Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Тронный зал Огненного Замка.

Перейти вниз 
+8
Ксарт
Шутница
FreakShow
Кэл
Джахаранг
Призрак
Лилит
Маарэн
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyПн 8 Дек - 11:57

Первое сообщение в теме :

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 1e5725ef7db3
"Что ж. Теперь я здесь главная, теперь передо мной все будут присмыкаться, теперь я буду давать указания и казнить. Все теперь здесь мое! Ха-ха-ха!"
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyПн 20 Май - 10:45

- Что привело тебя сюда? - вздохнула Маарэн... Сколько же еще гостей сюда нелегкая занесет. А Лилит все еще в прострации.
Королева снова перевела взгляд на очередного гостя. Третьего за последние дни... Но страда чувствовала, что сейчас новые союзники будут не лишними. Надо было уже забыть о печальных событиях с привратницей и заняться политикой. Кто знает, что преподнесет ей Безликий. Да и Китроманна подзатихла в последнее время. Неужто готовится к атаке. Да нет. Разведчики Маарэн давно бы узнали об этом. А вот слухи о Коулунах озадачили королеву...
- Чем я могу тебе помочь? - поинтересовалась страда, отвлекаясь от политических рассуждений. По крайней мере она уже приходила в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakShow
Кто кукла?
FreakShow


Пол : Мужчина
Умения: : Кукловод
Количество сообщений : 27

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1200/1500Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1200/1500)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyПн 20 Май - 10:58

Королева была явно чем-то взволнованна, но Фрика это не волновало.
-Я бы хотел служить вам. Думаю я могу вам помочь, так же, как и вы мне.
Улыбка не сходила с его лица. - Я знаю, вы можете помочь мне обрести силу, а я люблю силу.
Фрикшоу сделал несколько шагов к Маарэн.
- Я шинигами, Жнец Смерти. В этом мире не много таких как я, и поверьте, я могу удивлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyПн 20 Май - 11:17

"Еще один шинигами? Да они, что сговорились что-ли? Интересно... Этот тоже от Китроманны сбежал? Если так, то для Китиры скоро будут масштабные потери... Ну так о чем это я?"
Маарэн еле сдержала смешок. Знаменитая интриганка теряет воинов? Зарделась своей властью или она и вправду настолько беспечно относится к своим воинам и жителям? Все это начинало забавить королеву и она заметно оживилась.
А Безликий, чьим пафосом воняло за километр... От него даже нороты отвернулись, насколько было извесно королеве. Ее разведчики были хороши и быстро доставляли новости... Хотя скоро, по всей видимости не до разведки будет... Если слухи доставерны, то артефакт, до которого он добрался сможет погубить не мало душ... Китроманна так и не нашла недостающее звено для "Проклятия"... Но долго ли ей это сделать и почему она позволяет Коулунам порабощать своих же подданых... Из Аристократии!
Все эти вопросы страда могла обдумывать хоть месяц, однако части пазла собрать до конца не удавалось, по крайней мере те, что говорят о Китире. Чтож, интрижки плести она всегда была мастерицей... События, от которых страда отвлеклась лишь на несколько дней, начали принимать свои обороты и это не мало печалило королеву, ведь она таким образом оставалась в стороне...
Маарэн улыбнулась новому гостю во все зубы:
- Чтож, если хочешь мне служить, вступай в ряды моей армии. Там ты сможешь развить свои силы и способности. Это я тебе гарантирую.
Королева плавно встала с кушетки на которой растеклась полумертвая Лилит и направилась к трону. Усевшись на него она едва слышно произнесла, скорее всего самой себе.
- Пора бы и мне приступить к открытым действиям...
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakShow
Кто кукла?
FreakShow


Пол : Мужчина
Умения: : Кукловод
Количество сообщений : 27

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1200/1500Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1200/1500)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyПн 20 Май - 11:45

- Благодарю вас. -шинигами снова поклонился.
- И кстати, мое имя- Фрикшоу. Могу ли я как то доказать свою верность? Или вам достаточно моего слова?
Фрикшоу убрал упавшую на глаза прядь волос, и посмотрел в глаза королеве. Затем перевел взгляд на кушетку, где лежала полумертвая девушка.
- Наверно она близка к вам, раз вы так заботитесь о ней,- Фрик опустил глаза,- многие правители не жалеют своих слуг, для них они расходный материал. Но я вижу, вы не такая,- он снова поднял глаза,- даже не знаю, хорошо это, или плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyПн 20 Май - 19:11

- Она моя привратница. - ответила Маарэн, не особо вдаваясь в подробности. - Рада знакомству, Фрикшоу.
- Но я не жалею своих слуг, я предпочитаю их не утруждать без необходимости. - продолжала страда. - Им нравится подобная свобода и редко кто из них не приходит в час нужды.
"Что-то не припомню, чтобы кто-то отказывался от моих заданий..."
Королева была расслаблена, словно что-то воодушевило ее. Да, вероятно так и есть. Она была готова действовать. И не важно сколько демонов и шинигами, да и других рас, встанет на ее сторону. Пора было немного насолить Китроманне... Для начала... А вот как разобраться с Безликим, то был вопрос не из легких. Но разве что-то пугало страду? После знакомства с Ксартом, ее давно ничего не раздражало.
- Полагаю, Фрикшоу, тебе стоит отдохнуть с дороги. - улыбнулась Маарэн. - Желаешь перекусить и перевести дух? Уж поверь у меня есть, чем накормить шинигами... Еще и в дорогу дать, если решишь пока что занятся своими делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakShow
Кто кукла?
FreakShow


Пол : Мужчина
Умения: : Кукловод
Количество сообщений : 27

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1200/1500Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1200/1500)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyПн 20 Май - 19:23

Фрикшоу снова заулыбался
- Я не против. По дороге я конечно подкрепился, но вот Лина устала, она сегодня много сделала.. Я найду место для отдыха. Если буду нужен- вы знаете как меня найти.
Фрикшоу поклонился, и развернувшись, медленной походкой пошел к огромным дверям залы.
- Наше сотрудничество будет интересным..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyВт 21 Май - 9:04

Маарэн еще некоторое время думала над последними догадками и известиями, рассекая комнату огромными шагами из стороны в сторону. Потом все же решила немного оживить большую часть армии. Никто не знает, когда пригодятся силы. Хоть город был не слишком далеко от замка, но, все же следовало туда кого-то отправить. И страда даже знала кого. Тут же приняв окончательное решение, королева взялась за перо. В коем то веке ей захотелось лично написать письмо генералу. Пусть собирает войско и готовит его к возможной атаке. Подготовка армии дело не слишком быстрое, особенно, если хочешь все сделать хорошо. Кроме того в случае опасности основные отряды будут в боевой готовности.
Закончив письмо, Маарэн отправила одного из слуг за шинигами. Пусть проявит себя. Задание конечно не сложное, но для начала сойдет... И надо все же позаботится о средствах передвижения. Пока слуга ходил за Фриком, королева успела сходить в свою сокровищницу и несколько опустошить ее.

Слуга слегка постучал в дверь, где отдыхал шинигами со своими куклами объявил приказ Маарэн:
- Королева вызывает вас в тронный зал. Поспешите за мной. - отвесив поклон гостю, с достоинством произнес придворный королевы.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakShow
Кто кукла?
FreakShow


Пол : Мужчина
Умения: : Кукловод
Количество сообщений : 27

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1200/1500Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1200/1500)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyВт 21 Май - 9:34

- Отлично!
Фрикшоу тут же вскочил с кровати.
- Дайте мне несколько минут,- и внимательно осмотрел Лину,- А тебе нужно одеть что нибудь подходящее для светского общества.
Шинигами следовал за слугой королевы, держа за руку Лину, на которой было одето белоснежное платье с длинным подолом. Войдя в тронный зал Фрикшоу поклонился, а Лина сделала реверанс.
- Вы сегодня превосходно выглядите. Я могу чем то помочь вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyВт 21 Май - 9:49

Маарэн улыбнулась, расползаясь по трону.
- Вот тебе письмо. - протянула она сверток шинигами. - Его нужно доставить в Берзе-Айдуратт, город, который находится немного дальше от замка. Пару дней пешком. Но пешком ты не пойдешь. Сходи на рынок и купи себе скакуна, лучше не лошадь, конечно. - королева протянула мешочек с деньгами Фрику (+ 600 меркантов) - Письмо нужно передать Генералу, его проще всего найти в таверне, она там одна не ошибешься.
После того, как Маарэн сделала паузу, в комнату занесли коробку.
- В этой коробке можешь взять все что нужно. Карта, пробирки с душами, прочую еду. Чем там твоя кукла питается? Огнеупорную одежду. Не стоит тебе по огненным землям в этом ходить, испортится. Если согласен, можешь отправлятся в путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreakShow
Кто кукла?
FreakShow


Пол : Мужчина
Умения: : Кукловод
Количество сообщений : 27

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue200/200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue100/100Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1200/1500Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1200/1500)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyВт 21 Май - 10:01

Фрикшоу взял мешочек с монетами , карту и положил в коробку. Письмо вручил Лине.
- Так будет надежнее. И еще.. Не называйте ее куклой, она это не любит..
Выйдя из зала, и наспех переодевшись Фрик отправился на рынок.


Рынок. Средства передвижения --->>
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyВт 21 Май - 13:29

Шутница рухнула, а куда, она даже не поняла сразу. Ясно было, что это какой-то зал, но не более. Кокон звучно звякнул о пол, отскочив от него, будто являлся мячиком, заставляя заключающуюся внутри недвижимую элеарку долго ругаться нецензурно сквозь зубы, после чего всем весом ухнул к кому-то на колени так, что шутница оказалась лицом к потолку, то есть, фактически, на ручках у сидящей на троне девушки.
"Стоп! Зал...Трон...Сидящая на нём...Королева в Замке?! Вот это я пропала! Если потребуют одеть корсет и криналин, то я, пожалуй, свалю отсюда...Как-нибудь...."
Каким образом находящаяся в плену барьера элеарка собралась уходить, она ещё не придумала. Да и не думала пока, её больше волновало то, как быстро её прибьют за такое поведение. Всё же такие "подарочки" редко когда попадают сюда, надо думать.
В общем, единсвенно, что Шутница смогла вякнуть из своего заточения было:
-Эээ...Здрасьте!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyСр 22 Май - 7:50

Маарэн дернулась от неожиданности и вылупила глаза. Во-первых на нее свалилось нечто магическое, что именно Королева не знала, так как находилась в... слегка шоковом состоянии.. Когда страда едва оклемалась от происходящего, она заметила, что у нее на руках девушка... Более того, она еще и говорила что-то... "Это что астральная сфера?" Удивленно подняла бровь королева, тут же сосредоточившись на магической энергии сферы.
"Слабенькая сфера то, или просто ничем не поддерживается..." С этой мыслью барьер лопнул, как надувной шарик, а незнакомка окончательно опустилась на колени Маарэн.
- Эээммм... Так вероятно удобнее. - думая, как реагировать на столь необычный визит. Хотя ее давно уже ничего не удивляло. - Вы откуда и кто вас в астральный барьер засунул?
Немного подумав, королева пришла к выводу, что гостья может и о ней ничего не знать:
- Я Маарэн, королева Огненного замка - это мир Арах-Ордеар... - немного смутившись говорила страда, однако с рук гостью она так и не спустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyСр 22 Май - 8:15

-Прошу прощения, Ваше Величество, что свалилась вам на...эээ...колени...Благодарю за освобождение...-покаялась Шутница, сползая на пол. Именно сползая, двигаться нормально она не могла по причине того, что тело зверски затекло.- Меня зовут Шутница... Это прозвище, конечно, но мне так привычнее. А на счёт кто засунул в сферу...Долгая история. Думаю, стоит издалека начать: я прибыла в Альто-Андар вслед за сестрой. Совственно, она и была причиной моего прибытия. пока нашла, пока перезнакомилась с её знакомыми. В общем, на определённом моменте я со своей знакомой оказалась в Столице Империи людей, где нас с ней использовали как аккамуляторы для барьера, заключавшего внутри Архидемона. Меня тогда приложило - я с дома свалилась. Со временем это вылилось в приступы амнезии: я просыпалась утром с руками, по локоть уляпанными кровью, но не помнила, что делала ночью, что оказывалась вся в крови. Я к этому моменту несколько...рассорилась со знакомой, она не воспринимала в серьёз мои слова о моём мире и его развитии техническом, ну я и уехала в другой город. Там меня нашёл оборотень, который вызвался помочь, а потом предал. Как я поняла, он думал, что колдун, который помог ему, поможет и мне, но у колдуна оказались на меня свои планы...Правда, он о них поведал, когда я уже была в сфере и не могла и пальцем шевельнуть. Ну оборотень и прельстился получением некоей силы... как-то связанной с моей полиметаморфией. На мои проблемы ему было плевать с высокой колокольни. Тот колдун собирался эту армию сверхоборотней на альто-андарскую Инквизицию науськать.
У них бы получилось, если бы один из инквизиторов нас с оборотнем не заметил. Мага он не схватил и не убил - тот успел сбежать, - а оборотень превращён был в этакую каменную статую. Не знаю, что он хотел со мной сделать, должно быть, домой отправить, но что-то не так пошло и я оказалась тут... и свалилась к вам на руки - ещё раз прошу прощения за такое...

К концу рассказа горло у девушки пересохло окончательно и бесповоротно, аж голос охрип. и это при том, что Шутница рассказала всё кратко! Плюс был один - элеарка смогла размяться. Ходить колесом по залу, как положено шуту, она не стала, но в общем привела себя в рабочее состояние.
"Надеюсь, я не нарушила ни какой местный придворный регламент. У меня с этим всегда плохо было. Даже дома."
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyСр 22 Май - 8:52

Маарэн уставилась на ползающую девушку, снова озадаченная происходящим. Как будто фортуна подшучивает над ней. С трудом пытаясь понять, о чем идет речь, королева внимательно слушала Шутницу. Но то, что маг, который должен был насолить инквизиторам, сбежал, ее порадовало. Хоть она не воевала с ними, все же они были ее нейтральными врагами. И каждой пакости в их сторону она радовалась. Хоть кто-то им западню делает.
- Так ты говоришь нападки амнезии у тебя после барьера начались? Или после перемещения между мирами? Ты много раз перемещалась в наших мирах? - переспросила королева, словно заново рассматривая гостью. - А, кстати, может хочешь у меня остаться, я так понимаю, места в том мире ты так и не нашла? Что ты умеешь, что любишь делать?
Маарэн немного задумалась о том, какие еще миры их окружают. И что за техника?
Королева едва заметно вздохнула от усталости, но удержалась от зевка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyСр 22 Май - 9:25

-Нуу...примерно так, да.-кивнула Шутница, почесам в затылке между обозначениями двух мастей: пиков и бубен.-Но не после этого, а раньше. Так случилось, что пока Архидемона запаковывали, он стрелу успел послать чёрную, она угол дома срезала,а на доме я была. После падения с высоты здания всё и началось. От удара. Перемещение между мирами на меня никогда не влияло, а опыт в этом у меня огрооооооооомный!
Над предложением девушка честно задумалась. То, что она была принцессой другого мира здесь роли, по её мнению, ен играло. тем более, что хоть свободы в таком положении несколько больше, чем у Королевы Элеарской, но всё же... едва ли кто предложил бы ей дома заниматься тем, что она хочет.
-Пожалуй... Цирк. Я могла бы быть у Вас шутом и быть главой цирка... если, конечно, я не прошу многого... - девушка несколько замялась, смущённо улыбнувшись (хотя казалось, эту пёстроволосую и мужской баней, полной инкубов, не смутишь). - И ещё хотелось бы от амнезии избавиться. Убийства мне удовольствия не доставляют. Дома я шут, в военное время - целитель полковой, а не убийца... Кровь меня до обморока, конечно, не доводит, но... как-то неприятно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyСр 22 Май - 9:50

- Я думаю мои целители смогут хотя бы на время амнезию приглушить, пока не разберутся в чем дело... - задумалась королева. - А насчет Цирка... Есть у нас один заброшенный цирк. Еще до моего правления был заброшен. Придется с ним потрудится, ну там подлатать, пыль протереть и набрать туда чего нужно. Немного работы и готово. Я тебе демонов дам в помощь по перестройки. А придворный шут всегда нужен в замке. Так что, да, я согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyСр 22 Май - 10:12

Шутница встала нормально на ноги (не вечно же на полу сидеть), вытащила откуда-то из сумки колпак, подозрительно похожий на вариацию на тему короны и отвесила Маарэн такой поклон, что вынуждена была потом искать свой колпак-корону под троном. Тот аж ходуном ходил под Её Величеством, даря невообразимое ощущение скачкообразного полёта, будто сидишь на каком-то перелётном ящере с повреждёнными крыльями.
-Прошу прощения...-вылезая Шутница едва не уронила Маарэн вместе с троном, но та каким-то образом удержалась.
Тут же девушка перетекла в пантеру (кошка в колпаке,наверное, забавно выглядела), она стала ластиться к королеве "прости, мол, твоё величество, что чуть не уронила тебя" и заурчала так, что впору стенам ходуном ходить, хотя ничего такого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyСр 22 Май - 11:07

Маарэн сначала опешила, но потом все же заулыбалась, находя поведение девушки забавным.
- Похоже мы с тобой поладим. - не удержалась королева, щекоча пантеру за ушком. - Если понадобятся помощники для цирка, только скажи.
Совсем раздобренная Маарэн растеклась по креслу, поглаживая нового друга. Давно королеве не удавалось просто расслабится. Но похоже предоставился такой шанс. Надолго ли? Может кто еще заглянет. Страда как-то даже смирилась с тем, что в последние дни слишком много гостей. Прям проходной двор какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксарт

Ксарт


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, магия тьмы, магия тени
Количество сообщений : 281

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2190/2200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2190/2200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2400/2400Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2400/2400)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999999/9999999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999999/9999999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyЧт 23 Май - 2:54

- Давно не виделись, Мар. - негромко, но на удивление отчетливо прозвучал в тронном зале голос Ксарта.
Иллюзорный образ Хранителя возник прямо напротив трона Маарен и теперь с любопытством осматривался по сторонам, подмечая изменения, произошедшие в Огненном Замке за шесть веков.


Последний раз редактировалось: Ксарт (Чт 23 Май - 3:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyЧт 23 Май - 3:05

Маарэн лишь ненадолго покинула Шутницу, чтобы ответить Джахарангу, который попал в беду. Едва она успела вернуться и присесть в трон, размышляя о судьбе Трии, как появился неожиданный гость.
- Ксарт?! - Маарэн право растерялась, когда уже четвертый гость появился подле нее. Да и не просто гость, а тот, кто при предыдущей встрече разнес ей половину замка, одним лишь заклинанием. Королеву передернуло, но почему то вместо недовольной гримассы, на ее лице появилась улыбка. - Надеюсь ты не затем пришел, чтобы разбавить мой интерьер развалинами?
Поглаживая пантеру, лежащую возле трона, Маарэн слегка успокоилась. Вот кого-кого, а Ксарта в своих хоромах она не ожидала увидеть.

Шутница в облике пантеры прибывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксарт

Ксарт


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, магия тьмы, магия тени
Количество сообщений : 281

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2190/2200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2190/2200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2400/2400Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2400/2400)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999999/9999999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999999/9999999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyЧт 23 Май - 4:15

- Нет, Маарен, у меня есть идея получше, - усмехнулся дроу, полунасмешливо склонив голову перед королевой. - Я слышал, Безликий совсем позабыл о том, что значит бояться темноты и собирает войско? Не слишком приятная для Огненного Замка перспектива, если задуматься. Однако, если бы за твоей спиной стоял некий могущественный союзник, пусть даже из иного мира, то, возможно наш пернатый друг... немного пересмотрел бы свои взгляды на внешнюю политику. Как думаешь, Мар?
Серые глаза лукаво сверкнули из-под серебрянной челки. Фактически, других вариантов у королевы Огненного замка не было и быть не могло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyЧт 23 Май - 9:04

Губы Маарэн еще больше растянулись в улыбке... Значит слухи уже и до Андара дошли.
- Союзники мне сейчас крайне необходимы. Вот что я думаю... А какой прок союзникам от нас? - изобразила удивление Маарэн. - И, кстати, как там твоя возлюбленная? Когда на свадьбу позовете?
Страда как всегда затрагивала щепетильные вопросы.
- А по поводу Безликого, вряд ли он свои политические взгляды пересмотрит. Он не отстает, тоже союзников себе ищет. Укрепляет силы. Но вот, кто из нас будет на шаг впереди, у того и будет козырь в рукаве.
Маарэн провела ногтями но спинке трона, так, что та аж заскрипела и засвистела. Ехидно улыбаясь Ксарту, Маарэн совсем расслабилась на мягком сидении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue225/225Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue175/175Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue6000/6000Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyЧт 23 Май - 9:30

Шутница, всё ещё прибывающая в виде пантеры с колпаком-короной на одном ухе и вытянувшейся рядом с троном, довольно заурчала, щуря зеленовато-жёлтые глаза на Ксарта. Этот дроу мог сколкьо угодно считать её простым животным, но полиметаморф всё запоминала. Мотала на ус, так сказать.
Стоило Ксарту заговорить о союзничестве, пантера принялась старательно вымывать правую переднюю лапу, свернув её в кулачок. Нет, она ни на что не намекала, просто так проще было мыть. Да и сосредоточиться на своих мыслях есть возможность.
"Так вот каков Ксарт, о котором говорил Дио... как я понимаю, он его потомок... Да уж, они совсем разные... Кстати, надо связаться с Волчицей, узнать, где она сейчас и что с ней...Но это потом. Сейчас же важно другое: если дроу решать пойти на союз с этой Маарэн, то станет ли Маарэн помогать им? Из того, что я вижу, можно предположить, что дроуской королеве всё удалось, да и архидемона угомонили - иначе он и до дроу бы добрался и полетели бы клочки серой плоти по закоулочкам. А так... выходит, порушенный город им достался? А Фениксы в этот момент что делали? и что, все Хранители прям за Ксарата? И что стало с сестрицей Дио, интересно мне знать?
Нет, вредно шуту над такими вопросами думать. но надоумить маарэн неа тему провода разведки в андаре, думаю, стоит. Хотя, она ко мне прислушиваться и не обязана..."
Справившись с лапами, пантера узорчатая подумала и отрстила на покатом лбу небольшие рожки ярко-красного цвета. Снять теперь колпак было проблемно, но оно ей и не нужно было: при превращении-то рога мешаться всяко не будут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксарт

Ксарт


Пол : Мужчина
Умения: : Фехтование, магия тьмы, магия тени
Количество сообщений : 281

Репутация : 6

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2190/2200Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2190/2200)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2400/2400Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2400/2400)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999999/9999999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999999/9999999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyВт 28 Май - 22:46

Ксарт весело усмехнулся, нисколько не смущенный вопросами Маарен.
- Дорогая Мар, в наши миры грядет нечто большее, нежели банальная драка за земли между государствами. Я, подобно садовнику, хочу с корнем вырвать все сорняки света из своего прекрасного сада Тьмы. Грядет нечто грандиозное, Мар, и имеея за спиной такого старого друга и союзника, как ты.
Фельдмаршал настороженно сщурил глаза, очевидно приметив произошедшие с пантерой перемены.
- Ты получишь приглашение на свадьбу и мою коронацию одной из самых первых, обещаю. - Заверил он страду. - Не нравится мне твой питомец, Мар. Это оборотень?
Иллюзорный образ Хранителя грозно нахмурился и положил ладонь на рукоять меча. Казалось, что если Ксарт пожелает, то окажется в Огненном замке собственной персоной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маарэн
Крылатая мечта...
Маарэн


Пол : Женщина
Количество сообщений : 35

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue2620/2620Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (2620/2620)
MP:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue1150/1150Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (1150/1150)
Опыт:
Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Left_bar_bleue9999/9999Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty_bar_bleue  (9999/9999)

Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Тронный зал Огненного Замка.   Тронный зал Огненного Замка. - Страница 3 EmptyВт 28 Май - 23:37

- Узнаю нашего Ксарта. - рассмеялась Маарэн. - Стоило тебя из Ада вытащить, так ты сразу принялся всем веселье учинять... Но я то как-раз таки не против чего-то грандиозного. Надоело уже на месте сидеть... Попа затекла. Хотя в последнее время я немного опечалена тем, что с моей привратницей творится.
Маарэн посмотрела на Трию, чей образ резко переменился несколько дней назад. Ксарт должен был слышать о тесной связи короля и привратника. Эта связь сильнее самых крепких любовных уз. Встал бы выбор между возлюбленным королевы и привратницей. Она неприменно бы выбрала привратницу...
- Это полиметаморф, Ксарт. Долгая история, но она не опасна. - разъянила Маарэн, поглаживая Шутницу. - У нас тут скоро цирк будет. Заходи, как свободная минутка найдется. Уверена в Астрале вы вряд ли развлекались.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тронный зал Огненного Замка.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Окрестности Огненного Замка
» Маарэн - Королева Огненного замка.
» Главные ворота Огненного Замка
» Тронный зал.
» Тронный зал.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Замок-
Перейти: