Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Восточный лес.

Перейти вниз 
+13
Свар'Грай
Ириланн
Дерейла
Храфн
Элия
Ворон Туманный
Вестник
Вайя
Александр
Шэд
Молохонт
Ксарт
Лилит
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue265/275Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue530/600Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue4800/17800Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyВс 21 Дек - 9:49

Первое сообщение в теме :

Это дикие места. В этой части боится появиться даже медведь.
Восточный лес. - Страница 3 B1bd1bed9f7a
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ириланн

Ириланн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 419

Репутация : 5

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue15000/15000Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (15000/15000)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue2500/2500Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2500/2500)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue9999999/9999999Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999999/9999999)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyВт 27 Ноя - 3:24

Ириланн/Дерейла

Королева остановила ящера напротив встревоженной Хранительницы.
- Твой брат жив, - спокойно произнесла Ириланн. - Мать посылала мне видение. Он ещё нам послужит, даже не подозревая об этом.
Оранжевые глаза Грандмастера вспыхнули огнём:
- Вы ведь клялись мне, что не он станет жертвой!
- Разве я хоть слово сказала о том, что бы использовать его для ритуала?
Дерейла промолчала, слегка смутившись от такого поворота событий.
- Здесь совсем недалеко до подножия вулкана. Здесь ты разобьёшь лагерь, а я одна поднимусь наверх, к дракону. Через несколько дней Свар'Грай появится здесь, и не один. С ним будет женщина с цветами в волосах. Очень важно, что бы они остались вместе.
- Я всё правильно понимаю?! У моего брата будет очередная жена не-дроу, и Ваше Величество это поощряет?! - почти закричала Хранительница. - Как можно смешивать благородную кровь Эр'Рнэрре с кровью какой-то там девицы из низших рас?
Королева подняла руку, призывая Грандмастера к спокойствию.
- Эта, как ты изволила выразиться "девица" - королева из иного мира. Союз с нею может сулить нам большие выгоды в будущем. Те бумаги об отречении от титулов и земель всё ещё у тебя?
- Да, моя королева. Я их так и не подписала, но Свар'Грай этого не знает. Я не собираюсь подписывать их до тех пор, пока у меня не появятся собственные дети. Если же я погибну до этого срока, нужно что бы владения Эр'Рнэрре остались в руках прямого потомка Ксарта, а не отошли Альтерам или ещё каким-нибудь дальним родственникам.
- Уничтожь эти бумаги. - Не терпящим возражений тоном приказала Ириланн. - Если всё пойдёт так, как нужно, и воскресший Ксарт примет корону, вы, его единственные потомки, станете принцем и принцессой Хазскилла. Без притязаний на трон, само собой разумеется.
- Да, моя королева. - Автоматически повторила Дерейла, совершенно потрясённая открывающимися перспективами. Слишком часто она считала Ириланн наивной и излишне мягкой женщиной, и так же часто в ней ошибалась. - Но брату об этом знать пока не обязательно, верно?
- Правильно мыслишь. Сделай всё возможное, что бы этот брак твоего брата и королевы из иного мира состоялся. Пока она принимает его таким, какой он есть, но вот как будущий принц он может её напугать. Устрой всё так, что бы они переспали вместе.
- Но... - начала было возражать Хранительница, но королева вновь её оборвала.
- Грядёт война, Грандмастер, и Эр'Рнэрре вновь мне в ней послужат... тем или иным образом. Как считаешь, что для твоего брата будет лучше - переспать с любимой женщиной или умереть на алтаре? Что же ты молчишь? Я даю тебе право выбора!
- Это не мой выбор... У меня нет права...- едва слышно прошептала Дерейла.
- Но тебе решать!
- Да моя королева, да будет так, как вы желаете.
- Вот и прекрасно.
Ириланн подхлестнула ящера и направила его к склону вулкана. Хранительница осталась одна. Возиться в одиночку с лагерем ей было не впервой, но сейчас работа не ладилась. Свар'Грай возненавидит её, если узнает правду... А он её узнает рано или поздно.

Ириланн ===>>> Вулкан
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue625/625Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue50/50Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue500/9000Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyСб 5 Янв - 0:24

>>> Башня инквизиции

Оборотня почему-то выбросило из межпространственного тоннеля боком, в результате чего он довольно основательно приложился об торчащий из земли узловатый корень дерева ушибленным плечом. Зато, по крайней мере, весь удар от падения Сварг принял на себя, и хотя бы для Волчицы "приземление" оказалось сравнительно мягким. Потирая многострадальное плечо и тихо бормоча себе под нос что-то про то, что магия - это дело бесполезное и вообще вредное для здоровья занятие, он во весь рост растянулся на земле, приходя в себя - всё-таки телепортация всегда давалась ему очень тяжело и отнимала много сил.
- Хозззяяяииин! - раздалось откуда-то из-под спины. - Подними наконец с меня свою тяжеленную задницу! Даёшь соколам свободу от гнёта владельцев!
- Извини, Эйг. - Хмыкнул Сварг, поднимаясь со своего слегка приплюснутого фамильяра.
Наконец-то можно было позволить себе расслабиться - они с Василисой находились в маленькой долине, со всех сторон окружённой грядой высоких булыжников. Земля под ногами была серо-чёрной и тёплой, а в дальнем конце долины виднелись окружённые паром озерца горячих источников.
- Мы оказались около вулкана. - Наконец сообразил Сварг. - Странно, обычно, когда я не загадываю какого-то определённого места, меня притягивает к кому-то из моих близких родственников.
- Так и есть, глаза разуй! - проворчал Эйгон, указывая крылом немного вверх по склону. Там были разбиты две или три палатки, а перед ними у костра возилась с двумя заячьими тушками рыжеволосая женщина-дроу.
- Дерейла. - Кивнул рыцарь. - Что ж, так даже лучше - сейчас и расставим все точки над "i".
Протянув руку Волчице, он быстро зашагал вверх по склону, навстречу своей сестре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue1950/17800Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyСб 5 Янв - 7:12

"Без направления?Он что, в смертники записался?"
Волчица, севшая после телепортации на покрытой пеплом земле, помассировала виски, пока Дио соображал, где они вообще находятся. От дурноты, случившейся с ней в Башне инквизиции она уже отошла, но голова немного болела. Впрочем, это скорее всего от голода. Ожоги на лице и плече тоже внесли свою лепту, хотя нормально замечены элеаркой были только сейчас.
"Нет, мне точно костёр нужен!..И горячая ванна.Я ж на чучело похожа!"
Сестру Дио она увидела, как и Сварг, только после того, как на неё указал сокол. Раньше за всеми разбирательствами и подсчётами того, что не так с любимой тушкой, как-то не до оглядываний по сторонам было.
"Сестра Дио...Даже интересно, как она воспримет моё появление рядом со Сваргом?"-думала девушка, идя следом за эльфом, сумка которого по прежнему болталась у неё на плече, довольно сильно его оттягивая.-"Вряд ли положительно. А если и не будет бухтеть на тему того, что я в его жизни появилась, то сильно сомневаюсь, что это от доброты душевной.Ей,пожалуй, только скажи,кем я являюсь-тут же глаза от перспектив открывшихся загорятся! Значит, лучше молчать о своём титуле. Хорошо хоть не ляпнула,что дома ещё и в богинях хожу.Пусть и в Средних- они-то вряд ли сообразят, что это значит, у них ведь по одному богу...В смысле, богине."
Мысли крутились в голове Волчицы, иногда завихряясь как самые настоящие смерчи. Ей приходилось одёргивать себя, когда они уходили слишком уж далеко не туда. Либо их прерывало то, что она ухитрялась зацепиться ногой за камень, едва не пропахивая носом землю, как колхозник целину. Правда, равновесие удержать всё же удавалось. На озёра горячей воды элеарка смотрела, как бедуин на оазисы в пустыне. Ясное дело, что там горячие ключи, а значит, в том кипятке запросто суп сварить можно из любого, кто туда попадёт, но всё же... Портил картину только несколько сернистый запах, который поднимался от некторых озёр.
"Надо будет поговорить с Дио на счёт телепортаций "на удачу". Везти постоянно не может, а вот окунуть в кипяток как-нибудь - запросто!..Я-то может потерплю, хотя и для меня температура воды тоже на пределе возможностей, но его ж самого сварит к чёртовой матери! Или ещё что случится такое...не сильно приятное."
Идти было не сказать, что тяжело, но гружёная сумкой оборотня девушка чувствовала себя этаким осликом, тем более,что вещи решили взять за моду прибавлять в весе при каждом шаге.Либо это так казалось от усталости: день-то был довольно богат на события, аж голова кругом.
Добрались неожиданно быстро, хотя, по прикидкам Волчицы, до того места на склоне, где был разбит миниатюрный лагерь, было что-то вроде пары сотен метров минимум. Хотя, может, и больше или меньше. Элеарка никогда не была асом в определении расстояния на глаз. Вот с сантиметром и линейкой-как нечего делать!
Когда до Дерейлы (как назвал сестру Сварг) оставалось что-то вроде пары-тройки метров, девушка спросила:
-Дио, а как ты вообще меня ей представлять собрался? Фраза "Привет, сестрёнка!Это Волчица,я с ней познакомился пока искал Чашу" вряд ли будет подходить...Знаю,знаю!Надо было раньше любопытствовать, но так уж случилось, что только сейчас сообразила.Слишком много событий за день, потому мозг устал и в силу этого работает с некоторой заторможенностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue1060/12500Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyВс 6 Янв - 0:21

Дерейла почувствовала разрыв материи лишь потому, что ждала этого. Странная способность брата к перемещению в пространстве всегда её поражала, ведь это даже не было в полной мере заклинанием, и не оставляло в возмущений в тонких материях, по которым эту телепортацию можно было бы отследить. Обладая такими способностями, сколь огромной власти можно было бы добиться! Но Сварг не был Бы Сваргом, если бы не чурался магии и власти над другими, как огня. Точнее, начал избегать всего этого, после той битвы, где потерял сына. По голове его тогда слишком сильно приложили, что ли? Однако брата с тех пор как подменили, и эти перемены Змеюке ой как не нравились.
Вот и сейчас, когда Сварг со светловолосой девушкой вывалились из межпростанственного тоннеля, Рэй с огорчением отметила, насколько бережно он обнимал незнакомку, словно готовясь, в случае опасности, принять удар на себя. Нет, ради просто друзей так не стараются. Проклятье! Если бы королева ошиблась, и одной маленькой ссоры хватило, что бы эти двое и думать перестали даже смотреть в сторону друг друга! Но между их аурами уже установилась чёткая взаимосвязь, точно такая же, как та, что связывала Рэй с Талом...
Грандмастер едва не заскрежетала зубами от бессилия. Ни один Эр'Рнэрре себе не принадлежит и никогда принадлежать не будет. Что ж, наивные глупцы, продолжайте верить, что ваша любовь - это случайное веление судьбы, а не часть грандиозного замысла древней дроуской королевы, специально подтолкнувшей стечение обстоятельств так, что бы вы встретились!
Если до незнакомой девушке Дерейле не было ровным счётом никакого дела, то использовать брата было больно.
Поднявшись на ноги и отряхнув колени, Грандмастер, тщательно изобразив на лице удивление, сделала несколько шагов навстречу новоприбывшим.
- Свар’Грай? Как ты нашёл меня? И кто твоя спутница?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue625/625Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue50/50Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue500/9000Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyВс 6 Янв - 2:14

- А чего не так? - удивился Сварг, который, в общем-то, собирался всё сделать именно так, как сейчас описала Василиса. Позновато спохватившись, оборотень поспешно забрал у девушки обе сумки. - Про возможные дальнейшие планы наших взаимоотношений ей надо сообщать постепенно и осторожно, что бы она нас обоих на месте не прирезала за попытку разбавления древней дроускй крови с другой расой... Но молчать тоже нельзя - зуб даю, сама рано или поздно заметит, у неё столько мозгов...
- Сколько у тебя мускулатуры, - хихикнул Эйгон. - Похоже, одно полностью исключает другое.
- Дочирикаешься - точно супом станешь, - огрызнулся в ответ рыцарь.
Тут их небольшую дискуссию прервало приветствие Дерейлы.
- Эээ... Привет, сестрёнка! Это Волчица,я с ней познакомился пока искал Чашу, - мгновенно выдал оборотень, даже не подумав. - Сюда нас телепортацией закинуло. Кстати, вот твоя Чаша.
Порывшись в сумке, рыцарь извлёк на свет вышеупомянутый артефакт.
- Только вот, прежде, чем я тебе его отдам, ты НОРМАЛЬНО объяснишь, зачем он понадобился королеве и как действует. Мне тут одна птичка начирикала, что в предстоящем ритуале понадобится не абы чья кровь...
Брат выжидающе взглянул в глаза сестры - такие же янтарно-оранжевые, как и его собственные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue1950/17800Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyПн 7 Янв - 7:17

-Планы?..-элеарка так далеко сразу не заглядывала. Нет, она любила Дио, но всё же предпочитала не загадывать. Мало ли чему ещё суждено случиться?
Когда Сварг слово в слово выдал ту фразу,которую пару минут назад озвучила она сама, Волчица хмыкнула. Собственно, почему нет? Тоже ведь представил, пусть и несколько своеобразно. А чего она хотела: в походе не до церемоний с расшаркиваниями.
Кивнув Дерейле, девушка поймала себя на мысли, что у неё появилось странное ощущение, будто та знала о их появлении заранее-удивление казалось наигранным. Правда, сыграно оно было хорошо.
"Она знает!.."-Волчица, предпочитающая пока не разевать рта, чуть повела плечами,силясь сообразить, хорошо это или плохо.- "Она всё знает...И о том,что мы тут появимся-знала, и о том, как Дио ко мне относится-знала. А не знала, так поняла, когда мы появились:абы к кому так бережно не относятся, как Сварг относится ко мне. Всё же он ухитрился сделать всё,чтобы уберечь меня от удара о тот корень,а сам плечом приложился...Что ж ты задумала, Дерейла?..Или не ты, а кто-то ещё? Та же королева ихняя?
Я могла бы по наглому влезть в сознание и посмотреть, рассказав потом Дио, ведь это и меня касается...Но не могу! Именно потому что эта дроу - его сестра! Влезть так - моветон...Ма`этре шиалитх аудаар хэ! По глазам её вижу, что она испытывает некоторые неудобства!..Видимо, решено нас с Дио использовать для чего-то в тёмную, НО! Использовать так брата ей больно-это видно, даже эмпатом быть не нужно,- а вот обо мне такого не скажешь. Меня использовать можно и нужно...Ещё бы!.. Я ведь не дроу. Эйньэрррррх! Будто не-дроу нихрена не чувствуют и им это не оскорбительно!..Впрочем, подтверждения подозрений у меня нет, а без них на-гора выдать Сваргу такие обвинения в адрес сестры... Скандал гарантирован! По шее не даст-он рыцарь, на девушек даже не замахивается,- а в остальном...Зачем ему бездоказательно верить мне? Я же ему не родственница, в отличии от Дерейлы..."
Так или иначе, Волчица несколько насторожилась. Настороженность пробивалась через усталость с некоторым трудом, но всё же она была. Можно, конечно, списать на то, что мнительность взыграла из-за усталости, однако, ничто нельзя отрицать, пока нет опровержения. Правда, дать опровержения чувствам, ощущениям, весьма трудно.
"В голову Дерейлы я залезть не могу из-за правил этикета и из-за того, что она-близкая родственница Сварга...а в голову их королевы-могу рискнуть. Лишь бы не было мощной защиты, а уж пошариться так, чтобы та и не почесалась я постараюсь. Только для начала надо отдохнуть, чтобы дров не наломать."
Элеарка тихо стояла за правым плечом оборотня и, кажется, дремала, прикрыв глаза. Да если бы и действиетльно заснула-вряд ли её кто упрекнул бы за это. Всё же с утра раннего на ногах: ссора с матерью, перелёт в город, драка с Инквизицией, тюрьма, высвобождение Дио,в ходе которого унюхалась кровью по самые немогу, побег...Это всё растянуть бы дня на три, да обстоятельства были таковы, что растяжки подобной не вышло.
"Кстати, надо будет "задушевно" поговорить с тем гномом-хозяином таверны. Хитёр, паразит, и деньги с нас за завтрак поимел и в тюрьму пристроил!..Вот уж для кого, кажется, чужая душа не стоит и ломаного гроша! Дроу,в большинстве своём, может, не лучше, но не думала я, что придётся ожидать подлости от гнома..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue1060/12500Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyВт 8 Янв - 1:20

Дерейлу за глаза частенько называли Змеюкой, и, надо заметить, совершенно заслуженно. Почти два столетия среди дворцовых интриг сделали её полнейшей стервой, проницательной и не верящей практически никому на свете.
Вот и сейчас от неё не ускользнул настороженный взгляд, украдкой брошенный на неё светловолосой девушкой, которую Сварг представил как "Волчицу".
"Ну надо же, какая наблюдательность для не-дроу", - мысленно ухмыльнулась Дерейла, ставя на свои мысли глухой ментальный щит (-20 м)
"Или же просто телепатия?"
Впрочем, во время всех этих манипуляций выражение лица её по-прежнему осталось невинно-удивлённым.
- Волчица? Что же, в вашей стране не принято пользоваться именами? - спросила она. - А той птичке, что наболтала тебе такую чушь, братец, я бы рекомендовала свернуть шею. Клянусь Извечной Тьмой, ни тебе, ни твоей драгоценной дочурке, ни твоей спутнице ничего не грозит.
Небрежно вскинув руку, она продемонстрировала обоим лепесток чёрного пламени на ладони, который скрепил её клятву.
- Пойдём к костру. Вам обоим явно не помешает хороший отдых, а госпоже Волчице - ещё и небольшое лечение. Если она, конечно, согласиться принять от меня помощь.
Усевшись напротив огня, она сняла с палки успевшую прожариться заячью тушку и ловко разрезав её на ломти, выложила на плоскую жестяную тарелку. Пододвинув еду поближе к "неожиданным" гостям, Рэй начала:
- И так, полагаю для вас уже не секрет, что с помощью Чаши королева хочет вернуть нам Хранителя Ксарта. Я сама ещё до конца не знаю всех подробностей, но если для этого понадобится твоя или моя кровь, брат, то не более нескольких капель. Собственно, если ты не желаешь в этом участвовать - просто отдай мне Чашу, и можешь спокойно ехать на все четыре стороны.
Дерейла говорила, тщательно подбирая слова - нет, она не лгала, но тщательно избегала фраз, которые могли бы вызвать ненужные вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue625/625Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue50/50Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue500/9000Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyВт 8 Янв - 1:59

"Не придирайся к словам - а то Рэй ещё некстати заинтересуется, почему это у меня уши вдруг краснеть начинают. Ну не так выразился, с кем не бывает!"
Усевшись у костра на довольно-таки почтительном расстоянии от сестры и немного настороженно выслушав её рассказ, Сварг наконец позволил себе расслабиться. Окончательно его убедила клятва Извечной Тьмы - такими словами не бросаются даже Хранители, потому как даже им не избежать развоплощения в случае нарушения своих обещаний.
- В таком случае, держи. - Протянув Дерейле злосчастный артефакт, решил рыцарь. - Мы здесь долго не задержимся.
"Волчонок, ты как себя чувствуешь? Давай обработаем твои ожоги, и, если тебе хватит сил на ещё одну телепортацию, отправимся в замок Эр'Рнэрре. Там мы сможем спокойно отдохнуть, не опасаясь прихвостней инквизиции, к тому же мне теперь нужны новые доспехи. Надеюсь, Клён увяжется за Пеплом... Пепел умный, он вернётся в свою конюшню в замке. Мне кажется, лучшего места мы сейчас не найдём. Как думаешь?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue1950/17800Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyВт 8 Янв - 10:53

"Да я не придираюсь."-элеарка мысленно улыбнулась.-"Скорее, немного удивилась. Я уже приучила себя не загадывать и далеко идущих планов не строить...Достроилась уже до семи могил. Да и несбывающиеся мечты бьют очень больно..."
-Не в стране, а в мире.-индефферентно поправила Волчица Дерейлу.-Или, если быть точнее, в измерении... Имена есть, трепать их где попало не принято. Мало ли на кого нарвёшься... Проклянут ещё.
Оказавшись у костра, Волчица, севшая рядом с Дио, едва не сморщилась при виде жестяной тарелки, куда шмякнули кусок зайчатины. Нет, всё хорошо, всё просто замечательно, и элеарка была уверена, что мясо превосходно!Испортить просто мясо, даже без приправ-суметь надо.Но вот посуда...
"Железа при контакте с тарелкой немного, но то, что у меня, после этого, будет несварение-сомнений нет... Она не могла лопух какой-нибудь найти?!"
Но тем не менее, девушка приступила к мясу, осторожно разделяя волокна отросшими ради такого дела коготками. Не хватало ещё вилкой язык и губы сжечь.
"Нормально. Ожоги не очень сильные-бывало и хуже. Когда я появилась в Альто-Андаре у меня руки по плечи были сожжены из-за оков. Собственно,в таком виде я перед Ниелах предстала. Так что это мелочи уже. А вот отдохнуть я не откажусь... Клён за Пеплом пойдёт, но в стойло не встанет. Не любит он конюшен. Полудикий. Скорее, будет гулять где-то рядом."
-Что касается лечения...-девушка, евшая зайчатину с лицом японца, идущего на харакири, закончила с едой, аккуратно отодвинув тарелку ближе к костру.- Для него довольно засунуть меня минут на пять вот в этот костёр. Сгореть мне не грозит-огонь таких как я не жжёт, а лечит.
"Нутром чувствую, что есть вещи, которые твоей сестре, Дио, лучше обо мне не знать. Пока,по крайней мере. То, что я-королева, она, кажется, уже и без нас знает. А вот о том, что я бесплодна и о реакции на вид и запах чужой крови-видимо, нет. Так лучше пусть и не знает... А за помощью в щекотливом вопросе возврата мне детородности к ней вообще лучше не обращаться-я ей,в отличии от тебя, никто, да и к вашей расе никоим боком не отношусь, она с меня ещё и плату какую-нито может взять. И кто знает, чем мне платить придётся..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue1060/12500Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyСр 9 Янв - 3:49

Дерейла совершенно невозмутимо уплетала свою часть еды, словно в упр не замечая недоверчивых взглядов, бросаемых в её сторону светловолосой девицей.
Замечание насчёт имени, граничащее с откровенным хамством, Гадюка тоже до поры до времени оставила без внимания... однако и не забыла.
В том, что брат отдаст ей чашу, Грандмастер не сомневалась ни капли - да, Сварг был благороден и верен, но вот только не слишком умён - ему можно было совершенно спокойно вешать на уши любую лапшу и убедить в чём угодно. Бегло осмотрев артефакт, и убедившись, что брат ничего не напутал, она бережно завернула Чашу в кусок холста и спрятала в одной из палаток.
- Любопытный у вас способ лечения, - отметив по себя тот факт, что Волчица за всё время еды тщательно избегала прикосновений к посуде, сказала Рэй, поднимаясь. Она зашагала к ближайшему горячему источнику, находящемуся в нескольких метрах от лагеря, заодно незаметно кивнув Эйгону. Сокол сообразил, что от его требуется и незаметно двинулся следом.
Оказавшись у воды настолько близко, что бы шум источника почти полностью заглушал её шёпот, и тщательно отмывая с них заячий жир,Рэй что-то наскоро объяснила птице, пригрозив в конце, что если он проболтается хоть словом, то она свернёт ему шею.

-----------
Квест с Чашей, ровно как и со спасением оборотней, можно считать завершённым.

За "сезон охты" Волчица получает 2200 опыта и артефакт/оружие/доспехи/зелья на выбор (выбрать можно только одну вещь, отметить её либо в "Выбор артефактов, либо мне в ЛС).
Сваргу за этот же квест, поскольку он начал его несколько позже, 2000 опыта и адоматовые доспехи.

За побочный квест "Чаша гарпий" Волчица, Ниелах и Сварг получают по 500 опыта. Волчицу и Ниелах прошу отметить, что бы они хотели получить в качестве награды в теме "Выбор артефактов". Сварг получает артефакт "Глаз предков" - серьга, позволяющая совершать оборотню мгновенную трансформацию.

Все вещи можно будет забрать в замке Эр'Рнэрре.


Последний раз редактировалось: Дерейла (Ср 9 Янв - 4:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue625/625Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue50/50Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue500/9000Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyСр 9 Янв - 4:38

"По-моему, ты ищешь подводные камни там, где их нет. У Рэй, конечно, характер не сахар, но она не такая уж подколодная змея, как кажется вначале. К тому же, без тебя я бы никогда не доставил бы ей Чашу, так что, можно сказать, мы с ней у тебя в долгу. Впрочем, я уже говорил - ты нравишься мне и такой, какая есть, а что там с прочим - не столь важно. Это сугубо твоё дело, и я в нём не указ".
Приятно было наконец просто поесть и отдохнуть - Сварг уже успел забыть, что в последний раз нормально ел чёрт знает когда. Да и долгожданное избавление от кровавого атрефакта, который принёс столько неприятностей, тоже не могло не радовать.
"Но, пожалуй, всё пережитое того стоило", - подумал эльф, глядя на элеарку сквозь огонь костра. Даже не смотря на ужасные ожоги, девушка казалось ему прекрасной. Нужно будет непременно сделать ей по возвращении в замок какой-то чудесный подарок, да и вообще, как-то заставить забыть о горестях прошлого - она достойна куда лучшего настоящего, чем сейчас.
- Если ты уверена, что это тебе никак не повредит... - с сомнением выслушав слова Василисы о способах лечения элеарцев, произнёс Сварг. На уход сестры и исчезновение Эйга он не обратил не малейшего внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue1950/17800Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyСр 9 Янв - 9:31

-Извиняюсь, если невольно нагрубила,-развела руками Волчица, обращаясь к Дерейле.-Но то, что я сказала-чистейшая правда. Да к тому же привычка, знаете ли. Так уж случилось, что чаще меня называют именно Волчицей.
"Нет,Дио, я их ищу там,где надо. Как говорил один мой знакомый "чует мой волчий нос-в нужном месте я копаю!".. Ты сам говорил, что твоя сестра умнее тебя,так?Так что ей, при её уме, может помешать тебе врать и использовать тебя, пользуясь тем,что ты-рыцарь, для которого благородство и верность, честь и отвага превыше всего? Я не собираюсь ссорить тебя с сестрой-упасите Высшие!-я к тому, что не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Тем более,что она подчиняется королеве, а значит выполняет все её,королевы, приказы. Кто знает, что королева прикажет ей в следующий момент? Тем более, что королева, надо думать, с вашей богиней говорить может,а если так,то богиня эта многое порассказать могла. И про меня тоже. В частности, я предполагаю, что они УЖЕ знают, кто я и что являюсь королевой другого мира. Если так, то перспективы, по их мнению, открываются невероятные. То,что и минусы могут быть они вряд ли осознают, захваченные картиной благоприятного будущего в союзе с моим миром. В случае, если наши с тобой отношения будут иметь продолжение, твой род может стать, фактически, хозяином Элеара. Всё,что требуется от Дерейлы, как говорил Эйгон ещё тогда, на поляне, до нашего прибытия в Харлиан,-это неподписывать твои бумаги об отречении. Тут же,если они у неё с собой, она легко может их уничтожить, засунув в любую щель с огненными языками на дне и подождать, пока бумага прогорит...
Только прошу ничего не говори и не спрашивай у Дерейлы! Это только мои предположения на уровне чутья-не более. Доказательств у меня нет. Если я права,то ты только дашь ей знать, что я догадываюсь обо всём, а если не права- то это для неё повод обидеться за подобные предположения. Уж чего-чего, а ссориться с кем-либо я не собираюсь. Слишком уж я ещё чужая в этом мире..."
На фразу о любопытности лечения, Волчица только хмыкнула. Ну да, не рядовой. Мало кто в других мирах позволяет засунуть себя в пламя лишь для того, чтобы вылечить ожоги. Отбытие Дерейлы и Эйгона с её стороны было сопровождено взглядом, остановившемся лишь тогда, когда девушка-дроу начала мыть посуду у одного из кипящих озёр, что-то выговаривая попутно соколу. Кажется,с угрозами не лучше тех, что отвешивали Эйгону сама Волчица и Сварг.
-Уверена, Дио.-улыбнулась элеарка.-Я же говорила:я прибыла в этот мир с руками сожжеными по плечи. Лечилась так же. Это самый быстрый способ вылечить ожоги от железа. Пять минут в костерке-и готово!
для подтверждения своих слов, девушка сунула руку в пламя костра, краем глаза заметив, как дёрнулся оборотень, чтобы её вытащить, но это оказалось лишним. Подержав конечность в огне пару минут, Волчица сама её вытащила. Ожогов и обгорелостей никаких не было. Только рисунок вен и капилляров будто горел, светясь под кожей, теряясь где-то под рукавом кафтанчика.
-Видел? Свечение-единственное неудобство. Днём ещё не слишком видно, а ночью я люстрой подрабатывать могу-главное вовремя в огонь запихивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue1060/12500Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyЧт 10 Янв - 0:10

Окончив инструктирование птицы, а заодно и помывочные работы, Дерейла вновь вернулась в свой небольшой лагерь.
- Чуть не забыла, брат. Несколько недель назад я искала в кабинете отца гербовую печать... и нашла одну вещь, которая бы тебе пригодилась. Если я не ошиблась, то это была серьга, которая позволяла ему изменять облик мгновенно, не мучаясь. Ему, кажется, она уже не понадобится никогда... Я оставила её на столе в твоих покоях.
Гадюка и сама поразилась тому, как при упоминании о приёмном отце у неё подступил к горлу комок. Лорд Элькантар не был ей родным по крови, но никогда ни словом, ни жестом не обозначал никакой разницы между своим родным сыном и приёмной дочерью... Сварг был почти точной его копией, что внешне, что по характеру.
Поддавшись внезапному порыву, о котором вскоре наверняка придётся горько пожалеть, Дерейла крепко обняла брата за плечи и прошептала ему на ухо на дроувише:
- Прежде чем повторить старую ошибку, подумай как следует. Эр'Рнэрре себе не принадлежат, не забывай об этом.
И, как ни в чём не бывало выпрямившись, добавила уже на Общем языке:
- Так или иначе, я вас больше не задерживаю. Хотите - оставайтесь на отдых, а нет - так счастливого пути.
Словно вспомнив о важном деле, она ушла в палатку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Свар'Грай
Дон Кихот местного разлива
Свар'Грай


С нами больше года!! Заслуженный модератор! Автор самого красивого поста осени 2012
Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование двуручным/одноручным мечом, щит. Оборотничество, телепортация.
Количество сообщений : 459

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue625/625Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (625/625)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue50/50Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (50/50)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue500/9000Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (500/9000)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyЧт 10 Янв - 1:06

Несмотря на предупреждение, Сварг невольно дёрнулся, с трудом подавив порыв выдернуть Василису из огня. Оставалось лишь сидеть смирно и ежесекундно напоминать себе, что всё у этих элеарцев не так, как у нормальных эльфов - от железа обжигаются, в огне не горят и курят наркотическую траву для поддержания жизни... В общем, спокойствие и только спокойствие, Волчица сама знает, что для неё лучше, привычные аксиомы к ней неприменимы.
Выслушав сначала умозаключения Василисы, а затем - не слишком понятный намёк Дерейлы, наш рыцарь, действительно никогда не отличавшийся выдающимися умственными способностями, на несколько минут впал практически в полнейший ступор.
"Старая ошибка... Так Рэй всегда говорила о моём браке с Иларен. То есть, она догадалась насчёт нас с Волчонком. Но всё ещё не зашло настолько далеко, что бы говорить о браке... Проклятье! Почему всё так сложно?"
Ужасно хотелось просто схватиться за голову и напрямую спросить у обоих девушек: "Зачем же всё так усложнять? Неужели нельзя жить, радуясь тому, что уже дано?"
"Волчонок... Давай поговорим об этом наедине в замке... Вслух. Я... так не могу. Мне временами кажется, что я стал частью чего-то, что понять не в силах. А временами - вот, как сейчас, что сам, того не понимая, плету заговор против сестры, вот так разговаривая с тобой мысленно. Пойдём отсюда. Пожалуйста!"
Рыцарь тоже поднялся на ноги и отряхнул колени.
- В таком случае - спасибо за всё, Рэй. Должно быть, пришло время немного отдохнуть от путешествий. Волчица, ты готова?
Эльф накинул на плечо оба мешка с их вещами и протянул элеарке руку.
Перед мысленным взором возник образ величественного замка, выстроенного древними мастерами прямо на отвесной стене пещеры. Покрытые затейливыми барельефами стены и изящные башни, устремляющиеся сквозь толщу скал к заснеженной вершине горы... Туда.
Хоть ненадолго оттянуть разговор, который обещает стать крайне неприятным.

>>> Замок клана Эр'Рнэрре
Вернуться к началу Перейти вниз
Green Wolf-Ghost
Дочь звёзд
Green Wolf-Ghost


Больше тысячи сообщений За конкурс "Лучшая история о питомце" С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Расовые: Стихийная магия (магия Земли - мастер, магия Воздух- О.п.) Ментальные способности – мастер Приобретённые магия Воды - о.п. Проход сквозь стены - любитель Алхимия- новичок Стрелок – подмастерье
Количество сообщений : 1557

Репутация : 4

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue1950/17800Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1950/17800)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyЧт 10 Янв - 10:04

Волчица, после простой демонстрации, взяла горящую ветку из костра,поставив её под подбородок так, чтобы языки огня, обтекая его, касались обожженного лица, залечивая его. Спустя пять минут ожог от железа действительно пропал, будто его и не было, не оставив даже шрама. Элеарка переключилась на плечо, которое залечилось как раз к возврату Дерейлы.
"Как скажешь..."-девушка мысленно погладила эльфа по щеке. Больше это было похоже на прикосновение довольно горячего, после костра, ветерка.-"Прости, что так всё получилось..."
-Да, готова...-Волчица закинула обратно в костёр ветку,вызвав сноп искр, и поднялась на ноги, опираясь на руку оборотня, скоренько отряхнулась, не отпуская ладонь эльфа, встав рядом со Сваргом, закинувшем сумки на плечо. В прошлый раз она телепортации не видела-приходила в себя, но теперь была возможность стать полноправной участницей процесса.


Восточный лес. - Страница 3 2108365413 Замок клана Эр'Рнэрре
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/green_wolf_ghost
Дерейла
Карающий тапок правосудия
Дерейла


Заслуженный администратор!! Больше тысячи сообщений! На форуме больше двух лет! Медаль за лучший компромат
Пол : Женщина
Умения: : Древковое и метательное оружие, магия тьмы IV круг
Количество сообщений : 1100

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue550/550Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (550/550)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue1060/12500Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1060/12500)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyПт 11 Янв - 23:27

- Госпожа Эр'Рнэрре!
Рэй невольно вздрогнула от звука голоса одного из двух Хранителей, бесшумно, точно призраки, появившихся из-под сени леса.
- В чём дело? - Грандмастер быстро заставила себя выбросить из головы переживания по поводу судьбы брата: если уж Хранители нарушили её приказ и показались в поле зрения, значит на то имелась весьма весомая причина.
- Тот бледный тип, за которым охотился Дер'Тьен, мы его выследили. Совсем неподалёку.
Остатки растерянности Дерейлы как рукой сняло: этот полуэльф, Нуада, давно попал под наблюдение Хранителей Тьмы - сперва из-за странного интереса к нему ордена Фениксов, а затем и из-за всё более тревожных данных разведки. Чем больше узнавала Грандмастер об этом типе, тем сильнее утверждалась в мысли, что его нужно убрать. Чутьё подсказывало ей, что в противном случае не избежать больших бед, которые он вполне способен устроить...
Без лишних слов Дерейла собрала оружие и оседлала ящера - если появился шанс расправиться с потенциальной угрозой в безлюдном месте, не стоит его упускать...

>>> Лес ответвлений
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyЧт 9 Май - 10:57

-->>раскаленная земля
В тени деревьев чувствовался запах весны. Почки набухали и Ниелах чувствовала, как по стволам бежит сок. Деревья набирали силу и просыпались от зимней спячки.
"Наверное, мои сестры уже проснулись. Весной они просыпаются раньше, чем распускается листва. Вот только как они воспримут мое возвращение в этот раз? Я ведь пришла не одна... Не просто в человеческой одежде и с человеческим оружием, но еще и со спутником-человеком. Хотя он и не очень похож на человека. Может и сестры почувствуют это."
На востоке лес был не сильно густым и сугробы почти растаяли под лучами слонца. Хотя эти лучи еще и не были очень теплыми, но солнце уже поднималось на небосвод раньше и опускалось позже. Земля прогревалась лучше и позволила проклюнуться молодой травке. Этому факту особенно обрадовался ее конь.
- Трава. Наконец-то поесть можно. А то все скачка, скачка... И еще монстры всякие. Люди злые... А травка зеленая и вкусная...
Ние лишь улыбнулась рассуждениям скакуна. Она спешилась чтобы позволить ему отдохнуть. Здесь ей было спокойно. Врагов в лесу у нее не было, и наврядли ее мог тут кто-то искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллиас
Черный мечник
Иллиас


Пол : Мужчина
Умения: : Отрицание, Регенерация, Неудержимость, владение полуторным мечем (может сражаться держа его как в одной руке так и в двух), владение щитом, владение парным оружием
Количество сообщений : 148

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue131/375Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (131/375)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue3800/6000Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (3800/6000)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyЧт 9 Май - 11:53

------------> Резиденция Инквизиции

Как же Ние ошибалась… Думая, что ее никто не будет искать в этой глуши. Врагом ищущий ее человек не был, конечно, но все же, найти дриаду ему не составило труда. Не без помощи конечно. Вот только добраться до девушки он смог не сразу… Ведь после телепортации возникли кое какие проблемы. Может Вестник решил подшутить над ним, или может так вышло совершенно случайно, но после перемещения, «поймать» дриаду лично у Иллиаса возможности не было. В отличие от Зеро, который сейчас предстал перед девушкой. «Похоже, это та самая дриада, которую искал хозяин». Думал лис, распушив все свои семь хвостов. Он был тоже очень рад наконец-то оказаться в родной стихии. Все же любое животное даже прирученное, или магическим образом вызываемое гораздо более комфортно чувствует себя в лесу, или где-то на природе, нежели в четырех стенках какого-то замка или особняка.
Он осторожно подошел к девушке и обнюхал ее. После чего отошел и дал знак следовать за ним. Животное было слегка взволновано и можно было догадаться, что скорее всего с его хозяином, о котором упоминалось ранее, что-то приключилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyЧт 9 Май - 12:55

Но лис не был в курсе, что дриаде не нужно было както истолковывать его внешний вид. Она прекрасно слышала то, о чем он подумал.
"Твой хозяин? Кто он?" - тут же спросила она у лиса.
Семихвостные лисы встречались редко. Даже очень, а потому дриада долго присматривалась к зверю. Природа создавала удивительных существ.
Но все же она глянула на бана, который диалога не слышал и взглядом показала, что идет за зверем. Однако шаг ее был неторопливым: она сперва хотела услышать ответ лиса.
"Кто мог меня искать? Я вроде после той стычки с инквизиторами никому лично не насолила..."
Но почему-то на душе стало неспокойно. Ведь ее кто-то смог найти в лесу, а это уже настораживало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллиас
Черный мечник
Иллиас


Пол : Мужчина
Умения: : Отрицание, Регенерация, Неудержимость, владение полуторным мечем (может сражаться держа его как в одной руке так и в двух), владение щитом, владение парным оружием
Количество сообщений : 148

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue131/375Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (131/375)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue3800/6000Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (3800/6000)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyЧт 9 Май - 19:25

«Хозяин мой хороший человек, пытающийся помочь другу». Мысленно ответил лис дриаде. «Но в данной ситуации помощь понадобится ему… Люди порой бывают такие нерасторопные. Погляди наверх». Продолжал лис, и когда дриада изволила поднять голову она увидела весьма странного молодого человека, в черном плаще со щитом и мечами за спиной. Брони на нем никакой не было, что, наверное, и могло показаться странным хранительнице лесов. Ведь при таком вооружении воины обычно нацепляют хотя бы нагрудник…
А помощь парню была нужна из-за того, что он безнадежно застрял среди веток какого-то дерева. Плащ зацепился за ветви и, судя по тому, что парень в нем запутался и был оплетен какой-то лозой, он ранее уже пытался вырваться из объятий дерева сам, но попытки его не увенчались успехом и только еще больше усугубили ситуацию. Юноша больше не рыпался и кажется, судя по выражению лица, смирился с безвыходностью ситуации, в которой оказался, в том, что самостоятельно ему не выбраться и в том, что велика вероятность тут и встретить свою смерть… Ужасную смерть от голода или лап и зубов диких животных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyПт 10 Май - 5:35

Ниелах не сразу сообразила что делать. Ее покоробило само положение человека: как он мог там оказаться. Сейчас зелень еле проклевывалась на некоторых деревьях и лоза тоже была старой и голой. Тем более странно все выглядело.
Первым делом ей захотелось спросить человека о том, как его занесло на дерево: все же вдруг это разбойник? Но что-то говорило, что это не так. Поэтому дриада подошла к дереву, в ветвях которого болтался хозяин лиса и мысленно попросила опустить человека на землю. Понятие "опустить" для дерева было условным. Ветки зашевелились медленно, точно змеи, и человек оказался лишен опоры. Сухой стебель лианы обломился и пленник ее полетел на землю.
Дриада на всякий случай отошла в сторону: все-таки неизвестно что было ждать от этого малого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллиас
Черный мечник
Иллиас


Пол : Мужчина
Умения: : Отрицание, Регенерация, Неудержимость, владение полуторным мечем (может сражаться держа его как в одной руке так и в двух), владение щитом, владение парным оружием
Количество сообщений : 148

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue131/375Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (131/375)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue3800/6000Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (3800/6000)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyПт 10 Май - 10:02

Наверное такого жалостливого и просящего помощи взгляда Ние еще ни разу не видела в своей жизни. Ну и ей были рады, ведь на помощь кого-то Лиас даже не надеялся. И само собой парню было немного стыдно, что дриада застала его в таком виде. Все-таки он привык производить впечатление солидного молодого человека, главы влиятельной организации, а тут получился в образе жертвы попавшей в сети охотника.
- Будем надеяться, что это было самое худшее, за чем меня могла застукать девушка. – Усмехнувшись спокойно заявил парень, когда наконец-то оказался на твердой земле. Кстати стоит заметить, что приземлился он на удивление довольно ловко и даже профессионально, сгруппировавшись должным образом.
- Меня Иллиас зовут. И так понимаю, ты та самая дриада, о которой говорил Вестник. – Продолжил говорить юноша, осмотрев девушку с ног до головы и последнее сказал больше себе нежели ей.
- Я нынешний глава Инквизиции. – Представился он, снова слегка повысив голос и прежде чем Ниелах как-то отреагировала на сее заявление, продолжил.
- Но не спеши пугаться, либо проявлять враждебность. Я здесь не для того, чтоб как-то навредить тебе. Как раз наоборот. Слышал ты в какую-то передрягу попала… И возможно я смогу помочь. – Парень почесал затылок.
- Ну и мне тоже очень нужна твоя помощь. – Зеро тем временем подошел к хозяину и сел рядом с ним на задние лапы, а инквизитор взъерошил шерстку на затылке верного фамильяра. Все же ему он тоже был благодарен, за то что помощь привел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyПт 10 Май - 10:28

-Передрягу? - теперь уже усмехнулась дриада, - смотря что подразумевать под этим. Некоторое время назад меня едва не поджарил дракон. Что уже может быть хуже. Но я уцелела, слава Богам. И дракон вроде как не гонится за нами.
Она улыбнулась лису, который уже стоял возле хозяина.
- У тебя очень верный друг. Думаю тот, кто смог заручиться поддержкой такого зверя достоин уважения. У меня были... непростые отношения с Инквизиторами. Я не встречала никакого Вестника и не знаю почему он послал тебя ко мне. Но раз уж послал, то расскажи сам зачем. Мне кажется, я начинаю привыкать в валящимся с неба мужчинам.
Последняя фраза была сказана тише, но с изрядной долей сарказма. Вместе с тем что-то на задворках сознания и чувств не давало ей покоя, словно случилось нечто плохое, но она пока не знает что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иллиас
Черный мечник
Иллиас


Пол : Мужчина
Умения: : Отрицание, Регенерация, Неудержимость, владение полуторным мечем (может сражаться держа его как в одной руке так и в двух), владение щитом, владение парным оружием
Количество сообщений : 148

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue131/375Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (131/375)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue3800/6000Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (3800/6000)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyПт 10 Май - 17:59

- Хотел бы как-нибудь узнать подробности об этих непростых отношениях с Инквизицией. Вестник говорил, что ты в нашей резиденции куролесила, хотя подробности не рассказал. Но они не будут лишними. – Парень стал сбоку от девушки и кивком позвал ее следовать за собой. После чего прогулочным шагом двинулся вперед. Могло показаться, что он никуда не спешит, но это было не так. Просто Лиас никогда не просил помощи, предварительно не обрисовав ситуацию, а это могло занять время. К тому же стоять на месте смысла не было, ну а идти быстро если, говорить было бы неудобно.
- Понимаешь, я на посту главы не так давно. Но знаю, что в последнее время моя организация не пользуется особой любовью, и я хочу понять почему, дабы иметь возможность исправить возможные ошибки. – Парень пожал плечами.
- Что до Вестника… Весьма странное существо. Обладает огромным количеством информации и умеет открывать порталы. Только вот знаниями своими делится неохотно и имеет странное чувство юмора. – Юноша покосился вверх на кроны деревьев в одной из которых недавно совершал вынужденную посадку.
Ну и теперь, когда Лис дал понять кто он и каковы его намерения, в самый раз было сказать, что конкретно ему нужно от дриады, которую чуть не сжег дракон.
- В осаде Харлиана, в которой надо полагать вы тоже участвовали одна моя знакомая эльфийка… Кстати та самая которая от помощи Братства в тени отказалась. – Иллиас вспомнил, что эту девушку уже видел в Забытом кошеле с тем узкоглазым парнем. «Похоже, распрощались». Подумал Иллиас.
- Так вот… Она подхватила, какую-то, демирургию… - Само собой сложное название болезни Лиас не запомнил.
- И для того чтоб ее излечить, нужны вот эти травы, которые по словам Вестника довольно редкие. – Закончил свой доклад Иллиас, доставая сверток пергамента и протягивая его Ние.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue800/800Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue275/275Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Восточный лес. - Страница 3 Left_bar_bleue17200/21000Восточный лес. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Восточный лес. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Восточный лес.   Восточный лес. - Страница 3 EmptyПт 10 Май - 18:19

Дриада хмыкнула. очень хотелось сейчас выдать гневную тираду с подробностями о ее отношениях с орденом инквизторов. И как ееедва не сожгли без всяких разговоров, и как едва не поймали в таверне и ранили Волчицу... Но все же девушка с силой сжала зубы заставив себя промолчать.
Она выслушала инквизитора и приняла из его рук свиток. Названия трав она бы не знала, если бы не жила среди людей. Дриады называли их иначе. Может быть именно поэтому Вестник и послал Иллиаса именно к ней. Просто потому что другие дриады его не поняли бы.
- Эльфийка? - дриада просматривала список, припоминая где растут эти травы, - Это та в броне? Кажется, она пыталась меня прикрыть на площади... У нее благородное сердце и светлая душа. Хорошо. Я помогу. Сейчас ее смерть была бы невосполнимой утратой. Я знаю где искать эти растения, но только... Не жди теплого приема среди других дриад. Они не любят чужаков, а некоторые из этих растений растут на нашей священной поляне.
Они неспешно продвигались по лесу и вдруг Ниелах почувствовала запах гари. Она сделала несколько быстрых шагов в заросли и потом вышла из леса на окраину. Но этой окраины раньше не было. Деревья тут были сожжены до тла. Ярость, с которой это было содеяно, могла принадлежать лишь одному существу: дракону. Ниелах зажала рот ладонью, чтобы не закричать. Глаза ее были полны ужаса: среди этих деревьев были и убежища духов леса. Девушка еле удержалась на ногах, от увиденного. И она никак не могла понять зачем дракону было нападать на Темный лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Восточный лес.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Темный лес.-
Перейти: