Две стороны. Проклятие Драконов.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГалереяФорумПоследние изображенияГлавнаяРегистрацияПоискВход

 

 Закоулки

Перейти вниз 
+20
Винсент Вальтиери
Дерейла
Венедикт Арэ`эр`янн
Нуада
Николас
Рьена
Мериондор
Сэр Вильсус
Tishia
Торвальд
Шутница
НПС
Тиадагма
Черника
Торн Альтер
Тальвис
Green Wolf-Ghost
Свар'Грай
Ниелах
Лилит
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Лилит
~Под маской совершенства~
Лилит


Победитель конкурса на лучшие поздравления форуму! Самый активный админ лета=) Больше четырех тысяч сообщений Больше трех лет в игре Заслуженный администратор!!!
Пол : Женщина
Умения: : Магия: Огня, Чары суккуба, Разум. Оружие: Кинжал.
Количество сообщений : 4914

Репутация : 21

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue265/275Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (265/275)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue530/600Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (530/600)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue4800/17800Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (4800/17800)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyВс 1 Май - 8:51

Первое сообщение в теме :

В этих закоулках вы можете найти подпольных торговцев и то, что больше нигде не найдете. Главное не попасть под влияние или под горячую руку какой-нибудь местной шайки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ilythiir.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ниелах
Заслуженный работник культуры
Ниелах


За конкурс "Лучшая история о питомце" Победитель конкурса на лучший торт и поздравления форуму! Заслуженный администратор! Больше двух тысяч сообщений С нами больше года! Медаль за лучшую ассоциацию Лучший модер 2013 - Ну просто солнышко =) Медаль за лучший комментарий к ассоциации
Пол : Женщина
Умения: : общение с деревьями, чувство ауры, одноручный меч, метание дротиков, стрельба из лука, парные клинки, ускорение, бесшумное передвижение
Количество сообщений : 2452

Репутация : 11

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue275/275Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (275/275)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue17200/21000Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (17200/21000)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyПн 21 Янв - 6:02

Несмотря на то, что ему изрядно досталось, Иледриас быстро взял себя в руки.
- Потом будем царапины разглядывать, - он запрыгнул в седло, от чего Граб нервно переступил с ноги на ногу, - Ты тоже давай запрыгивай быстрее. Выглядишь неважно. Ты же не собиралась меня затаскивать в седло сама? Не знаю сколько еще выдержит этот город, прежде чем Архидемон его по камушкам разберет, но я видеть этого не хочу.
Он потянул Ниелах за руку и та, кряхтя от ушибов, уселась позади эльфа. Был слышен топот Мерзена на соседней улице. Хотя от улицы осталось одно воспоминание: все в радиусе двухсот метров от Центральной площади было разрушено до основания. Судя по топоту, демон удалялся, а попутно слышались людские крики. Дриаде даже не хотелось представлять то, что там происходит сейчас.
Меланья тоже нервно переминалась рядом. ей повезло, что не было возможности полезть на ту проклятую крышу. Теперь она была целее остальных.
Дриада мысленно обратилась сестре Волчицы, понимая, что в ближайшее время ее не увидит.
"Шутница, встретиться нам не удастся. Я покидаю город. У меня... Ну со мной все хорошо. Берегитесь Архидемона. Держитесь с Рьеной подальше."
Эльф натянул поводья, поворачивая коня в нужную сторону, и ударил ногами коня по крутым бокам. Граб не стал дожидаться повторных указаний и рванул по засыпанным мусором улицам прямо к лачуге Чо.
Самого старика там не оказалось, видимо, у него нашлись другие дела. Зато проход был свободен и можно было выбраться наружу, за городскую стену. По проходу Граб шел медленно, а седокам пришлось пригнуть головы, как и идущей следом кентаврийке.
Оказавшись снаружи, они ненадолго остановились, чтобы оглянуться на оказавшийся позади Харлиан. Город в центре горел, из ворот быстрым потоком шли беженцы. Оставаться тут уже не имело смысла и Иледриас снова перевел жеребца на рысь, уводя своих спутниц в лес.
-->> Лес Ответвлений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Венедикт Арэ`эр`янн

Венедикт Арэ`эр`янн


С нами больше года!
Пол : Мужчина
Умения: : Ментальная магия -1-й круг Магия земли - 2-ой круг Магия воды - 2 - ой круг, Магия воздуха - 1-й круг Алхимия Ночное зрение не как у чистокровного дроу, но видит хорошо. Регенерация вполовину слабее, чем у чистокровного дроу. Тоже и с физической выносливостью. Слух, гибкость, пластичность и им подобные – немного выше человеческого. Уязвим к магии Света, солнечный свет глаза раздражает, хоть и не лишает зрения. Уязвим к магии и к способностям рас вроде гипноза драконов и Дисциплин вампиров. Уязвим в ближнем бою по причине отсутствия врождённой магической защиты.
Количество сообщений : 622

Репутация : 1

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue175/175Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (175/175)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue225/225Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/225)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue250/4800Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (250/4800)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyПн 21 Янв - 7:38

После того, как эльф и дриада скатились с крыши, Меланья уверилась, что всё совсем плохо. Она и раньше понимала, что дело пахнет жжёным мясом, но...
Кентаврийка пошла за Грабом, на котором восседали Ниелах и Иледриас,постепено нагоняя его и двигаясь рядом. Она ничего не спрашивала и не особо возмущалась. Это сейчас в самую последнюю очередь требовалось и вряд ли вызвало бы одобрение со стороны спутников.
"Что у них такого случилось, что они рванули из города, будто за ними черти гонятся?.."

------------/Лес Ответвлений
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue200/200Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue40/165Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue3250/3700Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyПн 21 Янв - 8:43

Выпрямившись во весь рост, Тиш завороженно глядела на Архидемона. Чудовище, запертое под магическим куполом, бесновалось не в силах пробить защиту. Пока не в силах. Видно было, как Мерзен внезапно обернулся, отреагировав на град стрел, выпущенных в него. Однако снаряды досаждали ему видимо не сильнее чем комариные укусы. Даже не заметив их, монстр рванул к арбалетчикам, выпустившим залп. Нескольких он убил на месте, просто раздавив их. А тех, кто попытался убежать демон смел волной какой-то темной магии. А после этого... он начал расти! Хотя казалось бы, куда еще больше?!
Магический купол, сдерживающий его, проявился под напором плоти Архидемона. Синевато-прозрачный, он задрожал и покрылся сеткой мелких трещин. Видно было, что ему недолго осталось стоять. Какой-то мужчина, маг, судя по сияющему посоху, подбежал к самому куполу, пытаясь восстановить его, однако подскочивший демон не позволил. Рыкнув что-то непонятное, он ударил лапой у самого купола, и маг, подхваченный ударной волной отлетел назад, прямо на выставленные против чудовища колья заграждения...
Вздрогнув, полуэльфийка поскорее отвернулась, не в силах смотреть на его изломанное тело, и уткнулась в плечо спутнику будто в поисках поддержки.
- Да... Впечатляет... - глухо сказала она. В который раз девушка пожалела, что попросила привести ее сюда, - Я, пожалуй, насмотрелась... На всю оставшуюся жизнь. Пойдем отсюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue1/575Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue0/225Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue3200/7700Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyПн 21 Янв - 13:51

Полуэльф спрыгнул с крыши дома и помог спуститься спутнице. Зрелище было занимательное, ведь не каждый день увидишь, как в центре крупнейшего города бушует Архидемон. Нуада надеялся, что ему не дадут рушить город дальше.
Тем временем, они с Тишией быстрым шагом шли к морскому порту. Полуэльф надеялся, что там остались корабли и они смогут нанять себе один. Он даже не хотел думать о том, что будет, если кораблей не будет или никто не захочет брать их на борт.
Они уже подходили к порту, как дорогу им перегородили три человека. Двое были в обычных черных камзолах с легкими кожаными нагрудниками, с символом инквизиции. Впереди, несомненно главный, стоял человек в темно-зеленом плаще.
- Ты, белобрысый! Стой! - по-барски остановил их человек в зеленом плаще. - Я Рене Гийом, младший инквизитор. Расследую странные убийства.
- Рад за вас, только чем могу быть полезен? - перебил его Нуада. - Мы ничего плохого не сделали вроде.
- Я знаю, что это ты совершаешь эти убийства! И знаю, что ты убил моих людей! Пока у меня нет доказательств, но я их уже нащупываю и тогда, тогда я поговорю с тобой по-другому. - прошипел Рене.
- А я бы по другому тебе ответил. Но раз нет доказательств, то и задерживать ты нас не смеешь. - напрягся полуэльф. Вообще-то инквизитор мог его задержать и допросить, но понадеялся на глупость и молодость инквизитора.
- Я могу тебя задержать, ублюдок! Твое счастье в том, что у меня много дел с этим Архидемоном и времени на тебя нет. Но я запрещаю тебе покидать город, - гаденько улыбнулся инквизитор. - если покинешь его, то я объявлю тебя вне закона.
Нуада ничего не смог сказать. Прошел мимо инквизитора к порту. Он уже все для себя решил. Дороги назад нет.

====>>>Имперский порт


Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue5200/10200Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyСр 23 Янв - 19:09

***
-Ждать осталось недолго, - пробурчал сержант, выслушав доклад запыхавшегося гонца. Вы, - страж указал на троих заклинателей, замерших вокруг его коня, - бегом на соседнюю улицу. Держитесь Восточных ворот. Когда увидите магистра де Ассале, сразу к нему и поступаете в его распоряжение.
Три фигуры коротко поклонились и бросились в указанном направлении.
Теперь Вы, - обернулся сержант к наездницам, - сейчас вы спешиваетесь, оставляя лошадей у нас. Никто ваших животинок не съест, - чуть громче проговорил он, предвосхищая возмущения словоохотливой Шутницы, - забираетесь на крыши домов, но так, чтобы вы видели Архидемона и магистра де Ассале одновременно. Магистр еще не определился, будет ли использовать только силы своих заклинателей, а вы в это время будете атаковать Архидемона как сможете, либо использует и вашу магию. В любом случае вы должны быть готовы и к тому, и к другому развитию событий. Вопросы есть?
И не дожидаясь ответа, сержант принялся раздавать указания своим воинам, лишенным магических способностей, но способным укротить силой оружия лавину беженцев, сделав ее более или менее упорядоченным отступлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рьена

Рьена


Медаль за лучший рисунок Пол : Женщина
Количество сообщений : 112

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue200/200Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue70/100Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (70/100)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue800/2700Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/2700)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyПн 28 Янв - 16:46

У Рьены вопросов не было. Кинув быстрый взгляд на спутницу, она лишь кивнула сержанту и легко спрыгнула с коня, который тут же умчался в сторону городских ворот. Вампирша не сомневалась в том, что стража не сможет поймать понёсшего в суматохе вороного жеребца. Письмо от неизвестного в плаще умчалось далеко, ожидая своей участи в потайном кармане седельной сумки.
В руках у носферату осталась лишь магическая книга с непонятными угловатыми знаками на легкой металлической обложке. Распахнув плащ, вампирша мгновенно прикрепила книгу ремнями к правому ремню и неестественно быстро растворилась в толпе.

===> Центральная площадь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id88553019
Шутница
Принцесса-Иномирянка
Шутница


С нами больше года!
Пол : Женщина
Умения: : Магические: Расовые: Стихийная магия (Вода -о.п. и Воздух - о.п.) Целительская магия-мастер Ментальные способности - о.п. Преобретённые: переходы между мирами- часто практикующий любитель проход сквозь стены - часто практикующий любитель Алхимия- часто практикующий любитель Травоведение - в силу того,что местные травы неизвестны ей - новичок
Количество сообщений : 229

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue225/225Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/225)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue175/175Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (175/175)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue6000/6000Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (6000/6000)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyПн 28 Янв - 18:11

-И ведь самое гадкое,что я должна подчиняться!-Бурчала про себя Шутница,навправляясь за Рьеной.-Я сама лезу чёрте куда,даже не имея гарантий никаких!..сума,видать,сошла вконец... с другой стороны,у Элеара будет ненормальная принцесса-кому страшно-то? Тем более,что о том, кто Королева мало кто знает...Но дела это не меняет-мною помыкает какой-то сержант, который титулом до меня не дорос и не доростёт никогда!
Ну,бурчи-не бурчи, а идти надо, хотя и чувствовала Шутница,что добром оно не кончится.
"Может, стоило сразу сказать,что с боевой магией у меня не фонтан? я вор и лекарь,а не боевой маг!.."

Закоулки - Страница 5 2108365413 Центральная площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue225/200Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue75/75Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue400/4800Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyПн 18 Фев - 5:41

<=== Трактир "Забытый кошель". Общий зал

Это задание представлялось весьма туманным. Пойди в столицу и найди того, кого никогда в жизни не видал. Ну, что ж мы не ищем легких путей. Винсент поднялся к себе в комнату взял рюкзак с зельями и ловушками, на всякий случай. Попросил у Чо хлеба и колбасы на дорогу и вышел во двор трактира. Какой-то громадный волчара был привязан около его украденной лошади и смотрел очень недружелюбно.
- Хороший песик, дай мне только отвязать мою лошадку, ты же не хочешь, чтобы я тебе шерстку пригладил своими клинками, - ласково заговаривая волка, ассасин медленно приблизился к привязи.
Волк смотрел умными, но, все же, свирепыми глазами. Винсент быстро отвязал кобылку и поскакал в лес Ответвлений. Ему предстоял путь в Харлиан. Добравшись туда довольно быстро, в отличие от похода в Асоровин пешком, ассасин оставил лошадь в конюшне у ворот. Стоило поспрашивать у нищих в закоулках про этого Диего. За пару медяков эти оборванцы, видящие и слышащие многое из происходящего в столице, выложат, что знают. Как раз один из них просил милостыню у рыночной площади. Богатые и сытые купцы проходили мимо, но никто не бросал даже грошей этому бедняге. Винсент вышел из переулка и присел на корточки рядом.
- Привет, папаша, погодка сегодня жаркая, как бы тебе голову не напекло тут сидеть весь день! – ассасин кинул десять медяков ему в кружку, - ты небось голоден, у меня есть вкуснейшая колбаса и свежий хлеб, я жажду поделится с ближним. Но ты мне не поможешь, а? Я тут братишку своего ищу, Диего зовут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue5200/10200Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyПн 18 Фев - 6:59

- Ага, братишку... - пробурчал нищий, пряча медяки в карман, - Диегов-то, почитай, много будет, всех и не упомнишь...
Оборванец принялся ожесточенно чесать левую ладонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue225/200Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue75/75Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue400/4800Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyПн 18 Фев - 17:09

Ассасин, тяжело вздохнув, приподнялся. Похоже, от этого оборванца уже ничего не добиться. И как можно отказываться от аппетитной колбасы Чо?! Винсент оглядел рыночную площадь: длиннобородые гномы зорко следили за своими сокровенными сундуками, стройный эльф-друид в роскошной мантии, улыбаясь, вежливо предлагал целебные зелья из редких трав. Два орка что-то не поделили у оружейной лавки, и туда стремительно двигалось трое стражников с алебардами. Пятеро всадников, закованные в латы и с копьями, быстро проехали мимо. Винсент, предусмотрительно, отодвинулся в полумрак переулка, на всякий случай.
«-Где же искать этого Диего, ума не приложу?!», - подумал ассасин.
Вдруг с другой стороны переулка открылась маленькая дверца, которая будто сливалась со стеной дома. Оттуда показалась низкорослая кривоногая фигура и поманила пальцем Винсента. Ассасин повертел головой, предполагая, что жест обращен не к нему. Но, видимо, этот подозрительный карлик призывал именно Рейзо. Ассасин напрягся, ожидая подвоха, и пружинистой походкой направился к таинственному карлику. Тот стоял на пороге своей миниатюрной дверцы, и, хитро прищурившись, разглядывал ассасина. Винсента слегка оттолкнула уродливая внешность этого недомерка, но стоило что-то сказать:
- Ты ко мне обращался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue5200/10200Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyПн 18 Фев - 19:07

- А коли не уверен, чего ж пришел? - оскалив зубы и прикрыв левый глаз проскрипел карлик, - ладно, тебя я звал. Я знаю то, что тебя интересует, но, - карлик потер ручки, - ты же понимаешь... Нужно будет кое-что сделать для меня, просто так только Архидемон в Харлиан обьявляется! - мерзко захихикав собственной шутке проговорил коротышка, - не правда ли, хе-хе, смешная, хе, шутка?
Утирая слезы восторга, карлик снова уставился на Рейзо.
- Добудь мне крест инквизитора. Неважно, магистр то будет или рядовой служака - мне нужен крест! Все инквизиторы носят кресты, ты же знаешь? Такой достаааань!!!
Ощерившись, карлик внезапно отступил назад и, громко хлопнув дверью, скрылся за нею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue225/200Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue75/75Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue400/4800Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyВт 19 Фев - 5:37

Маленький бесеныш разорался о каком-то кресте. Рейзо было невдомек, как его снять с шеи инквизитора. К тому же, с ними уже были свои печальные счеты. Карлик захлопнул дверку прямо перед носом озадаченного ассасина. Но хотя бы, он теперь на верном пути. Коротышка наверняка слышал о разговоре с нищим и сразу догадался о причине поиска. Не хочется доверять всяким проходимцам, но такова уж суровая доля вора.
«Значит – крест, хм… снять его с шеи инквизитора будет непростой задачкой…тем более с живой шеи… как бы, не вляпаться в новый конфликт с этими псами, да и Гильдию бы не запалить…» - невеселые мысли крутились в голове у Винсента, - «в любом случае следует дождаться ночи».
Рейзо залез на крышу трехэтажного жилого домика, с сьестной лавкой внизу, и открыл рюкзак. Подкрепившись колбасой и хлебом, запив это из маленькой фляжки перцовкой «Пламя дракона», которую очень хвалил Чо, ассасин улегся на плащ и стал ждать темноты. Сумерки окутали рыночную площадь, и стало значительно тише. Неспешно и почти бесшумно, Рейзо слез с крыши и отправился на поиск подходящего «клиента».

===> Окрестности Башни Инквизиции
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue225/200Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue75/75Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue400/4800Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyВт 19 Фев - 15:49

<=== Окрестности Башни Инквизиции

Винсент укрылся за оставленным крытым фургоном на рыночной площади, пропуская мимо ночной патруль из сонных стражников. Когда они ушли достаточно далеко, ассасин вынырнул из-за укрытия и побежал между пустых лотков, бочек и ящиков в знакомый переулок. С трудом найдя нужную дверь, Рейзо стал неистово колошматить в нее кулаком.
«Только попробуй уснуть, уродливый коротышка! Я из тебя выбью информацию о Диего, если еще попробуешь меня послать за каким-нибудь мечом великих архангелов!!!» - мысли путались в голове, почему-то было горько во рту. К тому же он все таки успел измараться в крови, но не сильно. Хотя чувство мести к Инквизиции после случая в порту немного приугасло. Но какой ценой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue5200/10200Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyВт 19 Фев - 18:52

Дверца со скрипом отворилась и наружу высунулось недовольное рыльце карлика.
- Ну? - бросил он Винсенту, - чо приперся? Ты кто такой-то, а? Я сейчас стражу позову! Карау-ул!
Визглявый голос карлика эхом пронесся по ночным улицам Харлиана. На параллельной улице послышались окрики, топот десятка ног и бряцание доспехов. Доблестная стража столицы, разве что не засыпающая от скуки на посту, радостно ринулась туда, откуда бедный честный гражданин Империи взывал о помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue225/200Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue75/75Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue400/4800Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyСр 20 Фев - 5:05

Винсент резко выставил ногу в косяк двери, дабы помешать ночному крикуну закрыться. Он достал руку из-под плаща и поболтал крестом на золотой цепочке перед носом карлика.
- Тебе еще нужна эта вещица, недомерок? Или мне ее страже отдать? – Рейзо понял что теперь либо пан, либо пропал и настойчиво добавил, - ты слышал мой разговор с нищим по поводу Диего! Я уверен ты в курсе о ком речь! И пока бравые солдафоны сюда не прибежали, лучше впусти-ка меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Торвальд

Торвальд


Больше года на форуме Медаль за лучшую ассоциацию, автор лучшего юмористического поста 2012 года Пол : Мужчина
Умения: : Владение двуручным и одноручным клинковым оружием, в том числе кинжалами. Владение метательными ножами. Способность Ярость Глубин. На три хода характеристики Сила и Выносливость возрастают на 25%. Можно использовать раз в день.
Количество сообщений : 808

Репутация : 2

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue800/800Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (800/800)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue25/25Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (25/25)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue5200/10200Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (5200/10200)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyСр 20 Фев - 17:32

И столь же грубо, сколь эффективно, Винсент впихнул протестующе попискивающего карлика внутрь тесного помещения и поспешно захлопнул дверцу. На улице послышалось бряцание доспехов, сначала приближающееся, затем - отдаляющееся.
- А-а-а, ты тот молодец, которого я за крестиком посылал, да? - пролебезил карлик, прижимаясь к углу хибары, - Диего ищешь! Так бы и сказал сразу, а то хулюганишь на ночь глядя! Давай крестик! Нет? Не держу я тебя за дурака... Ну хорошо... - карлик грустно вздохнул, косясь на инквизиторский крест, - я знаю троих Диегов в Харлиане. Один часто в порту ошивается, по тавернам всяким. Второй - храм каждый день посещает, что Эл'Лираен. Третий... Третий не знаю, он торговец, все время в разьездах... Ну, все, давай крестик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Винсент Вальтиери
Брат тени
Винсент Вальтиери


Пол : Мужчина
Умения: : "Призрачная поступь" (повышенная скрытность), владение "скрытыми клинками"
Количество сообщений : 167

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue225/200Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (225/200)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue75/75Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (75/75)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue400/4800Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (400/4800)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyЧт 21 Фев - 5:24

Винсент удовлетворенно вздохнул и кинул крестик на пол. Карлик нагнулся и быстро схватив, убежал вглубь хижины. Ассасин подошел к двери, и оглянувшись предупредил:
- Спасибо за информацию, только помни коротышка, я шутить не люблю, и если ты вздумал меня обхитрить, поверь лучше не надо!
Рейзо резанул клинком по стене, оставив небольшую царапину. Прислушавшись: нет ли за дверью стражников, ассасин тихонько приотворил дверь. Выйдя в пустынный переулок, он решил пойти в таверну, чтобы переночевать остаток ночи в теплой кровати.
Таверна «Восточная стена» казалась подходящей. Стоил обдумать какой из вариантов, предложенных карликом, стоит проверить первым. Но это все с утра.

Таверна "Восточная стена"
Вернуться к началу Перейти вниз
Нуада
За пределами падения
Нуада


Лучший помощник форума! Медаль за лучшую картинку-ассоциацию
Пол : Мужчина
Умения: : Небесный вихрь. Небесный заряд. Змеиный гипноз. Владение мечами и копьями.
Количество сообщений : 641

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue1/575Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (1/575)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue0/225Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (0/225)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue3200/7700Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (3200/7700)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyСб 9 Мар - 13:59

===>>>Главные ворота.

Полуэльфы разглядывали руины и пустующие дома, разграбленные мародерами. На улочках их никто не останавливал, все солдаты были ближе к центру. Нуаде надоел Архидемон и вся возня связанная с ним. Но это было необходимо для общего дела.
Они продолжали ехать к дому Нуада, когда перед ними вырос человек в темной одежде. Сначала полуэльф хотел проехать мимо, но затем резко осадил поводья. Намерения незнакомца были очевидны, судя по стиснутым в руках кинжалам.
- Еще один убийца? Сколько же там вас? Умирать не устали? - насмешливо поинтересовался Нуада.
Внутренне он был собран и готов к бою, но надеялся потянуть время. Подмога должна была подойти быстро. Ощущения, передаваемые кольцом указывали на это. Нуада достал копье, пока в собранном виде.
Убийца тем временем вскинул руку и из земли вырвался большой каменный валун.
- Назад! - крикнул Тишие полуэльф.
Сам Нуада давно соскочил с коня и раздвинул копье для боя. Убийца напал. Валун расщепился на четыре части и полетел в Нуаду. От двух камней он увернулся, оставшиеся два разрубил и отбил копьем. Он мог сразу пойти в контр-атаку, мог в конце концов, просто выпустить в него Небесный заряд, но он ждал. Убийца понял, что Нуада не собирается атаковать, а будет отсиживаться в обороне, изматывая и заставляя тратить манну. И все же убийца решился использовать еще немного магии. Он вскинул руки и к его телу начали прилепляться камни, полностью облепляя его. Теперь он выглядел как человек, полностью облаченный в каменную броню. Нуада спокойно стоял в ожидании, способность убийцы была очень мощная. Хоть он и видел уже однажды подобное.
Враг начал движение в сторону полуэльфа. Для облепленного кучей камней, убийца двигался достаточно быстро. Нуада представил сколько нужно затрачивать манны на подобную магию.
Не успел убийца подойти на близкое расстояние, как сзади мелькнула тень и его тело, и окружающая земля взорвались сотнями камней. Как только пыль развеялась, к ним навстречу вышел высокий человек. Его кожа была серой, будто из гранита, но затем приобрела нормальный вид. Он был одет в такой же плащ, как и Нуада, с высоким воротом и широкими рукавами. У него были длинные черные волосы, собранные сзади в хвост. Он шел медленно и уверенно.
- Ты мог и сам убить его. - обнажил зубы в своей вампирской улыбке Натаниэль.
- Хотелось еще раз полюбоваться твоей магией. - ухмыльнулся полуэльф. - Давно ты в городе?
- Обсудим все не здесь. Твой дом подходящее место. - отвернулся вампир.
- Сначала проверим труп убийцы, если после твоего удара, его не расплющило окончательно. - остановил его Нуада.
Они подошли к трупу, точнее тому, что от него осталось, и рассматривали его. Нуада наклонился к оторванной части его руки и показал на нее пальцем.
- Посмотри на этот знак. Метка послушника Черного Бюро. - показал на вытатуированный знак полуэльф.
- Странно. Уже лет тридцать такие не ставили. - ответил Натаниэль.
- Потому что нет послушников. Только что это все означает? Не может же это быть кто-то из наших. - задумался Нуада.
- Что за чушь. Если враги и думали поссорить нас, то они дали маху. - тихо промолвил вампир. - Предавать своих не имеет смысла. Но кто бы это ни был - они молодцы. Попытка не пытка, хоть они и не справились. И давно на тебя нападают?
- Давно. - холодновато ответил Нуада. - На них нет опознавательных знаков, но они профессиональные убийцы. Я как раз пытаюсь узнать, кто за этим стоит.
- Поговорим у тебя дома. Тут у нас лишние уши. - Натаниэль развернулся в сторону дома, за которым пряталась Тишиа. Обычный человек никогда бы ее там не увидел.
- Она со мной. - сказал Нуада в ответ на приподнятые брови вампира. - Позже все расскажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tishia
Льется музыка
Tishia


Пол : Женщина
Умения: : Стрельба из короткого арбалета. Владение кинжалом. Магия музыки.
Количество сообщений : 355

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue200/200Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (200/200)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue40/165Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (40/165)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue3250/3700Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (3250/3700)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyСб 9 Мар - 17:24

Сказать, что Тиш была удивлена появлению нового действующего лица, значит ничего не сказать. Как своевременно... Такое ощущение, что они договорились о встрече. Но когда? И как?.. Ответов на эти вопросы у нее не было.
Когда девушка, несмело выбравшись из-за дома, подошла поближе к мужчинам, ее неслабо замутило. С внутренним содроганием посмотрев на остатки нападавшего, она побыстрее отвернулась. Все-таки, несмотря даже на то, что у нее был теперь свой опыт убийства, такие сцены вызывали у полуэльфийки отвращение. Старательно рассматривая крышу соседнего дома и проплывающие над ней облака, Тиш осведомилась у спутника насчет дальнейшего продвижения.
Переглянувшись, мужчины - похоже они понимали друг друга с полувзгляда - решили-таки, что из тела незадачливого убийцы больше ничего не выудишь, и спутники, уже увеличенным составом, направились к дому Нуады.
---> Дом Нуады
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue300/300Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue100/350Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue6000/9000Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyВт 12 Мар - 11:48

Главные ворота===>>>

Кэл свернул в первую же улочку, которая вела куда-то на восток города. Ему нужно было найти какой-нибудь трактирчик, где можно было бы узнать последнюю информацию. Местные трактирчики - настоящая кладезь новостей, информации и сплетен. Куда как не в трактир можно было направится.
- Я надеюсь, здесь не все такие же тупые, как эта стража, Роланд? Иначе наше путешествие будет весьма скучным, - он куртку в том месте, где покоилась во внутреннем кармане банка с крышкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликий
НПС
Многоликий


Пол : Мужчина
Количество сообщений : 65

Репутация : 0

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyВт 12 Мар - 12:02

НПС

Аугусто внимательно наблюдал за немногочисленными прохожими. Ему сказали, что здесь пройдет определнный человек, которого нужно встретить и передать письмо, а может и ответить на интересующие его вопросы. Внешность ему тщательно описали, даже сказали время встречи.
Неожиданно он заметил этого человека, описанного внешне. Аугусто он не понравился, как-то веяло от него холодом. Но подойти нужно было, иначе его убьют за ослушание.
Аугусто прямо направился к этому человеку, кажется Гусс, так его зовут. Приблизившись к нему Аугусто поежился, но поприветствовал его.
- Приветствую вас! Я от ваших доброжелателей, которые хотят предложить вам сотрудничество, взаимовыгодное сотрудничество. Но не просто так, для получения всех благ нужно приложить немалые усилия. Вот вам письмо. - протороторил Аугусто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue300/300Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue100/350Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue6000/9000Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyВт 12 Мар - 12:13

Кэл осмотрел человека с ног до головы и уставился ему прямо в глаза смоим немигающим взглядом. Затем протянул руку и взял письмо.
- Ты слышал, Роланд? Доброжелатели... - левый уголок рта демона слегка приподнялся, отчего на лице его появилось еще больше морщин, а шрам неприятно искривился. - Ну пока, доброжелательный сотрудник! - и Кэл ничуть не боясь, что ему всадят нож в спину эти самые доброжелатели, сунул конверт во внутренний карман и зашагал по улочке.

===>>> Таверна "Восточная стена"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue300/300Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue100/350Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue6000/9000Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyЧт 14 Мар - 11:19

Центральная площадь ===>>>

Демон быстро двигался по маленьким кривым улочкам города, постоянно сворачивая. У инквизиции сейчас, конечно, есть дела важнее, чем преследовать его, но вот стража могла увязаться за ним. А черт его знает, какие у них способы поиска и слежения. Лучше перестраховаться. Кэл всё ближе сворачивал к городской стене. Он надеялся найти там какую-нибудь дыру, оставленную его более могущественным собратом.
- Да, Роланд, надо будет потом узнать, как избавится от этого демона. Нам двоим, я думаю, будет тесновато в этом королевстве, - демон продолжал быстрым шагом идти уже вдоль стены, периодически оглядываясь. На худой конец, Кэл и сам мог проделать дыру в стене, хотя это вызвало бы ненужный шум, к тому же всплеск магической энергии мог привлечь внимание лишних магиков, что ему ни к чему. И наконец впереди Кэл увидел просвет в стене. Он немедленно свернул в него. Пришлось сильно согнуться, чтобы втиснуться в него, и когда он оказался с другой стороны стены, радость встречи с вольной свободой испортила пара патрульных стражников.
- Эээээ, ты кто такой будешь? И почему вылез через стену? - стражник, нахмурившись, направил на демона пику. Второй схватился за меч и тоже принял более чем серьезный вид.
- Слышали грохот какой, господа блюстители порядка. Это вон оттуда, где клубы пыли поднимаются, - проигнорировав первый, вопрос кивнул за спины стражам демон. Полностью сбитые с толку последними событиями стражи, обернулись, дабы со спины на них не напал демон или еще чего похуже. А чего уже похуже может быть, они и сами не знали. Однако, демон напал на них как раз со спины.
Схватившись за пику первого, он одним быстрым движением настиг второго стража. Последнее, что увидел бедолага перед смертью - рука демона перед лицом. Это даже нельзя было назвать смертью. Это было гораздо хуже. Демон растворил его одним прикосновением в Хаосе. Всё, что осталось от патрульного - латы и оружие. Не прекращая движения, демон схватился за меч и, разворачиваясь, нанес удар по диагонали в шею стражника. У стража была всего секунда, на то, чтобы понять, что происходит. Он вовремя отпустил пику и отступил назад. Меч демона даже не задел его, но страж остался без оружия. С огромными от страха глазами, он будто оцепенел: его боевой товарищ просто растворился, а странный человек, который вылез из-за стены, вместо того, чтобы стоять под пикой, сам пытался изрубить его на куски. Пока в голове стражника проносились эти мысли, он почувствовал жгучую боль в области груди.
Ошалевший взгляд от человека с красными глазами перешел на грудь, в правой части которой торчал меч его напарника. Страж попытался кричать, но из груди его вырвался лишь хрип, полный боли и отчаяния. Изо рта пошла алая пена. Он упал на колени и посмотрел вперед. Человек в синем костюме уже отбросил пику и шел в направлении башни, которая расплывалась перед глазами стража.
Вероятнее всего потом скажут, что два стража были пьяны, что-то не поделили, и один убил другого. А испугавшись последствий, бросил всю амуницию и скрылся в неизвестном направлении. Так же как и настоящий убийца стражей.

===>>> Окрестности Башни Инквизиции

[- 24 MP, заклинание "Прикосновение Хаоса"]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue300/300Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue100/350Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue6000/9000Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyПт 15 Мар - 12:46

Окрестности Трактира ===>>>

Прокрадываясь по полуразрушенным улочкам Харлиана, демон строил планы в голове. Он уже представлял себе, как будет мучить душу и тело того, кто посмел встать на его пути. По дороге ему не встретилось ни одного инквизитора. Этим святошам очень повезло. Иначе Кэл в прямом смысле, вытряс бы из них всю душу. Демон даже заглядывал в окна домов, разрушенных и нет, в надежде отыскать хотя бы одну жертву. Но даже люди попадались ему редко. Если бы он просто прогуливался по городу, то скорее всего кто-нибудь стал бы его жертвой, но сейчас он не хотел тратить силы.
В просвете одного из домов демон увидел красивое поместье. Он уже прошел дальше, однако что-то зацепило его глаз и заставило вернуться. Он сделал три два шага назад и вгляделся. В окне он увидел то, что вызвало в нем целый фонтан эмоций. Ангел! Глаза демона загорелись красным как никогда. Он оскалился и медленно направился в сторону поместья.

===>>> Небольшое поместье Дэйивэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэл
Злюкен демонюкен *_*
Кэл


С нами больше Года Самая забавная аватарка 2014 Лучший помощник форума!
Пол : Мужчина
Умения: : Магия: Хаос (3 круг), Разум (3 круг), Рунная (1 круг), Некромантия (1 круг). Навыки: фехтование коротким клинковым (подмастерье), метание (средне), стрельба из арбалета (средне), рукопашный бой (подмастерье). Доп: вскрытие замков, зачаровывание, алхимия. Спец: маскировка, Ярость демона.
Количество сообщений : 498

Репутация : 0

Лист персонажа.
HP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue300/300Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (300/300)
MP:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue100/350Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (100/350)
Опыт:
Закоулки - Страница 5 Left_bar_bleue6000/9000Закоулки - Страница 5 Empty_bar_bleue  (6000/9000)

Закоулки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Закоулки   Закоулки - Страница 5 EmptyПн 18 Мар - 13:17

Небольшое поместье Дэйивэль ===>>>

Кэл вышел с территории поместья и быстро зашагал по темным улочкам города. Он направлялся к той дыре в стене, через которую уже так успешно смог попасть внутрь города. Не пройдя и двадцати метров он снова почувствовал ауру демона. Не Мерзена, нет. Хотя его ауру демон тоже чувствовал, да еще и видел рога, возвышающиеся над домами.
- Может заглянем к инквизиторам на огонек, Роланд? - обратился к своему старому другу Кэл. И тут перед демоном пробежала крыса и остановилась прямо напротив него. Он услышал сначала невразумительный писк, а потом понял, этот тот самый низший демон, что уже являлся к нему в виде ворона.
- Милорд, прошу вас выслушать меня, - донесся крысиный писк до демона.
- Явись мне, - прорычал Кэл, и тут же крыса на земле окуталась туманом. Облако начало расти в размерах, пока не стало размером чуть больше обычного человека.
- Мой, милорд, - перед Кэлом предстал демон ракшас в своём истинном обличье. Уродливое лицо темно алого цвета, все испещренное морщинами, руки, вывернутые в неестественном положении, всё тело было каким-то скукоженным, красным, неестественным, даже для демона. - Я Рубер Хомисида, ракшас. Я хотел бы следовать за вами, милорд. Тут столько инквизиторов и магов, что мне не выжать. Я отдам свою жизнь за вас, если вы поможете мне спастись милорд.
- Клянись на крови, - не раздумывая рыкнул демон. Он любил власть и знал как ей управляться. А такой союзник как ракшас, будет ему полезен. Обычно они неплохие маги, к тому же могут принимать различные формы. Да и среди них частенько попадаются приличные медиумы. А уж как живой щит, с ядовитыми когтями, тот просто незаменим.
Ракшас быстро начертил своей кривой красной ногой прямо на полу пентаграмму - пятиконечную звезду в круге и укусил себя в руку. Не издав ни звука он сжал и разжал кулак несколько раз, держа руку над кругом.
- Эго иурантес, - произнес ракшас и капля крови упала на пентаграмму. Та на секунду загорелась красным цветом и исчезла. Красным загорелись глаза Кэла, он скалился от удовольствия. Теперь ракшас присягнул ему в верности.
- У меня есть одно пустячковое дело, - оголил клыки Кэл. - Когда выйдем из города, перекинешься в ворона и будешь всегда рядом. А пока кое-чем займемся, - демон посмотрел на рога в центре города. Там где Мерзен, там и инквизиция. А там где инквизиция, там будет много боли и страдания. Скоро. Когда Кэл наведается туда. - Пойдем, Рол. Пойдем, Руб.

===>>> Центральная площадь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Закоулки
Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Темные закоулки.
» Городские закоулки.
» Темные закоулки.
» Дороги и закоулки города

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Две стороны. Проклятие Драконов. :: Харлиан-
Перейти: