прекрасно знали, а это грозило серьезными последствиями. Поэтому они просто продолжили слежку. Срезая путь по узким городским улочкам, где карета проехать не могла, Рот точно проследовал за своей целью, продолжая следить.

~~~> Поместье Слэт
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана
Где тут выход в реальность?
Лана


Пол : Женщина
Умения: : Владение коротким луком, владение кинжалами, ножами, метательными кинжалами. Алхимия. «Магия» крови.
Количество сообщений : 113

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue255/255Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (255/255)
MP:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Маленькие улочки. - Страница 3 Left_bar_bleue200/3700Маленькие улочки. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/3700)

Маленькие улочки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Маленькие улочки.   Маленькие улочки. - Страница 3 EmptyВс 1 Дек - 8:26

До Ларетты Лана добралась сравнительно быстро и без приключений. Ну а какие тут могут быть приключения, когда лес, между поселениями и городом уже исхожен охотницей вдоль и поперек? И ничего-то интересного в этом лесу не найдено...
Прощание с родными у нее к слову вышло сумбурным. Назвать это прощанием, впрочем, трудно. Просто Лана объявила, что снова отправляется ловить зверей. Когда вернется? Как повезет. Может завтра, а может через год.
Родители посмеялись, да вернулись к своим делам. Откуда же им знать было, что девушка не шутит?..
Дорога вышла недлинной - опять же, путь был скрашен увлекательной беседой со Стариком.Ну как увлекательной... Как обычно - Лана болтала без умолку, Старик же либо ограничивался коротким хмыканьем, либо не менее выразительным молчанием. Впрочем, охотницу это устраивало. Она привыкла.
Сказать, что Ларетта произвела впечатление на юную деревенскую девушку нельзя - она бывала здесь не раз, с родителями и без. Потому, уверенным шагом она направилась прямиком на рынок. Необходимо было продать пару лисьих шкурок, припасенных на черный день - ведь надо было на что-то жить и питаться?
С рынка охотница вышла на сотню золотых - приятно оттягивающих мешок - богаче. И вот тут-то на и призадумалась, куда держать путь дальше. Четкого плана у девушки до сих пор не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маленькие улочки.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Светлые улочки...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Ларетта-
Перейти: